Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Svetik-S, держись ! всё будет хорошо у тебя, я помолюсь!

Девочки, привет, я всё больше нахожу смысл своей жизни в том, чтобы помогать другим людям, кому молитвой, кому словом, кому делом. Прям брать и искать тех людей, кто нуждается в помощи, и откликаться на неё. Вероятно долго я не делала добрых дел, думала только о себе, своем Я, что теперь пришел черед мне меняться. Пришла к таким мыслям сегодня. Возможно для меня это путь от одиночества к людям.

Общалась с психологом по своей проблеме. Всё расставила мне она по полочкам, всё разъяснила, поведение мужа спровоцировала я, достала его своим поведением, невниманием, не содействием в стройке, не дала поддержки в период кризиса, и потому он так поступил со мной. Но интересно то, что его психолог не оправдывает, а работает со мной, разъясняя мои ошибки, и видит их конечно только с моих слов, однобоко. Говорит, мол не любила я. Не правда, любила. Просто трудности навалились и мы оба убежали от них, не захотели решать вместе, не выдержали испытания третьего года жизни.

Еще научила меня не брать всю вину за произошедшее на себя, вина она на обоих. и часто бывает так, что все виноватят женщину в распаде семьи. Женщине нужно выйти из этого с чувством ответственности, что есть её вклад в события, но не чувством вины. С чувством вины дальше жить тяжело и строить что-то новое. А с чувством ответственности можно поработать, чтобы дальше не повторить своих ошибок поведения в новых отношениях. Как себя дальше не вести. Предложила она мне поработать над этим, если захочу. Мужа советует оставить, отпустить, и без претензий материальных, т.е. сейчас сделать так как он просит, чтобы остаться в человеческих отношениях с ним. А что дальше будет- жизнь покажет.

 

но что мне не понравилось в этом общении. что видит она какую то программу на одиночество, мол замуж поздно вышла, недолго побыла в браке и мужчино исчезает, бежит прочь. Мол одной мне и легче и лучше. Не нравятся мне эти речи. Не хочу себя так настраивать.

 

Мы поставили дома новую входную дверь с зеркалом фигурным в полный рост, и когда сидишь на кухне, видишь свое отражение в это зеркало, и сегодня я сидела и смотрела на себя домашнюю, и знаете- сама себе я понравилась, даже домашняя. ))) Женственная, нежная, хорошая. Какое одиночество? какие сорок лет? не видно их вовсе. и семья у меня будет обязательно. :)

 

что еще? отстояла службу в церкви, стало легче на душе, слезы еще иногда прорываются. никогда не исповедовалась и это надо сделать.

 

AnetteZ, держись дорогая, а почему гражданство не дадут? кроме работы, мужика будешь искать там? у меня суд в августе уже. не знаю -дойду ли с первого раза.

не знаю фамилию свою себе возвращать или оставаться на предательской?

у меня на свою фаму загранпаспорт, которым я так ни разу и не воспользовалась и он годен еще 6 лет. у нас возможно будут название города менять и тогда всем скажут менять паспорта, короче чтобы по 2 раза не менять, вот сижу думаю, но с городом еще не ясно точно, а вот горизонты свои хотелось бы расширить при первой возможности, поехать куда-то, а то с мужем и его стройкой это было табу.

 

Ноктюрн, спасибочки за историю, научительная, понравилась, Таню тоже жалко с одной стороны - спекулировала дитем, перед Ильей. дите тоже небойсь мучалось без папы. А что в другой город уехали Кэти с Ильей так это правильно. Я бы тоже сейчас куда-то уехала подальше.

Вобщем вывод такой, что дети от других отцов не мешают быть людям вместе, если они этого хотят.

Знаете у меня есть проблема с поисками подобных случайных отцов, и я подумывают об ИИ от донора.

Знакомиться с новыми мужчинами мне пока тяжело. Хоть и надо как-то отлечься. Сайты знакомств почему то не радуют. Хочется знакомств в реальной жизни. через друзей или общих знакомых, или на работе- вобщем как у многих хороших людей.

Где эта самая собака счастья, которая выпрыгнет из за угла?

:);):reverans::flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А,я не правильно поняла,подумав что все таки от Ильи сын.значит двойня их общая)и все таки так лучше,чем бы жили порознь и мучались.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, на самом деле, ребята счастливы, а это самое главное. Антошку жалко, ну я надеюсь его мама компенсирует, то чего сама его сознательно лишила. Обвинять Ильюху за не любовь к мальчику, нельзя (я так считаю и я в этом уверена) Просто грустно, решение Таней было принято исключительно из собственного эгоизма, не подумав, какие последствия могут быть. У жизни свои законы и мы хотим или нет должны им следовать (люди встретились, полюбили, создали семью, родили детей) если нарушать, то надо быть готовым и к последствиям и никого не обвинять.

А так....все очень даже хорошо))))

 

Витамишка, вырулит...когда меньше всего ждешь, тогда и вырулит)))

Изменено пользователем Ноктюрн
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Svetik-S, как ты себя чувствуешь? Мазня ушла?

Лариса//, молодец, что заглядываешь к нам! Как дочу назвала?

AnetteZ, вот он зараза! Ощущение, как будто за спиной всё сделал... Желаю тебе мужества и теряться. Удачи в поиске работы!

А у меня сегодня М начались. Цикл был всего 22 дня((( А я то думала, что из-за поездки на море он наоборот удлинится. Ну что ж, значит в конце недели надо будет пойти на узи, посмотреть, что там с ЛЯ.

А ещё сегодня объявился мой бывший МЧ. С которым мы познакомились в Крыму 12 лет назад. И к которому я собиралась переехать в прошлом году. Но ничего не получилось. Он по-прежнему живет с матерью своего сына. И говорит, что сына не бросит. Но снова говорит мне, что все эти годы любит только меня. А я ему сказала, чтобы женился на ней. Если живет с ней, пусть женится, а меня пусть в покое оставит. Про свою жизнь и про эко, и про то, что меня ждут четыре криошки, я ему ничего не сказала. Это уже не его дело.

А ещё я ему написала и всем говорю, что всё нужно делать с любовью и по любви: и работать, и кексом заниматься, и уж тем более детей рожать. Остальное грех. Если по любви, тогда и в душе мир будет. И совесть будет спокойна.

P.S. Он позвонил мне, когда ему снова стало плохо: он стал круглым сиротой. За год и отец, и мать... И так каждый раз, когда ему тяжело, меня вспоминает. Но меня уже не вернуть. Общаться могу, но надежды давать не стану. Как вспомню, что прошлом году из-за него пережила... Не хочу! У меня только жисть стала налаживаться.

 

AnetteZ, я имела в виду "мужества и НЕ теряться"))) эх, телефон...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик,держись,милая,всё должно быть хорошо!Мазня прошла?

Витамишка,правильные мысли у тебя,мне нравятся))

Мамулька,цикл конечно,короткий,но если больше 21 дня,то может быть нормой.Думаю,это от перемены климата.

 

Я скорее всего со следующей недели начинаю новое лечение.Спайки оно не уберет наверное,но хотя бы,надеюсь,подлечит матку и уберет мазню.Хочу,чтобы к эко моя половая система была налажена и ушел аденомиоз(эндометриоз и вероятность гиперплазии).Пока всё идет так,как я даже не могла и мечтать,а дальше ничего не загадываю:)Надо много трудиться,чтоб всё удалось,я готова,лишь бы птица удачи не улетела от меня))

Мужа пригласили на мою новую работу,пока в качестве подработки.Переходить насовсем пока мы подождем,итак нормально будет,если всё получится.Я стала в пятницу на биржу,буду оформлять статус безработной,пусть те,кто всё это натворили в нашей стране,покормят тысячи тысяч безработных,которых сами же и создали своей тупостью и предательством народа.Мы,славяне,такие,чем больше нас пытаются уничтожить,чем сильнее мы становимся.

Витамишка,город твой навряд ли переименуют,на это надо много денег,это всё популизм.

 

Я сегодня поназакрывала столько всего разного,довольная,как слон)))Начался период заготовок,всё поспевает потихоньку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kotik//, в какой части тебе нравятся мои мысли?

что ты поназакрывала?

я закатала огурчики маринованные, и кабачки- салатом. Огурцы уже отходят, а кабачок говорят еще будет. Я всё это собираю на рынке, и горечью вспоминаю, что мои огурцы и кабачки любимые, кусты смородины, остались у свекров, как и всё остальное. Но чтобы не чувствовать недостатка я всё стараюсь купить и наморозить- сливу, смородину.

теперь помидоры (томаты) на подходе.

 

ты решилась на эко?

поповоду переименования города будет ясно к дню независимости, а у меня суд раньше, есть смысл потянуть время, пока станет четко ясно, и тогда уже менять фаму. ну или потом поменять сразу- на фаму второго мужа ))))). или как ? запуталась...

а у меня цикл растянулся из-за поездки к морю, да еще и после ЗБ, но таки пришли месяки скудные, но были. И мазня продолжается небольшая. Кекса хочется со страшной силой, канешно 3 месяца не хотелось из за Б., а теперь гормоны забуяли. Тоска по мужу обострилась. мыслями я с ним, но ноги в его сторону не идут.

Ссылка на это сообщение

Витамишка,я бы сделала эко ещё в 35 лет,если бы была возможность.Тогда у меня была хорошая матка,без возврастных изменений.Но пришлость делать лапару,которая мне всё ухудшила.Сейчас эко мне светит только где-то через пару лет,и я рада,что есть твердая надежда,что это будет.Я потом расскажу(когда все получится),откуда взялась эта надежда,это не связано с моей новой работой.

 

А мысли мне твои нравятся,потому что ты перестаешь хандрить и с оптимизмом смотришь в будущее))Мужчина твой где-то рядом ходит и вы обязательно встретитесь.А пока можно поработать над своими ошибками с помощью психолога.Хотя я с ней не совсем согласна,твоей вины в том,что тебя предали,нет,если человек любит,он до последнего пытается наладить отношения,а не позорно бежит,даже не объяснив,почему он так поступает.

 

Закрыла я сегодня яблоки целиком,огурцы и сате.Огород неважный и я подумываю в следующем году уменьшить размеры.Оставлю немного,чтоб покушать своих овощей,а на консервацию буду покупать.Помидоры пропадают,чернеют,перец наполовину завял,кабачки тоже болеют.Столько много трудов было вложено,грустно смотреть на погибающие растения.Решила,что лучше посажу кусты смородины побольше и малину рассажу.

Нас ждет большая и тяжелая работа в следующем году-поставить забор наконец-то.Пока будем закупать материалы постепенно.Это первоочередное,потому что без забора жизни спокойной не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kotik//, Витамишка, сочувствую, трудно жить во "времена перемен" :(

При переименовании улиц, города - это самый большой, санкционированный правительством рейдерский захват. Представьте себе сколько надо будет заменить свидетельств о собственности??? А сколько документов просто не найдут, а сколько сознательно не найдут??? печально. Держитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибовам!

Вчера мазюльки кончились,отменили дицинон,а сегодня опять начались,гемапаксан еще уколола и все возвратилось.

 

 

Витамишка,волонтество дело хорошее,многие люди себя в нем находят.

Мамулька,перемена климата стресс для организма,часто так бывает.молодец,что поняла для себя что тебе надо.

Котик,успешного лечения!

А у нас дача дикарем тебе растет.муж поедет сегодня проведает ее

Ссылка на это сообщение

Ноктюрн,если бы это были времена перемен,то всё не так было бы печально.У нас сейчас времена смуты и анархии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kotik//, даже не знаю, что тебе сказать :girl_cray: У нас по телеку, конечно, не хорошее показывают, Но держитесь, если совсем плохо, приезжайте к нам))). В конце концов дом там где твое сердце)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас опять такой дождь лупанул,что всё залило.А днем жара была сумашедшая-такие резкие перепады,что аж дурно.А у вас как девочки с погодой?

 

Ноктюрн, спасибо за приглашение:)У меня нет разницы,ваше или наше,мне всё едино,один русский народ,которого разделили бандиты и казнокрады.Сейчас я это особенно остро ощущаю,эту неразрушимую ментальную связь)))

 

Светик,что как там ты?переживаю.Что-то не получается к тебе в график зайти...

Изменено пользователем kotik//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kotik//, Витамишка, сочувствую, трудно жить во "времена перемен" :(

При переименовании улиц, города - это самый большой, санкционированный правительством рейдерский захват. Представьте себе сколько надо будет заменить свидетельств о собственности??? А сколько документов просто не найдут, а сколько сознательно не найдут??? печально. Держитесь.

Поэтому чего париться с документами раньше времени, будем жить с теми, которые есть.

А у мя на старой работе был этот самый захват недавно, вот наши страху натерпелись. Подали в суд с разборками.ужас что творится.

 

 

kotik//,  нам дождь давай, подыхаем от жары, духоты.

Я купила сеня купальник спортивный в бассейн-в спортмастере отрыла за смешную цену.

Теперь справочку от врача и вперед уплывать от стресса. И наплывать на нового мужчину.плавание это лекарь! Хоть и недешево щаз это. Но умный священник сказал, что надо в месяц на развитие себя тратить столько же сколько и на питание. Посчитали? Отож, если бы мы так развивались, то и жили бы продуктивнее))).

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Котик,я норм.

Я сама в свой график с телефона зайти не могу,так что записи не веду. Гематома сохраняется,продолжаем терапию.

 

Витамишка,какая молодец!бассейн это здорово так

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, -привет! давайте там крепко держитесь! всё хорошо будет! мне при выделениях назначали прогинову. почитай у меня всё время берем. были выделения.

очень тебя прошу лежи и не вставай, продержитесь до 12 недель, а потом уже не страшно будет,плацента будет у малыша !всё время лежи!

 

Svetik-S, -а мне кажется ,что это не гематома, а просто было 2 же клеточки и она вышла наверное,вот и выделения.

 

Svetik-S, -главное ,что сердечко бьётся!ура!всё ок будет!

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лиссенок,да,я помню что ты тоже мучалась.

Почему-то не назначали эстрогены.я вообще поняла,что каждый врач на свой манер лечит,с вариациями.

У меня тут с утра тошнотики,а к обеду просто зверский аппетит,поем и через 15 минут опять хочу.как такое может быть

Ссылка на это сообщение

Пришла домой,что-то странное,такого ещё не было.Лампочки еле горят,техника не включается.Видно электричество на минимуме.Испугалась за холодильник,хоть бы не сгорел.Наделала котлетки блин,мясорубка не тянет.Вобщем,бардак,наверное,ТЭСы стоят почти все.Вчера такой был сильный ураган,крыши в области в деревнях сносило,яблоки посбивало,а у меня всю кукурузу положило,жалко,не успела поспеть((Каждый день почти что-то происходит,то пожар где-то в городе,то инкассаторов грабят-убивают,то станции метро закрывают,ищут заминирование-капец...

 

Всё,свет погас совсем.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, держись, лежи, пусть масик спокойно отдыхает, сил набирается)))

Витамишка, если бы можно было больше лайков тебе поставить, я б облайкалась. ЛАЙ, ЛАЙ, ЛАЙ, ЛАЛАЛАЛАЛАЙ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kotik//, кому кровь свою отдашь? надеюсь за деньги?

что там со светом у вас?

неужели всё так печально- пожар, грабеж?

 

а мне для бассейна надо терапевта и гинеколога посетить для справки.

 

Девочки, сегодня узнала что муж св-во на право собственности получил еще в мае. И сей факт скрыл от меня. Получается. что причина требования спешного развода не в том, чтобы дом регистрировать не в браке. Тогда не понимаю отчего такая у него спешка была и давление на меня? нервы истрепать? да еще в момент ЗБ, античеловечно, и не помужски, избавиться от еще одного наследника, а заодно и от меня?

Ссылка на это сообщение

Витамишка, мне кажется, будет по-человечески, если твой муж хоть какую-то часть денег тебе выплатит за этот дом. Всё-таки вместе его строили, планировали... Хотя, судя по твоим словам, человечности от него не особо дождешься(((

Бассейн - это класс! Завидую) Я в предыдущие годы с осени по весну в бассейн ходила. А потом условия в бассейне изменились, стало дороже да и у меня другие дела появились. И во время протокола бассейн не рекомендован был.

Что-то у меня сегодня так ЛЯ тянет... Уфф, надеюсь, это просто фоллики растут, а не что-то иное) В четверг иду на узи к своей Г. Посмотрим.... У меня уже такое ощущение, что я вот хожу к ней, хожу, уже столько лет, а результата по разным причинам всё нет((

Эх, как мужика хорошего хочется!))))) Не, в смысле встретить хочется, а не то, что вы подумали :malicious: Чтоб меня любил и я его любила!

Ссылка на это сообщение

Витамишка:D, кровь отдам врачу на определение дальнейшего лечения.Какая-то супер-пупер современная диагностика,по супер-пупер серьезному знакомству,для своих)))Бум надеяться,что не развод))

 

А грабеж был уже дважды,за последний месяц,во втором случае мужикам повезло остаться в живых.Вчера горел институт радмир.Вобщем,жисть как в сказке.

 

мамулька,мне тож мужика хоца,снятся сны разные)))В том самом смысле,что вы подумали;)

 

 

Лисенок,как твои отношения со свекровью,она всё так же себя ведет?

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, -тошнотики это хорошо! малыш крепнет и развивается!

ты в надёжных врачебных руках! так что всё будет супер!

 

Svetik-S, -ООО сны это гормоны! эх как я их боялась во время берем :Dмне врач даже сказала фильмы с поцелуями не смотреть и спать разных комнатах. а тут как раз секс большого города фильм шёл! :malicious::Crazy:

 

вам сегодня 7 недель ! с недельками!

 

Лисенок,как твои отношения со свекровью,она всё так же себя ведет?

ооо .эта темя у меня очень больная... всё стало ещё хуже чем было...к сожалению :(

 

я очень рада знать ,что у тебя есть надежда на эко! я уверена ты обязательно будешь чудесной мамой! ;)

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо,Наташенька,растрогала ты меня до слез прям)))

Вобщем,диагностика оказалась не совсем то,что мне было нужно,в основном направлена на выявление онко.Ну да ладно,лишний анализ не помешает.Надеюсь,там будет всё нормально.

Изменено пользователем kotik//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...