Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

kotik//, -я верю в тебя! тебе бы хорошего доктора и деньжат и уже бы давно катала бы малыша в колясочке!главное не упускай шанс! ты обязательно должна быть мамой :flower:

 

 

а у меня дела такие , буду ждать ещё до зимы ,деньжата копить и в бой !за второго малыша :) ещё и похудеть нужно успеть обязательно,но пока не получается...

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*мамулька*, если бы по человечески про дом, то муж бы и не подавал на развод в момент мой Б. какой еще человечности отнего ждать после этого?

конечно долг у него есть передо мной. но он так никогда не посчитает, так мне и написал. мол ничего не должен.

Девочки я сегодня поняла что хочу его забыть как страшный сон, и не вспоминать никогда. и не видеть его и ничего не слышать и никогда не встречаться больше, а развод сделать через юриста, пусть и доплатить. такое явное желание.

 

А чтобы наказать его можно подать на алименты, а то некоторые не верят что у меня таки была Б. так вот чтоб поверили и узнали как он себя повел в этот момент_ весь такой белый и пушистый

 

*мамулька*, да мужика рядом хочется надежного, уверенного в себе, верного, и которому можно доверять. нужен такой верно. всем нужен.

Изменено пользователем Витамишка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лиссенок,поняла,я если честно долго не могла врубиться как посчитать.еще 2недельки опасного периода.

Витамишка,у меня так с первым мужем,до сих пор ничего знать про него не хочу,и меня всегда прям передергивает когда о нем спрашивают.с хрена ли я должна знать как у него дела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки хочу поехать в своей области в храм Покрова, научите как на сайте можно найти себе компанию, где кинуть клич- объявление? может кто-то еще с моего города захочет туда?

Ссылка на это сообщение

Витамишка, - очень всё грустно... пока не очень хочу писать, а то опять разнервничаюсь... скоро новую гадость будет нам делать... буду вам жаловать опять :(

Девочки хочу поехать в своей области в храм Покрова, научите как на сайте можно найти себе

жаль даже не знаю как это сделать правильно...

Витамишка,

мне кажется тебе самое лучшее как можно скорее закрыть дверь с мужем... и пусть откроется новая дверь на встречу с малышом! скажи пожалуйста, а ДС ты не хочешь попробовать?

Ссылка на это сообщение

Витамишка,а паломнических поездок церковь не организует у вас?

это и будет поломническая поездка, но я думала может найду себе компанию для разговоров по дороге в храм )), непривыкла я быть одна. и трудно мне к этому привыкнуть.

 

лисёнок.к, спасибо, у меня уже злость подымается на мужа, предателя. Хочу новых отношений, настоящих неподдельных, искренних,, с обеих сторон, доверительных и без сомнений.

 

Возможна и ДС, но одна ростить ребенка я бы не хотела.

Попробуй исповедаться чтобы наладить отношения со свекровью.

Ссылка на это сообщение

Ноктюрн, -наша тоже,особенно ребёнка...эх...

 

лисёнок.к, спасибо, у меня уже злость подымается на мужа, предателя. Хочу новых отношений, настоящих неподдельных, искренних,, с обеих сторон, доверительных и без сомнений.

мне кажется ты когда будешь ехать обязательно познакомишься с интересными людьми.

Попробуй исповедаться чтобы наладить отношения со свекровью.

я бы и рада исповедоваться,но вопрос не во мне... мои двери и сердце всегда открыты и я всегда прощаю и никогда не держу зла...если вижу что человек стремится что-то исправить...

хотя бы фраза... свекровь-их еслиб я могла я бы сама родила для своих сыновей детей и ты б мне не нужна была(это ещё когда у нас не было детей)...она мне сказала что мне нет смысла жить ..т. как нет детей и т.д.

а как Милаша появилась ,она недельку поигралась и стала обижать крошку...вообщем много много маразма...

 

я так сильно от неё устала, что готова бросить нормального мужа ,только что бы никогда не слышать и не общаться с его родителями...так сильно моё сердце переживает и изранено...

я готова переехать в другой город... но муж не соглашается...

 

Возможна и ДС, но одна ростить ребенка я бы не хотела.

но ты же не одна! у тебя есть друзья и родные!ведь можно будучи замужем родить и муж сразу бросит и растить одной. ты понимаешь у нас уже такой возраст ,что если не сейчас то когда... пока будем искать другого мужчину,можем не успеть родить. а может получится так что ты будешь с животиком ИИИИ! встретишь свою половинку! мне кажется не нужно бояться ,а нужно идти к мечте несмотря ни на что! может тебе по судьбе такое испытание дано ,зачать одной малыша, чтоб встретить настоящую любовь! никто не знает как что будет!

 

лисёнок.к, а я сижу шифруюсь, моя меня вообще ненавидит)))

вы с ней в соре?

 

Лариса//-как ты ?как дела?

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, никак не доберусь до ноута, чтобы написать про роды.с телефона неудобно.

Потихоньку привыкаем.животик начал болеть, спасаемся грелкой.и стул никак не наладим-какаем раз в 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение

Днём писала с телефона, а ничего не отправилось(((

Я в Симеизе (под Ялтой) с воскресенья. Все классно. Купаюсь, загораю в меру - утром и после обеда. Много хожу пешком. А здесь горы. Так что ноги уже каменные. Вот где надо жить. Еще бы пару недель и я - модель))).

 

Витамишка, езжай так в храм. Там точно раззнакомишься.

Котик, ты молодчинка! Хозяюшка! У вас с мужем все получится. Помню, тоже были критические моменты, как и у нас. Но все прошло, устаканилось. Жизнь продолжается, и вы большие молодцы, что не сдаетесь.

Светик, я с тобой!

Аннет! Капец, какой подлец! Заранее ведь готовился! Вот вам западный менталитет!

 

 

Лисёнок, а нельзя просто плюнуть на свекруху!? Просто в игнор её!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, понимаю тебя про свекровь очень очень. моя тоже считала что я довесок к ней самой, а не выбор её сына. и знаешь я сейчас радуюсь, что с разводом мое общение с ней оборвется наконец-то. как будто я за неё замуж выходила, она мне высказала много лжи, т.е. показала что всё ей отношение ко мне прежнее было сплошное лицемерие, в надежде удержать меня возле её сына, ну а как поняла она что выгоды её не будет, так и стала гнать типа как твоя.

неприятно это понимаю, сочувствую. но помогает только бег подальше от таких.

ты знаешь про симорон- поищи какую то технику, чтобы она боялась вслух тебе гадости говорить. это работает, только не переборщи. я к своей применяла- "исчезни с пользой для себя" и проговаривала что она та. которая ростит птичек, и что ты думаешь- так и вышло - по весне она стала ждать гусинных яиц и выводить из яиц новых гусей, т.е. человек при деле как бы. меня теребить она стала меньше. но всё равно это не помешало ей развести меня с мужем. поскольку у них симбиоз и сын от матери неотделим. то ритуал вот так и сработал- исчезают оба через время. но возможно это и клучшему для меня. просто сейчас в слезах и соплях я не могу эти изменения адекватно оценить. Но уже то, что её не стало в моей жизни- для меня - победа. :girl_bye:

 

лисёнок.к, о нет я не верю что я с животиком кого то встречу.

Без животика более вероятно. ну а друзей у меня мало, родные- родители они мне уже не помогут- возраст, а сестре я не очень то нужна. Но мысль хорошая. хоть и рассчитывать нужно только на себя.

Найду работу, выйду на работу, и буду думать про ИИ с донором,но нужно всё взвесить очень и очень. И теперь я знаю не по наслышке что муж это не всегда недежный тыл. И надежда только на себя.

 

Но быть одной, без пары не хочется.

Изменено пользователем Витамишка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гардемаринка,удачного отдыха и дальше!

Витамишка,так что с сайта,что с церкви будут незнакомые,а пока ехать будете вам расскажут про храм и молитвы читать,настрой,наоборот,должен быть не на разговоры,а на молитву.

Но там может привал будет и познакомишься,может молодые будут девчата

Ссылка на это сообщение

Гардемариника, удачно отдохнуть! Как здорово, а мне пока светит только море работы :girl_mad:

лисёнок.к, меня с дочерью свекровь ненавидит. Ненавидит, за то что муж моего ребенка на себя оформил, фамилию отчество дал((( Она о Лизе вспоминает, если только перед подружками своими или на работе хвастается "какой сын у нее....великодушный, чужого ребенка воспитывает" Наша семья с ней общается "поскольку-постольку". У меня муж когда детство вспоминать начинает, у меня волосы дыбом встают до сих пор.

Ссылка на это сообщение

Мариша,спасибо:)Желаю тебе хорошо загореть и отдохнуть,мысленно с тобой болтыхаюсь в море)))

 

Лисенок,долго ж свекруха твоя не угомонится никак.Я всё вспоминаю себя и думаю,что умная женщина-мать,всё равно должна,посмотрев на нормальную во всех отношениях невестку какое -то время,прийти к выводу,что её сын выбрал себе самую подходящую жену,которая подстраивается под его характер,преданнуюи любящую.Сколько было слёз моих вылито,пока свекровь пришла к этому выводу,всё так сложно в жизни и часто я не понимаю,зачем проходить через такие трудности и нервы,если можно сесть и просто поговорить,всё обсудить,спокойно и без психов.

 

Мне вчера назначили лечение)))После м.начинаю.Попросила помочь мне подлечить матку и наладить систему,на большее я не расчитываю из-за спаек.Мне сказали(дословно)-не только вылечим,но и сделаем тебе детку.Звучит двухсмысленно))Лечит меня пожилая женщина))Вобщем попробую,если и не поможет,то вреда навряд ли принесет,это не химия.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Витамишка, меня такие же мысли, как и у тебя, одолевали. И сейчас я тоже об этом задумываюсь. Что буду одна растить ребенка. Но я уже этот шаг сделала, переступила этот барьер. Если будет суждено, то встречу мужчину. Я открыта новым знакомствам. Конечно, я не хочу, чтобы ребенок рос только с матерью. Но сама знаешь, мужья и беременных оставляют, и детей потом своих собственных бросают... Просто в данном случае у моего ребенка мама будет за двоих. Это было нелегкое решение. Какое-то время я утешалась еще тем, что мне будут помогать и сестра, а ее муж возьмет на себя часть роли отца. Но потом я поняла, что нет, вся ответственность всё равно будет только на мне. А остальные родственники-друзья - это так, на пару часов...( Зато с ребенком я никогда уже не буду одна! А потом ребенок вырастет и, даст Бог, родит мне внуков)) Лишь бы здоровье было. И при всем при этом я не собираюсь циклиться только на ребенке. Хочу и сама развиваться, собой заниматься.

Я не уговариваю тебя сейчас делать ИИ или эко с ДС. Думаю, психологически тебе еще рано, слишком мало времени прошло. Просто говорю о своем опыте принятия такого решения. И уже по прошествии времени я понимаю, что затянула с этим решением. Если б решилась раньше, может, и ребенок бы уже был. И возможности снова вернуться к прошлым отношениям, которые в прошлом году чуть не разрушили мою жизнь, бы не было... Но случилось так, как случилось. В принципе раньше сделать эко я бы не смогла и по финансовым причинам. А так я накопила денег с расчетом, чтобы переехать в другой город, вот на них и делала эко.

 

 

Девочки, я была сегодня у Г. Волновалась жутко! Потом стала себя успокаивать: что я - мама, мои детки тут находятся, и я без них никуда отсюда не уйду. Что нужно довести всё до конца, раз уж столько времени сюда хожу. И что это мое самое правильное решение за всю жизнь. И которое изменит мою жизнь. Стало полегче. Потом зашла к Г. Она сделала узи и .... всё хорошо!))) Киста ушла!

В общем, пока снова ничего не успело нарасти, велела мне начинать с сегодняшнего дня пить прогинову. А 10 августа снова к ней на прием. И если всё будет хорошо, то будет делать перенос!)))) Вот так! Пока не знаю, радоваться или как.... Просто воспринимаю этот процесс, как... как будто так и должно быть!)

Изменено пользователем *мамулька*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мамулька,отличные новости!дай Бог чтобы все получилось!

У меня крестна в 38лет родила доченьку,а сейчас уже есть внук!целая семья!

Она накопила денег,знала что одной придется и решилась родить.

 

Котик,ты там точно не к шарлатанам попала?

Пусть тебе и правда помогут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, у наконец то киста ушла! И настроение изменилось наконец то!

Девочки я вчера была в клинике, записывалась больше чем за 1,5 месяца, надо же выбирать клинику куда мне идти,наслушалась всякого. Во первых мне сказали что оказывается после 40 уже такие изменения в организме что за границей типа уже ЭКО делают только с донорской ЯК. Типа возраст никто не отменял, идут мутации. Во вторых мне было заявлено, на мой вопрос про гипер стимуляции, ну какие гипер стимуляции в вашем возрасте! Ну хоть что нибудь вырастить бы! Это из негативного.

Из позитивного посмотрели мой талмуд всех анализов и весь мой путь и назначили для начала в принципе не много анализов. То есть приняли в расчет все мои принесенные данные, хотя там уже и сроки довольно давнишние.

Еще 5 августа в Центре планирования будет комиссия моя Г. пригласила меня попробовать подать документы еще раз после гистеры, мне там написали же какой то диагноз, типа гиперплазии на основании того что размеры маленькие у матки вроде, как вариант попробовать пройти как маточный фактор, но особой надежды у меня нет. И Главная репродуктолог в центре планирования тоже по общению довольно на мой взгляд сложная.

Ну вот комиссию пройду и дальше буду решать куда и считать финансы, как раз ЗП уже должна быть.

А еще я свой замороженный ремонт в квартире пытаюсь своими силами хоть как то сдвинуть , я решила стены тупо покрасить в белый цвет водоэмульсионкой. Обои я не хотела, хотела декортивную штукатурку по идее, но финансов нет, потом смотрю на стены а мне и ровные очень нравяться без декоративки. Думаю - возьму да покрашу, подумала может заколеровать в какой то цвет, но подумала и решила что так хочеться беленького, думаю должно быть хорошо, надеюсь мне в итоге понравиться! Ну уж на первое время точно пойдет. Потом еще поизучаю как ламинат положить, может осилю сама, от медицинских вопросов нисколько не хочу финансов отнимать. Вот только розетки сама не поставлю конечно а это тоже денежки, ну и вообще там еще много что надо делать и водогрейку, стиралку, унитаз, раковину поставить, это тоже всё денежки... ну докрашу, дальше будет видно.

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не знай,Светик,поможет или нет,это народная медицина.Но знаю точно,что в ближайшее время не хочу никаких операций,процедур и гин.кресел,максимум узи.И ещё я не хочу скорее всего,после истории с чужой собакой,усыновлять,пока будет шанс родить своего.

 

Интересный момент:

Дорога на работу проходит возле проезжей части.Сегодня решила пройти с другой стороны дороги и наткнулась на Имплант,он,оказывается,совсем рядом.Это похоже на знак))У меня их много уже было за последнее время,а начались все перемены и знаки с находки детской пинетки)))

Изменено пользователем kotik//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, знаешь, настроение как-раз какое-то непонятное. Вернее, понятно, почему такое: мой бывший своим звонком меня снова взбаламутил... Сердце встрепенулось, но память вспомнила, как он поступил со мной в прошлом году. А тут и разум подключился. Нельзя давать себе слабину. Иначе снова всё по кругу пойдет. Думаю иногда, что если б была понаглее и менее совестливой, могла б сделать так, чтобы он со мной жил. Но не хочу. Из-за себя не хочу. Себя жалко. А когда мне себя жалко, я начинаю плакать(((

Ну вот, снова меня не туда увело)) Я ж не об этом собиралась написать!

Во-первых, я в свою клинику (а она считается очень хорошей) в первый раз тоже записывалась за 1,5 месяца. Но это к конкретному врачу такая долгая запись. Если прием вторичный, то уже проще.

Во-вторых, что касается 40-летних ЯК, могут, конечно, быть изменения. НО! Это всё индивидуально, многие 40-летние рожают со своей ЯК и ничего, отличные дети! Качество клеток - это скорее генетическая предрасположенность.

В-трьетих, для возрастных экошниц препараты подбираются другие (у моей Г по крайней мере так). Вот меня стимулировали перговерисом, и доза была небольшой. Считается, что на нем качество ЯК выше. У меня из 6 все шестеро поженились)) Да больше 10 ЯК и не нужно, чтоб не было гиперстимуляции. Мне так кажется. Нужно ведь не количество, а качество. Я вот худосочная, так думаю, что если б было больше 10, я б лопнула, наверное)))

Так что в нашем деле главное - найти хорошего специалиста-репродуктолога. Так то удачи тебе!

Я вот тоже финансы свои считаю. По идее должно хватить на криопротокол. В середине августа аванс будет (я сейчас официально в отпуске, хотя и работаю), а потом и зп. А то я на прошлой неделе основную часть денег на вклад положила. Думала, что протокол не раньше сентября-октября будет. У меня ж в организме вечно, не понос, так судороги)) А тут такой момент, когда все хорошо оказалось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S

Светулик как же я рада за тебя, от души прими наши с Масей поздравления и кулачки на дальнейшее благоприятное развитие@@@@@@@@@@@@@@@

Ну и АААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ на закрепление! И всем планюшкам!!!!!!!!!

Девулички привет!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ноктюрн, ну ничего будет и на твоей улице море отдыха.

А про свекровь не думай, они иногда и родных внуков не празднуют.

 

*мамулька*, точно- нельзя давать себе слабину, может быть заблокировать номер твоего бывшего, чтобы не имел возможности тебе звонить?

 

kotik//, да дорога рядом с Имплантом это точно- знак! воспользуйся этим.

а про усыновление как раз всё наоборот- сколько историй, когда сначала усыновляют, а потом Бог дает детенка своего родного, словно проверяет выдержит не выдержит человек испытание!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...