Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

s-vetik lucky,справа это скорее всего сама грудь, наверное молоко хочет побежать?

Светуль не знаю , может и молоко, но болит второй день так, что мысли плохие лезут в голову(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Natu1, сочувствую тебе, дорогая((

вы с мужем не проверялись на совместимость и иммунитет свой не проверяла?

Нет не проверяла. Пойду к репродуктологу, спрошу что сдать. Скорей бы уже новый цикл. Я в дневничке подробно писала что пила и тд, так что если кому интересно, заглядывайте. Врач сказала УЗИ сделать пока месики не пришли, не понимаю зачем. Вы как думаете? У меня уже и тесты не полосатятся, БТ (базальная температура) пока 37. Сегодня третий день как поддержку отменила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natu1, меня тоже на узи посылали когда бхб была. Смотрят на всякий случай не осталось ли в матке чего...Сочувствую, держись, я тебя очень понимаю. Главное не сдавайся, ведь у тебя есть повод для оптимизма, бемеренность наступает, это уже супер! давай пробовать худеть, Наташа! я думаю это не самая последняя причина наших пролетов. Я застряла на 94 кг((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, да,в Волгограде.а мне кроме операции нечего не остается.каждые 3 месяца делала узи,они растут.тут или операция,иди нет.ждать тогда ,пока не станут большими совсем и не лопнут.вот так

 

LenokMechta//, мне врач сразу сказала,что по возрасту поздно.комиссия еле еле дает направление тем,кому уже 38,а мне через пару месяцев 42.если вгонят в климакс-еще полгода потерянного времени.а усыновить я не потяну по деньгам.зарплата маленькая. омс здесь не при чем.у меня все в порядке,и гсг делала,и спаек нет,только прогик ниже,яцеклетки созревают.отклонений нет,спаек нет,трубы в порядке,проходимы.при таких показателях не дают квоту на эко.со своим бывшим совсместимы.удалось забеременеть,но сильный испуг и все сорвалось.теперь я в 1 государстве,бывший в другом.вот так.если бы они не росли-то можно было не беспокоиться.просто врач спросила-детей хочешь-сказала ,что да,с божьей помощью.поэтому так как надеюсь забеременеть и родить,то в моем случае лазер нельзя-он их выжигает.поэтому только такой вид операции.если бы миомы были на ножках и я бы не хотела детей-то тогда лазером.операция стоит 10000-15000 рублей.вот так.если бы деньги были,то можно было поискать и другие способы

Ссылка на это сообщение

ежка//, ох уж эти финансы... а продать нечего ? вопрос то самый самый важный в жизни !

у меня тоже миомки и тоже растут гаденыши такие... но пока вроде не сильно большие...

ты скажи раз была своя беременность значит миомы не мешают этому ? может тебе поискать от кого самой попытаться беременеть... ? все таки шанс...

Ссылка на это сообщение

Я в кратце щас расскажу про новое лечение.Сражу же оговорюсь,что этот разговор не с улицы, я попала в круг людей,которые мне не будут сказки рассказывать,потому что я как бэ своя.Сегодня мне рассказали разные случаи,один из них как раз был связан с миомами.Врач сказала,что через десять дней лечения этими свечами миомы ушли полностью.Мне определили таки эндометриоз и пообещали,что вылечат.Если не помогут свечи,то врач назвала препарат,который тогда подключит,он тоже на природных компонентах.Забыла название,но я по ходу потом переспрошу ещё раз.Этот препарат налаживает гормональный фон,я за все годы напрасного лечения про него не слышала,его надо три бутылочки,одна стоит сто гривень,тоесть бюджетно.

Много туда идут из генетического центра,как раз бесплодные и с нарушением разных женских функций и лечатся этими свечами.Свечи у нас продаются в интернет-магазине,не знаю,можно ли заказать из России,погуглите,почитайте.Если не получится заказать,то я помогу переслать.Я не в курсе,где они ещё есть,может и везде.Свечи с маслом чайного дерева и мануки,мне по схеме-утром ректально,вечером-вагинально,десять дней.

Кстати,девочки из лабы,которые мне делали анализы,сказали,что у меня показатели крови,как у космонавта)

 

Да,и не только миомы,даже фибромы уходили,а это посложнее и точно показатель к операции.Ежка,врачам лишь бы порезать,а потом больше половины прооперированных разгребают последствия операции,как я

Ссылка на это сообщение

kotik//, я пила из натурального мягкого для нормализации гормонального фона

Ссылки скрыты.

А вот про миомки интересно... я уж пыталась со своими и анализировать из за чего это и индол пить...

Я так рада что у тебя настрой боевой и процесс лечения начался ! Дай Бог тебе исполнения желания самого заветного!

Ссылка на это сообщение

Спасибо,Леночка))Настрой у меня такой,что самое большое желание сейчас,это наладить женскую систему,чтоб всё было чисто и подготовлено к эко,если Бог даст заработать на него.На большее я пока не расчитываю,хотя мне сегодня рассказали про успешное лечение спаек,с последствием этого лечения,которому уже десять лет))Ну посмотрим,не хочу сильно обнадеживаться,сколько раз обжигалась.Сейчас всё воспринимаю спокойно,без слез и обиды,почему жизнь так несправедлива-я перестала себя жалеть и очень рада,что вышла из этого состояния:)

 

Радуюсь маленьким радостям:вчера расцвел гибискус наконец-то,а позавчера моя непоседливая шкодка Чапочка научилась командам сидеть и давать лапку)))Вырасли шикарные помидоры,"Черный принц",всех угощаю и все просто в восторге от них,а мне приятно угостить.Сегодня сорвала первый спелый персик,ммм,вкусняшка:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ежка//, привет моя дорогая,

как наши истории похожи,

эмоций ноль, может быть это и к лучшему? в том смысле, что лучше это чем отрицательные эмоции. Теперь от тебя зависит в какую сторону мы повернем этот ноль, в + или в -.

Я сегодня была на узи- контроле роста узлов после своей неудачной замершей Б.

Узлы не уменьшились за 2 месяцв после срыва. Так и остались в тех же размерах.

ну и тут нужно выбирать или удалять узлы- идти на лапару, сохранять матку, и еще какой то полип под вопросом нарисовался, или ваще удалять всю матку.

И я задумалась. удалять матку нехочется, даже если не будет возможности заБ-ть самой. это всегда можно успеть сделать. Ну и искать тогда малыша для усыновления. Как мне нравятся детки, Была я в храме Покрова, были малыши на крестины, как хотелось их взять на руки и украсть ))). да и постарше тоже детки нравятся- 3-4-5 лет. Какое то непреодолимое желание.

 

kotik//, а свечи эти не те самые китайские?

 

ежка//, доктор мой однозначно сказал, что причина моей замершей вовсе не в миомах, а в том что я перенервничала тогда. что процентов. а он оч хорший врач.

И если уж нам удалось заБ- ть самим с моимами, то шансы есть и без всяких ЭКО.

Я уже думаю может быть пока буду думать и решаться на операцию, заморозить свои Я. А то вдруг потом молодой муж возникнет, или просто мужчина, или донор, а кто его знает как будет организм работать через год и плане плодовитости.

 

Natu1, узи нужно чтобы убедиться что в матке всё чисто. я вот сегодня сделала повторное узи через 2 мес после очистки матки и оно меня не радует, врач говорит нужна гистера. но это под вопросом. ой как я н ехочу.

Ссылка на это сообщение

Витамишка,эти свечи широкого спектра,в аннотации нет про миомы.Но масло чайного дерева я уже испытала на себе,оно просто на глазах мне вылечило нарыв на руке,который я две недели не могла ничем другим вылечить.Вобщем,я думаю так,если эти компоненты так хорошо лечат наружно,то что они могут сделать внутри?Там же всё более нежно и чуствительно,а значит и воздействие должно быть сильнее.Вот нашла на сайте:

Ссылки скрыты.

 

У меня тоже две миомы на ножках,посмотрим после лечения,уйдут ли они,самой интересно.

Изменено пользователем kotik//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, в том-то и дело, что узи надо было сделать до месячных! Я понимаю потом, чтоб посмотреть как вычистилось, но не понимала зачем до. Разговаривала с врачом, оказалось она хотела посмотреть толщину эндика. Но я не успела, начались. Оч болезненные. Но главное само все вычищается.

Спасибо за поддержку!!! Девочки все у нас всех получится!!! Мы столько сил прикладываем, не может не получиться!!!!! Я верю. У каждой из нас получится.

Мне врач сказала, что у меня гормональная недостаточность второй фазы и я так поняла и не только второй. Она сказала, что напишет мне схему по которой я буду колоть и пить гормоны, чтоб поддержать организм. И это не стимуляция, а именно поддержка. Буду что-то колоть в день овуляции и потом. Сказала, что если на протяжении 3-4 циклов не поможет, то Эко. Почему раньше мне никто из врачей ничего подобного не предлагал, не понимаю. Она сказала напишет какие анализы ещё сдать, она назвала, но я не запомнила, тоже раньше врачи не говорили мне об этом. Все только эко эко... Она меня обнадежила.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ленчик,думаю,что скорее всего можно заказать и в Россию.Сделай заказ и будет тогда ясно.Я другим путем приобретала,поэтому не в курсе.

 

Витамишка,я уточнила,у вас в Днепре они должны продаваться,погугли.

Изменено пользователем kotik//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик.. принимайте в свои ряды планюшек.. Мне на днях 35 стукнуло.. Когда-то давно лет 10 назад мне одна бабушка сказала что после 35 у меня все будет - муж, семья, дети.. Муж появился действительно (точнее сказать вернулся ко мне - потому что любовь :confusion: ) - дело за малым.. ;) ..

Из планирования - остлеживаю с января месяца овулю - она не хочет происходить.. Фоликулы то в кисты перерастают, то лютенизируются, то вот после ХГЧ персистенция у меня.. В прошлом месяце начала пить гормель потому что с эндометрием не все здорово (гипоплазию ставят по гистероскопии).. Посмтариваю на овариум.. Гормошки в норме кроме соотношения ЛГ/ФСГ (6/4,5 после приема климадинона), пролактин приходится контролировать, хотя мономерный пролактин в норме (единственная овуля была как раз при повышенном пролактине).. да.. АМГ=10,92.. и некоторые узисты эндометриоз ставят.. Вот такой букетик..

Ссылка на это сообщение

Natu1, очень интересно какую тебе схему лечения назначат! :class: я очень рада что у тебя такой хороший врач! пиши пожалуйста все в подробностях, у меня похожие проблемки

 

ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня снова киста(((((((((((((((((((((((((((( На этот раз желтого тела. Это значит, что на прогинове у меня всё-таки выросли фолликулы и даже была О.! Всё, естессно, отложилось... Начала пить норколут....

ежка, осторожней с искусственным климаксом, в нашем возрасте из него можно и не выйти. Именно по этой причине мне кололи всего 2 укола. Узнай у врача, может, тебе просто визанну назначат?

Ссылка на это сообщение

gala_gala, добро пожаловать :) ненадолго и со скорым положительным эффектом!

kotik//, написал мне магазин что отправка будет стоить в два раза больше стоимости свечей... вот уж странно, так дорого не должно быть вроде.

У меня сегодня день добрых дел, с утра пока на транспорт бежала увидела что дедушка с палочкой шел и упал, да так сильно и подняться не может я ему пытаюсь помочь, но сама не подниму, спрашиваю может скорую он говорит не надо, хорошо вдалеке мужчина шел я его докричалась мы с ним дедушку до лавочки довели посадили ( он конечно под шафе) но на дороге его могли и задавить....

А потом села в маршрутку, место удобное заняла и тут беременяшка входит, ну так чтоб прям четко понятно не совсем - на нос пузо не лезет, но она стройная, а пузик такой небольшой кругленький - талии типа нет вообще, я ей уступила, а она мою сумку взяла на колени, а то я бы с сумками болталась в маршрутке. Потом она меня поблагодарили, говорит что сейчас мало кто уступает, что беременным что пожилым, а я пока стояла мужик сидел в планшете переписывался в вайбере, а пожилые женщины летали по маршрутке ибо держаться там не удобно и водители резко ездиют... так это все странно... после нашего диалога мужчина в итоге уступил место женщине.

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natu1

Натуль ты пишешь про врача...это про Наталью Щ???? Похоже, что бы узнать быстрые пути к Б и человечность врачей надо начать общаться с ними вне стен клиники) хотя именно она начала проявлять эти качества еще там работая)))). Я рада за тебя... да! И с новым , самым беременным циклом тебя!!!!!Набери как будешь свободна)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки такой вопрос. кто колол флаксипарин, клексан. вы один раз сдавали анализ на мутации и потом перед вступлением в протокол вам всегда назначали эти уколы. или вы каждый раз заново сдавали д-димер?

 

я просто думаю.. мне назначали в прошлый раз его как только увижу 2 полоски... вот думаю в этот раз если что вдруг,заново сдавать или просто начинать колоть как в прошлый раз. так как мутация онаж никуда не делась...

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение

Так фраксипан вроде для предотвращения тромбов? Я делала фрагмин, сразу после переноса и потом еще 2 раза. Но д-димер я до эко сдавала

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...