Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лариса//, -мне так не хочется сдавать...я так понимаю если в прош. раз колола с пер. дня то и в след. лучше колоть...как думаешь?

а прогестерон - дюфастон ты с какого дня пила?как только был перенос?ты прежде чем пить сдавала его?

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, конечно надо колоть.

Я сдавала и до протокола, и в протоколе , и в день хгч.

Еще антитела к кардиолипину сдавала до протокола.

 

Лариса//, а ты всю б колола фракс?

 

gala_gala, добро пожаловать!

У твои фолликов толстая оболочка возможно. Не пробовала овариум композитум поколоть?

на спйте есть хорошие темки про СПКЯ

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, -т.е. колоть! не дажидаясь анализа в этот раз,чтоб время не потерять,правильно?

а как точно буду знать если вдруг Б ,то сразу сдаю и там уже с доктором?

у меня мутации

анализ

гетерозигота(это наверно мутации)

mthfr

mtrR

МУТАЦИЯ ФИБРИНОГЕНА

ИНГИБИТОРА АКТИВАТОРА ПЛАЗМИНОГЕНА

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Примите меня в свои ряды? Меня зовут Лена, 36 лет, не замужем..но очень хочу стать мамой :) Это мой первый планируемый цикл... завтра первая фолликулометрия. Пожелайте пожалуйста удачи :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kotik//, привет,моя дорогая!!!их 4 штуки.1-6 см,2-4 см,3 и 4 чуть меньше.узи каждые 3 месяца и растут они за 3 месяца сразу на 1,5-2 см

 

*мамулька*, мне она сказала,врач то есть,что капли пить надо будет.точно не помню-препарат бруселин.знаю,что на прежней работе женщины за 6- пили,потому что сильные кровопотери были при месячных,вплоть до потери сознания

Ссылка на это сообщение

Гардемаринка, kotik//, LenokMechta//, Svetik-S, пасиб девочки за теплый прием!!

СПКЯ мне кроме как по соотношению ЛГ/ФСГ и АМГ повышенному не ставят (и то не все доХтора знают что он повышен может быть из-за поликистоза потому что не все про ентот гормон вообще знают к сожалению).. По узи зреет только 6-8 фоликов.. Аденомиоз скорее всего... Главное - найти адекватного доктора.. Пока это проблема..

Ссылка на это сообщение

ежка, это бусерелин! Его не капают, его либо колят раз в месяц, либо используют назальный спрей. Как правило, ИК назначают от 3-6 месяцев. Мне делали всего 2 укола бусерелина. При этом каждый укол было узи, т.е.всё было под контролем. Но мне лет тогда было поменьше... А девочке, которую после меня оперировали, кстати, тоже миому вырезали. Но по выписке у нее не было бусерелина. Только контрацептив на полгода. Вот поэтому, учитывая ещё возраст, я бы узнала насчет визанны у врача. Она мягче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gala_gala, аденомиоз по анализам не увидишь, у меня он есть небольшой, вечно неприятные ощущения в низу живота. только по узи видно и то не все узисты умеют различить

 

Ленусятина, добро пожаловать и огромной удачи!!!!!!!!!!!

лисёнок.к, мне до эко, еще в естественном цикле когда планировали колоть с овуляции уже назначали,или даже за 2 дня до. а кардиомагнил ты не принимала?

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, kotik//, по узи пишут энометриоз (некоторые).. аденомиоз сегодня доХтор руками нащупал... вот я удивилась.. сказал что-то типа "тяжеловато слева" что значит - не понятно.. :think1:

самое главное что он сказал что это все фигня и с такой СГ и моими гармонами заБ я должна прям от чиха... :Crazy:

из предложений его было Жанин для ребаунд-эффекта, но он сразу сказал что это вариант - потому что надо найти врача который бы за меня взялся.. послезавтра узнаем - нашел ли он кого для этой миссии.. :D и вот после таких посещений думаю что нормальные доктора то есть даже в ЖК, особенно если гневный отзыв заранее написать про незнание федеральныйх приказов и т.д... :Crazy: вобщем я ужасный пациент.. занудный и требовательный... :malicious:

 

А доХтор - душка.. Как ручищи его увидела - думаю ни фига се... :think1: а очень даже аккуратно сделал.. ОК пить не хочу.. в ребаунд-эффект не верю.. год назад как раз отменила Ярину после года приема.. чуда не произошло.. так ему и сказала..

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, вот про фракс в твоем случае я не подскажу. может и надо, раз мутации есть. и ты всю прошлую Б. колола.

я утрожестан вставлять начала в день пункции 3раза по 100. а в день переноса увеличили - 3 раза по 200. его не сдавала. как сказали так и делала.

сдала для себя на всякий случай вместе с д-димером.

 

Svetik-S, нет, не всю. в 11 недель д-димер в норму вошел. я и перестала, перешла на курантил.

Ссылка на это сообщение

Лариса//, -я колола всю берем.даже перед экс не отменили... не успели :D

может и мне начать пить дюфик... а то вдруг получится ,а я и знать не буду а прогика хватать не будет...

 

я единственное что переживаю ,если колоть начну перед анализом на д-димер думаю хуже не будет...если вдруг тест поразывать будет 2 полоски...

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к знаешь, мне кажется, что после беременности родов организм меняется и перестраивается. Я бы на твоём месте всё-таки пересдала бы все анализы. Сейчас может быть совсем другая картина. Три года наблюдаю за рожавшими и не рожавшими и вижу, что у рожавших потом получается все гораздо легче и быстрее. Бог в помощь тебе дорогая!

 

Новеньким привет и добро пожаловать, но не на долго, а скорее стать мамами!

 

AlenaQ у меня вес 99 и пока стоит. Все врачи ругаются, а у меня не получается скинуть, но и при этом б.получается естественно. То что мне эта врач будет назначать обязательно подробно распишу. Может ещё кому поможет. Заглядывай ко мне ;)

 

Светик, да это Н.С. Щетинина, спасибо тебе огромное, даже не знаю как бы я без ещё помощи!!! Постораюсь вечером набрать тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня была первая в этом цикле фолликулометрия, на 10 д.ц. доминантного фолликула нет... фолликулы есть с обеих сторон максимум 10-11 мм.

Врач сказала прийти в пятницу... очень надеюсь, что уже определится доминантный фолликул!

Изменено пользователем Ленусятина
Ссылка на это сообщение

Ленусятина, -а график бт ты не строишь?

 

Natu1, -да я обязательно буду перездавать,но врач назначила сдачу с 2-6 дц. я меня что-то тошнит.. может на витамины грешу. А вдруг получилось боюсь время потерять.вот вся аж трясусь от страха..думаю может выпить дюфик...и пить до м ,если м то отменю,а если их не будет то будет уже поддержка... как думаешь?

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение

Ленусятина, -может у тебя этот цикл просто онавулярный и такое тоже норма...а прошлый какая была картина?выделения были как перед О?

Ссылка на это сообщение

У меня в прошлом цикле была поздняя овуляция на 22 д.ц., случайно обнаружили на осмотре у врача (состояние шейки + выделения). Надеюсь, что в этом цикл овуляция тоже будет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...