Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natu1, буду ждать твоих новостей :) Удачи!

 

у меня опять пролет((( было три бхб и все как отрезало как ни стараюсь. Я всерьез задумываюсь об усыновлении, собираю информацию и решимости, смотрю фильмы на эту тему...вот думаю эко сделаю и по результатам по любому ребеночек у меня будет. Жалко пока муж не хочет, сначала был скандал, а потом как то так неохотно об этом говорит, вобщем думаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlenaQ, -мужу время нужно,мужчины обычно не решительные и перемены их страшат.хорошее решение ,малышика взять и эко сделать и будет два малышика! обязательно

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, эко месяце в через 10 будет, если результат будет отрицательным, по буду наверное брать приемного, точнее приемную:) девочку..а пока есть только желание...муж конечно против, у него же есть сын и воспитывается с мамой, с его первой женой. Вот будет воспитывать чужого ребенка когда свой есть...и его родня против заранне высказались. У них кто то воспитал "на свою голову" - взяли, холили лелеяли, в порядочной семье, а она выросла и спилась и сгулялась, к приемным своим плохо относится, гены видимо плохие оказались...Но почему и у меня так должно быть? ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlenaQ, -у моего дяди приёмный сын ТТ всё ок уже взрослый. у тебя будет обязательно всё хорошо.Маленькой девочки ты подаришь любовь и заботу. Мне кажется у тебя эко будет положительным! я уверена! взять малыша и усыновить-это прекрасно! маленькое сердце будет стучать вместе с тобой! Главное не тот кто родил ,а тот кто воспитал :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlenaQ, какая ты молодец! ты знаешь я так верю в сбея и свой организм что очень надеюсь и хочу чтобы у меня родная кровиночка была, но понимаю, что если так и не получится, то буду думать об усыновлении, ну на крайний случай опеку...

Ссылка на это сообщение

примите меня в ряды планюшек после 35. чувствую без моральной поддержки я не справлюсь. целенаправленно планирую недавно. но 6 лет нецеленаправленного планирования за спиной имею. из серии - если случится - буду рада. теперь это "буду рада" - хочется приблизить. годы поджимают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, да никакая я пока не молодец, просто так жить в пустую больше не могу, годы уходят очень быстро, а хочется чтобы что-то осталось от меня на этом свете. Я сама очень боюсь и много усилий для усыновления потребуется и в дальнейшем неизвестно как сложится всё...А с другой стороны сколько я сил и средств положила на планирование за последние годы, тоже ведь немало...Сегодня представила как я девочку свою за ручку веду, так тепло на душе стало ( и когда я перестану рыдать от этих мыслей?). Незнаю, все это в думах пока...Но надо ж все заранее обдумать, чтоб в голове и в душе все четко сформировалось...с божьей помощью конечно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tane4ka2007, -Добро пожаловать! в забеременителую темку! :kulachki: всё обязательно получится! :kulachki:

 

AlenaQ, -я думаю так вступаешь в протокол и рожаем и ещё может малыша усыновишь, ведь бывает такое что суждено!Малыш тебе будет дан в вознаграждение! а до это был опыт с Эко?

Ссылка на это сообщение

Ленусятина, а, ну значит вырастит еще твой фоллик!

tane4ka2007, принимаем!и поддержим конечно!

AlenaQ, и правильно что продумываешь разные варианты, муж со своей колокольни только думает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, -хотела у тебя спросить за электорн. тест ,он такой дорогущий! он наверное самое раннее может показать? я видела ты его покупала

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение

AlenaQ

А ты не думала, на случай если со своей яйцеклеткой не получится, то с донорской сделать эко?! Это биологически будет малыш мужа, ты будешь его чувствовать своим, т.к. выносила сама, а генетика будет более молодой и здоровой женщины! Мне кажется это менее болезненно будет для твоего мужа и родни, да и для тебя в сравнении с усыновлением. Но я думаю, что раз мы беременнеем, то рано или поздно, но выстрелит яйцеклетка хорошего качества и все получится! Я верю! Посмотрим, что мне врач предложит... Попробуем ;)

 

 

Natu1, -да я обязательно буду перездавать,но врач назначила сдачу с 2-6 дц. я меня что-то тошнит.. может на витамины грешу. А вдруг получилось боюсь время потерять.вот вся аж трясусь от страха..думаю может выпить дюфик...и пить до м ,если м то отменю,а если их не будет то будет уже поддержка... как думаешь?

Я бы на 9-10 дпо сдала бы хгч, чтоб не нервничать и пара таблеточек валерьянки тебе в помощь! Валерьянка мне в этот раз очень помогла, представляешь как я психовала, когда у меня хгч рос медленнее чем надо и не вписывался ни в одну норму. А дюф в нашем возрасте, я считаю не помешает. Посмотрела твой график, на мой взгляд ты рано паникуешь. Посмотри еще фемибион1.

 

Svetik-S, -хотела у тебя спросить за электорн. тест ,он такой дорогущий! он наверное самое раннее может показать? я видела ты его покупала

Точнее всего мне всегда показывали эвики, Фрау обманщики, когда ничего нет они мне призраков показывали, а когда хгч был выше ста, они показывали призрака. А Эвитест самый лучший, на 8-9дпо уже показывает бледнюсенькую, но конкретную полосочку, по крайней мере у меня. Дорогие вообще не покупаю. С финансами трудно. А в этот раз меня порадовали тесты за 6 руб., изготовитель Россия, в Хабаровске. Оч точно все показывали, когда ХГЧ у меня упал уже и был 24, тест показал бледненькую полосочку, хотя чувствительность на 25. Как он выглядит посмотри у меня в прошлом цикле, в графике.

Тебе нужно успокоиться, все будет хорошо!!! Нервы - это не хорошо для пузика.

Ссылка на это сообщение

Natu1, мне никогда не предлагали донорскую як, не думала поэтому. Я уже не успею этим воспользоваться, по квоте эко сильно долго ждать

Ссылка на это сообщение

Natu1, буду ждать твоих новостей :) Удачи!

 

у меня опять пролет((( было три бхб и все как отрезало как ни стараюсь. Я всерьез задумываюсь об усыновлении, собираю информацию и решимости, смотрю фильмы на эту тему...вот думаю эко сделаю и по результатам по любому ребеночек у меня будет. Жалко пока муж не хочет, сначала был скандал, а потом как то так неохотно об этом говорит, вобщем думаем

 

молодец, будет будет у тебя ребеночек,

я тоже думаю в сторону усыновления, и даже уже сама, без мужа,

нужно только встать на ноги, выполнить требования для усыновления, и искать детку.

а мужчины они конечно в штыки эту инфу принимают, понятно.

тут нужно для себя решить кто важнее или что для тебя- муж или ребенок.

нелегкое решение.

а какие фильмы ты смотришь на эту тему? я бы тоже посмотрела.

 

Вставлю 5 копеек про аденомиоз.

точная его диагностика возможна только на гистероскопии, как и эндометриоз - на лапароскопии,

а по узи, или РУКАМИ !!!, это только подозрения на аденомиоз, но еще не есть точный диагноз.

делать гистеру не призываю, но и брать на веру этот диагноз по узи - тоже не советую.

мне его тоже ставили по узи.

на гистере его не нашли...

вот так.

Ссылка на это сообщение

Natu1, мне никогда не предлагали донорскую як, не думала поэтому. Я уже не успею этим воспользоваться, по квоте эко сильно долго ждать

С донорской яйцеклеткой почти в любом возрасте можно. Я решила так, что сделаю все что в моих силах, чтоб родить своего малыша, а когда шансов не будет со своей як, то буду думать что дальше, донорская или усыновление...

У тебя АМГ какой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

примите меня в ряды планюшек после 35. чувствую без моральной поддержки я не справлюсь. целенаправленно планирую недавно. но 6 лет нецеленаправленного планирования за спиной имею. из серии - если случится - буду рада. теперь это "буду рада" - хочется приблизить. годы поджимают.

рада оказать тебе поддержку.

спрашивай, всё подскажем, всем поделимся.

тут девочки все хорошие,

может поэтому к нам и идут в тему новые люди.))

я сама была в начале планирования как слепой котенок, а теперь я уже кошечка, зрячая одним глазом, но еще многое тайна и для меня.))

всё это Божий промысел, и от нас зависит решимость какой дорогой пойти в этом деле планирования.

Хорошо обращаться за помощью к батюшке, есть такие которые видят, чем могут помочь человеку, и даже дают координаты врачей, и говорят в направлении усыновления или обретения своих деток.

 

Девочки, я ездила в храм и случайно познакомилась с девочкой которая занимается волонтерством. расспрошу её подробнее об этом и решу для себя чем заниматься.

Помните я писала, что хочу помогать людям.

Чудеса да и только, правда, что ведут нас силы высшие, а не мы сами идем, и люди попадаются нужные на пути.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natu1, я уверена что ты скоро будешь мамой своей крошечки! Амг я сдавала в прошлом году, был в норме, но сильно упал за сколько там получается, года за два. Интересно что сейчас...

 

Витамишка:) ну я уж мужу сказала что если он против, я могу и одна усыновить, мне даже проще будет. Он у меня сам как ребенок)). А фильмы я смотрю все что найду, открываю ютуб и ищу про усыноаление, там истории есть усновителей, про жизнь деток в детских домах, батюшки рассказывают с точки зрения веры, много всякого, если что особо впечатлит, я тебе ссылочку скину.

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к,у меня еще до электронного теста обычные с чувствит 10 показывали блед полоску, я вообще покупала самые дешевые тесты, думала так, если Б есть то любой фирмы тест покажет

Витамишка, как хорошо что ты познакомилась с волонтером, а ты уже ездила к батюшке?

на гистероскопии не видят аденомиоз который в толще матки,только если его ходы выходят внутрь матки, имеют выходы, то увидят. У меня не увидели, ни на лапаре, ни на гистере, только узи.

 

Донорские яйцеклетки дорого стоит, хотя зависит от клиники, но где-то от 80 да 150 тыс -это вознаграждение донору.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с чувствит 10 п

у нас таких нет тестов в продаже самые ран.15

 

А Эвитест самый лучший

пойду его искать...сегодня позвоню врачу расскажу о своих беспокойствах.

 

А Эвитест самый лучший

с недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет планяшечки-беременяшечки! Закидываю вас всех мальчуковыми памперсами. Давно не заходила, но сынок забирает все время - он у нас с веником в одном месте))))) Так что только после 9 вечера могу присесть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...