Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет планяшечки-беременяшечки! Закидываю вас всех мальчуковыми памперсами. Давно не заходила, но сынок забирает все время - он у нас с веником в одном месте))))) Так что только после 9 вечера могу присесть.

привеет, мамочка! я возьму один памперс себе, спасибо!!! :kiss2: Так классно, заходи если будет время чуток, сынок бегает наверное вовсю :class: за ним глаз да глаз теперь :)
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, спасибо))) :flower:

записалась наконец-то в ЖК на учет вставать, на 21е

 

а я на мужа обиделась. у него посменная работа и я его не каждый день вижу, так еще со своим металлоискателем теперь вообще пропадает, вчера поздно приехал, сегодня уже умотал и я его вечером не увижу, а я все жду его, погулять сходить на озеро. Скучно мне, работа-дом-комп.

и ведь не знаю как себя развеселить даже

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, -а сейчас ты ещё и будешь такая чувствительная ...давай мы будем тебе настроение повышать :D

 

Svetik-S, -на какой день ты первый раз сделала тест?

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, да ппц, он мне говорит - что ты злишься, а я не злюсь а уже слезы на глазах, потом успокоила себя, внушила хорошее.

я вообще тесты стала мочить с 4 дня после подсадки))мне так не страшно было, там и полоска от укола хгч могла еще быть и своя,ну в общем каждый день мочила, поняла что мое рано, считай на 8дпп уже выложила здесь.

 

да, и надо учитывать что 4 дпп - это уже 9 дней клеточкам, подсадили - уже 5дней. Т.е. если считать в ЕЦ то на 9 день после овули

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, -ага спасибо.. я очень переживаю так как нужно колоть клексан, как только будет 2 полоски и боюсь время потерять ...мне так в прошлый раз назначал гематолог, думаю что в этот раз нужно так же действовать,

а д-димер буду сдавать только в понедельник...долго ещё ждать...

Ссылка на это сообщение

AlenaQ, конечно, буду благодарна за ссылочку на такие фильмы об усыновлении и просто за инфу об этом. присылай мне.

 

Svetik-S, да, я уже ездила к батюшке, и еще поеду. а ответ на вопрос пришел сам собой, на след. день после поездки..

да не жди ты мужа, чтоб на озеро сходить, бери кото угодно- подругу, друга, маму, папу, внучку, жучку и иди!!! не томись, занимай себя приятными делами, походами, развлечениями, и необязательно с мужем это должно быть. Есть у вас аквааэробика для беременных? или спорт зал- иди туда.

 

я вот тоже всё сидела ждала пока муж меня развлечет, и теперь сама себя наполняю интересными событиями, чтобы в быту не погрязнуть, да еще со стариками своими.

в ВС снова еду на весь день к батюшке, в храм, в село,

а на след. неделе сразу после развода- еду в санаторий- лечить нервы и гинекологию, дорога не близкая будет, надеюсь будут новые люди рядом, общение, с кем то познакомлюсь, развеюсь, если повезет и соберусь хочу еще в Почаевскую Лавру что в Тернополе заехать, слышала что это оч сильное место.

Потом в сентябре тоже схожу к местному провидцу- батюшке, уже посоветовали мне его.

И наконецто начну долгожданный ремонт в комнате, когда уже будет не так жарко.

Ну а потом неожиданно найду работу, а на работе или после работы - бац и новый мужчина!!! и планирование с вариантами...

ты у себя- одна, люби себя и детку в себе.

Изменено пользователем Витамишка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Витамишка, -замечательные планы! расскажи потом что провидец скажет.А это платно (у провидца?)?

 

AlenaQ, -мне кажется нужно пробовать и с эко и с дон. яйцеклеткой ,если есть возможность и параллельно не теряя время узнавать за малышей на усыновление.Усыновление это большой труд и много много любви!

у тебя обязательно получится ЭКО! я уверена!

 

так жалко что в нашем мире есть детки без мам...очень хочется чтоб все были счастливы! и любимы,сказки на ночь ,объятья -наверно я неисправимый романтик :mama:

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение

Вставлю 5 копеек про аденомиоз.

точная его диагностика возможна только на гистероскопии, как и эндометриоз - на лапароскопии,

а по узи, или РУКАМИ !!!, это только подозрения на аденомиоз, но еще не есть точный диагноз.

делать гистеру не призываю, но и брать на веру этот диагноз по узи - тоже не советую.

мне его тоже ставили по узи.

на гистере его не нашли...

вот так.

Ну разумеется диагнозы ставятся в основном по лапоре и некоторые по гистере.. Меня просто удивило как оказывается можно осмотр проводить.. Даже в платной так не заморачивались.. Вполне вероятно что было у меня воспаление а потом недолечила.. Так что все вероятно.. Ну а по узи всем ставить энометриоз любят.. Особенно в последнее время частенько это слышу.. Я сегодня переспросила - доХтор сказал что это для Б не проблема (как я и думала) - надо эндометрий подготовить.. Вот этим как раз и надо заняться.. Записалсь аж к 3-м врачам в следующем цикле.. Послушаем кто отбор пройдет.. ОК однозначно не вариант..

Ссылка на это сообщение

Витамишка, я когда одна была между первым и вторым браком, у меня жизнь кипела, я старалась себя занять постоянно, а сейчас прям вот не могу заставить.

Мы живем в микрорайоне где у меня нет никого, и на озеро топать одной страшно, подружки далеко в городе.

В общем тысяча отмаз))ленивая я какая-то стала, если на природу с друзьями ехать, надо чтоб меня именно муж вез со всеми моими махрами))а раньше - палатку в зубы и вперед.Конечно, приоритеты изменились, без мужа ехать скучно теперь.

Еще одна грусть - дружили с парой, двоюродный брат мужа с женой, так они разошлись и она уезжает вдр город, а я прям с ней сдружилась так. Вот у меня все подружки в др городах, безобразие какое-то прям.

 

про аквааэробику я думала, но тоже все так далеко от нас, и мне пока нельзя, у меня просто от хотьбы сердце уже выскакивает, тахикардия.

на йогу бы хотела, но там тоже - если есть диагноз привычного невынашивания нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки не знаю что и думать... была сегодня на повторной фолликулометрии - 12 д.ц. доминантного фолликула так и нет :( с права мак. 10 мм., да еще и эндометрий мизерный 3,5-4 мм... похоже в этом месяце пролет с овуляцией :( Осталось только надеется на позднюю овуляцию (в прошлом цикле на 22 д.ц. была) :confusion:

Ссылка на это сообщение

Ленусятина, да скорее всего поздняя будет. Это не страшно, вообще говорят с поздними овуляциями чаще беременнеют ;) Главное не нервничать, все будет хорошо! У меня последнее время часто поздние овуляции. В том цикле б. правда неудачная, но б. Так что верь!

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, да вроде бы бесплатно у провидца.

вобще я уже столько наслушалась прогнозов- от астролога, психолога, что уже даж устала.

 

Svetik-S, понимаю тебя, у меня тоже подруги то в др городе, то просто отношения прекратились уже,

и вот думаю тогда нужно новые искать контакты... и с женщинами тоже, но это мне как то проще, чем с мужчинами.

Ссылка на это сообщение

Читаю,Светик,твою линеечку и всё думаю,как у такой масявочки миллиметрой уже сформированы пальчики))Какое же это чудо расчудесное :love: Как твое самочувствие?

Привет,девченки :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем привет...

я сегодня очень расстроена...

сегодня 9 ДПО, сдала хгч о,1 .........

ничего не понимаю... тошнит уже дней 5 и достаточно сильно, вчера тонус был матки ,как всегда при Б у меня. и хгч -0!!! очень странно. позвонила врачу сказала, она этой лабе не доверяет -отругала меня ,что я туда пошла... и сказала ещё 2 дня продолжаем дюфик и клексан. если месиков нет опять хгч сдаём. Но я понимаю что надежды наверное нет уже... не могу понять почему меня так мутит??? hammer.gifbang.gif

Ссылка на это сообщение

Жаль,Наташа :(

А насчет тошноты,меня например,почти всегда мутит перед м.,наверное потому что прогик поднимается.особенно когда дюф принимала.Мне от него страшно тошнило и приливы-отливы,особенно в транспорте,поэтому я от него отказалась уже давно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kotik//, -понимаешь эту тошноту трудно перепутать ...и + тонус именно такой только при берем. я уже думаю у меня сильно болел живот ,может сорвалось ? или поздно клексан вколола...

я просто была можно сказать уверена!и тут такое!!! и поддержку же врач мне дала дюфик и клексан. если во вторник отриц. буду отменять. я просто боялась ,что поздно укол сделаю.я подумала ещё и после родов показатель ,наверное ещё гуще стал, во вторник и д-димер сдам.

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, хгч вырабатывается после имплантации, а имплантация может происходить на 7-10 дпо. Так что не волнуйся, желаю тебе беременного хгч, держу кулачки@@@@@@@

Изменено пользователем AlenaQ//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlenaQ//, -спасибо большое за поддержку :flower:но наверное надежды нет ,уже бы хгч показал :(

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...