Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Привет всем!!!

Девочки, я не говорила, боялась, что не получится. Но мне в клинике им. Отта (Питер) одобрили квоту. :JC_goody::girl_dance: Остается дождаться своей очереди. Они начинают с 25 августа работать после ремонта. буду им звонить, узнавать. Просилась на сентябрь, но, наверное, вызовут на более позднюю дату.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetik-S,

Светик я тут иногда тоже с пузиком появляюсь)))) Светуль на счет вздутия.....не хочу расстраивать, но это на долго..держись)))) у меня боле или менее прекратилось где то в 6 мес! ничего не помогало, но и запоров не было долго, только пару мес вначале. Вечером кушай или свежие овощи или тушеные, но без масла, даже туши без него! Обязательно съедай не много орешков каждый день, тогда и стул наладится)

Планюшечки держите и от нас с Масей 30 ти недельный уже декретный чих!

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ)))))))

 

Гардемаринка,

Поздравляю от души) Дай Бог скоро и у тебя в пузике поселится бусинка))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, и на тебя аапппчччхххиии!и на всех ааапчччхииии! :t8313:

s-vetik lucky, два Светика-пузана))

я уже поняла что это надолго)это не адаптация организма, это его состояние от прогика.про свежие овощи как раз написано что низзяя))а так яблочек охота!свои ароматные такие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

s-vetik lucky, Поймала чих, заразилась !!!!

Svetik-S, и твой поймала, теперь заразилась в квадрате ! :))))

Сегодня была у репродуктолдога, дали мне номер в очереди, сказали звонить каждый месяц, по сроку ожидания точно не сказали, говорят что скорее всего в этом году....

Гардемаринка, поздравляю! и у вас сдвинулся вопрос :) как здорово!

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Svetik-S,

Светуль мне как раз помогали и помогают овощи)))) А почему яблоки не ешь? Они красные?

 

LenokMechta//,

Леночек и тебя поздравляю! Дай Бог девочки! ОООООООчень буду за вас рада!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, да?спасибо, недавно делала кашу в духовке, надо будет потом еще сделать, мама моя всю Б со мной ее ела.

s-vetik lucky, от яблок пучит, написано что только запеченые, вот попробую, но у меня красные, а запекать лучше зеленые, но все равно попробую, нашла рецепт с творогом яблоки делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

s-vetik lucky, и я словила твой чудесный чих, спасибо! какие вы уже большие, будьте здоровы!!! :kiss2:

LenokMechta//, это ты в очереди на платное? или все таки по квоте так скоро? или я уже спрашивала :girl_wacko: ну кто о чем а я все о своем))) по омсу вроде до 39ти...

Ссылка на это сообщение

AlenaQ//, я по ОМС бесплатное и так скоро я так понимаю им финансирование выделили в июне, и очередь сейчас быстро идет и вообще там в очереди ротация постоянная, кто то выпадает кто что, а может у них сейчас просвет по клиентам, но мне никто не сказал что долго ждать придется, но время покажет конечно. Мне про возраст вообще никто не сказал что есть ограничения. На платное очереди думаю нет :) Я немного финансов подкопила, приберегу пока на случай неудачи да и в бесплатном тоже финансы понадобятся я так понимаю...

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, я читала что ограничение по возрасту есть до 39 лет(( и мне даже не предлагали по омсу(( как же так...может вам дотирует еще регион??

Да! и по омсу вроде тоже дают только 106 тысяч, а остальное за свой счет...

Изменено пользователем AlenaQ//
Ссылка на это сообщение

s-vetik lucky, и я словила твой чудесный чих, спасибо! какие вы уже большие, будьте здоровы!!! :kiss2:

LenokMechta//, это ты в очереди на платное? или все таки по квоте так скоро? или я уже спрашивала :girl_wacko: ну кто о чем а я все о своем))) по омсу вроде до 39ти...

Ой Ален и не говори уже большущие!на прошлой неделе весили уже 1600гр, а рост 39 см)))) Масе все меньше места становится, раньше прыгала в " своей квартире" как обезьянка), сейчас ползает как человек паук)))))))))))) Самой до сих пор не верится, что Бог нам такое Чудо послал! Девули от всей души Вам желаю скорее получить такой же подарок от Бога, маленькую жемчужинку в пузико!!!!!! Просите! Каждый день просите! Верьте, что все возможно и ничего не потеряно!!!!!И Вас обязательно Бог услышит!

Вы для меня совершенно особенная темка и совершенно особенные девочки! Вы моя первая семья здесь на БП! Я очень за вас за всех переживаю! Очень хочется, что бы у каждой из Вас заветное желание сбылось!!!!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

s-vetik lucky, ой, милота какая)) скажешь тоже человек паук :D Все нормально там в животике твоей лапушке, так природой задумано, вот как надоест в тесноте сидеть в свое время, так и появится на свет, а пока растите и укрепляйтесь :t8313: Так радостно читать про ваше долгожданное чудо, спасибо за пожелания, верим, просим и ждем очень-очень! :aistbp:

 

Вы для меня совершенно особенная темка и совершенно особенные девочки! Вы моя первая семья здесь на БП! Я очень за вас за всех переживаю! Очень хочется, что бы у каждой из Вас заветное желание сбылось!!!!)

:porukam2: это правда! совершенно особенная у нас "семья", спасибо за хорошее отношение, я очень рада что ты с нами, заглядывай и пиши почаще, беременные флюиды очень нужны!!! :kiss1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AlenaQ//, я тонкостей не знаю... я просила по ОМС, они согласились... по сумме тоже не знаю... время покажет что и как... денежек я несколько подкопила... Как то глупо спрашивать а вы точно сделаете мне по ОМС, там точно нет ограничения по возрасту ? :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, по ОМС нет ограничений по возрасту. Только в соответствии с общими требованиями к ЭКО (даже к платным). Просто в р-не 40 лет АМГ обычно сниженный, поэтому клиники по ОМС стараются не брать таких пациенток. Хотя тоже не все. Если есть фоллики, то можно бороться. Да, по ОМС выделяется 106 тыс., а по квоте - 170 тыс. Но нигде ведь нет 100 % гарантии. Тут как Богу угодно.)))

Чтобы получить квоту, я сделала лапару. Хотя итак собиралась делать. Терять мне уже особо нечего было. А в перинатальном у нас хорошие спецы, поэтому шла более-менее спокойно на операцию. Там мне удалили миомку (она на ножке была). Боже, как хорошо без неё!!! А то боли замучили. По-маленькому каждый раз с дискомфортом ходила.

 

Светик, мне хорошо кабачки помогают, баклажаны (можно икру делать или просто в духовке запекать) персики, абрикосы, слива... ну все такое. Сейчас раздолье в этом плане. Ну и каши тоже надо - они объем создают. Я на этой теме собаку съела . :Crazy: Колоноскопию даже делала. Оказалось - долихосигма (длинная кишка). Так что я постоянно на слабительной диете. А от орехов и всяких бобовых мне только хуже.

 

Девочки, спасибо за поздравления! :reverans: Это действительно стоило много сил, и не только моих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гардемаринка, тут на бебиплане написано по другому, путанка какая то, надо в департамент звонить, заодно и про свою очередь спрошу.

Удачи тебе дорогая, ты молодец! А я б тоже хотела лапару и гистеру тоже. А миому тебе ставили по узи?

Ссылка на это сообщение

AlenaQ//, Спасибо, дорогая! Да, миомку ставили по УЗИ. 4 года она во мне сидела. Причем ставили 14 мм, а на деле оказалась больше - 16 или 17 что ли....

 

Смотрю на твою аву и умиляюсь :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Гардемаринка, AlenaQ//, да кстати когда меня брали то озвучивали мой хороший АМГ. И что по сути диагнозов нет, ну то есть что шансы у меня должны быть. То есть звучало так что я не безнадежна и меня решили взять, я рада такому подходу по сути.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гардемаринка, я балдею от этой девочки, она у меня даже на заставке на планшете:)

вот сколько мучалась ты, поздравляю с освобождением от миомы! Интересно а бывает такое что по узи полипов не видно, а по гистере обнаруживают...

 

LenokMechta//, классно! А сколько у тебя амг?

Ссылка на это сообщение

Приветик,девочки.Какие хорошие новости!Я так рада за вас,Мариша и Ленчик,пусть побыстрее всё получится у вас с эко!:)

Мариш,а как ты запекаешь баклажаны,расскажи?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Почитала последние странички. Жалко вас терять) не отписалась от темы, но и рассылка почему-то не приходит. Думала про Наташу новости почитаю. Ну и вот...

я пока в москве. Было подозрение на рассеяный склероз. 10 стресса и диагностики. Не подтвердился.

Витамишка там как, что с разводом?

 

 

Мамулька, по касательной пробежала, что у тебя киста опять???

Ссылка на это сообщение

Natu1, хорошо что чисто. Травки действуют. Шалфей, спорыш, липа повышают эстрогены, я это вижу по графикам, бт падает вниз, овуляция раньше бывает. БМ и КЩ они противовоспальтельные, действуют конечно, но если серьезное воспаление то они не справятся одни. Обе травки уважаю. Сейчас у меня в почете семена подорожника...

Разобралась в своих травках, оказалось много чего есть, кое что прикупила, начала пить сбор, как чай. У меня уже 10дц, а все мажет. Написала гине, жду что скажет. А где ты покупаешь семена подорожника? Я только просто траву видела в продаже, а семян нигде нет.

 

лисёнок.к

 

Спасибо милая, за поддержку!!! Последний раз смотрела простое эко 120 тыс руб. если еще хетчинг, пгд и еще что-то, то конечно намного дороже. Кто-то писал тут, что в районе 170 вышло.

 

Девочки привет! Почитала последние странички. Жалко вас терять) не отписалась от темы, но и рассылка почему-то не приходит. Думала про Наташу новости почитаю. Ну и вот...

я пока в москве. Было подозрение на рассеяный склероз. 10 стресса и диагностики. Не подтвердился.

Приветик! Как ты сейчас? В Москве надолго? С чего решила отписаться от темки?! Сегодня не от кого беременнеть, а завтра раз и снова есть!!! Ты чего, давай не пропадай, пиши! Поддержка лишней не будет ;)

А с чего это вдруг у тебя такой диагноз заподозрили??? Слава Богу не подтвердился!

Я тут успела месячишко беременной походить, но увы снова бхб.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...