Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Привет,девочки!!!!Всех с праздником,ВЕСНЫ!!!!!Вот теперь и я преехала к маме и брату в Россию.Планирование закончила,так как планировать больше не с кем.Я уехала,а он остался там,в другом городе.12 лет отношений закончились нечем.Никто удержать меня там не пытался.Все мои обследование,гсг,лечение ,мои уговоры и его согласие на ребенка,ушли в пустоту,в никуда.Так что я теперь просто сторонний наблюдатель на сайте.Всем планюшкам скорого запузачиваеия,все беременяшкам хороших,легких родов,здоровых малышей!!!!!Всем всем удачи,счастья,и исполнения мечты самой заветной!!!Девченки,спасибо вам,что подерживали меня!!!!!Люблю вас!!!!Удачи!!!!ДОСВИДАНИЯ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

ежка//, я тоже сторонний наблюдатель, но надеюсь скоро как то начну действовать, вот отдохну в отпуске, и буду какие то движения начинать... параллельно как раз стены оштукатурю и перееду на новую квартиру.

 

Здравствуйте, девочки, можно к Вам?

Добро пожаловать! Расскажи про себя ?

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

У меня 2-е деток, 15лет сын Никита и 2года Маша. Хочу ещё, но пока точно не определилась, т.к муж не хочет, кругом говорят, ты, что уже такой возраст....

Возраста я не чувствую, и материнские чувства у меня только сейчас открылись. Понимаю, что не 18 лет, так же понимает, что если сейчас не решусь, то тогда уже физиологически не смогу.

Сыном залетела от мужа,( не планировала), а вот Машей забеременела с трудом, есть 2 меомы.

Ссылка на это сообщение

Bubuka - пусть и с опозданием, но желаю самых легких и благополучных родов, чтоб встретиться со своей малышкой! :)

 

Ссылка на это сообщение

katulkaylta, Привет! Если очень хочешь, то и силы найдешь, чтобы мужа уговорить. А так считаю, что одностороннее движение ведет в никуда. Понимаю, конечно, что имея двух детей, мужику тяжело решиться на 3-го. Тут чаще дело случая. Но у меня есть примеры мужиков, которые как раз хотят иметь много детей. И таки имеют :)

 

По опыту поняла, что такие мужики более эмоциональные. Ну как это сказать ......туплю чего-то :dash_kolob_girl:

Т.е. больше способны на общение с детьми проявление чувств.

Не соглашаются на последующее продолжение рода как правило сухари. В таком случае, наверное, и спрашивать без надобности. :D

 

Девочки, а мы сегодня курочку на решетке зажарили, салатов наелись, водочки, мартини попили, .....

Красотааааа :love: . Народ еще и мороженое требует. Но дождь перебили нам всю масть. Теперь ждем , когда закончится. А ко мне монстры пришли. Эххх, сейчас как наверну еще коктейльчик! :malicious:

 

Понравилось в Одноклассниках:

Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natu1, поздравляю, это здорово что все в норме! Все получится обязательно!

 

ежка//, ты от нас не уходи! У тебя сейчас новая и уверена более счастливая жизнь начнется, отпусти прошлое, появится новый мужчина! Сколько случаев было что со сменой партнера сразу беременнеют, давай не теряйся ;)

 

katulkaylta, какой такой возраст!? Тем более для третьего :) Только вперед! Не слушай никого, раз хочется рожай! но с мужем надо обсудить, он должен поддержать! И добро пожаловать!

 

Гардемаринка, весело у вас :) мы тоже тока с дачи пришли, наелись от пуза все, надышались замечательным воздухом, ой и прокоптились заодно))) нашашлычились вдоволь:) Погода прелесть, тока покрапало немножко пыль прибило и все, с улицы не хотелось уходить. С новым циклом тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ежка// ты это, брось, зачем уходить-то от нас. По себе знаю, что в 40 жизнь только начинается. Я в 40 купила квартиру( по ипотеке) вышла замуж впервые, работу сменила и вот начала планировать. Ты погрусти чуть-чуть, отдохни и начинай все сначала ;) Ты ещё всё успеешь!

 

katulkaylta Добро пожаловать! Возраст у тебя ещё детский ;) успеешь и мужа уговорить и малыша зачать, начинай пока готовиться :)

 

АленаМилоеСчастье

Спасибочки! У меня будто крылья выросли. Теперь уверена, что скоро все получится.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за тёплые слова!

Муж, как раз очень эмоциональный и если хочет с детьми ладит хорошо, но у нас другая проблема, он пьёт. Но не знаю как объяснить, пьёт с пятницы по воскресенье, итак уже 1,5года, я ненавижу выходные дни, и ещё вышла на работу через день, так он взял младшую и пошёл в город, нажрался с ребёнком, вот как так можно, короче без ответственный,

И на этой почве, что я ему не разрешаю с Машей уходить в город мы поссорились и 5 дней он живёт у мамы.

 

Я поставила условие, что он вернётся в семью когда закадируется.

Ссылка на это сообщение

katulkaylta, Даааа, с пьянством - беда. А это именно пьянство, а не алкоголизм. Алкоголизм - он каждый день. Пьянство - от скуки, от нереализованности и т.д. Он твой ровесник?

Natu1, Поздавляю с хорошим МРТ!!! :flower: :flower: :flower: Все будет пучком!

А мою биопсию никак не сделают. Но я не парюсь. Что будет, то будет!

 

Гыгы, мы сходили за мороженым. Прогулялись под дождичком. Воздух замечательный! Все наелись, теперь валяются по койкам. Переели! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки,какие молодцы,природа,шашлыки у всех!

я на шашлык выбиралась с друзьми на прош недельке,надеюсь и на 9мая выберемся!

а сегодня у нас дождик зарядил,но зато погода для посадки,редиску,цветы посадила,на даче хорошо,умиротворение и забываешь обо всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гардемаринка, на 1,5 года старше,не знаю, что ему не хватает, говорит моего внимания, поэтому....

Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье, Спасибо моя хорошая!!!!Не знаю,вроде отпустила,но новый город,пока не работы,нет знакомых.В таком возрасте заново что-то начинать-навряд ли наверное.Не хочу.Наверное все оставила там,в той жизни.Подстраиваться,привыкать к чужому,да где его искать,и сколько времени займет-никто не знает,да и когда это произойдет.Не хочу пока нечего,хотя понимаю,что время уходит.Все таки не хочу нечего

Ссылка на это сообщение

Гардемаринка, не припомню, у меня сейчас вся романтика добраться до подушки,честно романтики не хочется, а ребёнка очень, не успела я наслодится груднечком, слишком быстро растёт ребёнок!

А мужу конечно нужна женщина в большей степени, чем дети.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natu1, Спасибо солнце за поддержку!Мне бы твою позицию сейчас,твою уверенность.Нет ее.Устала.Я все таки думала,что нужна,что не просто так были отношения.Иногда так хочется быть нужной,все таки не дети.Но увы,все это пролетело мимо.Начать сначала можно-только где желания то взять?

Ссылка на это сообщение

ежка//, Помнишь, как "Москва слезам не верит" -:

- В 40 лет жизнь только начинается!

 

Так что дорогая наша! Живи и радуйся каждому новому дню! Если мы живем, если у нас есть руки и ноги, если все еще молоды душой, несмотря на все наши раны, значит мы ЖИВЁМ!!! И МЫ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ! ВОПРЕКИ ВСЕМУ!!!

Советую посмотреть фильм "Лучше не бывает" с Николсоном и Хант!

 

Мне иногда кажется, что я живу ради какого-то одного момента. Что когда наступит этот момент, мое сердце остановится от счастья. И я не уверена, что это рождение ребенка. Может и не рождение. Но точно знаю, что понятие счастья для меня заключается не в чем-то конкретном, материально выраженном. Счастье, наверное, наступает тогда, когда человек осознает свое место в этой жизни. Понимает, для чего он появился на этот свет.

И я не перестаю искать это самое место. Так что советую тебе не вешать нос.

Гардемарины!!!!

Ой, чё-то меня понеслооооо. :mamamia: Но я действительно так думаю.

 

ежка//, Я посмотрела недавно фильм, старый правда, но очень удивилась, т.к. снят он был еще в 1977 году в СССР. В главных ролях Купченко и Лановой. Очень часто мы просто отталкиваем от себя что-то новое и хорошее, т.к. считаем, что не заслуживаем этого. Бываем слишком требовательн не только к окружающим, но и к себе самой.

Надо по-хорошему научится баловать себя, лелеять. Не зря ведь говорят, что сначала надо научиться любить себя. И никогда не надо ждать, что тебя кто-то полюбит. Надо открыть свое сердце, душу, разум навстречу новому, неизведанному!

 

А фильм называется "Странная женщина". На кинозале есть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ежка//

милая, тебе сейчас больно, это понятно, нужно время. Но ты старайся не зацикливаться, а то так и в депрессию не долго загреметь, от туда оч трудно выбраться, по себе знаю, лет 10 понадобилось... Ты даже не представляешь как бывает легко появляются новые отношения, как бы невзначай, само собой. Ты только не пропусти и не упусти. Все будет, я прям чувствую, что все у тебя будет оч хорошо, все наладится. Молись Богу, Он Всемогущь! А мы тут поддержим, не уходи. Чмоки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ежка//, девочки все правильно говорят!отношения иногда оч неожиданно начинаются.ты неси себя гордо,будь умницей и мужчина сам тебя найдет.

Зачем тратить драгоценную жизнь на депрессии?Уныние это большой грех,мы рождены не для того чтобы унывать!

Жизнь вот так у тебя повернулась,возможно лучшей сврей стороной к тебе!

И,не уходи, мы поддержим тут тебя,ты можешь выговориться,а мы послушаем,так легче!

 

katulkaylta, привет тебе!мне кажется у тебя быстро получится Б!

 

Девочки,была я у доктора,выписал мне прогинову сейчас пить для подготовки,10го на прием.

Застопорилось пока дело в ПЦР на инфекции,боятся что там что-нибудь вылезит и надо будет пролечиться.Но мне кажется все чисто должно быть,тм более я недавно антибиотики принимала.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, возможно и быстро, не знаю, как Бог даст,

Теперь ещё и с мужем проблема, девочки, а вы не знаете, после кодировки когда можно планировать?

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, возможно и быстро, не знаю, как Бог даст,

Теперь ещё и с мужем проблема, девочки, а вы не знаете, после кодировки когда можно планировать?

Я не сталкивалась с этим. Мне кажется какое-то время надо подождать пока от спиртного организм восстановится и спермики окрепнут.

Попробуй его занять чем-нибудь, отвлечь, какое-нибудь хобби предложи, удели ему время, только ему... Все наладится.

Насколько я знаю, чаще всего кодирование это плацебо, говорят, что в организм запускают лекарство из-за которого если выпьет, то умрёт. Ну что-то типо того. А муж мой сказал, что кодирование это гипноз. Так что планировать можно. Дай Бог тебе сил и мудрости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я поставила условие, что он вернётся в семью когда закадируется.

есть забыла как называется в аптеках средство продаётся,его по возрастающей пить нужно и потом обратно, так как пить начинаешь отвращение ужасное к спиртному. узнай название в аптеке. у меня подруга так муж мог сесть и бутылку выпить за вечер и да ещё и регулярно...а теперь ни -ни ...если сказать за спитрное так у него аж мурашки по коже ,на столько не приятно ему :D

 

Теперь ещё и с мужем проблема, девочки, а вы не знаете, после кодировки когда можно планировать?

если ты кодируешь без его согласия,то у него может развиться сильный гнев и т.д. злость... выпивка это серьёзное дело! тем более что он теряет контроль даже когда с ребёнком!я бы не спешила! вот пусть кадировка покажет получится или нет ,на сколько этот эффект длителен и т.д.

а вы оба хотите ребёночка одинаково? что муж говорит -хочет малыша и не хочет бросать пить?

 

нас уже скоро годик! я сделала стен газету по теме, потом нафоткаю...

придумала что на стол будем ставить,гостей наверно чел 20 будет. а вот второй день со свекровью... решила её обезвредить пригласив брата её мужа! у них тихая контра ,а меня он обожает! контра потому ,что она по одному диктует ,а он всегда на перевес. она за медицину ,а он за народные средства :D :Crazy:

он так обрадовался ,что мы его пригласили с семьёй, так и сказа мужу моему, мол ...Наташу(меня) он очень любит :Crazy:

продумала на многие её выходки -хорошие колкие и острые отговорки! буду держать оборону!

Главная её фраза ,что Милаше ничего не нужно кроме ложки и горшка! и на это есть мой ответ face.gif

 

Девочки,была я у доктора,выписал мне прогинову сейчас пить для подготовки,10го на прием. Застопорилось пока дело в ПЦР на инфекции,боятся что там что-нибудь вылезит и надо будет пролечиться.Но мне кажется все чисто должно быть,тм более я недавно антибиотики принимала.

ой как ужевсё близко! аж мурашки! держу кулачки!

 

ежка//, -а если самой заберем! и без мужа! давай не вешать нос! всегда есть выбор который зависит от нас! ;)

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, ты молодец!пусть все пройдет хорошо,весело у вас!

да,муражши))я своим не позволяю бегать,отношусь как будто в клинику для лечения хожу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...