Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте, мои дорогие, привет нашей теплой темке!

Я вернулась с лечения, отдыха. Была в г. Хмельник Винницкой обл. Принимала радоновые ванны, массаж. Рассказа врачу свою историю и она велела прежде всего восстановить нервы, прийти к спокойствия и только потом всё остальное. Мне оч понравилось и в этом городке и в санатории. Буду ездить еще. Если кто-то захочет- можем ездить вместе. Скучать там не приходилось, то процедуры, то обеды-ужины, то прогулки, то экскурсии. Завела новые знакомства, в основном с девченками. На мужчин пока аллергия включается. Надеюсь, она скоро пройдет.

Очень понравился чакро стоун массаж базальтовыми камушками. Снимает стрессы, мне даже мысли сменил результат массажа. Хоть и платная процедура, но она того стоит.рекомендую всем у кого накопился Негатив и нервное напряжение. Всё это уходит.

Темку буду прочитывать за прошедшее время, сразу всех новостей не охватить!

 

 

 

Svetik-S,  рада, что у тебя всё идет хорошо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Витамишка, спасибо!

ну вот молодец!теперь сохраняй позитив от поездки как можно дольше!

мне аж вспомнилось как я в санаторий ездила, такой релакс классный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, -поздравляем с хорошим узи! ура! :JC_goody:

Витамишка, -очень рада что тебе понравилось! нервы когда в норму приходят это самое главное :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кошка Лена, желаю успеха в столь длинной дороге!

 

А мы скриниг-узи прошли сегодня.

Все хорошо, Слава Богу!

я очень сильно волновалась, сердце прям выскакивало.

Малышу не понравилось узи, он отворачивался от датчика))Я до сих пор не могу осознать что во мне живет жизнь, чуть не расплакалась там

спасибо!. классно что у вас всё хорошо. здорово. :) Надеюсь скоро у меня будет так же!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Иногда заглядываю к Вам новости узнать)

А сейчас у нас свеженький мальчуковый памперс, ну ооочень заразный, ловите!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Иногда заглядываю к Вам новости узнать)

А сейчас у нас свеженький мальчуковый памперс, ну ооочень заразный, ловите!!!!!!!!!!!!!!

ура!!! :class: и я словила, спасибо! заходи к нам, рассказывай как кушаете, как спите, очень интересно :kiss2: Эх, я бы наверное первое время совсем не спала, смотрела бы на своего малышика и день и ночь, разглядывала личико и целовала зацеловывала :mama:

 

Svetik-S, как быстро недельки летят :love: Вот так незаметишь как рожать пора)) С недельками вас и с хорошим узи :), так держать!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AlenaQ//, спасибо!да, побежали теперь недельки, а сначала тянулись прям, сейчас самочувствие полегче, тахикардия отпускает, вздутие тоже, видимо от уменьшения прогестерона в лекарственной форме.

Мне не верится что уже 12 нам)

Ссылка на это сообщение

Приветик,девочки.Вот и прошел месяц лечения,решила отписаться.Мазни не было,мес.пришли мягко,без болей.Не заливает,умеренно.Думаю,что это может быть потому,что эндометрий не понаростал аномально и надеюсь,что признаки гиперплазии уходят.Прописали ещё месяц лечения немного по другой схеме.Да,и запоры ушли,всё стало регулярно(извиняюсь за подробности))).Надеюсь,что спайки на кишках размягчило,а может даже и немного рассосало.На востановление функции труб надежды мало конечно,но я и этими результатами довольна:)

Потом ещё подключат гомеопатический препарат,налаживающий гормональный фон,никак не запомню его название.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kotik//, с достижениями тебя!для месяца приема очень даже хорошие результаты!

 

AlenaQ//, спасибо)отдыхаю, в 8 вечера уже засыпаю, правда ночью просыпаюсь и лежу потом.

Врач разрешила съездить к маме, на машине, отдыхая на заднем сиденье полулежа в дороге.Так что может скоро поедем, соскучилась уже прям

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ура!!! :class: и я словила, спасибо! заходи к нам, рассказывай как кушаете, как спите, очень интересно :kiss2: Эх, я бы наверное первое время совсем не спала, смотрела бы на своего малышика и день и ночь, разглядывала личико и целовала зацеловывала :mama:

так и делаю, а еще два месяца почти каждый день плакала от сознания что это мой сын...

 

Девочки всем скорейшего исполнения заветной мечты - стать мамой!!!

и ловите на ночь грядущую тепленький свеженький мальчуковый памерс!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

//ПУЗО_janchik//:) вот такие они слезы от счастья, радуюсь за вас очень!!! Растите здоровыми и счастливыми! Памперс ловлю, пригодится :) спасибо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kotik//, Витусь, так держать. А я наконец доперла поменять прием прогика на вагинальный. Так надоело таблы глотать! :girl_mad: Купила утрик вставила. Теперь буду только витаминки глотать. :D Хочу в следующем цикле пайпель сделать - глянуть, что там с моей гиперплазией.

 

Девочки, у меня забрезжил свет в конце тоннеля! Залили самовыравнивающиеся полы. Осталось немного подшаманить проводку, поставить новые розетки, выключатели, подшпаклевать стены, потолок, поклеить обои в 2-х комнатах, положить ламинат, поставить новые двери (в комнаты и санузел). Фуууу, вот это свет в конце тоннеля! :Crazy: Ну все равно, уже как-то веселее на душе.

 

//ПУЗО_janchik//, Спасибо за памперсы! Здоровечка вам! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Даа,Мариш,ремонт это целое стихийное бедствие.Я пытаюсь на забор отложить,чето не выходит.Только отложу чуток,бах,опять долг прислали за стремительно повышающуюся коммуналку.

Девчи,всю последнюю неделю подтягивала спадающие брюки,не обращая на это внимание.Сегодня до меня только дошло по ремню,пошла пробивать новую дырку первый раз за всё ношение пояса(я его ношу уже несколько лет).Похудела,причем странно отчего,я на работе сейчас много мучного ем,да и дома не слежу,что ем и особо не ограничиваю,как раньше.Странно,неужели от этих свечей похудела?....

 

Ссылка на это сообщение

а я сдала д-димер..анализ очень плохой...

д-димер норма от о ,-о,25 а у меня 7 !!!очень расстроилась,не могу понять как он мог так скакнуть...

фибриноген в норме, принимаю ангиовит...

Ссылка на это сообщение

AlenaQ//, я раньше ссыль давала,ими лечусь.На аннотацию врач сказала не смотреть,там бред написан.У нас в городе их производят,посмотри по моим сбщениям ссылку,у меня щас яндекс тормозит.

лисёнок.к, а от чего пог подняться так этот д-димер?Я совсем не в теме,это что-то с кровью связано,да?

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, а от чего пог подняться так этот д-димер?Я совсем не в теме,это что-то с кровью связано,да?

ну 7 -это близко к летальному исходу наверное!

 

пойду пересдавать в понедельник

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...