Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок.к, :applause::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

и ААААППППЧЧЧХХХХИИИ на тебя и кулачки поздравления потихонечку!

 

Гардемаринка, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: тебе на удачу и успех мой ААААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, не замерзали они у тебя?у меня боли, как весной по земле налазилась.

Девочки, а я кое-кого еще увидела в положит тестах, многие должны помнить наше Северное счастье!только она к нам давно не заходила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Можете и меня приплюсовать, как "проблемную" планирующую после 35. Я на этот цикл вообще не рассчитывала. Это был случайный незащищенный ПА. Мой МЧ хотел августенка, поэтому тщательно предохранялся. И всего один раз позволил себе нарушить это правило. Вчера ему сообщила о нас, так приятно было видеть его реакцию. Мы еще не в браке, жду предложения :m0591: .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветик всем! Я тоже со своими делами не заходила давно. Сколько у нас тут радостных новостей!!! Слава Богу!!! Девочки, беременюшечки дорогие, вы прям бальзамчик на мои нервы :) Кого тихонечко поздравляю, а кого громко с недельками!!!

У меня все еще послебеременный цикл никак до овули не доберется, а уже 41дц. Я жду месек, чтоб на гистеру пойти, полип наконец-то удалить, уже и с врачем договорилась и денежку добыли, а они все никак не думают приходить. Уже обпереживалась вся, как бы не климакс уже. Отвлекалась на консервации, столько всего поназакатывала.

Ссылка на это сообщение

Тоже тихонечко поздравляю!!!

 

А у меня печаль. Думала, что до нового года попаду в протокол, а квоты не добавили. ВОт так. Пока наши новоявленные специалисты раскачивались, в Питере квоты закончились. В общем, год у меня уйдет на ожидания.

Ссылка на это сообщение

Гардемаринка обидно как. Ладно хоть бОльшая часть года позади. Держись. А не бывает так, что кто-то отказывается и очередь двигается? Малоли, может кому-то станет не актуально, пока столько ждешь, можно и в ец забеременнеть.

Ссылка на это сообщение

всем приветик!

я уезжала, была у мамы, отдохнула, так на работу не хочется((

Гардемаринка, эх, жалко время, конечно.пусть поскорее пролетит!

Natu1, ну что ты, какой климакс, просто организм восстанавливается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natu1, ну что ты, какой климакс, просто организм восстанавливается

как-то уж очень долго восстанавливается =(

 

Natu1, Бывает, конечно. Надо звонить им постоянно, мозг клевать. А в ЕЦ у нас никак не получается. Уже больше 5 лет. никак. :cry:

Ты держись, что нам еще остается! И все равно, до последнего надейся на чудо! Тебе же только 38! Пока ждешь капай дальше, ищи причину неудач в ец. Мне 43!Капец просто. Но я верю, до последнего буду стараться и ждать чудо.

Может всетаки повыносить мозг тем от кого очередь зависит, вдруг кто откажется?! Дорогу проходит идущий! Мы идем, цель видим, все будет ок!!! Пока есть время что-то важное поделать, как-то подготовиться или сделать то, что давно откладывала... Так время незаметнее пройдет. Все будет хорошо.

 

Тебе пишу и понимаю, что и себе тоже ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natu1, Спасибо тебе за поддержку. Вчера надумала писать в Питер и просить. Ведь это наш город-куратор. Я понимаю, что мы теперь, после всех событий, должны сами землю рыть, но все-таки....Итак потеряли полтора года уже. Да, перемены есть, и они к лучшему. Но мы только сейчас начинаем понимать, сколько нам еще предстоит сделать. Буду писать с просьбой ускорения процесса. Только вот не знаю, куда лучше. Кто конкретно решает такие вопросы. Комитет Питера по здравоохранению? Кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот и я. Тоже с грустными новостями. У меня был криоперенос в этом цикле. Завтра сдаю по плану хгч, но уже знаю, что он ничего не покажет( И даже поездка к Матроне не помогла...

Теперь вот тоже думаю над принятием решения. 1) либо снова делать крио, у меня остались 2 криошки. Ну, а вдруг снова не приживутся? 2) идти снова на эко. Подкопить денег и ближе к концу зимы-к весне решиться на повтор.

Изменено пользователем *мамулька*
Ссылка на это сообщение

*мамулька* на мой взгляд ты поришь горячку, еще очень даже может быть +, рано еще. Держу кулочки. У меня в том цикле такое чудо было, думала к месикам упала, а оказалось из. Потерпи еще немного ;) Джем новостей!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...