Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, тоже так думаю. В свежем протоколе у меня и прикрепления не было, хгч был 1,26.

Вообще то я спокойная, знала уже чего ждать. Теперь поскорее М жду. Кто бы подумал, что я напишу эту фразу

Ссылка на это сообщение

если криошки остались, то я бы тоже дожала бы их сначала, а потом видно будет.

Я тоже в предыдущем цикле ох как ждала месики. Да и теперь жду хоть какого-то понимания ситуации, очень непонятный цикл (((

Если ты в прошлом протоколе хгч делала тоже через 2 недели, то не факт, может и было прикрепление. 1.26 это же не 0.

Ссылка на это сообщение

Девочки, это и было крио. У меня после свежего протокола оставались 4 криошки. Двух вот переносили. Остались ещё двое. Но теперь я не знаю, стоит ли с ними опять идти на крио. Может, поберечь пока и решиться на еще одно эко... Но это столько денег! Я ж одна всё тяну. По моей бухгалтерии я уже с прошлого года на все анализы-лекарства-процедуры потратила 179т.р.! Да я не жалуюсь. Деньги накопить можно. В долг взять, наконец. Просто хочется знать, что всё получится. Ведь ещё не факт, что если снова эко, получатся хорошие эмбрионы. А если сейчас всех криошек использовать, а потом ничего не останется... В общем, я пока в раздумьях. Надеюсь, моя Г поможет мне принять решение. Главное, чтоб организм не подвел, а то у меня киста на кисте(

Ссылка на это сообщение

Что-то у нас после нескольких хороших новостей, сразу несколько расстройств. У меня тоже печалька. Я выставляю на продажу квартиру и выяснилось, что в связи с событиями в стране... цены, условия на рынке недвижемости изменились и я не смогу продать кв за ту цену, что мне нужно, чтоб сэкономить денежку для эко. Да еще квартира в ипотеке и из-за этого будет ООООчень трудно вообще ее продать. Так что похоже с эко я пролетела, а мне весной 44 стукнет, а амг уже 2 года назад был ниже плинтуса. Если только чудо случится и кому-то будет нужна кв именно в этом доме по каким-то причинам и купят мою... Или чудо - беременность в ец полноценная, были же у меня 2 бхб. Буду надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение

Natu1, -выставляй квартиру на продажу! держим кулачки! пусть именно твою купят! у меня такое было ,продавали 3 кв. в нашем доме, а мне очень очень нужно было продать, я дороже даже выставила и именно нашу купили :kulachki:

очень хочется надеяться на чудо! но время не ждёт! и нужно срочно идти на эко!

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, буду выставлять и по цене, что нам надо. У нас преимущества, которых нет у других, но и недостатки. Будем надеяться, что преимущества кому-то также будут важнее как и нам когда-то. Спасибо за поддержку.

Что врач говорит про твои выделения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что врач говорит про твои выделения?

лежу как и прошлый раз плачу...из-за них...пока ничего не говорит ,сказала пить транексам и лежать :(

Svetik-S, -держитесь!кулачки за вас держим

Ссылка на это сообщение

Держитесь девочки!!! Главное не истерить, это только хуже нам делает. (Сказала я после сильнейшей истерики.)

Мы сильные и все у нас будет ХОРОШО!!!

Пишите новости. Держу кулочки!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света, значит из-за плаценты кровит. ты понапрягалась видимо. при низкой надо чуть ли не лежать пластом.

у моей коллеги дочка всю Б пролежала почти. только в туалет да покушать.

Ссылка на это сообщение

Привет,девули!у кого какие новости?

Витамишка,ты там как?

У в четверг узи и выпишут,наверное.живот тянет по вечерам,не знай как на работу буду ходить,мож дома на больничном буду

Ссылка на это сообщение

Привет,девули!у кого какие новости?

Витамишка,ты там как?

У в четверг узи и выпишут,наверное.живот тянет по вечерам,не знай как на работу буду ходить,мож дома на больничном буду

 

приветик всем!

я начала ремонтик, сдвинули мебель, освободила все её содержимое, теперь в доме бардак еще тот. помагает сестра и её "братья" , копец старым обоям, привет новым ровным стенам, свеженькому потолку, дверкам новым светильникам, и всему новому в моей жизни!!!

только вот для пола ничего не решила. думаю пока мебель пустая может уже разобрать её да и пол сделать... чтоб потом не переделывать заново??? или наоборот не париться пока... но как представлю что опять всё выносить из комнаты, и освобождать шкафы брррр, так хоть одна комната будет полностью обновлена...

что скажите- дизайнеры, мои? быть новому полу сейчас или потом. пол вобщето ровный, только по краям что-то чуть приподнят, но для линолеума- пойдет! а для ламината - нет. надо ровнять. какое покрытие тоже не решила еще и не купила. и мастера не нашла. трудно это полы делать?

вот думаю может с прихожки начать выправить полы- там страшная неровность, и площадь пола поменьше, а там станет понятно как поступить с комнатой. а?

 

ходила к хирургу. и еще пойду к другому. это будет третье мнение что делать с узелками. соберу все три. тогда решу как быть. но пока вердикт- беременеть самой.

 

*мамулька*, держись, дорогая, не опускай лапы.

и это девочки, всех касается!!!

что-то тут печальные новости пишутся многими.

у Бога всё под контролем. значит сейчас ТАК надо.

 

я вчера томат закрутила, у нас помидоры есть еще недорогие. да и огурцы.

 

что-то еще- работаю с психологом по выходу из сумрачного состояния.

иногда плаваю в бассейне. кто-нибудь ходил на аквааэробику? как отзывы?

 

старички мои кряхтят потихоньку. поддерживаю их.

вот решила еще возобновить связи со всеми своими сестрами. кстати сегодня в 20ч будет тренинг вконтакте Как исцелять поколения в Роду. Блоки, боль по роду может быть причиной одиночества и отсутствия деток. кому это интересно?

Ссылки скрыты.

заходите, послушаем вместе.

я давно интересуюсь темой рода. исправить что-то нужно там. и тогда всё будет ОК,

 

всех целую, всех люблю!

всем Божьей Благодати!

 

почаще ходите в Храм, просите!!! и посещайте святые места, они дают успокоение, смирение- согласие с Богом, что всё идет так как надо, и всё приходит в нужное время.

Унынием и обидами мы только вредим СЕБЕ.

 

Я заметила, что мне стали больше помогать другие люди, откликаться на мою беду, потому что я и сама стала открываться к ним, говорить о ней, просить о помощи. А раньше я сидела и злилась на весь мир, что я одна в своей проблеме и никто не спешит помочь.А оказалось, что кроме мужа вокруг рядом есть люди, готовые прийти на помощь, и показать что я не одна у своих стареньких родителей.

 

Svetik-S, очень хочется погладить твой животик!!! :Hello::)

Изменено пользователем Витамишка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну здорово,что обновляешься!

Мне кажется лучше сразу сделать пол,потом уже не захочешь,а сейчас пока есть запал можно сделать.

Молодец что с психологом работаешь,все у тебя наладится.

Я как переехали так совсем в церковь ездить перестала,а вот ты написала и мне туда захотелось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...