Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natu1, а ты сколько узи делала для того что бы решиться на гистеру?

я вот дважды сделала с перерывом в месяц- по второму узи- не нашли полипа, и хорошо.

не нужно идти на гистеру уже. а тоже волновалась и не хотела.

Ссылка на это сообщение

Ноктюрн

 

Дай Бог, чтоб все хорошо было!!! Мои кулочки на ХГЧ и чтоб больше не кровило. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Витамишка

 

Я после этой бхб 2 раза сделала узи, в первый меня мельком посмотрели, только то, что пя вышло. А второй раз я пошла потому что у меня 2 недели кровить не переставало. Полип по узи мне еще полгода назад ставили и миомка маленькая под вопросом. Хочешь посмотри у меня в предыдущем цикле есть фотки и описание узи. Там в дне матки что-то непонятное. А полип в шейке матки. Я переживаю, что у меня циклы стали безумно длинными и сами месики обильнее и болезненнее. Все-таки я решилась на гистеру, уже с врачом созвонилась, договорилась на понедельник госпитализация. Все взвесила и решила наконец. ЭКО мне не светит. Говорят после гистеры многие легче беременнеют, может у меня там что-то мешает, а на узи не видно, 2 бхб, кто знает почему...

 

s-vetik lucky

 

Светик, с недельками тебя!!! Уже скоро!!! :girl_bye::flower::aistbp::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо!!! Сегодня утром сдала ХГЧ, получу результат отпишусь. (странно, Эвик яркие-яркие полоски, а фраутест еле видны :malicious: )

У меня такая же ерунда с тестами была, когда ХГЧ 100 был фрау бледнюсенькую полосочку показывал, хотя на 15 был, а дешевенькие тесты на 25 нормальную показывали. На мой взгляд тоже эвики самые точные.

Ссылка на это сообщение

Пришел результат , :mamamia: хгч -151. В инвитро изменились рефенсные значения. Несколько месяцев назад "не беременна" меньше 1,2, а сейчас меньше 5.

Natu1, Витамишка, Svetik-S, лисёнок.к, спасибо за кулачки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, я БТ (базальная температура) не меряю смысла не вижу. У меня в протоколах на ударных дозах прогика, БТ все равно выше 36-36,7 не поднималась, а по анализам прогестерон выше нормы был. Так что не вижу смысла попу градусником мучать. Я утирик вставляю пока пару раз. завтра еще хгч сдам, а в субботу к врачу.

лисёнок.к, может и шеечный фактор, эстроген- вряд ли. Думать не хочу, а то с фантазией у меня все ок. Ща как напридумываю, да еще и начитаюсь))))) Выд. пока есть немного, но есть В субботу врач все скажет.

Ссылка на это сообщение

Ноктюрн, - ты знаешь мою историю у меня прош. б всю выли выделения и угрозы не было! так что кулачки тебе на удачу сходить к врачу! :kulachki: может что ещё она скажет :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milim, да уж, не смотря на наши знания паника периодически накрывает))

добро пожаловать к нам

 

Знаю,тоже периодически накрывает

 

Да и врачи некоторые очень халатно относятся к своей работе, например моя Г когда смотрела мои анализы и выписку из больницы сказала что она не ясновидящая и сказала чтоб я через 3 месяца к ней пришла....

Ссылка на это сообщение

milim, да,бывает

расскажи нам свою историю, как долго планируете и т.д. А почему в больнице лежала?

Я сначала сомневалась правильно ли я сделала, что пошла платно наблюдаться по беременности, но после послед посещения поняла, что правильно.В ЖК столько времени никто мне не уделит, как здесь. Все анализы врач внимательно смотрит и учитывает отклонения.

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, спасибо за кулачки. Стараюсь не накручивать себя, может еще спокойна потому что, все как то нежданчиком. Еще месяца три назад представляла, что увижу // визжать от радости буду. А тут реакция была "как это?" Может еще просто не до конца верится?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...