Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

milim, да,бывает

расскажи нам свою историю, как долго планируете и т.д. А почему в больнице лежала?

Я сначала сомневалась правильно ли я сделала, что пошла платно наблюдаться по беременности, но после послед посещения поняла, что правильно.В ЖК столько времени никто мне не уделит, как здесь. Все анализы врач внимательно смотрит и учитывает отклонения.

 

Особо рассказывать то нечего... Лежала в больнице потому что был выкидыш на 7 неделе, причину не знаю,врачи ниче не говорят, моя Г после больницы сказала чтоб через 3 месяца пришла, потом с порога со мной разговаривала, то ее вообще нет... плюнула на нее пошла к другому врачу и она мне сразу дала направление, правда не к эндокринологу, как я хотела а в экошную клинику, вот теперь прохожу обследование, делаю анализы. У меня забеременить получается, а вот выносить проблема...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milim, -скажи а ты на тромбофлебию-густую кровь на мутации сдавала?

 

Только пойду, все сдам, кровь, в понедельник на гармоны всякие сдам

 

Коаголограмма вроде в норме говорили

 

Во всяком случае буду все сдавать чтоб знать более точную картину

Ссылка на это сообщение

milim, -врач хороший нужен и полное обследование, у меня было много берем. и проблемы с вынаш... И я поняла очень важно найти хорошего,опытного врача

Ссылка на это сообщение

Люда,у меня были ЗБ из-за крови,тоже говорили что в норме анализы,но как оказалось обычные гиникологи ни фига не понимают.совсем они не были норм.

Пошла в эко клинику,где сделали мутации,агрегацию тромбоцитов и пр и сразу выявили проблему невынашивания.вот на кроворазжижающих вынашиваю.

Тебе желаю успешного обследования

Ссылка на это сообщение

Ноктюрн, держись, но ты теперь знаешь, что может и само получиться.

лисёнок.к, навряд ли прогика, скорее что-то сложилось не так в хромосомах.

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, да не в прогике дело((. Я на нервяке сильном была, проект был очень тяжелый (работа). Мне бы в понедельник лежать пластом, а я работу работала((. Просто даже не знала что Б. вот и слетело на нервной почве.

Svetik-S, с хромосомами у меня все ок. В протоколах все анализы делали. То что само может получиться я уже лет 18 знаю (у меня старшая доча на выдани))))))

Ссылка на это сообщение

Ноктюрн, даже у совершенно здоровых людей такое бывает, что неправильно складывается, а организм наш распознает.Не вини себя, сколько случаев бывает, что не думают о планировании и выпьют, и тяжести потаскают и в т.ч. понервничают и все получается.Не бери на себя, отвлекайся сейчас от этого.

Ссылка на это сообщение

Ноктюрн, -береги пожалуйста себя!

Svetik-S, -как дела?интересно , у нас с тобой разница в сроках ровно 10 недель :Hello:

 

 

а ну девочки носики вперёд ,обчихивать будем! :love:

кто носик подставил,тот в этом году точно заберем! :heart:

:heart:и не отвертеться ,всех садим в беременный поезд и на станции благополучный роды встречаем малышей :heart:

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! примите меня тоже в свою семью за35тилетних :Hello:

Natu1, на удачную гистеру!под наркозом?

Гистера это проходимость труб? ГСГ (гистеросальпингография) которая?

Изменено пользователем Крошкина
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, Спасибо :) взаимно! ой, я что должна на это ответить, на чих? Девочки, не общалась особо на форуме. Здесь какие то свои фишечки, вот, например, "чихи" :confusion:

Ссылка на это сообщение

Крошкина,гистера-это диагностика и(или)чистка матки(простыми словами)

Фишка обчихивания,чтоб девочки заразились беременностью от пузиков.

Девочки,всем приветик!Беременяшек,с недельками!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! примите меня тоже в свою семью за35тилетних :Hello:

 

Гистера это проходимость труб? ГСГ которая?

 

Мне тоже эту процедуру назначили в эко чтоб двурогую матку пдтвердить и перегородку, бооюсь до ужаса, больно говорят

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...