Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гардемаринка, мне 11го на хгч, в томительном ожидании сейчас. Самочувствие когда как, то хорошо, то тяжело, устаю , гормоны конечно дают о себе знать.

Удачи тебе на этот цикл, держу кулачки @@@@@@@! После эко залетательное времечко! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LenokMechta// я хоть и в Москве, но понятия не имею куда, посижу послушаю. Три года назад на консультации была в ЦП на Севастопольком, очень не понравилось, что все на потоке, народу так много, что принимали в одном кабинете сразу двоих,пока с одной у стола один врач беседует, другую на кресле смотрел другой врач. Все в попыхах, довольно грубо... Мне показалось, что индивидуального подхода там не стоит ждать. Больше не стала туда ездит, да и обстоятельства не позволили. Может конечно просто попала так неудачно. Возможно тоже скоро предстоит по полису эко, посмотрим, что гинеколог-эндокринолог скажет. На 18е записана. Надо разобраться сначала с потерями, очень уж они похожи, за 3,5 года планирования 3 коротенькие берем. А то может и смысла в эко нет, если проблема в вынашивании.

Ссылка на это сообщение

Девочки, с праздником вас Великой Победы!

 

У нас все более-менее нормально, правда вес по прежнему набираем малыми темпами.

Начала улыбаться уже во всю когда с ней разговаривают.А так только едим да спим, я даже не могу выбрать время для массажа, после еды нельзя, а потом мы засыпаем, а как просыпаемся так сразу есть подавай,так что массаж и гимнастику отложили на попозже.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//bubuka//, -чих! удачи и пусть всё получится! :love::kiss2:

спасибо, поймала)

 

вот и я не успела оглянуться, как доченьке уже 2 годика...

 

А ведь 3 года назад вместе с вами переживала, считала, планировала.... но ВЕРИЛА и получилось!

 

Не опускайте руки, девочки! Господь велик и милосерден!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, давай держись там :almirena: Все будет хорошо! совсем скоро появится твоя принцесса :kiss2: Пусть все будет полегче! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

AlenaQ//, LenokMechta//, -спасибо большое за поддержку :friend:

 

AlenaQ//, -кулачки на хороший результат

  • Svetik-S,-что у вас там с глазиком?

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//bubuka//, вот это да,вот вроде только родила!))я сейчас каждым моментом наслаждаюсь,понимаю,что больше не повторится...

лисёнок.к, давай держись,еще немного!

моем хоз мылом, утром много налипает((

AlenaQ//, @@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

моем хоз мылом, утром много налипает((

у вас канальчик не открылся у глазика?

мы делали спец массаж., у нас до 5 мес. канальчик не открывался.

AlenaQ//, -оооо какой классных хгч! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса//, о, спасибо большое за памперс! :) вы наверное уже бегаете вовсю ? Как время летит все таки...

Ссылка на это сообщение

AlenaQ//, ловите ещё, чтобы хорошо держались)))

Неа, мы не бегаем))) пока ходим у опоры, скидываем все что под руку попадется.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...