Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у вас канальчик не открылся у глазика?

мы делали спец массаж., у нас до 5 мес. канальчик не открывался.

AlenaQ//, -оооо какой классных хгч! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

канал открытый, слеза прям вытекает,все таки конъюктивит какой-то

 

Девочки, 473 хгч :) трясусь от волнения))

Алена!!!!!!Дай Бог!!!!!!!!!!!!!блиин,прям слезы!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, ой, боюсь представить что дальше будет))) уже глаз да глаз нужен.

Ты как? Скоро увидитесь со своей лялькой.

 

Svetik-S, лисенок наверное имела ввиду что слезка не стекает в канал, а стоит в глазике.поэтому гноится.

У нас в одном глазике слеза стояла, но не гноился.я поэтому и не подозревала, мне массажистка в 4 месяца обратила внимание.

Вам бы в Ерошевского съездить, там проверят контрастным веществом проходимость канальчиков.

Ссылка на это сообщение

Ты как? Скоро увидитесь со своей лялькой.

пытаются до родовое упечь меня...сопротивляюсь как могу :(

Вам бы в Ерошевского съездить, там проверят контрастным веществом проходимость канальчиков.

а мы капали и делали массаж каждый день и канальчик открылся.такое часто бывает ...особенно после кс.

Ссылка на это сообщение

Лариса//, да?а я думала это когда слезы нет,то это и есть закупорка канала и глаз не омывается и начинает гноиться :not know:

в Ерошевского нам сказали массаж делать, но там нас по другому поводу проверяли - сетчатку.

И что еще дает мне думать,что это не канал - сначала не было такого,домой приехали началось.А если б канал,то с рождения пади страдали б?

 

Лариса//, вы на массаж в поликлинику ездили?или на дом вызывали частную?

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, главное несколько раз в день массажируй. прям к носику веди и потом ты увидишь как он откроется и слёзка не будет застаиваться.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, я тоже так думала, когда читала про гноящиеся глазки.а массажистка все объяснила.у нас видимо сужен был, раз не гноился.

Массаж мы делали в железнодорожной детской поликлинике, я на год заключила платный договор.участковая педя когда пришла, только удивлялась что в моем возрасте и с обвитием, ребенок здоров и хороший Апгар.на мои вопросы ничего не ответила.они должны раз в неделю приходить, не появлялись.я и прикрепилась в жд.в соседнем подъезде после выписки вообще не пришла.тоже в жд наблюдаются, продлили на второй год уже.

 

Мы ходили в декабре к остеопату у нас в Волгаре.был смещен позвонок,из-за этого нарушено кровообращение в голове. поставил на место.не знаю, он помог, но перестала по ночам плакать тогда.

К нему столько грудничков водят, удивлена была.

Ссылка на это сообщение

Лариса//, ога,сейчас в личку напишу тебе

к нам педиатор вчера пришла,я прям удивилась, нам-то уже 4,5, а должны были в 4 месяца показаться,а мне все лень.

медсестра нам сразу сказала - на телефоне будем,она на учебе типа.

в ж.д. это вы молодцы.

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки, получила сегодня е-майл с поколения некст - я им отправляла скан моей выписки, а в письме они пишут что я должна пройти и отправить им анализы... и по списку те же самые которые в выписке все написаны практически... Я не знаю это так принято и положено ? Даже сроков действия анализов не указали, то есть чтобы понимать сколько для них они будут действительны...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! :Hello: Наконец то я сегодня вступила сегодня в свой первый протокол! С Богом.....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Кошка Лена, удачи тебе!!! пусть этот протокол будет самым победным!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

LenokMechta//, уточни у них сроки действия анализов! не все ж заново пересдавать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlenaQ//, да я написала им вопрос про срок действия анализов, ответа нет еще... если еще они и по две недели будут отвечать... то эта тягомотина растянется на годы а анализы будут просрачиваться и просрачиваться... Дело еще в том что они даже для гормонов не указали день цикла когда надо сдавать эти анализы... вообще больше похоже на отписку... мне кажется так быть не должно... Ну как это просить пациентку сдать анализы не уточняя когда они должны сдаваться... У меня видимо настроение... так себе...

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, Ленчик, не расстраивайся. Они ориентируются на то, что ты для комиссии по ОМС сдаешь. Ты ведь писала им, что уже была в протоколе. Значит и должна знать уже, что когда сдаётся. Мне они быстро отвечали - не больше недели. Женщина-специалист по ОМС отзывчивая, и не оставит без ответа. Она мне, кстати, написала, что количество мест для Крыма не ограничено в их клинике. Уж не знаю, почему. Может, отсекают по медицинским показаниям.....Но пока держим связь и ориентируемся на осень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlenaQ//, я думаю если я приеду, то все равно им понадобятся еще анализы какие то, а не только те что у меня есть, и приезд в итоге будет безполезным. Но я думаю и об этом, еще на работе.... ужас ужасный, к сожалению...

Гардемаринка, Я надежды не теряю и стараюсь не расстраиваться, попросила уточнить по срокам действия анализов, и тогда буду решать что и когда сдавать.

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, да понятно что понадобятся, зато будешь точно и сразу знать что необходимо досдать. Бери быка за рога!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. :) У меня 8 день стимуляции и 10 ДЦ. в коротком протоколе.

На 8 ДЦ энд. был 6,6 мм. , сегодня на 10 ДЦ 7,3мм. После того как я ушла от Г, она мне перезвонила и сказала начинать приём девигеля- 1 гр.. Ну по телефону понимаете, особо не уточнила я, что к чему и зачем. Ну а дома уже прочитала, что его применяют когда энд. тонкий. Так что 7,3 мм. на 10 ДЦ это мало?? Г опытная, хорошая. Но завтра всё равно позвоню и уточню....сижу теперь думаю...

Или не думать?)))) или думать?)))) :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Кошка Лена у многих читала, мажут его, не бойся, делай как врач сказала, эндик действительно маловат. У меня 10мм был всю короткую б., так больше и не вырос, я добавила прогинову, но было уже поздно. Эстрадиол был низкий. Не сомневайся, маж. Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...