Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

лисёнок.к, я бы так не смогла - все время дома сидеть. Я и так здесь скучаю от одиночества, от того, что подружек нет. Когда к родителям приезжаю, мама смеется: "Тебя опять к ночи ждать?" Хожу по магазинам, встречаюсь с подружками в кафе и т.д.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок.к

 

 

Держись там! из-за какой-то злостной бабки так реагировать! Как говорится, если не можешь изменить ситуацию-измени к ней отношение! ;)

И правильно девочки говорят-нужно выбираться в люди! И конечно же с Милашей!

Я уже 2 раза была на встрече мамочек нашего поселка. Организуется это 1 раз поликлиникой к которой мы приписаны-собирают мамочек с детками одного возраста. потом уже мамочки встречаются в кафе раз в неделю или у кого-то дома. Сегодня я была на такой встрече в кафе-нас было 5 мамочек с детками. Кроме меня, правда, все норвежки, сложноватонемного-барышни оч быстро говорят)) но было оч мило! Практически все кормили грудью прямо в кафе) А я еще вчера идти рне хотела, стеснялась да и похолодало очень, муж меня прямо заставил-чуть не поругались даже)

Ты поищи в инете подружек с деткмми в своем районе-не думаю что это сложно!

Это оч важно, чтобы депресси не было, ато ты все время варишься в своем соку-а надо разгружать мозги! :)

 

Девочки, выложила в графике историю наших родов-кому интересно, можно почитать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Северное счастье, прочитала твою историю :) спасибо что поделилась! У меня слезы текут от переживаний и радости, будто сама рожала. Какая ты молодец! Всем мамочкам надо медаль за мужество или за героическую стойкость давать! :)

Изменено пользователем АленаМилоеСчастье
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к

 

 

Держись там! из-за какой-то злостной бабки так реагировать! Как говорится, если не можешь изменить ситуацию-измени к ней отношение! ;)

И правильно девочки говорят-нужно выбираться в люди! И конечно же с Милашей!

Я уже 2 раза была на встрече мамочек нашего поселка. Организуется это 1 раз поликлиникой к которой мы приписаны-собирают мамочек с детками одного возраста. потом уже мамочки встречаются в кафе раз в неделю или у кого-то дома. Сегодня я была на такой встрече в кафе-нас было 5 мамочек с детками. Кроме меня, правда, все норвежки, сложноватонемного-барышни оч быстро говорят)) но было оч мило! Практически все кормили грудью прямо в кафе) А я еще вчера идти рне хотела, стеснялась да и похолодало очень, муж меня прямо заставил-чуть не поругались даже)

Ты поищи в инете подружек с деткмми в своем районе-не думаю что это сложно!

Это оч важно, чтобы депресси не было, ато ты все время варишься в своем соку-а надо разгружать мозги! :)

 

Девочки, выложила в графике историю наших родов-кому интересно, можно почитать!

Вика, прочитала с удовольствием твою историю!!! И конечно же, как и другие девочки, расплакалась от переизбытка положительных эмоций.Так за душу взяло! Тема материнства самая яркая с точки зрения эмоций. Это и счастье, и иногда горе. Иногда тяжелейшая борьба и долгий путь к своему счастью.Но нет ничего желаннее и приятнее материнского счастья! И как важно когда рядом такая мощная моральная поддержка своего мужчины! Такие истории помогают не опускать руки, верить в чудо и в добрых, порядочных людей!!! Счастья и здоровья вашей прекрасной семье!!!

У меня, спасибо Богу, всё идёт хорошо. Пока, наблюдаюсь и в Польше, и в Норвегии.По-прежнему, жутко боюсь, волнуюсь, переживаю. Но, уже гораздо меньше.Каждый месяц удаётся визит к хорошему врачу с УЗИ-обследованием. На девочек чихала)) Правда, пока я активный читатель.Верующему человеку нельзя быть суеверным, но ничего не могу с собой поделать. Молюсь каждый день и прошу у Бога здоровья для нас с мужем и молю о помощи выносить эту Б и родить здорового малыша. Очень надеюсь, что через пол годика смогу рассказать девочкам на этом форуме свою нелёгкую историю, чтобы после её прочтения кто-то вновь обрёл надежду на чудо, а у кого-то её стало ещё больше. Моей надежде не дало умереть именно прочтение тяжёлого рассказа со счастливым концом одной из девочек в форуме о АМГ. А пока, скажу всем одно. Девочки, никогда не была глубоко верующим человеком. Как сказал один польский учёный, а теперь и писатель ( в наших советских странах он более популярен, чем у себя на Родине )) Януш Леон Вишневский) : " Я верю в Бога как физик...". Вот и мой подход к Богу и вере был чем-то таким. Но постепенно моя вера в Бога стала сильнее и осмысленнее. И я теперь точно знаю, искренняя, глубокая вера и молитва творят чудеса!!! Можно не знать всех тонкостей катехизиса, не знать на память всех молитв, есть в пятницу мясо...Но, главное, искренне верить! Разговаривать с Богом. Молиться, пускай даже своими словами. Искренне расскаиваться в своих грехах. Понимать, что да, ты согрешил и просишь за это прощения.Делать добро в этой жизни и не желать людям зла.Искренне покояние, искренние просьбы будут услышаны Богом. Раньше мне казалось, что верующие люди - это какие-то "зачарованные", 100-% правильные и какие-то мне не понятные. А теперь понимаю.Нет!!! Я обычный человек.Мне свойственны не всегда правильные поступки и мысли.Я не знаю наизусть всех даже основных молитв и поэтому не стесняюсь их читать с молитвенника. Иногда, я могу полениться поехать в костёл на службу. И я не заставляю себя молиться или идти в костёл только потому, что такой есть регламент. Но, я разговариваю с Богом ежедневно, в каждую минуту, когда чувствую потребность в общении с ним.И вера моя день от дня крепче. Поступки мои правильнее. И духовные книги мне понятнее и ближе. Знаю по собственному опыту.Не нужно себя заставлять верить в Бога и слепо следовать катехизису только потому, что это "модно", потому что так делает кто-то или потому что так надо. Вера должна быть настоящей и искренней. И мысли, и поступки должны быть по законам Божьим. И тогда, Бог нам поможет. Девочки, милые, молитесь и верьте в чудо!!! Оно имеет место быть!

Очень благодарна этому форуму. История каждой девочки трогает душу. Так за всех переживаю.Так хочется, чтобы у Лисёнка всё нормализовалось, чтобы её свекровь одумалась и перестала портить всем жизнь. Очень переживаю за девочек с Украины.И так рада, что у тебя, Вика, чудо уже свершилось и сложный и долгий путь планирования и ожидания уже позади. Пусть все последующие трудности будут безболезненными и приятными!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
(изменено)

АленаМилоеСчастье

 

 

Svetik-S

 

 

janpol

 

спасибо, девочки! но героизма в родах никакого нет-все это естественно, ну кому везет-быстренько отстреляются, а кто долго как я, но все равно это все ерунда. Вот забеременеть было сложно и ждала около 8 лет-это да. сложно было не терять веру. ТАк что не теряйте веру, девочки-это самое главное!

 

 

 

 

 

 

 

janpol

 

ой я недавно о тебе думала-куда ты пропала!

 

Легкой и радостной беременности тебе! Хороший пост ты написала-я полностью с тобой согласна! :)

Изменено пользователем Северное счастье
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

janpol, как хорошо ты написала!всего тебе наилучшего!

Спасибо за добрые слова!

Svetik-S, если я правильно помню, то у тебя проблемка с ФСГ? У меня тоже она была.Был повышен. Максимально до 29. А так, больше 13, 17,19. Я его понижала дюфастоном с 16 по 25 день цикла. Вначале, в Минске мне циклопрогинову назначали.Но, как-то никаких результатов.После 3-х месяцев приёма циклопрогиновы я пошла к другому эндокринологу-гинекологу. Очень компетентная врач.Благодаря её единственной, но очень граммотной консультации я быстро обнаружила причину своего бесплодия.С первого визита мне назначили все нужные обследования и ситуация сразу же разъяснилась.Так вот эта врач мне сказала, что на повышение ФСГ влияют миомы. У меня было 3 узла, один из них очень серьёзный, деформировал матку.В 2010 мне лапороскопически все видимые узлы удалили.Операция была сделала прекрасно, лучшим хирургом РБ. Но, у меня снова начала расти миома. И сейчас есть один узел.Ещё, я сказала, что мои месячные стали очень скудные в последние полгода (этот разговор был в марте 2013). И тогда, она сказала, что никакой циклопрогиновы (хотя, это хорошее лекарство) только дюфастон. ФСГ мой на фоне дюфастона сразу начал приходить в норму.С мая 2013 года и по сей день я наблюдаюсь в польской клинике бесплодия. Тоже очень замечательный врач.И он тоже меня лечил дюфастоном с 16 по 25 день цикла.Так что, ФСГ я в норму привела именно этим лекарством. АМГ мой 0,29.Первый раз я просто отказалась в это верить. У меня был шок! И в Польше я снова пересдала этот анализ ( до этого в Минске в Синево сдавала). Увы, чуда не было. Результат тот же. Прогнозы польского врача после просмотра моих бумаг и разговора были такие - под вопросом ЭКО с ДЯ. Свои эмоции я опускаю.Т.к. я в то время жила на две страны, Норвегию и Польшу, а муж постоянно был в Норвегии, следующий визит к доктору перенёсся на месяц или два вперёд. А я продолжала принимать дюфастон и морально готовилась к разговору и мыслям о ЭКО.Эмоции и размышления снова пропускаю. Пока, только факты.В итоге, на визит к доктору мы приехали с мужем беременные на сроке 5 нед 5дней.Услышав, что жёлтое тело есть, я просто рыдала от счастья, а доктор был в приятном шоке.ВЫписали мне кучу лекарств, т.к. был не очень хороший анализ на АФС и в 2008 у меня была анэмбриония.Но, вечером того же дня у меня произошёл выкидыш.Эмоции опускаем.Выжить и не сломаться помогло только то, что через три недели меня в Минске забрали по скорой с приступом и удалили желчный пузырь с камнями.Это был сюрприз, т.к. никогда не страдала этим.Врачи сказали, что приём гормонов спровоцировал образование камней в желчном.Ещё, помогли слова польского доктора.Он меня не жалел и не успокаивал, не дал возникнуть диалогу, а коротко и твёрдо сказал: " Эта Б была чудом. Чудо свершилось один раз, значит м.б. и второй." Новая схема лечения. Уколы фраксепарина,таблетки лютеины (гормон прогестерон), акард (аспирин), энкортон и витамины.Иногда, дюфастон.Вроде бы, на УЗИ всё супер.Эстрадиол и прогестерон просто супер. А Б. нет. В ноябре сделали стимуляцию.Всё супер. А Б. нет.И в январе, когда уже руки опустились, взяли паузу и ситуацию отпустили...снова чудо или скорее Божья благодать.

 

АленаМилоеСчастье

 

 

Svetik-S

 

 

janpol

 

спасибо, девочки! но героизма в родах никакого нет-все это естественно, ну кому везет-быстренько отстреляются, а кто долго как я, но все равно это все ерунда. Вот забеременеть было сложно и ждала около 8 лет-это да. сложно было не терять веру. ТАк что не теряйте веру, девочки-это самое главное!

 

 

 

 

 

 

 

janpol

 

ой я недавно о тебе думала-куда ты пропала!

 

Легкой и радостной беременности тебе! Хороший пост ты написала-я полностью с тобой согласна! :)

Вика, спасибо!!!

Я тоже о тебе думаю.Я не пропала.Ежедневно читаю форум, слежу за всеми новыми событиями. Но, состояние у меня двоякое. С одной, стороны хочется без умолку говорить о своём счастье, о малыше. Планировать и обсуждать разные приятные вещи. Но, с другой стороны, очень сильно чувство тревоги. Знаю, что верующему человеку нельзя быть суеверным, но ничего не могу с собой поделать. Я даже думать о своём пока ещё мааленьком счастье, но уже огромной победе, боюсь.Правда, с каждым днём чувство тревоги становится меньше. Но, всё равно, очень боюсь.Если бы могла ходить на обследования каждую неделю было бы мне легче.А в Норвегии это очень дорого. Ты и сама знаешь. Слава Богу, что раз месяц или даже немножко чаще, могу обследоваться. В Норвегии мне очень повезло.ТТТ.Мои безумно печальные и напуганные, полные слёз глаза так тронули врача-гинеколога, что он взял меня под наблюдения.Это был язык жестов)) Т.к. ни английский мой только базовый, а норвежский на уровне "как вас зовут и где вы живёте". А переводчик не передаст те эмоции и слова, которые я бы хотела донести. Но мои глаза это сделали. Правда, я дома при помощи гугл на английский перевела всю свою долгую и невесёлую историю.Записала.Фастлеге подготовил отличное резюме для гинеколога.К нему я хожу бесплатно.Уже было 2 визита плюс на след неделе 3-ий.А там, не знаю как.Ещё, я пока раз в месяц летаю в Польшу к своему врачу.Там уже за денежку.Не так дорого как в Норв.Но по карману в сумме бъёт. В мае на 2,5 недели летим с мужем в Польшу.Это будет последний перелёт.Врачи мне разрешают перелёты. В июне возвращаемся и безвылазно дышим свежим воздухом Норвегии и готовимся к появлению малыша. Пока, он прячется )) Готовит нам сюрприз.Мы его просто обожаем и абсолютно не важен его пол.Главное, выносить и родить здоровенького.

Даст Бог и с осени я стану активной "болтушкой" на этом тёплом форуме. И буду просить вас с Лисёнком меня консультировать уже по другим вопросам :Crazy: Вы ведь будете уже мамочками со стажем.Это уже будут другие и ооооооооооочень-очень приятные хлопоты. Молю об этом Бога.

И тебе удачи.С радостью буду читать о новых достижениях и развитии Лерочки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

лисёнок.к, а твои родители где?

папа умер в 2008г., мама после болезни трудно ходить (старается прохаживаться вокруг дома) планирует чтоб милашку я привозила и оставляла в Буд. на неё. Осваивает гимнастику. У нас ещё бабушка старенькая у мамы досматриваем её.Продукты и сиделка и т.д. всё на мне.

Северное счастье, -пойду читать твою историю родов!

 

janpol, -ААА счастье какое!!!!сжимаю кулачки за вас! И шёпотом поздравляю с берем! Наши поцелуйчики супер-животику домику :Hello::D

 

всегда рада буду помочь по любому вопросу :reverans:

 

сегодня была у парикмахера, хожу к ней домой... уже лет 6... сегодня всё взвесили и решили что ей пора начать планировать малыша, так как с гормонами не всё ок и это займёт время ,решили что она начнёт в этом мес Я прихожу раз в мес. ,я сказала вот тебе на все анализы мес. приду проверю :D :D :D

 

сегодня перед 11-м наплакалась ,мужу ещё раз рассказала...сказал, что понимает меня...ладно прорвёмся, теперь буду невесткой злюкой :girl_mad::girl_bye:

 

стихи тронули душу...

Пахнут воском горящие свечи…

 

Над могилой склонились ребята.

Это внуки пришли к тебе, дед.

Помянуть дорогого солдата,

Что молчит уже несколько лет.

Они помнят рассказы скупые

О горячих военных деньках.

Как летели года роковые…

Как друзей потерял ты в боях.

Как на подступах к Чёрному морю

Гром орудий в ущелье гремел.

Высоту удержали герои.

Марш победы над морем звенел.

Есть в ущелье Шепси там могила.

Три матроса спокойно здесь спят.

Ленты с якорем ветер раскинул.

Помнил дед этих славных ребят.

Пахнут воском горящие свечи

И привяли от ветра цветы.

Обелиск с бескозыркой освечен.

Плачет дождь, оставляя следы.

Над могилою головы склоним

И возложим весенний букет.

Мы гордимся тобою и помним!

За Победу спасибо, наш дед!

 

FaNZtjjA.jpg

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

папа умер в 2008г., мама после болезни трудно ходить (старается прохаживаться вокруг дома) планирует чтоб милашку я привозила и оставляла в Буд. на неё. Осваивает гимнастику. У нас ещё бабушка старенькая у мамы досматриваем её.Продукты и сиделка и т.д. всё на мне.

Северное счастье, -пойду читать твою историю родов!

 

janpol, -ААА счастье какое!!!!сжимаю кулачки за вас! И шёпотом поздравляю с берем! Наши поцелуйчики супер-животику домику :Hello::D

 

всегда рада буду помочь по любому вопросу :reverans:

 

сегодня была у парикмахера, хожу к ней домой... уже лет 6... сегодня всё взвесили и решили что ей пора начать планировать малыша, так как с гормонами не всё ок и это займёт время ,решили что она начнёт в этом мес Я прихожу раз в мес. ,я сказала вот тебе на все анализы мес. приду проверю :D :D :D

 

сегодня перед 11-м наплакалась ,мужу ещё раз рассказала...сказал, что понимает меня...ладно прорвёмся, теперь буду невесткой злюкой :girl_mad::girl_bye:

 

стихи тронули душу...

Пахнут воском горящие свечи…

 

Над могилой склонились ребята.

Это внуки пришли к тебе, дед.

Помянуть дорогого солдата,

Что молчит уже несколько лет.

Они помнят рассказы скупые

О горячих военных деньках.

Как летели года роковые…

Как друзей потерял ты в боях.

Как на подступах к Чёрному морю

Гром орудий в ущелье гремел.

Высоту удержали герои.

Марш победы над морем звенел.

Есть в ущелье Шепси там могила.

Три матроса спокойно здесь спят.

Ленты с якорем ветер раскинул.

Помнил дед этих славных ребят.

Пахнут воском горящие свечи

И привяли от ветра цветы.

Обелиск с бескозыркой освечен.

Плачет дождь, оставляя следы.

Над могилою головы склоним

И возложим весенний букет.

Мы гордимся тобою и помним!

За Победу спасибо, наш дед!

 

FaNZtjjA.jpg

Спасибо тебе большое! С радостью буду обращаться!

И тебе, девочка, удачи от всей души. Моя свекровь не такой монстр, но те же проблемы(( Брак иногда на грани краха, периодически в стадии собирать чемоданы и возвращаться в Минск. Там у меня мама, брат с семьёй и друзья.Не хотелось бы.Ведь я так долго этого ждала.Я всю свою жизнь ждала мужчину, в котором бы была уверена, чувствовала как за каменной стеной, а главное, уверенна на столько, чтобы хотеть родить от него ребёнка.И случилось это очень поздно.Мне было уже 37, а когда поженились 38.Подозревала, что будет нелегко, но не думала, что так. Интриги новых "родственничков" жизни не дают. Правильно девочки говорят. Главная проблема, это наше отношение к ситуации. Мы с тобой девушки легкоранимые, чувствительные.Очень болезненно реагируем на эту несправедливость.Это уже не искоренишь.Конечно, со временем черствеешь, но до конца никогда не смиришься.Когда к людям со всей душой, то как минимум ждёшь и требуешь хотя бы уважения к себе.Я со свекровью и сестрой мужа (вот где моя главная проблема.это главная интригантка, а её интриги озвучивает свекровь) практически не вступаю в споры.Иногда, они меня достанут и я не сдерживаюсь и говорю то, что думаю.Правда, у нас всё иначе.Без криков, истерик, оскорблений.С виду, полная идилия и почти любовь. Всё из под тишка.Меня могут иногда подколоть по поводу мытья посуды в перчатках, по поводу передника на кухне, по поводу маникюра и т.п.Но самое ужасное, что за моей спиной настраивают мужа против меня.Даже не буду писать все эти глупости и гадости.Но они меня реально сломали.Я даже на исповедь пошла к русскоязычному ксендзу спросить, что мне делать.Я просто начинаю ненавидеть этих людей.Я не желаю им зла, не говорю о них гадости, не строю в ответ козни.Но, я постоянно о них думаю.О том, как они мне неприятны и как я не хочу их видеть.Я просила у Бога помощи понять этих людей.Может я не права, может я их просто не понимаю.И ксёндз мне сказал.Что я не должна всем нравиться, меня не должны все любить и я не должна всех любить и быть всем другом.Главное, что я не желаю им зла, не говорю плохих слов и не строю козни.Мне сразу стало легче.А мужу я сказала так.Если мы хотим быть вместе и вместе строить своё счастье, то мы должны жить не жизнью его или моей мамы, а строить свою жить, свои традиции.Я имею право на свои взгляды.Мне не нужна любовь его родственников, но я требую к себе уважения.И он, как мой муж, должен твёрдо сказать своей мамашке и остальным родственничкам, что я его выбор и они должны его уважать.И он должен поставить всех на место и покончить с этими интригами.Иначе,счастья нам не видать. Я так долго не выдержу.Буквально 2 недели назад был серьёзный разговор.Я сказала, что возвращаюсь в Минск.Т.к. считаю с его стороны такое поведение предательством.С самого начала мы обсуждали и я обещала сделать всё, чтобы ему не пришлось выбирать между мной и мамой (его папа меня очень любит.правда, он после инсульта почти не говорит.родителям мужа уже за 80 и папа слабенький такой дедушка.а мамашка ещё тот живчик).Но весь период наших отношений, особенно после официального брака и моего переезда в Европу его семья вынуждает его к этому выбору.Я сказала, что я не вынуждаю, но требую, чтобы он расставил все точки над i и чтобы я в нём видела защитника.Если его родственнички видят, что он позволяет им вести так по отношению ко мне, то так оно и будет.Лисёнок, думаю, тебе нужно найти подходящий момент и нужные слова для разговора с мужем.Только он сможет поставить свою маму-тирана на место. Уже не говоря о том, что именно так должен поступать МУЖЧИНА.К сожалению, не всегда нашим любимым свойственны мужские поступки.Я об этом сказала своему мужу.Но такое можно говорить не всегда и не всем.Ты лучше знаешь своего мужа.Уверена, найдёшь нужные слова и вместе вы справитесь с этой проблемой.Я мужу привожу в пример своего брата.Он сразу присёк все разговоры родственничков и без лишних слов, но твёрдо потребовал уважать его выбор.Хотя, ни я, ни мама никогда не вмешивались и не комментировали его выбор.Речь идёт о дальних родственниках и безобидных комментариях.Но брат, чтобы ни у кого не было соблазна в будущем, присёк это сразу.А мы ещё до свадьбы сказали, что уважаем его выбор и главное, чтобы у них всё было хорошо между собой.И вот уже 8 лет все живём в двух комнатах трёхкомнатной коммуналки в Минске.Правда, я 1,5 года как уехала к мужу.Но, мы никогда не ругались.Все вместе растим и воспитываем их малыша.У каждого свои характеры, непростые.Но,как-то люди подобрались порядочные :D Мечтаем о своём жилье, о личном пространстве, что-то предпринимаем в этом направлении, а пока уважаем друг друга и ценим то, что имеем.

Всё у вас будет хорошо. А о свекрови молись.Ставь за её здоровье свечку и проси Бога помочь этой женщине переосмыслить свою жизнь, свои взгляды, свои поступки.Помогает.Я так делаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

s-vetik, ты не боись!не знаю даже почему мы так боимся,там же ничего не больно,спишь и все.Сама потом удивлялась - зачем надо было столько страха испытывать,за неделю у меня уже сердце колотилось как бешенное,адреналин зашкаливал.

Что хотят на лапаре посмотреть у тебя?

Приветик! Да не посмотреть, а отрезать кисту и три миомы, у меня онкомаркер СА125 огромный, это мои миомы и киста дают его повышение, а с таким показателем меня стимулировать не будут. Вот теперь пойду на лапару, дай бог все нормально отрежут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

janpol, не,у другой нашей Светик проблема с ним есть.Но вот ее на лапаре поправят и может выравняется?

s-vetik, пусть все пройдет хорошо!

Всех с днем победы!!!!!!!

 

лисёнок.к, поздравляю тебя с именинницей! с первым годиком вас!

урааааааааааааааааа!

Ссылки скрыты.

 

Ну и я в протоколе!!!!!!!!!ааааааааааа!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к с первой годовщиной вас!!! С днём рождения дочи!!! Ростите здоровенькими, красивенькими и счастливыми! Пусть все беды обойдут стороной! И всё будет хорошо!!! Благослови вас Бог!!!

 

Svetik-S держу кулочки! Молю Боженьку, чтоб дал тебе деточку!!! Пиши в дневничке как все проходит, надеюсь через пару, тройку месяцев тоже в протокол, интересно почитать как у тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, Natu1, -Большое спасибо девочки! очень очень приятно! :flower: :flower: :flower:сегодня нафоткала наш праздник,скоро буду хвастаться...

завтра свекровь будет у нас ...хоть бы выдержать..сегодня даже не позвонила поздравить меня и Милашу! Единственная внучка и странное такое поведение! вы меня поздравили, девочки даже соседки с улицы! а свекровь нет.... :think1: считает наверно и так сойдёт....мне так больно их завтра видеть, сил нет!!!Господи дай силы и мудрости!

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к

 

Ура, поздравляю тебя с годиком Милашеньки! Пусть растет здоровенькой!!!

 

:):flower: :flower: :flower:

Ждем фотоотчет с нетерпением!

4c52746fb649.gif

208344e2604c.jpg

 

Svetik-S

 

 

Беременного протокола, большой удачи!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Держим кулачки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к

Натулик поздравляю тебя с днём рождения твоей очаровательной доченьки Милашечки!!!!!!

Растите счастливыми, здоровыми на радость родитплям , бабушкам и дедушкам!!!!! От души дорогая !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, поздравляю тебя и Милашку с её первым годовасием!!!

 

fb9ce1b84da1.gif

 

 

 

 

Всем доброго утра,девочки!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Изменено пользователем YOksana//
Ссылка на это сообщение

Добрый день! :Hello:

Моему мужу сегодня сон приснился, что я лежу в роддоме в 1-й палате, беременная, естественно, а он ко мне с боем прорывается: какую-то гайку в заборе открутил, чтобы пролезть, с медсестрой поругался. Насмешил :D При том, что мой муж сны обычно вообще не помнит. Ну или видит во сне море. :) А, еще пару раз за последнее время рыбу во сне видел. Я тоже смеялась :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...