Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

AlenaQ// Кошмар, как тебе досталось! Чтож такое, почему столько осложнений? На каком сроке? Если тяжело, то не отвечай, пойму.

 

 

Верная*** спасибо за ссылки, посмотрю.

 

 

Кошка Лена спасибо, я тоже очень люблю воду, но при этом и боюсь ее, не могу купаться в водоёме одна, надо чтоб кто-то рядом плыл, иначе паника начинается. Но на море мне одиночество не грозит )))

 

Svetik-S дочечке-то уже полгодика!!! Во время летит! С днем рождения вас! Растите на радость всем здоровенькими, красивыми и счастливыми ;) обе.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natu1, да нет, не тяжело, даже легче с кем то поговорить. Может девочкам неприятно все это читать будет...

Тяжелое уже прошло, остается зализывать раны. ЗБ на сроке 7 недель поставили. У меня повышенная кровоточивость, это отметили на гистере что я до протокола сделала. Ну вот на чистке и закровило, поллитра потеряла крови, после только узнала что шов на шм наложили. От наркоза отошла смотрю аж ногти синие)) Все почистить не удалось, по узи увидели остатки плодного яйца (и походу гиперстимулированные яичники- не рассосалось там еще). Так расстроилась, думала что второй чистки не переживу в прямом смысле слова. И слава богу что я попала именно в нии, мне назначили гистероспопию уже (чему я очень рада, вот если бы в нашем роддоме чистили загубили бы нафиг) Там аккуратненько все остатки убрали, кровотечения в тот раз не было.

 

Я вот размышляю, свертываемость крови у меня всегда была чуть ниже нормы, то есть долго сворачивается...может это организм так компенсирует склонность к тромбам? :think1: (это конечно новость для меня про тромбофилию и пока только предположение) Новая для меня тема...

 

Svetik-S, присоединяюсь к подравлениям! :flower:

 

Девочки всем доброго утра и прекрасного дня с хорошими новостями! все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!да, полгодика, время вроде пролетело, но первые 3 месяца совсем не летели, пока в больнице лежали.

Сейчас,конечно, хочется сказать - остановись мгновенье!

 

AlenaQ//, тебе на факторы свертываемости надо сдать.Я такое у одной девушки знаю было, противоположные крови

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Странно как-то если плохая сворачиваемость, то разве может быть тромбоз?! Не понятно! Разбирайся хорошенечко, дай тебе Бог мудрости!

Ссылка на это сообщение

AlenaQ//, это тебе гематолог расскажет, у меня на страничке обо мне, написаны те которые у меня отклонились от нормы

Natu1, может такое быть

 

тромбы формируют тромбоциты слипаясь, а факторы не дают свернуться крови.

Ссылка на это сообщение

Natu1, ну что ты, )) море оно такое - само тебя успокоит и от паники избавит, хорошего отдыха, набирайся сил на целый год!!!

 

Кошка Лена, и правда зачем Турция сейчас? беспокоюсь.. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, Наша красавишна! ТТТ! :flower: :flower: :flower:

 

AlenaQ//, Слов нет, не могу выразить, как сожалею.... Но все еще случится, верь только!!!

 

Девочки, я с сегодняшнего дня в отпуске на 2 недели. И в какой-то мутной депрессии. Постоянно снятся сны, что беременеют все, кроме меня: и начальница моя, хоть и замужем за работой, и сестра, у которой уже климакс.....

В протокол по ОМС до ноября никак. Да и организм никак не восстановится после пролетного.

Послезавтра на 10 дней в Евпаторию. Похожу на массаж там, буду гулять много. Хочу еще Прилепина почитать. Несколько лет ничего не читала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и прекрасного дня! :girl_bye:

Svetik-S, няшечка девочка :love: , растите счастливыми и здоровыми! ты молодец, Светик! :orden:

Гардемаринка, прорвемся! скоро расшибу эту чертову стену :dash_kolob_girl: Пусть лбом, но расшибу)) Пошли вместе в протокол, я тоже на ноябрь наметилась!

Хорошего тебе отдыха!

 

лисёнок.к, мамочка, мы твою малышку тоже не видели ;) выложи хотябы на время. Так охота позитива :kiss2: Как твои собачки поживают?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

В протокол по ОМС до ноября никак. Да и организм никак не восстановится после пролетного.

сил и быстрее востановиться! наоборот мне кажется новая надежда на ноябрь даём много сил! :kulachki:

лисёнок.к, мамочка, мы твою малышку тоже не видели выложи хотя бы на время. Так охота позитива Как твои собачки поживают?

мы ещё маленькие... вот покрестимся и скоро покажемся :heart: мне и не верится что есть детки у меня... я бывает просыпаюсь и не могу поверить в реальность.

хочу сказать ,что так долго мечтаешь и ждёшь,что кажется что у всех получается ,но только не у тебя...а потом время пролетает в миг и раз ,а ты уже мама.

Девочки ни на минутку не опускайте рук. Вашим деткам очень нужна ваша уверенность ,действие и вера,чтоб появиться на свет. Идите вперёд и не отчаивайтесь :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Svetik-S и правда няшечка ))) Дай вам Бог всего в чём нуждаетесь.

 

лисёнок.к спасибо за позитив

 

AlenaQ// хорошой настрой! я как ты, не сиотря на возраст биться буду до победного конца! И Бог нам в помощь.

 

 

Девочки, простите забыла, а кто собирался в Москву на приём в цп? Как дела? Если какая помощь нужна, пишите в личку. Что будет в моих силах...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!

присоединяюсь к словами Лиссенка, до сих пор не верится что это мое чудо

и конечно же верю в вас, в ваши победы ни смотря ни на что!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

присоединяюсь к словами Лиссенка, до сих пор не верится что это мое чудо и конечно же верю в вас, в ваши победы ни смотря ни на что!

через годик ,может и за вторым малшиком пойдёте? ;)

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, нет, не рискну

Вы, девочки, просто не представляете с какими осложнениями могут рождаться недоношенные детки, я даже писать не буду. А гестоз дело такое, если один раз был, то практически всегда повторяется и в след раз

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!

.. до сих пор не верится что это мое чудо

 

Почитала Вашу историю, трогает до слёз, как же трудно нам достаются детки. Какое Чудо, что такую малютку выходили. Здоровья вашей дочечке, пусть растёт счастливой девочкой и радует родителей. :kulachki:

Изменено пользователем Кошка Лена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...