Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девчонки! А мы с мужем сдали снова СГ в другой клинике и что странно, второй диагноз Нормозооспермия. Первый был Тератозооспермия. Прошел месяц всего с первой сдачи. Вот что это? Морфология по Крюгеру 6. Те в итоге получается, что анализы в норме все таки у мужа? ошибка первой лаборатории или повлияло то, что он килограммами цитрусы весь месяц поедал?))

Ссылка на это сообщение

Muranofox, у нас тоже вот девочки пишут по Самаре,в одной клинике сдают - норма,в др нет

 

И чему верить???

Ссылка на это сообщение

Muranofox, и вот не знай!при этом представляешь если в эко по омс берут только с нормой!и нужно сдать имеено в клинике,и у них получается не норма.

В др месте сдают - норма.

Но им отказывают в ОМС.

Ссылка на это сообщение

Muranofox, и вот не знай!при этом представляешь если в эко по омс берут только с нормой!и нужно сдать имеено в клинике,и у них получается не норма.

В др месте сдают - норма.

Но им отказывают в ОМС.

 

Дурдом...я к тому. что андролог может мужу сейчас сказать, все у тебя нормально..пусть жена ищет в себе проблему...и мы будем еще 10 лет стараться, вместо того, чтобы пролечится...Не слов!!! Нет, я рада конечно, если это достоверный результат...а если нет?

Ссылка на это сообщение

Muranofox, -у нас в одной было что анализ СГ не очень...врач объясняет ,что такой анализ для достоверности нужно сдавать раза 3 как минимум...так как показатели могут меняться и от того что кушает человек.

вам нужно ещё раз сдать анализ.

 

s-vetik, YOksana//, -Огромное спасибо! :flower: :flower: :flower:

завтра буду хвастаться фоточками и угощать тортиком :D;):applause:

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже слышала, что одна СГ не показательна, надо несколько раз сдавать. Но разве наших мужиков загонишь, особенно если первая СГ норма... И к андрологу не загонишь.

 

Лисёнок.к как все прошло со свекровью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лисёнок.к как все прошло со свекровью?

всё прошло на удивление хорошо!Она конечно бросилась перевешивать бельё и переставлять букеты цветов,но я мужу сказала ,что ссориться ,нервничать и выяснять отношение не собираюсь... Его мама это его дело и пусть сам ставит её на место. Он так и сделал,строго сказал ей ,что мы сами разберёмся и если она влазить не прекратит ,то видеться будет на много реже.И сразу как рукой сняло ,шёлковая стала...надеюсь на долго! :D ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

всё прошло на удивление хорошо!Она конечно бросилась перевешивать бельё и переставлять букеты цветов,но я мужу сказала ,что ссориться ,нервничать и выяснять отношение не собираюсь... Его мама это его дело и пусть сам ставит её на место. Он так и сделал,строго сказал ей ,что мы сами разберёмся и если она влазить не прекратит ,то видеться будет на много реже.И сразу как рукой сняло ,шёлковая стала...надеюсь на долго! :D ;)

Вот и чудненько, ты мудро поступила, умничка! Так держать ;)

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! А мы с мужем сдали снова СГ в другой клинике и что странно, второй диагноз Нормозооспермия. Первый был Тератозооспермия. Прошел месяц всего с первой сдачи. Вот что это? Морфология по Крюгеру 6. Те в итоге получается, что анализы в норме все таки у мужа? ошибка первой лаборатории или повлияло то, что он килограммами цитрусы весь месяц поедал?))

Мне в польской клинике врач тоже сказал, что СГ нужно оценивать в динамике. Лучше раза 3 сдать. Плюс, он сказал, что очень влияет эмоциональное состояние мужчины во время процедуры. Как правило, в первый раз это больший стресс и м.б. худшие показатели.

 

всё прошло на удивление хорошо!Она конечно бросилась перевешивать бельё и переставлять букеты цветов,но я мужу сказала ,что ссориться ,нервничать и выяснять отношение не собираюсь... Его мама это его дело и пусть сам ставит её на место. Он так и сделал,строго сказал ей ,что мы сами разберёмся и если она влазить не прекратит ,то видеться будет на много реже.И сразу как рукой сняло ,шёлковая стала...надеюсь на долго! :D ;)

Лисёнок, с прошедшим праздником вас!!! Здоровья, душевного спокойствия и большого семейного счастья!!! Супер!!! Очень здорово, что ситуация разрулилась благодаря твоей мудрости и мужскому поступку со стороны мужа. Он поддержал тебя и защитил вашу семью. Уверена, так будет и дальше. И тогда свекрушке будет не интересно скандалить.Жизнь наладится! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки я вот каких русских кукол нашла интересных,очень легко сделать таких кукол и они как оберег ,помогают заберем и выносить,а есть русские куклы для ребёночка или оберег для мужчин конь

Ссылки скрыты.

решила сделать ребёнку -зайчика на пальчик и куклу помогающую в дом. делах

0_60a82_cdb4311b_orig.jpg

Женская суть

39.JPG

В доме, где очень ждут и желают ребенка, была эта кукла.

Ставили ее в спальню на видное место .Задачей этого оберега было вернуть плодородие женщине. Считалось, что кукла обладает способностью приманивать душу ребенка своей длинной косой. Кукла должна демонстрировать сытое, богатое житьё, должна быть нарядно одета. Ножки у неё очень тонкие, обязательно в обуви, ручки в рукавичках, тело — толстенькое (сытая девочка). Обязательная часть в этой кукле (собственно, почему она и называется "женская суть") - это оставленная дырочка внизу. Из которой торчит наполнитель - мохнашка.На переднике вышита Рожаница - Лада, рождающая Лелю. Кроме того, использован знак Огневица, сжигающая женские болезни, Всеславец, символизирующий крепкую семью, символы Засеянного Поля, кресты Морены, символизирующие Переход ипостаси.

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет всем. А мне такую куклу беременяшку на новый год подарили. Я ее под елку ставила. Так что возможно все правда))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natu1, чудесные виды, сейчас самая красивая пора в году, наслаждение :love: А запах наверняка умопомрачитеьный :kiss2: У нас тоже все цветет, обажаю эти запахи цветущих деревьев и родной запах тополей мммм....И соловьи поют :love: :love: :love:

 

Всем приветики! :girl_bye:

Ссылки скрыты.

Давайте пить чай! ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье ага запахи чудесные в саду и соловьи заливаются. И лес такой свежий, пахучий и такой красивый.

Присоединяюсь к чайку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С добрым утром. Я уже вышла на работу, так что надеюсь буду теперь чуть чаще тут появляться. У всех такие чудесные планы!!!! Год лошади в этом очень поможет. Это говорю я лошадь, будущая мама лошаденка))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...