Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

АленаМилоеСчастье, во,еще ботву от свеклы можно.А вот курицы тоже небезопасны((я все смотрю домашних,да че-то зимой продовали,а сейчас нет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetik-S, сочувствую :almirena: Ты такая нежная...слышала про аллергию на холод, но на солнце совсем нелегко наверное

 

АленаМилоеСчастье, во,еще ботву от свеклы можно.А вот курицы тоже небезопасны((я все смотрю домашних,да че-то зимой продовали,а сейчас нет.

так из двух зол меньшее выбираю :sorry:

Из ботвы свеклы я обожаю голубцы делать, эх, скоро буду лопать, нямням. вся ботва туда пойдет :)

Изменено пользователем АленаМилоеСчастье
Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье, да вообще,я какое-то тепличное растение! :Crazy:

голубцы не пробовола!надо мамке сказать,я то свеклу не сажала

Ссылка на это сообщение

А я на даче. Она у нас 2,5 часа на машине, а если пробки то и все 4. Оч люблю свою дачу, была бы возможность жила бы тут все лето.

А супчик из крапивы варю как обычные щи, только вместо капусты крапива и ещё варёное яйцо добавляют. Со сметанкой или майонезиком оч вкусно.

 

У нас жарень +32, а 2 дня назад было всего 15-20 градусов только, дома топили и спала в свитере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!да,сейчас оч комфортно!

ой,я бы тоже на даче летом жила,но у нас надо домик в порядок приводить еще.

сдала с утра эстрадиол,вечером на мониторинг поеду,устала уже кататься,а надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! погодка действительно радует. Мы на выходных тоже на дачу ездили. Купили 20 целят и 15 утят. Будем хозяйство разводить. Они все такие хорошинькие))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,в понедельник пункция :molitva:

Так этож ура! :) Даже не бойся, там ничего страшного то нет, ну ни капельки! Полосатые носочки приготовила? :D

Мои кулачки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем АленаМилоеСчастье
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

// Лариса72 //, спасибо!так-то я в наркозе уже много раз была,а почему-то все равно волнительно так!

АленаМилоеСчастье, у нас всю одежду отбирают))выдают все больничное))

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, ух ты, какие строгости)) ну тем лучше! нам тока чепчики выдавали поносить)) А ты платно делаешь?

Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье, делаю бесплатно,но в коммерческой клинике.Им в этом году дали 100 квот для тех кто с трубным фактором

 

я чего туда и рвалась,я в это в клинике 2 операции делала,они как бы лучшие,оч надеюсь на профессионализм их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, я тоже под наркозом бывала. почему-то не боялась самой пункции. больше за последствия - вдруг низ живота болеть будет. сколько возьмут. сколько оплодотворятся. но все оказалось не страшно.

если не секрет, ты в какой клинике делаешь?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

// Лариса72 //, идк,а ты?

 

мне уже во сне эта пункция снится))прям реально так)за результата,конечно тоже переживаю.А когда скажут,что оплодотворились клеточки?вечером?

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение

Svetik-S

 

 

ухты! удачки тебе! :)

 

не бойся пункции, я делала вообще наживую без наркоза :Crazy: ото приятного мало! а с наркозом-раз иготово!

мне кажется на следующий день говорят как оплодотворились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лови и мой заразнючий призаразнючий мальчуковый чих. Все обязательно получится. Боженька поможет

Изменено пользователем svmal
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Северное счастье, спасибо!вот уж где самые волнения начнутся!

svmal, ну все,обтерлась с ног до головы!спасибо!

Ссылка на это сообщение

Светулечка,все кулачки за тебя! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Давай,настройся на удачу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Всё получится,я болею за тебя всей душой :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, ну и я тебя обчихаю мальшеским - бестоксикозным!!!!! Абчхи-абчхи! Пункции не боись, ничего страшного, наркоз сейчас изумительный - проснулась как после легкого сна! И живот так слегка только болит, полежишь пару часиков и домой поскочишь, волноваться за своих деточек - на следующий день скажут - как что оплодотворилось, а в день пункции - нужно ИКСИ или нет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...