Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Северное счастье, -привет! прочил=тала про Лерочку вы уже такие бооольшие а мы весили в 3 мес 3 месяца 6950 кг,63 см. 4 месяца 7500кг ,65 см

ага, спасибо) растем потихоньку) ой, мы вас по вес уже обогнали) хотя мы только на ГВ , да и ночью мы спим)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetik-S, апчхи на тебя забеременительным :chih: :chih: :chih: , пусть малышик закрепляется у тебя в пузике на весь положенный срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, И я присоединяюсь к чиху. заразнючим заразнючим. пусть все получается легко и крепко.

Ну а на планирующих тоже почихаю. Давайте быстрее к нам. Ловите мальчуковый чих, чтоб всех заразило)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ух, поймала чих! Кажись первая ))) спасибочки!!!!! Класс!!!

Изменено пользователем Natu1
Ссылка на это сообщение

Куда разбежались все? :shok9: Всех вас с прошедшим днем защиты детишек! :) Надеюсь все купаются, загорают и :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: Или дачничаете? Я в пятницу собираюсь на озеро отдыхать :girl_cool: , если все правильно сложится. У мамы день рождения завтра, а я никак не придумаю чего бы такого подарить ей, вроде все есть...Посоветуйте плиззз!

Svetik-S, как ты, дорогая? как себя чувствуешь? :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики. Покупаться и позагорать на даче получилось только у гусей с утками)))) У нас все дни шел проливной дождь. Солнышко только сегодня появилось.

А вот с подарками это да, вечно голова болит. Я стараюсь дарить технику, чтобы маме было легче. А то с возрастом руки трясутся, то тяжело натирать и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

svmal, ой, а у нас жарень пришла :) Надеюсь и у вас теперь наладится! :love:

У мамы из техники все есть вроде. Зимой хотела люстру ей новую подарить, но сейчас что-то другого хотца, а чего ума не приложу :girl_in_dreams: Ченить на дачу чтоли...

Кстати- С НЕДЕЛЬКАМИ тебя, дорогой наш пузик!!! :flower: :flower: :flower: растите здоровенькими!!! :love:

Изменено пользователем АленаМилоеСчастье
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет и хорошего дня! :)

:kulachki: :kulachki:Svetik-S, -крепко держим кулачки! :kulachki:

 

svmal, -какие вы уже большие :D с недельками :flower:

 

а я болею... насморк... сил нет...боюсь Милашку заразить :chih:

удивляюсь людям... пригласили нас ,не предупредив что их ребёнок был уже как 3-й день болен (какой то вирус в садике).

 

следствие я уже с насморком... сегодня перемыла полы,пропылесосила, сварила супчик и пожарила курочку и упала без сил... а не тут то было... Милашка возмущается что не играю... кричит АААА !!!это как протест..ужас... я вся мокрая ...жарко.. :girl_bye:

свекровь портит кровь как всегда... а так всё по старому... :D

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!

Вот я и приехала,а сегодня только с дачи.

Новостей никаких,разве что у меня ощущение полного провала.В общем устала я за эти дни,очень сложно быть в неведении,каждый день то надежда появляется,то пропадает и все это с переживаниями.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S

 

я узнаю себя)) у меня перед двумя полосочками тоже было ощущение полного провала!

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Так что продолжаем держать за тебя кулачки с дочей

Изменено пользователем Северное счастье
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:от меня крепкие крепкие кулачки, пусть твоя крошка крепится к своей мамуле и развивается как положено весь срок, чтобы появиться на свет на радость маме и папе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем ! И хорошего денечка!

Я вчера испробовала один рецепт как помыть голову не шампунем, сегодня очень нравиться результат, волосы мягкие, шелковистые даже немного объема есть, так и хочется их гладить :). Очень простой рецепт: 1 сл. л ржаной муки + 2 ст. л. теплой водички размешать и разбить в эту кашицу яйцо, немного взбить. Нанесла это на голову, потерла, пожамкала и оставила пока принимала ванну как маску, потом смыла прохладной водой ( чтобы яйцо не свернулось) после того как смыла прохладной водой уже теплой водой промыла хорошенько и сполоснула волосы водой с яблочным уксусом. У меня тонкие и жирные волосы, мне очень понравился эффект, пожалуй буду пользоваться таким рецептом, посмотрю как будет при длительном применении.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я мыла желтком, он и пенится хорошо, а белком не рекомендуют, т к он плохо смывается и заваривается. ;) и не представляю как муку смыть с волос :)

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю что желток для мытья, а белок для питания, по идее можно и без белка мыть, но тогда нет смысла держать долго на волосах наверное, мука - то бишь получившаяся кашица вполне хорошо у меня вымылась :) хотя я с опаской думала не придется ли утром голову перемывать :) Ну это чисто мой опыт, который меня порадовал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...