Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

АленаМилоеСчастье, не в матке это наружный как раз,а вот в толще матке это внутренний.Да эта болячка и для врачей загадка.Я перед этим протоколом пила антибиотики.

С врачом более подробный разговор будет после узи,на узи где-то через 2 недели иду

 

LenokMechta//, ты молодец,что съездила!тоже прям хочется куда-нибудь.

Ну у нас вот хотя бы фестиваль скоро грушинский,поеду в лес на несколько дней!

 

janpol, за чих спасибо и за поддержку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик, девочки!

я захожу всегда, только писать особо не о чем Девчонки с украины перестали писать, не до этого пока.

s-vetik, как тебе удалось бросить курить? принимала что-нибудь? молодцы вы всей семьей бросили! Я вот тоже вроде как не курю, но муж курит и меня соблазняет. Он то уж не бросит, нервный уж очень

Я не поняла - тебе какая операция предстоит?

Приветик! От курева ничего не принимала, просто в один момент сказала себе- хватит, все! И даже не с "понедельника" ни с "завтра" , а было это помоему часов 7-8 вечера.......и вуаля! Больше не курю. Ни одного дня мне не хотелось курить), а вот муж мой по совету друзей ( кстати сейчас мы всем советуем, кто курить хочет бросить) обклеивал себя пластырем " Никвитин" только этот пластырь помогает, все остальные -нет!

А операция мне предстоит- лапароскопия, у меня киста выросла на яичнике эндометриоидная. Вот завтра ложусь в больничку, послезавтра операция) боюсь ужасно (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы,девочки!!! Я не специально интригую графиком, задержка такая непонятная случилась. Беременности нет, я только собралась к врачам здоровьем свои заниматься, и тут такая фигня(((.

Всех целую и обнимаю, просто в норке сейчас сижу и жду...

Ссылка на это сообщение

janpol, теперь поняла=) И я тоже прошу бога чтобы все у тебя было благополучно и родилась у тебя прекрасная здоровенькая лапочка-дочка! Девчачий чих мне ой как нужен, спасибо милая тебе! очень хочется заразится уже :)

 

Svetik-S, подожди, так если внутри эндометриоз, это что значит клетки там не такие как должны быть? это не дисплазия ли?

Хорошо что у тебя есть план, почему ты растерена? Давай все по порядочку делай и будь уверена что мамой ты станешь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

janpol, теперь поняла=) И я тоже прошу бога чтобы все у тебя было благополучно и родилась у тебя прекрасная здоровенькая лапочка-дочка! Девчачий чих мне ой как нужен, спасибо милая тебе! очень хочется заразится уже :)

И тебе большое спасибо за поддержку! Говорят, у меня очень хорошая положительная энергетика и аура :confusion: Но то, что за мной всегда очереди выстраиваются и с моей лёгкой руки растут продажи, это точно! Очень надеюсь, что мои чихи тоже принесут положительную динамику в нашу темку. Правда, так за всех переживаю и от всего сердца желаю чтобы всё у нас всех получилось!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

s-vetik, не бойся, все к лучшему:) этож не полосная, желаю тебе легкого наркоза и хороших результатов, удачной операции! Держу кулачки@@@@@@@

Как хорошо ты расправилась с курением, у тебя железная воля! Я вот читала что через полгода после отказа от курения восстанавливаются репродуктивные функции, фертильность увеличивается в два раза!

 

YOksana//, да ничего страшного, наверняка поздняя овуля была, бывает. Но надежда всегда есть ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

И тебе большое спасибо за поддержку! Говорят, у меня очень хорошая положительная энергетика и аура :confusion: Но то, что за мной всегда очереди выстраиваются и с моей лёгкой руки растут продажи, это точно! Очень надеюсь, что мои чихи тоже принесут положительную динамику в нашу темку. Правда, так за всех переживаю и от всего сердца желаю чтобы всё у нас всех получилось!!!

положительная энергетика и хорошая аура это то что надо, заходи почаще пожалуйста!!!:) скажи а сколько лет твоему темпераментному супругу? Мой все на возраст пеняет, мол уже не тот стал...не хочется

 

YOksana//, ты что))) какой климакс? Не накручивай ерунды:) ты ж овуляцию не отслеживала, она ж могла быть и на 20 дц и позже. Все у тебя нормально! Даю установку)))

Ссылка на это сообщение

положительная энергетика и хорошая аура это то что надо, заходи почаще пожалуйста!!! :) скажи а сколько лет твоему темпераментному супругу? Мой все на возраст пеняет, мол уже не тот стал...не хочется

 

Захожу ежедневно. И всем-все-всем шлю флюиды счастья)) А супругу моему....через неделю будет 57 :) Думаю, тут больше связано с национальностью. Он у меня поляк. А у поляков это в крови :D Они без женского пола и жизни интимной просто не могут)) В Беларуси, помню, тоже парни и молодые мужчины часто жаловались на отсутствие желания.Меня это так удивляло. До сих пор, когда секретничаю с белорусскими подружками, чаще сталкиваюсь с отсутствием интимной жизни в семье. Да и у меня, за 2,5 года контакта с моим теперь уже мужем, было больше интимной жизни,чем за всю мою прошлую жизнь.Хотя, секс не главное в жизни семейной и не только, но несомненно это может быть приятно и в нашей ситуации очень важно))

YOksana//, ты что))) какой климакс? Не накручивай ерунды :) ты ж овуляцию не отслеживала, она ж могла быть и на 20 дц и позже. Все у тебя нормально! Даю установку)))

Ссылка на это сообщение

Приветик всем всем.

Забежала и я на вас всех почихать!

Так что ловите заразнючий заразнючий мальчуковый чиииииииииииииииииииииииииииииииииииииих!

Пусть будет всем дано познать чудо зачатия и материнства!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье, не,не дисплазия,но могут перерасти в плохое((

клетки эндометрия вживляются в матку.Моя борьба за постоянный цикл привела меня к болезни века((

 

s-vetik, пусть операция пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Привет, форумчата! :girl_bye:

janpol, крута)) при таком обилии секса незабеременнеть просто невозможно! :)

svmal, ух ты, спасибо за чих! беру и мальчуковый, будьте здоровы, легкой беременности и легких родов, прекрасного симпатичного здорового парня тебе!

 

Svetik-S, так то матку уже выстилает эндометрий... :think1: Непонятно все :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, форумчата! :girl_bye:

janpol, крута)) при таком обилии секса незабеременнеть просто невозможно! :)

:D как показала практика, не главное количество...аккурат когда старались, ловили овуляции и вообще, жили по принципу "ни дня без секса"...ничего не получалось :girl_cray: все мои беременности наступали в тот момент, когда и не ждала. нервы сдавали, с мужем были не в контакте, даже не разговаривали практически. что уж говорить о сексе.и в те редкие дни примирения или просто "стан мирны" (как говорят поляки "мирное состояние, перемирие" )) ), наверное, и наши спермики и яйцеклеточки иначе себя вели. я люблю в жизни разнообразие.поэтому, для меня слишком насыщенная сексуальная жизнь скорее минус))

Ссылка на это сообщение

Купила спеман. Девочки как принимать его для улучшения подвижности? У кого есть опыт применения? Что то я прочитала в инструкции он от гиперплазии простаты...и по 6 таблеток в день...многовато, мой по столько не станет принимать

Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье

Мой пил для профилактики, у него СГ в норме. Но мы перестали принимать, потому что у мужа желание сексится почти пропало. Нам это не понравилось :) Пил он как написано было в инструкции. Пил спеман и кажется спермаплан чтоли, не помню уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье, мой пил только по утрам, по вечерам иногда. По 6 шт в день никогда не получалось. Да и тот через пару месяцев забросил. Вот теперь веду работу, чтобы пересдал СГ. Пока безуспешно.

Про донорскую сперму говорю постоянно. А он: "Без моего согласия не сделают, сначала придется тебе развестись".

Надоело постоянно вести с ним эти разговоры. Решила плюнуть на все и уехать отдыхать. Опять одна. Муж все равно со мной не хочет, помешался на своем дайвинге, кроме Египта не хочет никуда. А я, наверное, в сентябре в Грецию съезжу.

Ссылка на это сообщение

Patrisia, даааа, ну и ситуация у тебя :( Человек живет только ради себя, уж прости так я вижу. Эгоизм это конечно болезнь всех мужчин, но не до такой же степени...Зато таблетки сам принимает, мой и этого не делает, я сама ему практически в рот кладу)), а что делать))

Как ты на отдых одна ездишь? я бы не смогла наверное, возьми подружку и оторвитесь там в Греции как следует! :Crazy:

Кстати, а на зачатие от какого нибудь греческого красавца согласие мужа не требуется :class: Так и скажи своему дайверу)))

 

Всем приветы!

Девчонки, утро то какое выдалось, красотень! Солнышко, небо голубое голубое, мммм :love:

А вот это прочитать и сделать! :cool:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье,как я поняла,не все клетки эндометрия до конца отторгаются,а остаются и как-то проникают в толщу матки,как бы разъедают ее.

Фуу,пишу,аж самой жутко.А ведь у меня именно такие ощущения внутри,неприятные((

 

Patrisia, вот в такие моменты я понимаю женщин.которые находят любовников и делают себе деток.Самая важная функция женщины,ее смысл жизни,ее мир не должны зависеть от капризов одного мужчины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, ой, вот ужас то :think1: начинаю понимать теперь. Это видимо следствие воспалений? а потом и причина новых. Да, надо регулярно противовоспалительную терапию проводить. Может и у меня такая фигня есть...

Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье, следствие чего - не понятно,наука пока не нашла причину.

И воспаления могут быть и гормональное нарушение,и иммунитет,сбои в нем,и выскабливания(у меня усилилось от чистки после ЗБ)

А самое главное,что женщины должны быть по своей природе либо беременны,либо кормящими.И не менструировать столько за жизнь,сколько мы сейчас.

Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье, , да не получается с подружками. Одна у меня невыездная сейчас - в полиции работает, а другая в это время едет в Прованс, во Францию на тренинг какой-то (ну и совмещать с отдыхом). А больше мне не с кем.

Опять сейчас поругались - если ты поедешь отдыхать, то я не пойду сдавать СГ. :(

Изменено пользователем Patrisia
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...