Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Гардемаринка, а что с этой папиломой делать будешь? что говорят врачи? у меня у самой какие то клеточки есть измененные, но вроде не папилома. Проверяла пвч онкомаркеры, все в порядке. Сказали не повлияет это на зачатие. Это может от эрозии осталось что и видно только под кольпоскопом.

 

Svetik-S, ой, ты даже не переживай :) переезд это как начало новой жизни, новой счастливой удачной жизни, все болезни оставляй в старой, бери все хорошее и в путь! Желаю тебе найти удачный вариант!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АленаМилоеСчастье, ой,как хорошо ты написала,спасибо!

а вообще хочется уже в свою квартиру переехать и с пузом чтоб))

у нас же есть,в деревне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье, s-vetik, Svetik-S, Гардемаринка, спасибо всем за поддержку, я прям не ожидала что созрею, все не готова была и не готова, а сейчас такая уверенность железная, что уже не отступлю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье, s-vetik, Svetik-S, Гардемаринка, спасибо всем за поддержку, я прям не ожидала что созрею, все не готова была и не готова, а сейчас такая уверенность железная, что уже не отступлю.

Вот и умничка! Наконец то! Я уж думала, что ты никогда не созреешь)))) мне твоя уверенность нравится)))))

Все! Девочки кто в протокол в ближайшее время отмечаемся здесь по чаще и друг друга поддерживаем!!!!! Алёнка давай присоединяйся) будет здорово!!!

Мариш...папиломки это все ерунда, да и сама лапара тоже совсем не страшная, так что давай дерзай!!!!:)

Светик, раз уж ты озвучила, то начинай уже сейчас визуализировать себя с пузиком в новой квартире))))))) а там какая разница твоя она или съемная твоя:)

 

Млиииин лайки закончились почему ...:(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

s-vetik, я с вами всегда :kiss2: Стараюсь естественным путем. Ох, как хотца новых пузиков, страсть :love:

Тааак, кстати, куды подевалися наши пузастики? мы тут необчиханные все сидим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, чихаю на вас всех желающих мальчуковым АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ! Запузачивайтесь на здоровье!!! Поднимайте в нашей темке рейтинг беременностей!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье, Врач сказала, что эта папиллома не является противопоказанием к ЭКО. Я действительно ничего не увидела и сама вчера на экране аппарата. Всё идеально. Тем более анализ на высокоонкогенные типы ВПЧ отрицательный. Опять задумалась о лапаре.

 

Mirne, Спасибо! Здоровечка вам с лялей! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Привет, красавицы! :girl_bye: Всем хорошего настроения! :flower:

Девочки, чихаю на вас всех желающих мальчуковым АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ! Запузачивайтесь на здоровье!!! Поднимайте в нашей темке рейтинг беременностей!

спасибо, ураура!!! :JC_goody: Обмазалась и заразилась! Какие вы уже большие :kiss2: , растите здоровыми, легких родов тебе! Как сынульна себя ведет, как себя чувствуешь?

 

Гардемаринка, Марин, чета я запуталась :confusion: Тебя в протокол готовят или на лапару? Зачем лапору перед протоколом то делать? Вроде делают гистеру перед эко максимум, а лапору для естественного зачатия - спайки там убрать и очаги эндометриоза...

Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье, да вроде пока тьфу-тьфу, только вот никак не перевернется головушкой вниз. На работу хожу (наверное до самых родов работать буду) А так время стремительно летит! Чувствую себя бегемотиком, чуток отекают ноги, ну вообщем наверное как у большинства! :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хорошего денечка и хорошего настроения!

Mirne, благодарю за чихи, наконец то они мне в тему! :)

Этож здорово что твое беременное состояние позволяет работать! Главное не перетруждайся, береги себя и малышика!

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гардемаринка, Марин, чета я запуталась Тебя в протокол готовят или на лапару? Зачем лапору перед протоколом то делать? Вроде делают гистеру перед эко максимум, а лапору для естественного зачатия - спайки там убрать и очаги эндометриоза...

Алена перед эко кому гистеру ( офисную в основном) кому лапару назначают отрезать всякие бяки( как например мне ...удалили эндометриодную кисту) все индивидуально.

 

Mirne

Спасибки за чих) ты уж пожалуйста по чаще на нас чихай:) а то мы тут правда все не обчиханные:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mirne, отдыхай побольше и береги себя! :) ну её эту работу :D

s-vetik, а, понятно, конечно кисты надо удалять.

 

Девчушечки, привет всем! Я вчера с мужем ездила на пикник - шалшычок, широка река, высоки берега)) природаааа, закачаешься :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик всем. Какие все чистенькие))))АППППППчХИ на вас всем заразнючим заразнючим мальчуковым. Установку давала в прошлом месяце что все должны(да просто обязаны) в год Лошади забеременеть))))))) И других вариантов не дано.

У нас все хорошо, тьфу-тьфу. Анализы все стабилизировались. Готовлюсь с 4 августа в предродовой декретный отпуск. Чего и всем будущим мамашкам-беременяшкам желаю в скором))))Читаю вас регулярно и прошу Бога не оставлять всех, помочь на пути материнства. Это ох как важно.

Изменено пользователем svmal
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

svmal, Ловлю, ловлю, Благодарю!

А кто нибудь знает АМГ на какой то определенный день цикла надо сдавать ?

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, привет. АМГ лучше на 2-3ДЦ сдавать. И сдай к нему Ингибин В, дорого, но нужное дополнение.

 

Всем доброго вечера, девочки!!!

Ссылка на это сообщение

YOksana//,  а ингибин в в тот же день что и амг надо сдавать ? И обязательно а одной клинике ? Где дешевле анализы нет ингибина, надо в другую ехать....

Ссылка на это сообщение

svmal, ааа, как приятно, спасибо большое за чих! и мне немножко досталось :) Здоровья вам с малышиком! :love: Очень-очень приятно видеть пузиков на нашем форуме :embrace::girl_dance: Пиши всегда как сможешь, все интересно нам! :kiss2: В декрет это здорово, полегче тебе будет :) Женщина должна дома быть и беременная! :class: Красота! Как у тебя с гастрономическими пристрастиями :popcornsmile: ?

 

Всем приветик! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...