Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

лисёнок.к, спасибо!ждем рассказа куда пропала?

 

Muranofox, если ИИ делать то со стимуляцией тогда.А так чего ее делать,если у вас норм с совместимостью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

исёнок.к, спасибо!ждем рассказа куда пропала?

не пропала... я забыла пароль, не могла войти....

да и жизнь ,дела закрутили жуть как.... а душой я всегда с вами!

 

пригодится! расскажи как ты? что нового? как Милаша? ты свекровь приструнила?

ТТТ свекровь вроде бы стала чуть по нормальнее...

 

а мне приснилось ,что у тебя будет девочка в след году! у меня сны сбываются! так что в добрый путь! :kiss2::kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Patrisia, Лучше поздно, чем никогда!

95nqOVQO.gif

 

Жабка тебе талисманом будет! ;) :D

 

Желаю, чтобы ты никогда не сдавалась на пути к своей цели! А крепкое здоровье, любовь и забота близких людей пусть помогают тебе преодолеть все испытания на жизненном пути!

 

5544feb7541059b6.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

не пропала... я забыла пароль, не могла войти....

да и жизнь ,дела закрутили жуть как.... а душой я всегда с вами!

 

 

ТТТ свекровь вроде бы стала чуть по нормальнее...

 

а мне приснилось ,что у тебя будет девочка в след году! у меня сны сбываются! так что в добрый путь! :kiss2::kulachki: :kulachki: :kulachki:

ты моя хорошая!!! :) как приятно то :) я постраюсь, спасибо большое! Хорошо что свекруха угомонилась, все легче тебе. Хочется на Милашу посмотреть, выросла наверное, выложи пожалуйста как время будет :)

 

Наташа-Патрисия, присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения! Желаю тебе здоровья крепкого и в скором времени счастливого материнства!

Изменено пользователем АленаМилоеСчастье
Ссылка на это сообщение

Ну что,девочки,опять загрустили?

у меня ударные выходные были!вчера клубнику досадили,еще 25 кустов посадила.Сегодня варенье яблочное варила и мармелад,мармелад еще готовится,его еще в духовке выпекать,надеюсь получится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, какая ты хозяюшка, молодчина! Началась пора закруток, я тоже сейчас огурцы мариновать буду. Ох, такая жара стоит, жду пока попрохладнее будет, а то у плиты совсем сварюсь)) А так все путем :) Как у тебя настроение?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье, настроение переменное,только дача и развлекает.

Да,жара началась,у меня мармелад в духовке стоял,так на кухню закрыла дверь,там жарень прям,а еще завтра мне его там томить.

Огурчики - это хорошо тоже))надо тоже малосольных хоть сделать

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, по жаре рассада клубники завянет,даже если ты будешь её поливать каждый день-жалко твой труд.Клубнику рассаживают в конце августа и весь сентябрь.Но может она у тебя какая-то особенная,жаростойкая ;) Если будет вянуть,попробуй накрыть листьями,например лопуха,может что-то удасться спасти.

Девочки,бонжур. :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♥КошкаМатрёшка♥, Витуся, какая радость! Привет, дорогая, соскучилась по тебе! Как ты? Как семья? Как твой сад-огород, розы прижились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥КошкаМатрёшка♥,  привеееет! Не пропадай так надолго! По тебе тут все скучают.

Девочки, какие вы тут все хозяйки и огородницы. Одна я ничего не сажаю и не консервирую. Я вообще консервировать не умею, привыкли все от мамы привозить:(

Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье, до 3х лет!утром посмотрела - почти готов!но вечером попробую на вкус и может еще в духовке подержу.Значит из 3х литровой кастрюли нарезанных яблок - получилась сковородка чуганная мармелада высотой около 3-4см

 

♥КошкаМатрёшка♥, спасибо за совет!я сама тож подумала,что не во время,но вычитала что советуют вот в августе сажать.У нас вроде дождички пока.Мы и весной считай в мае сажали,жара еще сильней была,ничего,прижилась вся.А так,если что досажу,у соседей ее много))

 

Patrisia, я давно консервировала все,лет 20 мне было,не работала тогда,вот научилась,только салаты не делала на зиму,но я их и не люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, ух ты! Мож мне тоже заморочится)) скоро ж яблок много будет, а мармелад все полезнее конфеток магазинных. Напиши рецептик пожалуйста. У нас никто не делает мармелад почему то...И как ты его хранишь поделись плиз!

 

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение

Какие хозяйки тут все)) Я в этом году только варенья наварила абрикосового и клубничного) В конце августа начну салаты и аджику закручивать))

Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье, я тебе вечерком скину ссылку на ютубе видео.Там в лющем-то просто,только по времени весь день надо быть дома.

Muranofox, блин,а я опять абрикосы проморгала

Ссылка на это сообщение

Привет планюшкам-беременюшкам.

Заглянула к вам на вареница. Вкуснотища посмотрю у всех. А я черноплодную рябину буду с сахаром делать. И еще я официально вышла в предродовой декретный. Сегодня была комиссия. Направили на пару деньков на дневной стационар, для профилактики СДР.Сделают два укола, чтобы у малыша открылись раньше легкие. А так все нормально, растем по тихоньку. Вещички по тихоньку покупаю, купили кроватку с постельным. Смотрю теперь коляску. И конечно же на всех чииииииииииииииииииииииииииииииииииихаю заразно-презаразно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

svmal, ой,как здорово!спасибо!с декретом тебя!

я раньше черноплодное варенье любила))прям кистями делала

 

Девочки,может кто что посоветует мне.Ситуация такая - волею судьбы я бухгалтер и у меня есть в подчинении бухгалтер.Как научиться не стесняться давать указания,делать замечания?или это целая работа над собой?Вот сегодня полдня не могла сделать ей замечание по поводу телефона,она сидит и переписывается там без конца.Я злилась-злилась,в тоге все таки сказала,что он ее отвлекает от работы.Она отложила его.Но,блин,почему мне так трудно это было сказать?

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, о, здорово, буду ждать, спасибо! :)

 

svmal, привет, пузик:) как приятно что заглянула! Спасибо за чих, будьте здоровы! С декретом тебя! Положи в кроватку куколку, говорят так делают до рождения малыша :)

 

Svetik-S, а почему ты стесняешься? Ты же ничего ей не должна. Я бы сказала в шуточной форме, я всегда так делаю. Типа давай работай уже, хватит ваньку валять и смейся при этом. И коллеге не обидно и дело не страдает ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье, вот те ссылочка

там у нее еще про пастилу есть

Я свою еще допекаю,пока от бумаги не отстает.

 

Спасбо за совет.Ну вот такая я,все боюсь обидеть человека.Надо воспитывать в себе руководителя.Сотрудница еще послед время совсем плохо работать стала,тут и шуткой уже не обойдешься,я сейчас эту ситуацию воспринимаю как урок мне, буду учиться руководить.

Вот жаль девочки наши Мамчик и Оля не пишут,они всегда так хорошо советовали обо всем в плане психологии.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, спасибо, щас посмотрю!

Да, совет грамотного психолога всегда ценен, что то Анжелика нас совсем забросила. Олечка, пузик наш, иногда заходит :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...