Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LenokMechta//, ага это точно, у меня тож какие-то типы есть, они никак не лечатся, просто иммунитет поднимать надо и всё. Так что если будут предлагать лечение - то это банальный развод на деньги.

Девочки, заразно-презаразно на вас всех чихаю АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, да,и у меня есть ВПЧ,правда я не сдавала анализы,это мне онколог сказала,увидев мою кучу родинок на животе.Сказала - не загорать.

А ще в рекомендациях написано - сдача кала 1 раз в год на скрытую кровь и проверка гинекологом прямой кишки 1 раз в год...это они так на рак что ли смотрят?на словах ничего не сказала

Ссылка на это сообщение

Mirne, Ловлю, ловлю! И Благодарю! :)))

Svetik-S, у меня родинок с детства очень много, мне их и удаляли выпуклые коагуляцией и вырезали - сказали иначе на солнце ни-ни.

Ссылка на это сообщение

Девочки я нашла информацию что в Индии самая старая мама 70!!!!!! лет !!!!!! ей делали ЭКО!!!!

Ссылки скрыты.

Вообще я так читаю что в Индии действительно значительно дешевле делать ЭКО и мало того - там это отработано а не как у нас когда врачи учаться на нас.

Котик если ты читаешь поизучай может это твой шанс ? Я себе в голове тоже откладываю эту информацию на всякий случай. Тем более знакомые изучают вопрос суррогатного материнства в Индии ( но конечно это значительно дороже ЭКО - но дешевле опять же таки чем у нас!) Знакомая которая этот вопрос изучает знает английский, так вот я так поняла что там даже лекарственная база в разы лучше и квалифицированней персонал, а стоит дешевле, вот хотя бы тут можно почитать

Из Москвы билеты туда и обратно стоят 25 тыр... как .иисд без анализов и проч...

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

Понравилось, рекомендую

http://www.babyplan....mne-ponravilos/

Muranofox, отпуск! рассказывай какие планы на отпуск ?

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне пришел анализ по ВПЧ чудеса в одной клинике говорят что у меня какой то из 18,39,45,59

А типирование и количественный анализ в другой клинике говорит что никакого кроме ВПЧ 16 не найдено и того 6,5*10Х2 или 0,01 у.е. я так понимаю это не оч много...

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, да уж,видимо не оч легко его точно установить.

мы с дачи приехали,клубника некоторая повяла,конечно,позакрывала ветками.Кота на дачу первый раз возили,сейчас без задних ног спит,машину очень боиться,а так норм,только жарко ему сегодня было,бедненький мой.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, мой Гусик тоже плохо дорогу переносит, всю дорогу может мявкать и линять начинает сильнее... нервничает. Вообще эти анализы могут быть ложноположительными по идее, эти все вещи не так просто достоверно выявить.

я помню в детстве у родителей была дача и там почти все пространство было клубникой засажено, такая благодать, я прям раскладушку в поляну ставила и лежа с раскладушки вокруг собирала, три в рот одна в ведро :) и Поляна красивых тюльпанов была насажена.... такие воспоминания приятные...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

LenokMechta//, ооо,кайф!тюльпаны я тоже хочу))блин,я много чего хочу,накупила семян))еще травы посадить,особенно чабрец(тимьян) мы оч любим.

Изменено пользователем Svetik-S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мой Гусик тоже плохо дорогу переносит, всю дорогу может мявкать и линять начинает сильнее... нервничает.

Есть такие капли,"Кот-баюн" называются,в дороге помогают котам хорошо.Можно и собачкам тоже давать перед поездкой,только не надо кормить перед дорогой.

Ленчик, давно уже читала про эту индианку.Я не планирую,устала...

Розы цвели всё лето,темно-красные и нежно-розовые,хотим еще насадить целый полисадник перед домом.Еще как-то купила гибискус,сухой совсем,думала не примется,месяц стоял без движения,а потом пустил листочки.Теперь должен на следующий год цвести,он красиво цветет.

Я уже много наконсервировала и еще консервация полным ходом.Хочу пару новых рецептов попробовать с баклажанами и перец с морковкой.

Привет,девочки:)

Ссылка на это сообщение

Виточка, привеет! А я никак до дачи не доеду. Мама зовет, говорит уже яблок много и груш. Но из меня водитель пока никакой, а мужа не дозовешься:((

Ссылка на это сообщение

♥КошкаМатрёшка♥, спасибки, надо наверное прикупить такие капли, а то обычно жалко Гусика как он мучается в дороге.

Я сама перепадами, по воспряну духом , то опять в упадок впадаю...

Держись дорогая!

А я вообще не хозяйственная ничего не кручу... не выращиваю... Наморозила черешни с дачи маминой и ту уже доедаю, каждый день подъедаю :)))))))

Ссылка на это сообщение

♥КошкаМатрёшка♥, тоже вспомнила про эти капли.Я своего не буду на дачу больше брать,все время переживала,что убежит куда-нибудь.

Я соковыжималку купила,поздновато уже,у нас яблоки отходят,но хоть немного выжмем.

Мы сегодня наконец-то покатались на моте,хорошо))

Ссылка на это сообщение

svmal

 

О Боже!Какое счастье, наконец, декрет! Поздравляю от всей души!! Умничка ты наша! Только благодаря тебе я не теряю надежды пока. Спасибо за чих!

Изменено пользователем чесночек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, я тоже все хочу соковыжималку купить, такую чтоб морковку жала. а то в моем комбане сломалась насадка которая это делала... Думала нашу саратовскую взять , а их оказывается перестали делать. Ты какую купила ? как выбирала ?

Ссылка на это сообщение

Приветик всем всем!

Хандру надо отгонять и метлой из дома! Верьте что все все получится. Чем больше уверенности и нажима с Вашей стороны, тем более все вскоре случится. Смотрела фильм, девушка не могла забеременеть, пошла в церковь и дала обед, что как только все случится она в церковь принесет 9 роз за каждый месяц беременности. Вот и все получилось и она стала мамочкой. надеюсь и эта история станет вам всем посылом.

Малой активничает в животике и всем тоже передает привет))))

Изменено пользователем svmal
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...