Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetik-S, тут мне мама сказала,что сейчас новый писк - это соковарка.ну это если на зиму заготавливать соки,вещь хорошая,но уже мне поздняк метаться))

сделала сейчас первую порцию сока,маловато получилось,бутылка неполная 900 грамм,выпьем ее,наверное скоро)

 

Muranofox, отлично отдохнуть!

 

svmal, передавай и ему от нас привет!))

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, я помню, у моей бабушки была соковарка. Из нее сок какой-то тягучий получается. Мне очень не нравился на вкус. Я из соковыжималки предпочитаю. Мы маме новую подарили пару лет назад. Правда относительно простенькую, а она все равно из старой советской делает.

Ссылка на это сообщение

Patrisia, да,пока не попробуешь,не поймешь!

а у нас переезд,бррр .Нашла квартиру наконец-то,в тихом местечке,рядом озера,в совхозе построили микрорайончик,вот там поживем пока,присмотримся. Мож в будущем там где и домик прикупим.

Ссылка на это сообщение

Patrisia, да,пока не попробуешь,не поймешь!

а у нас переезд,бррр .Нашла квартиру наконец-то,в тихом местечке,рядом озера,в совхозе построили микрорайончик,вот там поживем пока,присмотримся. Мож в будущем там где и домик прикупим.

Svetik-S, случайно не в Волгаре? :)
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик! Я сегодня делала УЗИ, меня порадовали сказали что фолликулов у меня достаточно, истощения резерва не наблюдается, теперь мне спокойнее ждать АМГ, а еще по поводу проверки труб методом УЗИ поуспокаивали меня, буду решаться. Вообще УЗИстка со мной нормально поговорила, постаралась объяснить что и как, ибо я сказала что боюсь что у меня нашли ВПЧ, а делать проверку труб как бы не разнесло это ВПЧ, она мне объяснила что все обарабтывается и жидкость сразу в матку вводится. И вообще хорошее впечатление произвела. Эндик 4,5 мм на 6 д.ц. надеюсь дорастет нормально.

Знакомые манатки собирают в Индию... в сентябре - октябре, говорят нашли туда наземный путь :)

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, умничка ты наша :) молодец! Если впч у тебя не в активной форме, то есть антитела, то он у тебя никак не может разнестись, будь спок :)

Ты у нас сама родишь, а россии :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье, я лохнулась - не увидела в назначении что мне назначили кортизол сдать, завтра постараюсь сходить досдать... и останутся одни трубы из уже назначенного... надо еще посмотреть есть ли вообще хоть что то более менее приличное из донорского материала в этой клинике... и что они по моим анализам скажут

у меня ттг в норме ат-тпо повышен вообще по щитовидке не нравиться она врачам... узи делала сегодня говорят неоднородная... показала мне прям на экране ... говорят может сейчас компенсирована функция, но надо следить ибо скорее всего проявит себя. Я что то жару нынешнюю так плохо переношу, стоит выйти на улицу вся мокрая хоть выжимай, вот теперь думаю может это щитовидка...

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Всем хорошего денечка!

Отчитываюсь!

У меня готов кортизол - в норме ( правда ближе к верхней границе), и еще я Витамин Д сдавала ( недешовый анализ) дядя врач просил сдать хотя я сказала что пью витаминки Д3 все равно сказал лучше сдать, тоже в границах нормы, не в норме Ат к ТПО но при этом ТТГ в норме, то есть я так понимаю функция щитовидки скомпенсирована.

И по свертываемости совсем на чуть чуть один показатель повышен, д-димер в норме, ну и впч 16 количественно 0,01 ед. В принципе мне кажеться пока все достаточно хорошо. АМГ еще не готов только.

Я вот теперь думаю что мне надо бы по хорошему было доделать зубки. Я занималась лечила, но не долечила все когда папули не стало я профукала купленный купон на лечение зубиков, в принципе не критично, но если беременеть вроде стараються перед этим залечить зубы...

И флюру сделать... Вот точно, флюру надо точно сделать.

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пришел мой АМГ результат 2,8 при норме от 1 до 12,6. Ну тоже неплохо, на среду следующую записалась на проверку труб... Боязно несколько, но отступать некуда, за спиной 40 лет жизни... Купила купончик на лечение зуб, записалась на прием ко врачу, и если сумею завтра пораньше встать и в поликлинике примут, то поеду флюру сделаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, отступать некуда-позади москва :D И встать надо завтра пораньше! Молодец, не сдавайся и не бойся! вообще ничего страшного нет :yes: И амг нормальный. На фотках смотрела ты красотка просто! где отдыхала? хотела спросить тебя ты омега3 принимаешь?

 

Я поменяла имя кстати, я АленаМилоеСчастье :flower: авку пока подбираю

Изменено пользователем МамаЛена+
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаЛена+, Мне нравиться МамаЛена :) Я на Бали была последний раз, там очень красиво и океан, мне тоже несколько фоток моих понравилось ( куда мужики смотрят :) ), я даже опять альбомчик заделала с фотками с этой поездки.

Да АМГ вроде более менее неплох. Омегу 3 я тоже принимаю :) Я очень много всего принимаю, распечатала содержание моих витаминок чтобы дохтуру показать, а то он спрашивал сколько я витамина Д пью, а я не помню :) В общем я пакет бумажек собрала ( ну трубы надо еще проверить), с трепетом хочу задать вопрос в клинике, пусть покажут выбор кандидатов :)))))))

А еще машинку чиню потихоньку в меня въехали, я страховку получила, в первый раз мне по честному заплатили в страховой и даже судиться не пришлось, а сделала машину с запчастями неоригинальными подешевле, и с квартирой которую сдаю тоже интересно вышло, три раза сдала за месяц :) что то у квартирантов не срасталось и они раньше съезжали, мне определенная сумма бонусом осталась, считаю это Бог мне подкидывает деньжат на главный вопрос :)

Ждем новую Авку !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, ага, про бонус это в точку! А я подумала что ты еще куда сгоняла)) красотень там! Лена, мне так интересно какие именно ты витаминки принимаешь, напиши пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, прям беспредел?)) Я так думаю ты очень продуманная девушка и принимаешь все по научному. Интересно что в списке ;) Почту написала тебе.

Ссылка на это сообщение

МамаЛена+, беспредел в плане того что много всего :) и здесь это будет просто слишком много информации, а так то я принимаю то что моя консультант назначала, базовое это комплексные витамины + дополнительно витамины группы В в связи с моими мутациями, ну и всякие витамины С, Д, омега3 и проч, в общем набирается прилично.

Лови письмо :)

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, спасибочки дорогая! мне очень нужна ваша поддержка, ибо мне не с кем даже обсудить эту важную для меня тему, даже с мамой не могу, не у меня с ней таких доверительных отношений...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, привет-привееет! Спасибо за кулачки :) какие вы большие уже, так время быстро летит!

 

LenokMechta//, дааа, много там у тебя всего:) ты питаться тоже не забывай полноценно ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, кандидатов не очень много. но у тебя побольше на парочку, чем у меня ;)

там есть те, которых нельзя выбирать Самарским.

я след.протоколе поменяю донора.видимо нынешний не хочет чтобы у нас был ребенок :D

Ссылка на это сообщение

// Лариса72 //, а во всех клиниках одни и те же ? У нас я так понимаю три клиники которые делают эту процедуру, Врачебная практика, Клиника Парамонова и ЦПСиР. Вообще я смотрела в инете есть предложения могут привезти и там данные о доноре с детскими фото, я такое находила даже. А так я заходила на сайт какой то московской клиники и там был список доноров - выбора вообще нет.

У меня еще бредовая идея выбрать кого нибудь из знакомых и их попросить... Как вариант.

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...