Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

*мамулька*, боится наверное :) а ты напиши что оформишь документ по которому ты не имеешь в связи с донорством никаких претензий на его отцовство

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*мамулька*, солнышко не злись! ни к чему это, все надо делать со спокойной душой и сердцем. Вот представь если хирург будет делать операцию и нервничать ? хорошо он её сделает ? Нет! К любому делу надо приступать со спокойной душой. И принимать то что дает судьба, то как складывается значит так и должно быть - так и хорошо. Но это не значит сидеть без дела а просто видеть возможности вокруг. Подумай в голове может кого придумаешь кроме него, или не парься бери из банка спермы ! это мой личный загон просто :) Все будет хорошо! Я узнавала! Да уже все хорошо. Мы же планируем! :)

Ссылка на это сообщение

Мой донор только на 13 число записался к андрологу ( это тот же врач к кому я ходила) его неделю не будет он уехал. А я после анализов и УЗИ стала чувствовать физически свою щитовидку, на пятницу записалась на консультацию к моей Светлане. Возможно и мне надо до ИИ моей щитовидке как нить помочь.

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, боится наверное :) а ты напиши что оформишь документ по которому ты не имеешь в связи с донорством никаких претензий на его отцовство

Да я бы с радостью написала, и не претендовала на него потом, после рождения ребенка. Вот только если он не отвечает совсем, чего навязываться? Там у него сложно: от него одна женщина родила сына (они не женаты) и тоже через эко, а он всегда хотел естественным путем. А тут и я туда же!))))))) Хотя я ему говорила, что мне может понадобиться эко. Эх... да ладно! Чего его судить...

LenokMechta//, а у тебя проблемы с щитовидкой?

Я сегодня была у терапевта, она отправила меня сдавать биохимию и ОАК и уже только потом к ней за заключением. В обчем, от терапевта выписка будет уже после того, как я попаду к репродуктологу. Надеюсь, она начнет меня готовить пока без заключения терапевта. Еще надо будет на след.неделе пройти узи молочных желез.

Девочки, кто делает или делал эко, у вас спрашивали маммографию? В списке клиники эко написано, что надо, кто старше 35....

Svetik-S, я не знаю, какой протокол мне назначат. Наверное, длинный не будут, побоятся, что ЯЯ не проснутся. Мне и в искусственный климакс ненадолго отправляли. Хотя.. кто знает. Вот в следующий четверг схожу к Г и узнаю, как она меня будет планировать)))

P.S. А почему у меня есть линейка "предупреждения", а у других девочек нет?

Изменено пользователем *мамулька*
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, мне моя репродуктолог говорила что доноров выбирают по хорошим показателям. а ДНК у него не доминирующее. и ребенок будет похож на маму. как-то так. с трудом верится конечно. но посмотрим.

я уж прикинула - как выберем с тобой одного донора. и будут у нас детки сводные братики-сестрички :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, я перед эко делала узи молочных желез и осмотр мамолога -это обязательно

Всем привет!

 

Дааа...скоро мужики и правда вымрут за ненадобностью))) :think1:

Ссылка на это сообщение

МамаЛена+, весь парадокс в том, что мы бы с радостью родили от настоящих, а не "виртуальных" мужиков...

Ой, а некоторым мужикам и баб не надо, чтобы обзавестись детьми) Не, ну для вынашивания если только...Лариса//, это у меня первое эко будет. Уже несколько раз собиралась, но в итоге собралась только сейчас

Изменено пользователем *мамулька*
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, понятное дело, жизнь нам предлагает свои варианты, а не как мы хотим. Удачно-победно-беременного протокола тебе желаю!!! :)

Ссылка на это сообщение

МамаЛена+, спасибочки тебе огромное за пожелание! Это для меня первое пожелание с беременным протоколом! :reverans: У тебе всё получится СРАЗУ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх,девочки,помню у меня был мужчина,который был готов зачать со мной ребенка,но он был женат,а я хотела семьи.И есть еще один,который был бы не против,я ему как-то писала,что родила б от него с радостью,потому что там супер гены должны быть,и он оказался не против))ну это все разговоры были,хотя сейчас понимаю,останься я одна,то потопала бы к ним,но вот на эко они б не пошли

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, давай-давай, не бойся, мы за тебя еще и кулачки будем держать! :yes::kulachki:

Спасибо за предсказание :flower: :flower: :flower: , мне так хочется чтобы получилось :):tectik::pregnant:

Изменено пользователем МамаЛена+
Ссылка на это сообщение

МамаЛена+, у меня рука легкая) Так что готовьсь)))

А у меня было всего трое мужчин, от которых я хотела детей. Первый - ещё в юности. Второй ... Вроде ещё не женат, но я и представить не могу, чтобы к нему обратиться с такой просьбой. Я ему давно говорила, что хочу стать мамой. Он поддержал меня в этом, но при этом стал предохраняться и как то сказал, что дети, воспитанные одной мамой становятся социопатами, односторонне развитыми. И третий мужчина-тот, который сейчас не отвечает мне... Мог бы в память о наших отношениях пойти мне на встречу. Он мне должен. Ведь он мне обещал, что у нас будут дети)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем, попросила сегодня ещё одного знакомого быть донором, он разведен оказался. Но энтузиазма в ответ не услышала, подумает. Но думаю забоится, откажет. Ибо ООЧЕНь прилично зарабатывает.

Ссылка на это сообщение

А еще если так подумать этот второй вариант...он молодой интересный и обеспеченный с очень хорошей работой (это его заслуга) И скорее всего он не пуританский образ жизни ведет. А некоторые болячки имеют инкубационный период до полугода. То есть тут будешь зависеть от всех его пассий... Вот и думай после этого, а оно надо ?

Ссылка на это сообщение

LenokMecta//, а как ты спрашиваешь? Ну, в смысле прямо говоришь или сначала момент подходящий ждёшь? Думаю, как бы я могла сказать насчёт донора и не могу представить

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  этот знакомый заходит ко мне раз в месяц заносит денег за телефоны, рассказывает о своей жизни немного, сколько времени есть. В этот раз я попростила придти его пораньше. Он обычно после 13 числа заходит. У них с женой 7 лет неудачного планирования и вердикт что она не сможет иметь детей, подробностей не знаю, они развелись. Это одна из причин почему я сочла возможным просить его об этом. Да я говорю прямо. Говорю у меня серьёзная просьба. И говорю как есть. А как может быть иначе? Надо сидеть и боятся спросить? Я даже его ответ жду спокойно и моё отношение к нему не измениться в любом случае. Да так да нет так нет. Нашу дружбу это не испортит. Это серьёзное решение и принимать его ему. А за спрос денег не берут.. Я этого человека знаю много лет, была на его свадьбе, он друг одного из бывших, вот с бывшим не общаюсь а с его другом вот так.

Ссылка на это сообщение

Понятно. Я вот всё перебираю в памяти и не могу ни на ком остановиться. Для меня, может, и лучше, если будет анонимный донор, никому не буду ничего должна, не буду ни к кому привязана. Хотя определенные минусы тоже есть. Но ведь наследственность может вылезти и тех, и у других.

записалась сегодня к маммологу, буду просить направление на маммографию. Я уже запуталась с этими врачами и своим графиком работы. Стала рассеянной. Что же дальше будет?)))

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, ну я в основном перебираю из числа моих поклонников конечно, но не от каждого захочется даже донорски детишек, а кому то не захочется обращаться в принципе. А этот товарищ не мой поклонник, просто общаемся. Я только вот на днях отказалась пойти погулять, пытался со мной познакомиться один товарищ, мы в страховой пересеклись у меня ДТП было и у него тоже. Младше меня. Просто немного присмотрелась и поняла что вообще не тянет, как бы ни хотелось семью и детишек и прочее. Я почему то думаю что возможно и не буду я долго одна, но тянуть с вопросом самым главным не буду точно и откладывать тоже не буду. От анонимного может чем то и проще, хотя лично мне этого очень не хочется. Основная надежда на того кто согласился быть донором, он судя по всему очень ответственный человек, почему то я в нем уверена, одно плохо что он очень зависит от своей работы, и это может как то помешать.

Еще пересдала анализы по щитовидке в другой лабе, мда уж... везде все по разному или это за два дня приема тирамина все изменилось ? :)

ТТГ 0,9346 мкМЕ/мл норма 0,35-4,94

Т4 св 12,19 пмоль/л норма 9-19,05

Т3 св 3,93 пмоль/л норма 2,63-5,7

АТ ТГ 89,7 МЕ/мл норма 0-4

АТ ТПО 186,45 МЕ/мл норма 0-5,61

Но с антителами все понятно, хотя у меня это давно и были даже больше АТ ТПО было и более 500

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

Еще пересдала анализы по щитовидке в другой лабе, мда уж... везде все по разному или это за два дня приема тирамина все изменилось ? :)

ТТГ 0,9346 мкМЕ/мл норма 0,35-4,94

Т4 св 12,19 пмоль/л норма 9-19,05

Т3 св 3,93 пмоль/л норма 2,63-5,7

АТ ТГ 89,7 МЕ/мл норма 0-4

АТ ТПО 186,45 МЕ/мл норма 0-5,61

Но с антителами все понятно, хотя у меня это давно и были даже больше АТ ТПО было и более 500

Т.е. получается с гормонами и щитовидкой всё нормально, так? ))) Это хорошо!

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, ставят диагноз аутоимунный тиреоидит, по узи говорят щитовидка мала по размерам. Видимо антитела съедают её :) А так функция самой щитовидной железы скомпенсирована, раз Т3, Т4, ТТГ в норме.

Это как я понимаю.

У меня на пятницу назначена еще консультация с моей Светланой, с ней обсудим, послушаю что она скажет. мне уже давно какая то врачиха обещщала что у меня будут вот такие глаза с такой моей щитовидкой :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

Ха-ха-ха, ну ты и юмористка!))) Мне нравится твой подход к делу и телу!

Я сегодня отказалась от новой работы... Место должно было быть интересным, возможно, более высокооплачиваемым, конечно, пришлось бы самой всё там организовывать с нуля... Но тут был выбор: либо соглашаюсь и как минимум год не смогла бы пойти в отпуск и уж тем боле беременеть, либо оставаться там, где я уже 9,5 лет, всё знаю, поэтому уже скучновато, но зато могу спокойно делать эко. У тому же здесь и отпроситься с работы в случае чего проще... Вот как то так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...