Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

*мамулька*, нам сейчас не о работе надо думать, работать конечно необходимо чтобы прожить, но есть вопросы поважнее! а работа она есть всегда, главное здоровье и голова на плечах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех с началом выходных!

Я завтра на дачу,надеюсь,к сожалению одна,муж на работе остался в доп.смену,поеду на автобусе сгоняю.Не охота дома одной в выходные торчать.Там немного калины поспело,надо собрать,да яблоки))вот и весь урожай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я, наверное, тоже завтра в сад поеду. У меня там родители в летний сезон живут. Надо машину помыть изнутри-снаружи, а ещё клематисы пересадить. Ну, и в баню, конечно, куда ж без неё)

Всем хороших выходных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! :love:

Наша Ирочка родила Данилочку!!! (Mirne)

 

 

Ирочка, солнышко! От всей души поздравляю тебя с рождением сынишки-крепышки Данилушки!

Пусть растёт и развивается здоровеньким, красивеньким, умненьким, на радость мамочке и папочке!!!

Будьте счастливы! Вы это с мужем заслужили!

 

Ссылки скрыты.

 

Ирочка а это тебе! По больше молочка тебе для Данилки, сил тебе и крепкого здоровья!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток, девочки, какие вы тут смелые- на многое готовы пойти ради деток. :)

Я поздняя планировщица, деток пока своих нет. Но есть любимый муж с желанием от меня иметь дочку. Да и я уже скоро год как планирую осознанно, с врачами то есть. А до этого год планировала без врачей.В своем желании иметь дочку, я пошла на уступку мужу, раньше хотела мальчика, но теперь передумала, поняв, что для меня дочка - лучше и ближе.

Конечно, я допускаю что деток может и не быть, но надежда есть. А недавно мы были на отдыхе и хозяка дома мне сказала, что у нас будет дочка и что муж очень хочет дочку. Причем я с ней эту тему первой не заводила. Откуда она это взяла, не знаю. ;)

Ссылка на это сообщение

Наша Ирочка родила Данилочку!!! (Mirne)

От всей души поздравляем!!!УРА!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause::heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

кидаемся памперсами -самыми заразными тем кто хочет девочку! :kulachki::love:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!!Какие вы молодцы,что планируете родить от донора.Я уже 5 месяцев как переехала жить в Россию,в Волгоград.Человек с которым была 12 лет вместе,остался в другой стране.Через 24 дня мне будет 41.С работой пока не очень,устроиться и найти более приличную работу тяжело,пытаюсь как-то устроиться,чтоб не сидеть на маминой шее(она пенсионерка).Все друзья остались в другом государстве, (их не так много)хорошо, что есть скайп.Так что про ИИ и ЭКО пока даже не думаю,нет денег.Мой бывший периодами общается со мной в соц.сетях.Вот и вся моя жизнь на новом месте.Еще живя в другом государстве,прошла все анализы,даже гсг,с анализами все было хорошо у обоих,но беременность почему-то не наступила.А потом я наверное просто перегорела,как лампочка.Потом появились клиенты на дом,потом продажа,новый город.Вот такая она моя новая жизнь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ежка//, держись! Жизнь продолжается! Я знаю, как это - переехать в другой город, ни друзей, ни работы, ни родственников. Мой бывший из другого города. Хотя у тебя даже другое государство.

Но если посмотреть с другой стороны на новом месте можно начать новую жизнь, с чистого листа, может, даже стать новым человеком, это новые возможности!

Я сейчас тоже живу с родителями. Но очень хочу свою семью, быть женой, но видать не судьба. Поэтому и решила, что мой ребенок и станет моей маленькой семьей. Хочется, чтобы и родители успели внука понянчить. У моей сестры нет детей. Но она меня поддержала в решении делать эко с донором. Накопила денег (хотя я копила для новой жизни в другом городе) и вот собираюсь на эко. В четверг встречаюсь со своим репродуктологом.

Так что выше нос! Будет в твоей жизни новый мужчина! А мы будем тебя поддерживать. Хотя бы издалека и мысленно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ежка//, -новая жизнь на новом месте! это очень хорошо , новые друзья и подруги скоро будут и обязательно маленький появится в животике! не бывает ,что нет причины ... если малыш не получался значит доктор не докопался до истины. обязательно не теряй времени и всё получится ;):kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mirne,дорогая самые теплые поздравления от меня с рождением твоей кровиночки, роднулички сыночка, такого желанного и долгожданного! Растите здоровенькими умненькими, и радуйте мамочку, самого близкого человека на свете!

Витамишка, приветик новеньким! и успешного планирования! :)

ежка//, с переездом! и успешного поиска хорошей работы. Ты же продала дом, может есть средства на оплату ИИ или ЭКО ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирочка!Поздравляю тебя с долгожданным событием!

Счастья твоей семье!УРАААААААААААААААААА!

 

Витамишка, желаю чтобы дочка поскорее пришла к вам!

ежка//, *мамулька*, новый мужчина в любой момент может встретиться!и если полюбит,то и с ребеночком!

 

LenokMechta//, ты кажется принимала Витекс?скажи,пожалуйста,где ты его покупала,в аптеке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, у меня девочка знакомая говорит ей циклодинон не помогает,у нее пролактин повышен немного.Вот про витекс ей сказала,она и спрашивает.Дай,пожалуйста, ссылку на ее сайт,я девочке отправлю

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, возможно в циклодиноне очень маленькая доза.

вот тут можно самому приобрести,

Ссылки скрыты.

ибо консультант моя только после изучения анализов и консультации назначает и тогда можно покупать у неё в магазине.

вот ссылка на её форум на этой страничке есть вопрос про пролактин и вайтекс, можно по поиску поискать по её форуму и почитать еще

вот сам вайтекс в её магазине

и такие препараты не действут мгновенно, это не пилюльки и не гормоны а натуральный препарат мягко действующий на организм.

Ну это думаю ты и сама знаешь.

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

LenokMechta//, спасибо,дорогая! :flower:

А расскажи еще какой у тебя лично был эффект от приема этих препаратов?я посмотрела форум,консультант очень грамотная,молодец

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение

Мы на данный момент отменили мне этот препарат ибо я давно его уже принимаю. Ну эффект я могу описать только из каких то внешних изменений которые могут быть связаны с ним, а могут быть и не связаны. Но скорее всего из за него у меня цикл стал менее болезненным. К текущему моменту у меня довольно короткий и скудный цикл, не знаю связано ли с Вайтексом, посмотрим на отмене что будет, но я не просто перестала его принимать, а добавила еще прогик, так что тоже не чистый вариант для оценки изменений. А так по сути у меня сильных проблем не было вроде с тем же пролактином например - он и был в норме. Мы скорее для нормализации цикла его добавляли чтобы соотношение первой и второй фазы гормоны были в порядке. Это мне достаточно сложно оценить. О вспомнила ! у меня по УЗИ молочных желез помнится до вайтекса писали расширенные протоки. А сейчас сделала УЗИ, даже полслова про это нет. Вот я по описанию читаю что вайтекс нормализует это дело.

А прогик мне давно рекомендовали добавлять и моя консультант и Г. но я же не планировала и решила значит мне это не надо, вот сейчас подключила. А возможно надо было все время добавлять ибо у меня миома подросла. Может с добавлением прогика этого не было бы.

Меня тут директор порадовал ( сам не зная об этом) :) По работе был вопрос, а он мне говорит об одной сотруднице - Юлю мы не беспокоим у них очередная попытка, она решила попытаться лежать не вставать и мы её не трогаем не нервируем, разными вопросами. А я про себя подумала готовьтесь следом беречь меня :)))))))))

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я мастодинон пила, он тоже витекс содержит. Мне его маммолог прописывала. Пью курсами, когда боли в груди появляются. Он мягко регулирует цикл.

Завтра иду на консультацию к репродуктологу. Так интересно, что же она скажет, как все будет, сразу начнем или надо будет подлечиться. Очень интересно, но внутренне я почему то спокойна.

Ссылка на это сообщение

Итак, только что от репродуктолога. По узи сильные спайки слева, но овариальный резерв очень хороший. Отправила лечить уреаплазму и микоплазму. После лечения снова сдать анализ на эти инфекции плюс всё остальное, нужное для эко. Потом на 2-3 дц, если всё будет в норме, можно будет начинать протокол. По моим расчётам это конец октября. Вот как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, была 3,5 года назад. На лапаре удалили кисту ПЯ, прижигали эндометриоз. Сразу трубы проверили и гистероскопию сделали.

Хотя теперь, наверное, и непонятно из-за чего именно спайки: хирург.вмешательство или какое-то воспаление...

У меня 2 лапары уже было, первая диагностическая была.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...