Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Всем приветик!

*мамулька*, я лечила уреаплазму... озоном, плюс чаппарал, без антибиотиков и таблеток. С тех пор у меня нет уреаплазмы. Просто я уже с 2011 года не пью таблетки и антибиотики. Один раз выпила обезболивающее, была в Москве и сильно болела голова. После перелетов и цикл и всё такое. Все - один раз за 3 года!

Еще у меня тоже новая для меня информация от моего консультанта может тоже из вас кто то почитает и по себе подумает в этом плане. Для меня это новая информацию которую я вот так не воспринимала даже.

Мне моя консультант очень рекомендует найти биорезонансную диагностику с лечением антирезонансом. Говорит многое из нашей симптоматики очень возможно паразитарной природы. То есть надо исключить паразитов как вариант возбудителя проблем. Я нашла у нас в Саратове вот такой центр, с аппаратом Имедис. Который как раз упомянут в статье Светланы

Ссылки скрыты.

буду записываться Пусть исследуют :)

Вообще из того что я от неё услышала, многие кисты и всякие образования это все благодаря паразитам в нашем организме ( поэтому и пишу это обдумайте)

 

Вот что пишет мне Светлана:

 

Получила, Лена, ищите биодиагностику паразитарную у вас и чтобы еще и биочастоты ставили на них -античастоты

Подозреваю шистосомы, трихинеллы, токсокары, возможно и другие.

В первую очередь надо исключить паразитологию, можно сдать и анализы, но как я говорила, все зависит от ответа иммунной, м быть отрицательными, где положительные. Но вышлите мне, пож-та, что есть в лаб-х у вас в городе ИФА реакции на тканевые гельминтозы, например?

 

Чтобы это было понятно, можно почитать, все из левой колонки по каждому возбудителю и истории в конце текста.

 

 

Я выбрала такой текст, чтобы было интересно читать, хотя это не мед текст, но автор все правильно описывает.

 

А медицинские , например, будут вот такие:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LenokMechta//, мне предлагали такую диагностику в клинике,куда я на пиявочки ходила,но я :sorry: не поверила в нее и не поверила в эти паразиты

А про ураплазму,я ее вылечила свечами тержинан 12шт.Титр был немного повышен что-то типа 10в 5 степени и мне врач сказала,что не надо антибиотики.

 

*мамулька*, сильные спайки только от хирургичес вмешательств бывают,это ткани раненые и они срастаются,типа так заживают

 

причем образуются спайки в первые же часы после операции,поэтому всякие там лонгидазы уже бесполезны при лечении.Как я слышала - все зависит от мастерства хирурга и от предрасположенности.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, я тоже слышала краем уха про такие диагностики, и тоже в них особо не верила, только сейчас задумалась что может я была не права, ибо Светлана уже второй раз рекомендует мне пройти их, её интересует узкий вопрос, паразитарный. Ибо другая диагностика по её словам не очень то достоверна.

А тержинан не антибиотик ? :) Состав: тернидазола 200 мг, неомицина сульфата 100 мг, нистатина 100000 ЕД и преднизолона метасульфобензоата натрия 3 мг, а также эксципиент, включающий масла герани и гвоздики до 1,2 г

Противогрибковым компонентом таблеток тержинан является

Ссылки скрыты.

. Нистатин – это антибиотик с противогрибковым действием.

Неомицина сульфат - антибиотик широкого спектра действия из группы аминогликозидов

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, Попробую :) расскажу конечно!

Еще я купила в аптеке шунгит и кремень, настаиваю воду и пью, насыщаю фуллеренами и чем то там еще :)))

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

*мамулька*, я лечила уреаплазму... озоном, плюс чаппарал, без антибиотиков и таблеток. С тех пор у меня нет уреаплазмы. Просто я уже с 2011 года не пью таблетки и антибиотики. Один раз выпила обезболивающее, была в Москве и сильно болела голова. После перелетов и цикл и всё такое. Все - один раз за 3 года!

Ух ты, клёёёёёва! А я чуть ли не каждые полгода таблетки пью(( То от простуды, то иммуномодуляторы, то п/воспалительные....

Svetik-S, мне тоже назначили свечи тержинан, только 10 дней. Плюс вильпрафен по 1т/3р в день, тоже 10 дней. Потом неделю ацилакт.

Титры такие же, как у тебя, 10*5, моя гинекологиня сказала, что это слишком высокие титры, для протокола не подходит.

Насчет спаек... они уже были после первой лапары. На второй спайки рассекли и даже поставили мезогель (вроде так назывался противоспаечный препарат). Но времени уже много прошло. Снова спайки.... Вот только я сейчас задумалась - гинеколог имела в виду спайки внутри матки или снаружи?

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, а пилюльки тебе помогают в чем то ? Насколько я знаю та же простуда с пилюльками длиться 7 дней, а без пилюлек неделю :))))) Мое такое видение что пилюльки не помогают, а мешают в большинстве случаев. Конечно в крайних ситуациях деваться некуда и я буду пить пилюльки ( надеюсь такие ситуации не будут наступать) но без крайней необходимости... не стоит не мой взгляд. Это же фарминдустрия которой выгодной пичкать людей пилюльками, стоят они сейчас ой как недешево.

И про иммуномодуляторы , не всегда и не все и не всем их можно принимать, мне вот например Светлана сказала что эхинацею и проч мне не стоит принимать ибо моя проблема по щитовидке аутоимунная, то есть иммунитет глюкануло и он борется с моей же щитовидкой, и принимая препараты для иммунитета можно сделать только хуже.

А противовоспалительных и антибитокив есть и предостаточно натуральных. Например куркума природный антибиотик, или листья малины ( я их завариваю и пью). И можно применять такие препараты как коллоидное серебро ибо эти препараты не имеют побочек и не являются химией.

К сожалению большинство фарм препаратов ничего не лечат, а снимают симптоматику добавляя другие проблемы для организма которые потом надо корректировать другими препаратами. Порочный круг :)

Ссылка на это сообщение

Мой донор сегодня был у андролога, тот сказал что ничего критического в его спермограмме нет. Но мы не успеваем в этот цикл я так понимаю, у меня уже 9 день, а он не все анализы что просили досдал. И я не записалась на фоликулометрию и к репродуктологу из за этого.

Ссылка на это сообщение

Ну, про простуду согласна. Но вот, например, бактериальный вагиноз мне только тержинан убрал. По циклоферону, который шас активно рекламируют, хотя я его уже года как три назад начала принимать, так вот - есть научные подтверждения, что он помогает при эндометриозе.

Или ну вот как уберешь эти дурацкие инфекции (уреаалазмы и т.п.)?

Ну, да ладно.

Седня была у терапевта, получила заключение для эко. Терапевт посмотрела мои анализы, сказала холестерин и креатинин повышены(( Вот уж не думала, что у меня может быть повышен холестерин, я ж нормально питаюсь, сроду жирного не ем. Мне жирное желчный пузырь не даст съесть.

Ты не переживай, пойдешь в протокол на следующий цикл. В нашем деле торопиться нельзя. Пусть твой донор спокойно все анализы сдает. А в конце сентября - начале октября пойдете беременеть)

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, дык говорю же я без антибиотиков уреаплазму убрала :) Сама не верила.

Ну да в след цикле значит будет первая попытка... наверное не стоит из за месяца переживать, столько лет не планировала :) И тут на тебе хочу всё и сразу :)

Может с холестерином как раз из за желчного проблемы, если он не ахти работает может так и выходит ? Я не очень в этом понимаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В общем, я начала антибиотики. Не хочется рисковать во время беременности.

Насчет холестерина сама не знаю, может, и связано с желчным. А еще вчера внимательно прочитала заключение терапевта и увидела, что она написала про хронический пиелонефрит. И это всего лишь из-за повышенного креатинина! У меня сроду пиелонефрита не было.

Лан, перед протоколом всё равно биохимию снова сдавать, сравню результаты.

Чем займёшься в ближайшее время до эко, раз уж протокол немного сдвинулся? Я вот даже немного рада, что у меня протокол немного отложился. Хочу немного отдохнуть, устала очень. Наверное, возьму недельку отпуска в начале октября.

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, у меня занятий разных море :) у меня например ремонт идет в квартире. На эко я не собираюсь, я на ИИСД собираюсь мне просто не с кем планировать, я и сама забеременею, я в себя верю и верю своему организму.

Про отпуск не знаю... приберегу пока, пока терпимо и так, а он может для чего нибудь важного понадобится :)

Я записалась на среду на УЗИ к моему репродуктологу, примеримся как и когда у меня овуляция.

 

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

А вот мой организм подкинул мне сюрприз. Сдавала анализы по рекомендации моего консультанта, а там...

АСТ 167,6 ед/л норма 0-31 (повышен)

АЛТ 288,2 ед/л норма 0-31 (повышен)

что то нехорошо совсем, читаю в инете вообще неприятные вещи.

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, пока не знаю, но что то у меня сыпеться в организме я так понимаю, может надо не планировать, а тихо ползти на свалку :)))))))) То ли печенка то ли сердце то ли еще что то у меня разваливается :) Светлана думаю мне разъяснит. Она мне отталкиваясь от тех анализов что у меня есть и от моего состояния назначала досдать еще и эти анализы.

Ссылка на это сообщение

У меня протокол переносится на след. цикл :(

врачихе позвонила в 1 дц (как она сказала). а у нее то отключено, то трубку не брала. через пару дней позвонила в клинику - мне сказали что она в отпуске. я в шоке была. мне-то ничего не говорила. знала что в сентябре приду. немного доверие упало.

успокаиваю себя тем что тогда на ДР можно оторваться, уехать куда-нибудь за город отдохнуть.

Ссылка на это сообщение

Лариса//,  теперь нас двое до след цикла :) Видимо для чего то это надо было вселенной. Значит именно так лучше. Просто мы пока не понимаем почему.

ДР за городом тоже хорошо :)

Ссылка на это сообщение

Приветики. Давайте, девочки, вы начинайте со следующего цикла, а потом и я к вам подтянусь) Сейчас нам просто дали передохнУть и привести в норму свой организм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики всем!

Умнички вы все, планируйте активно и не опускайте руки! Я в вас верю и обязательно все должно получиться!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Была на УЗИ была овуляция, желтое тело справа, жидкость в позадиматочном пространстве, эндометрий 6,7мм

подращивай эндометрий- кушай тыкву (кабак), ананасы, и молочку, поздравляю с О.!!!

 

Девочки, я немного растерялась в своем планировании. В прошлом цикле -3-ем после гистеры и О. была по узи и по тестам и мы с мужем сделали своё дело в нужный день Х, а оно- ничего, в текущем цикле как то с мужем не встретились в О., хотя она была.

Доктор больше никаких обследований не назначает, говорит матка хорошая, чистая, готова к приему. Ну еще попланируем до зимы- весны сами, а там... :malicious:

А я уже начинаю почитывать Экошные темки, заранее что ли...собираю инфу, хотя так не хочется... аж жуть... а оно вроде и не сложное дело, только затратное да и печальное если пролет... вдруг. Подскажите, где почитать по каким показаниям по здоровью берут на ЭКО, а по каким - не берут, чтобы заранее понимать светит ли мне это чудо медицины или не стоит и думать о подобном.

Ссылка на это сообщение

Витамишка, здесь есть тема "эко по омс", в ней девочки очень хорошо все документы и законы выложили, в которых и прописаны диагнозы.

Но, надеюсь, вам это не понадобится)))

Я вот для себя решила, сейчас пойду платно. Но если не получится, буду пробовать по ОМС. Хотя логичнее было бы, конечно, наоборот, да только время и обстоятельства уже не терпят...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...