Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Svetik-S, Про шприц это я в инете вычитала - их оттуда проще заставить прицепиться - подтолкнув поршнем. Отрезала маникюрными ножничками кончик шприца, еще рекомендуют потом обжечь этот край чтобы он гладкий стал, я не делала этого. Ой я что то уже не уверена что второй раз смогу такое повторить :) Кровь течет до сих пор... с прокладочкой под платьем пришла на работу. Еще ночью проснулась от того что руки занемели ( ладошки), вся кровь из них вытекла, я на спине лежала, а они на животе сверху и вся стекла видимо :) , я быстрее разрабатывать их - вроде разошлась кровь. Прям горячие стали :)

Да я пока посадила в банку, типа вдруг на потом, но что то ранки такие страшные и кровь до сих пор идет, посмотрю что будет через день два ! Надеюсь все будет хорошо.

Я все прочла что по ним надо бинтиком смоченным в теплой воде погладить если ленятся, так и делала - одна самая ленивая была чисто внешне, а другие видно было как сосали все это время только под конец уже почти и не сосали, а не отлеплялись! Слишком видимо сильные для меня и активные :)

Про корвалол спасибо, буду знать, надо прикупить на всяк случай.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetik-S, ты очень отважная. То ли мои пиявки такие злючие, кусючие, сосучие :) Я пока склоняюсь к мысли что не смогу продолжить :)))))) Ну посмотрим! Я немного ступила когда прокладки меняла то и салфетку стерильную тоже меняла, а её не надо было снимать (сейчас читаю), только прокладки менять. Ну ничего буду знать!

Да еще вопрос, а во время цикла можно делать ?

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, во время М врач сказала что не делают пиявок.

я 2 курса делала. не сама - в процедурном кабинете. мне еще на шею и за уши ставили (картина была супер-ехала за рулем с обмотанной головой), помимо области печени и низа живота. в самый первый раз у меня на крестец ставили для пробы - крови очень мало было. врач сказал что густая значит. потом уже побольше.

я обычно в позднюю осень- зиму делала. чтобы до лета следы от укусов прошли.

Ссылка на это сообщение

Лариса//, а 2 курса это два раза или один курс это несколько процедур? У меня такие синячищи от пиявок появились :) Жжуть !:) Кровь остановилась, но я только сняла стерильную салфетку и из среднего укуса сочиться опять чуточку, -там самая активная первая пиявка была, вот думаю перекисью если обработаю лучше станет или не трогать, все таки почти свернулось уже :) Надеюсь у меня подзаживут тоже к лету следы укусов, буду наверное свои медные пептиды использовать как подзаживет чутка. А то обычно у меня у самой долго заживает все.

А расскажи плз по результатам и самочувствию после пиявок у тебя ?

Ссылка на это сообщение

У меня расстройство, мой донор отказался, он оказывается рассчитывал на отношения. Напридумывал себе чего то. Люди живут в иллюзиях. И я уже чувствовала что то не так. Не пойму чему меня учит жизнь ? Обманывать ? То есть мне надо было согласиться переспать с ним и бросить его ? Бред.... Жить я с ним не хочу.

Ссылка на это сообщение

Ты уверена, что не хочешь? Может, попробовать? Или у тебя к нему совсем-совсем ничего? Всё-таки если решилась его взять в доноры, значит, он не совсем плох.

Ээээх, я даже представить пока не могу, как я буду выбирать донора. У меня еще месяц есть

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, 2 раза по 10 процедур ;)

по женскому здоровью насколько изменилось не знаю. а вот головные боли и "песок" в глазах прошли. у меня был перелом шейного позвонка (стоит трансплантат). нарушено кровообращение. отсюда боли. пиявки помогли. я в самый первый раз пришла с головной болью. через 2часа после пробной пиявки на крестец все прошло без таблеток. кровоточить у меня обычно быстро прекращало. чесалось только очень.

 

да уж... с донором засада

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, не хочу быть с ним, да и не смогу... пока не знаю что делать...

Лариса//, засада не то слово. что то у меня не чешеться ни фига от укусов, все высосали и все обезболили напрочь! :)

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

Лариса//, 10 процедур это же целый месяц делать ! Да и еще период цикла выпадает. Я по крайней мере читаю что надо не чаще раз в три дня ставить. Да уж это сильно. Очень надеюсь у меня не будет чесаться.

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, я начинала после окончания М. делала через день-два. как раз к началу цикла успевала закончить.

можно и меньше раз делать, если только на одну область. все зависит от объема задач :)

у нас мужику на работе делали 14раз в санатории.

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, да,во время М нельзя.Просто мне так бывает нехорошо, общая слабость,температура и пиявки мне помогают убрать эти симптомы,поэтому я с ними и не расстаюсь.

у меня на след день уже ничего не течет обычно,могу уже душ принимать. полный курс в 10 сеансов я 1 раз тока делала. Больно когда кусают не всегда,зависит от пиявок, иногда я дома ору благим матом даже,в больнице же стонала сквозь зубы только.

чесаться может начаться после 3го сеанса,такая небольшая аллергическая реакция.

Синяки сильные у меня были 1 раз,когда пиявка видимо в венку попала,страшенный синяк был внизу живота,я даже мужу не показала,синее все прям было.Врач сказала тогда,что это даже полезно,ведь делают уколы со своей кровью

 

Можешь,конечно,уже и обработать перекисью.Все лишнее вытекло у тебя)А синяки я бодягой выводила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!Я так рада за вас всех,что вы двигаетесь к своим целям!!!!Всех именников,хоть и запаздало с днем рождения!!!у меня все по старому,работа не ахти,но хожу.правда сейчас гриппую немного.все деньги ушли на покупку квартиры,так что лишних денег на Эко и ИИ нет(не поверите,до сих пор стол не купили),на кухне стол в виде барной стойки,а так чтоб гостей позвать и за стол посадить,пока не получается.Мама вынуждена была выйти на работу,пока я не устроилась.но ей стало тяжело,и она ушла.вот такие новости.Мой бывший каждый день выносит мозг по скайпу(как скучает,как любит и все такое).вот такие новости

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, ой да ты бы не смогла! не смеши! еслиб за ради нормальной беременности надо было, ты бы и не такое смогла ! уж мы то тебя знаем :)

ежка//, а что он мозг то парит, что ему мешает приехать и показывать свою любовь всеми возможными способами ? языком молоть не мешки ворочать :) наплюй ! суди по делам, а не по словам!

Какие гости ! какие столы ! ребенок главное и первое! :) все остальное потом! все еще будет и столы и гости :)

Ссылка на это сообщение

ежка//, ну и наплюй на него! Понятно, что пока он мозг выносит, это вряд ли получится... Мой вот трусишка пропал ( теперь уже к счастью), поэтому спустя 2 месяца я уже спокойна, не переживаю и не плачу. Хочу смеяться, жить дальше и рожать детишек!

И у тебя жизнь наладится! Это всё временные трудности. И стол появится, и новый мужчина, за столом)))

Мы с тобой, следим и переживаем.

Ссылка на это сообщение

Девченки,я даже и не знаю как и что и когда ,как говорится на моей улице машина с пряниками перевернется.Где,когда мужика находить -не знаю,неизвестно,да и скорее не хочу сама.12 лет отношений так просто не выкинешь.так что япока наверное не готова к новым отношениям.

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, Svetik-S, -ну вообще девочки вы правы! но я очень очень вами восхищаюсь! это ж какое самообладание -умнички -герои!!!

как вы там с дочуркой?

нормально ,правда первый раз заболели простудой. Воюю со свекровью ,стало всё на много хуже ,чем даже раньше было....у неё появилась сильная ненависть которую она даже от посторонних уже скрыть не может ненависть ко мне и самое страшное к Миланочке...не давно были у них ,так ребёнок захотел огурец и бабушка его вырвала можно скмзать из рук со словами ,ты уже и так наелась тут... :girl_bye:

 

Мой вот трусишка пропал ( теперь уже к счастью), поэтому спустя 2 месяца я уже спокойна, не переживаю и не плачу. Хочу смеяться, жить дальше и рожать детишек!

лично я за Дс раз такие есть трусишки! зато сам знаешь ,что твой малыш с тобой и такой трусишка не предаст

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...