Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок.к, ой как обидно читать такие строки,что кто-то тебя и тем более доченьку ненавидит,это в голове не укладывается((

помнишь,как у Котика свекровь после всего заболела онкологией?это ведь Господь вразумляет так людей,и ведь и свекровь на себя навлекает что-то похожее,все от того что люди вообще не понимают зачем они тут живут,для чего...для ненависти что ли?дай Бог ей все таки понять истины

 

Девочки,а уменя расстройство,теперь эко по омс делают тоже в порядке очереди,т.е. надо подавать сначала документы в министерство и ждать очередь,сейчас время ожидания 8 месяцев,блин,то я настроиться никак не могла пойти,теперь расстроилась что время утекает.Сегодня вечером иду в ЖК за направлением к репродуктологу,там дадут список анализов.Через 8 месяцев они все просрочатся и опять надо будет сдавать.

 

viktoriaonelove, удачи тебе и добро пожаловать к нам!

Ссылка на это сообщение

Девочки,а уменя расстройство,теперь эко по омс делают тоже в порядке очереди,т.е. надо подавать сначала документы в министерство и ждать очередь,сейчас время ожидания 8 месяцев,блин,то я настроиться никак не могла пойти,теперь расстроилась что время утекает.Сегодня вечером иду в ЖК за направлением к репродуктологу,там дадут список анализов.Через 8 месяцев они все просрочатся и опять надо будет сдавать.

ого 8 мес..долго.....

 

Svetik-S, -котик заходит в темку хоть иногда? как у неё дела?

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!!! Начинаю морально готовиться к проверке проходимости труб. Может в этом все дело, если в остальном все нормально?)) Страшнооооооо

Ссылка на это сообщение

Muranofox, мне проверяли с помощью УЗИ - эхосальпингоскопия, почти совсем не больно, больше страшно, сейчас кажеться да что тут такого было то, а вообще боялась и гнала от себя страх. Если тебе тоже по УЗИ то ничего страшного не должно быть! Давай не переживай, а собирайся и иди проверяй!

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

Muranofox, страшно конечно,но ты держись!многие потом говорят,что и не больно совсем.

Я вчера добралась до ЖК, как обычно все тупят там,еле выдали направление к репродуктологу,так даже запись к нему у меня теперь 24 октября только.Ну ладно,зато теперь хоть желание начало появляться что-то делать,двигаться дальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сегодня звонила во Врачебную практику записаться на фолликулометрию, выяснилось что моя репродуктолог будет только 14го числа, это будет уже после моей овуляции. Приехали. Не знаю мне в Парамонова может обратиться.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, мне никого другого не предложили, может больше никого и нет :) Вообще я к своей на 8 число записана, еще на 10 хотела записаться и выяснилось что её не будет. Да и овуляция моя попадает судя по всему на воскресенье, я так понимаю они так и так не будут работать :) Поговорю с ней 8го узнаю что и как.

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, как мне говорила моя здешняя врачиха - в выходные они делают ИИ, пункцию и т.п. только приемов-консультаций нет. у меня не попадало на выхи. поэтому точно сказать не могу.

но я что-то уже с трудом верю словам врачихи. надо все выяснять.

Ссылка на это сообщение

Лариса//, *мамулька*, девочки спасибо за поддержку, постараюсь все узнать, может не так все плохо как я думаю :)

Синяки от пиявок сошли, укусы немного порозовели и начали зудеть, чесаться, но я держусь... :)

Завтра очередной зубик иду лечить пока можно обезболивание делать :) Уже кучу их залечила - откуда столько проблемных нашлось вообще непонятно :) То клиновидный дефект то кариес...

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

У меня с зубами смешно получилось. У стоматолога года 3, наверное, не была. Пришла этим летом, говорю, посмотрите - полечите. А стоматолог поковырялась в зубах и говорит: "всё, можете вставать". Я удивилась, типа, лечить не будете что ли. А она и отвечает, что всё у меня хорошо и лечить ничего не надо)))) Только порекомендовала пользоваться зубной нитью и ополаскивателем.

Так что, LenokMechta//, правильно делаешь, что занялась зубами. Нам инфекции в зубах не нужны! И без них проблем хватает

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, тоже зубы надо подлечить,я уж 2й год их лечу и лечу,старые пломбы надо поменять и коронки поставить,все никак не решусь,ну вот теперь время есть у меня.

Вообще в клиниках занимающихся ИИ и эко в программе выходных не бывает, как таковых,потому что никому неизвестно когда именно у женщины будет овуляция и т.п.,поэтому и врачи взаимозаменяемы

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, эх мне бы так за 3 года чтобы ни один зубик не попортился.

Я заделала кучу прикорневых клиновидных дефектов и кариес тоже прикорневой, не знаю откуда у меня такое, то есть в основном не в зубах дырка, а у корня проблемы.

Svetik-S, мне тоже один зуб коронкой рекомендуют закрыть... я пока не решилась, хотя там пломба на пломбе, но даже по рентгену он живой - стоматолог оч удивлена была.

Сдала сегодня мои проблемные анализы по печени, в Вс закончила колоть Гептрал, показатели снизились в 4 раза, но все еще превышают норму в 1,5-2 раза

АЛТ 69 ( было 288,2) норма 0-34

АСТ 46 ( было 167,6) норма 0-31

Но снижение считаю очень значительное, может еще снизится, курс то только закончила...

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

Сдала сегодня мои проблемные анализы по печени, в Вс закончила колоть Гептрал, показатели снизились в 4 раза, но все еще превышают норму в 1,5-2 раза

АЛТ 69 ( было 288,2) норма 0-34

АСТ 46 ( было 167,6) норма 0-31

Но снижение считаю очень значительное, может еще снизится, курс то только закончила...

Ой, ну, супер! Такое большое снижение! Осталось совсем чуть-чуть!

Я на этой неделе иду гемостазиограмму сдавать и повторно на инфекции. Были повышены титры на уреаплазму и микоплазму. Хочу еще на следующей неделе сходить в поликлинику, может, удастся выпросить направление на бесплатные анализы. Если нет, то придется всё за свой счет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, отличное снижение,пусть и дальше так идет!

*мамулька*, у нас в на ЖК в месяц выделяют только несколько бесплатных мест,поэтому обычно надо топать вначале месяца,чтобы успеть.

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, у нас в на ЖК в месяц выделяют только несколько бесплатных мест,поэтому обычно надо топать вначале месяца,чтобы успеть.

Мне наш участковый терапевт сказала попробовать обратиться в доврачебный кабинет. Я там ни разу не была (впрочем, я и у нашего терапевта-то не была лет 8). Вот, схожу на следующей неделе, узнаю... поплачусь... может, чего и выйдет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...