Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как твои очучения?)) Давай, рассказывай! Нам интересно.

Я сегодня выпросила направления на бесплатные анализы в своей поликлинике. Завтра иду сдавать. Правда, часть анализов, типа, оак, оам и группы крови, талончики будут только 27 октября ( Я в этот день планирую уже в репродуктологу на начало стимуляции пойти. Как думаете, без этих анализов меня возьмут на стимуляцию? Результаты же только через день будут. Или сдать из платно и уже идти со всем готовым?

А d-димер 250 нг/мл - это очень высоко? Первый раз его сдавала...

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, мне нечего пока рассказать, никаких особых ощущений нет, я прогик добавляю, все как всегда с ним, только через пару недель будет известен результат оплодотворилось ли и имплантировалось ли. Могу только надеяться и верить Богу в этом вопросе :)

Про Д-димер не знаю, у меня во всех анализах всегда есть нормы лабы, я с ними сверяю.

По анализам может ты можешь у репродуктолога узнать этот вопрос? Я звонила в клинику и меня соединяли с моим репродуктологом когда надо было что то уточнить. Если сильно не жалко денег то может сама заранее сделай.

Мои тебе кулачки на успешную стимуляцию! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Меня девочка в клинике повеселили, я когда акт выполненных работ подписывала, она говорит ну все держим за вас кулачки :)))))))

Ссылка на это сообщение

Да, точно, надо написать репродуктологу насчет анализов. А насчет д-димера норма лабы, где я сдавала, "отр."!!! Т.е. норма, если отрицательно)))

Мы тоже за тебя будем держать кулачки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,норм д-димер,как раз норма до 250.

LenokMechta//, и мы за тебя держим!у меня репродуктолог шутил всегда - подпишете нам договор,что обязуетесь забеременеть))как же я скучаю по этому доктору и как же хочется опять у него делать,но у нас постоянно меняются правила на бесплатное эко((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, спасибо дорогие мои!

Подскажи пожалуйста - так называемое бесплатное ЭКО все равно стоит денег ? Ты уже подала документы чтобы встать в очередь ?

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, вообще там и анализы и программа и лекарства бесплатны.

Но бывает что надо что-то срочно сдать,то сдаешь за свои,еще у меня постоянно мониторили эстрадиол,по бесплатному положено 2 раза его мониторить,а я каждые 3-4- дня сдавала и поэтому оплачивала.Потом такая процедура как хэтчинг тоже доплачивается.

Перед программой пройти узи,мамолога тоже платно,потому что бесплатно не попадешь - большие очереди.

Я еще жду первичного приема у репродуктолога,потом сбор анализы где-то месяц займет и потом уже подавать документы.

Ссылка на это сообщение

svmal, поздравляю с рождением такого долгожнанного сыночка ! Такой богатырь - супер просто :) Спокойных вам ночей и достаточно молочка, спокойствия и здоровья мамочке и сыночку.

И конечно лювлю памперсы :)

Ссылки скрыты.

OlgaVelvet, поздравляю тебя с рождением доченьки и очень скороблю по потере сыночка. Думаю в этом суть жизни. Любое событие может быть как радостью так и горем и только нам решать каким мы определим это событие. Вы все трое были одним целым, теперь вас двое и частичка сынишки все равно всегда будет с вами, а может он и сам придет к вам чуть позже. Хотя что я объясняю, ты очен мудрая и вообще молодчинка, все у вас будет хорошо! Здоровья твоей красавице. Вдволь молочка и спокойных ночей.

А это всем планюшечкам от меня, пусть наши мечты поскорее будут сопеть у нас под бочком и чтобы счастливая улыбка не сходила с наших лиц!

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет всем планяшкам беременяшкам!

Кидаю в вас мальчуковыми памперсами!

Мы родились 9 октября. Промурыжили мня сутки на ЕР, а потом делали ЕКС. так как мы богатыри 4200 и 54. Не прошел в низ. Нас уже выписали и мы счастливые дома.

Всем скорейшего запузачивания.

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНУЛЬКОЙ!!! :JC_goody: С чудесным мальчиком-богатырем! :class::mama: Как приятно читать такие новости, ура! Здоровья вам, спокойных ночей и вкусного молочка!!! Памперс словила, надеюсь пригодится :)!

Ой, почитала твой дневничок! так волшебно у тебя получилось, ты еще до зачатия знала что у тебя мальчик Дима будет :love: :love: :love: Все таки сны не зря снятся... :kiss2:

 

OlgaVelvet, Олечка, еще раз поздравляю тебя с доченькой Варюшей!!! :flower: :flower: :flower: Будьте здоровы! :mama:

Девчонки-мамульки, как же вы нас радуете, вы такие молодцы! Заходите почаще, рассказывайте как ваши карапузики растут!

Изменено пользователем МамаЛена++
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лариса//, Приветик :) ничего особенного не чувствую, тестики не мочила рано еще совсем я думаю, наверное надо к концу недели попробовать замочить... если что то покажеться тогда и хгч можно будет сдать.

Нет ну я конечно прислушиваюсь и к животику и к груди, и за счет этого у меня все время там сконцентрировано внимание и ощущения не такие как когда не думаешь об этом :) Но никаких конкретных признаков нет. Прогик который я добавляю тоже дает дополнительные спецэффекты. Мне иногда кажется что соски горячие прям :) Может придумываю и так всегда было. Грудь не сказала бы что сильно подросла и я её чувствую так уж. Я помню в предыдущие неудачные беременности я её чувствовала и она мне мешала почти сразу, по бокам как будто лишнее что то чтоли, но вот в какого срока это было точно не знаю. В общем пока рано о чем либо говорить. Буду просто верить своему организму и вселенной :)

Я в последнюю неудачную беременность сразу почувстовала когда бусинка прикрепилась, и мне сразу все стало тяжело - даже сумочку свою дамскую носить. Не знаю может это так чувствительно было потому что нормально не могла развиваться беременность. Но я прям почувствовала когда бусинка прикрепилась как будто мне там маленькую прищепочку поставили :) Я никому не говорила молчала ( думала эдак меня и в психушку отправют :) ), а когда ближе к задержке отправила своего за тестом купить - говорю я знаю там будет две полоски и точно, а потом хгч сдала - трехзначный был. Но недолго я ходила со внутренней улыбкой...

В этот раз пока никаких таких конкретных ощущений нет. А может они и не должны быть ! :)

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

svmal, ураааааааа!поздравляю!!!будьте счастливы!

OlgaVelvet Оленька,дорогапоздравляю с доченькой!сил тебе и счастья!

 

Девули,я уеду скоро,не теряйте!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!

Вот читаешь других и думаешь что они переживают, ну надо несколько дней подождать и будет известен результат... И типа зачем эти тесты и ХГЧ, дождись придет или нет Цикл...а как у самой до дела дошло... Все мысли вытесняются самым главным и все мысли в животике :) И непонятно там есть какие то ощущения или они вызваны тем что все мысли там :) Пыталась мочить тесты - чисто, надеюсь просто рано еще...

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, рано конечно:) подожди еще немножко, скоро заполосатятся! Держу кулачки на // @@@@@@@!!! Для примера посмотри на моей страничке тестики показательные одной девочки, там на 11 дпо только призрак появляется. Но у всех по разному конечно. У меня призрак на 13 дпо бывает . Так что не волнуйся, все будет:), бтшка хорошая!

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, и рано еще. и тестики могут ошибаться.

тут в темке про ЭКО у девочки сначала показал слабую полосочку, а потом начал бледнеть с каждым днем и стал чистым. она расстроилась (уже были бхб). в назначенный контрольный день сдала ХГЧ в клинике и ждала приема у врача для разбора пролета. а он ее поздравляет - ХГЧ 237. вот тебе и тесты. а она уже утром отменила поддержку.

Ссылка на это сообщение

Лариса//, возможно у девочки с почками или печенью проблема... или с чем то еще раз в моче другая концентрация ХГЧ. Ну у меня кстати по анализам печень то подвела :) Сегодня я как то поспокойнее пока, делами потихоньку занимаюсь, а то прям ступор был, тупила и только крутила мысль какой же результат ?:)

Ссылка на это сообщение

В этом месяце у меня не получилось. Цикл начался. Но на уныние сегодня не было времени и сил, я затеяла делов себе гору. Перевезла свою мягкую мебель на новую квартиру хотя там ещё ремонт в разгаре (замотала не стрейчем хорошенько - надеюсь не попортится) но уже вскорости надеюсь переехать, не на все денег хватит доделать, потом постепенно буду делать. А сюда купила б\ушный комплект ( внешне глаз Олег на него - думаю он не удешевит квартиру) , планирую потом сдавать квартиру, вот это непросто все оказалось. Еще резину на зимнюю машине меняла, руки ноги отваливаются. В общем думаю я все вовремя, надо доделать максимум дел и потом мне проще будет в беременной состоянии :)

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, жалко конечно :( . хорошо что есть чем отвлечься. какие дальнейшие планы?

Лен, у вас время московское осталось? а то мне ехать на этой неделе в ваши края - как ориентироваться.

Ссылка на это сообщение

Ну, вооот(((

LenokMechta//, ты молодец, что держишь себя в руках. Да и хлопоты отвлекают. Значит, пока свыше так задумано. Получится в этом цикле! Или ты в этом не планируешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...