Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Лариса//, Планы на этот месяц пробовать опять, подумаю может двойное вливание сделаю. Ну и по ремонту и подготовке к переезду дел полно, я вроде чуток расшевелилась, а то сидела ждала у моря погоды. Буду вещи потихоньку по коробкам складывать ( блин барахла накопилось море, потихоньку даже что то выбрасывать и раздавать начала - ревизия полным ходом :) ) Возможно новые препараты что мне Светлана назначила сил чуток добавили или пиявочки. Может решусь поставить еще пиявочек как вот цикл закончиться. Предыдущие укусы у меня подзажили нормально.

Да время у нас Московское осталось.

*мамулька*,планирую планирую :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да уж планирую... только завишу от клиники и репродуктолога. Опять моей не будет в нужные мне дни, а часть дней уже у неё расписана. Записалась на какие то дни на ощупь и что из такого может путного выйти не знаю. Расстроилась сильно сижу с красным носом. Записалась на первичный прием в другую клинику и то к популярным врачам там тоже запись далеко расписана, но думаю все равно надо запасные варианты иметь судя по всему. Схожу узнаю какой там подход.

Тут по мне как то странно, вплоть до того что я решаю когда мне записаться, а не они организовывают это тогда когда это надо по всем анализам в соответствии с моим циклом. Наверное так везде чтоли. Но по сути думаю это как то не правильно.

Ссылка на это сообщение

Да уж планирую... только завишу от клиники и репродуктолога. Опять моей не будет в нужные мне дни, а часть дней уже у неё расписана. Записалась на какие то дни на ощупь и что из такого может путного выйти не знаю. Расстроилась сильно сижу с красным носом. Записалась на первичный прием в другую клинику и то к популярным врачам там тоже запись далеко расписана, но думаю все равно надо запасные варианты иметь судя по всему. Схожу узнаю какой там подход.

Тут по мне как то странно, вплоть до того что я решаю когда мне записаться, а не они организовывают это тогда когда это надо по всем анализам в соответствии с моим циклом. Наверное так везде чтоли. Но по сути думаю это как то не правильно.

В моей клинике записывают сразу, даже если вся запись к Г расписана, если говоришь, что на стимуляцию и что у тебя начало цикла. Уж 5-10 минут всегода смогут найти. Попробуй так сказать. А если нет, то записывайся к любому, кто тебе по циклу подходит, а твой врач потом тебя примет. А нельзя написать врачу? Может, на сайте клиники есть раздел, типа, "вопрос врачу"? У нас некоторые консультации так и даются, например, я скидывала результаты по инфекциям, а моя Г. говорила, подходит или нет.

А еще.... А еще у меня сегодня 1 день стимуляции! Уххх, как это для меня волнительно! Все в первый раз))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да дело в том что я именно с репродуктологом разговаривала и именно она не может выделить мне 5-10 минут в нужный день, а в некоторые дни её просто не будет ( как в прочем и в прошлом месяце не было). В чем весь и фикус покус очень меня удивляющий. Я уж попыталась попросить записать к другому репродуктологу в эту клинику, у него тоже все расписано до 12го. А моя мне говорит вы можете хоть на каждый день записаться, типа мне на следующий месяц на каждый день записаться, а потом отменять ненужные дни ? Бред вообще. И как будто я решаю когда мне надо, это она должна посмотреть меня и решить и организовать это, как то иначе в чем смысл ? Не понимаю.

Наверное чтобы наверняка надо к разным врачам в разные клиники на каждый день записаться :) А то мало ли :)))))))))))))

Это как на пляже когда позанимают лежаки полотенцами, а людей то и нет и мест нет :))))) Я наверное и не могу записаться к ним ибо все лежачки позанимали:)

*мамулька*, поздравляю тебя с началом победного цикла :):kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Какая то ерунда в твоей клинике! Им разве не нужны клиенты?! А как она тогда других пациентов ведет, они тоже на каждый день записаны что ли? Бред.

Ищи другую клинику, они просто не заинтересованы в тебе получается. Почему твоего врача не бывает при несколько дней, наверняка, еще где то подрабатывает.

А за пожелания - спасибо огромное! И тебе удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  так и есть полное ощущение что не заинтересованы, я ее в прямую сапрашиваю и что мне делать, другую клинику искать ? Если неизвестно могу ли я попасть на приём и процедуры в нужный день. В ответ тишина.

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, да я поеду в другую клинику, на 6 число записалась, пообщаюсь узнаю как они организуют эти вопросы. А в этой клинике как минимум тогда к другому специалисту в след раз попробую, может от самого репродуктолога тоже зависит отношение. Просто реально не думала что еще и тут могут быть такие проблемы, я считаю на ровном месте. Я сегодня прям в истерике была от такого отношения. То есть я как будто уговариваю ее принять меня в нужные дни :) Смешно. И это я без стимуляций в ЕЦ ! А со стимуляцией вообще непонятно как это у них возможно :)

Вообще меня еще смущает тот факт что они не заинтересованы материально на успешное ИИ - им выгоднее чтобы было неуспешное и чтобы я еще приходила :) Ну какое то у меня такое видение :) Надо ввести прогрессивно регриссивную оплату ИИ - успешная стоит нормальных денег, а безуспешная по себестоимости :)))))))

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

Лен, а кто твой врач? мне завтра на пункцию. моя здешняя врачиха договорилась на одно время. но потом у них что-то поменялось. перенесли на час. но тут уж их перед фактом поставили. хотя,если в клинике не могут - здешняя сама едет делать все. конечно удивляет такое отношение.

у меня еще ЧП - рука правая в запястье воспалилась.ничего ей делать не могу. назначили уколы вольтарен. с репродуктологом созвонилась - до пункции не колоть. после можно.вот пытаюсь боль перетерпеть.

напиши как сходишь в другую клинику.

Ссылка на это сообщение

Лариса//, У меня Капко Юлия Андреевна. Не знаю может это я не смогла с ней найти общий язык, может я ей не так вопросы задаю, но не складывается у нас с ней. Смотрю на сайте у них есть еще Бусыгина Надежда Евгеньевна, может к ней попробовать сходить. Сама клиника мне нравиться и атмосфера и музычка в опер блоке и в самой клинике и все такое.... ИИ мне делал Скатин ибо Капко не было.

Вообще это не те эмоции и не те вибрации которые нам нужны, я вчера понервничала и хватит, все теперь только позитив! Проблема выяснена и будем решать так чтобы нам было комфортно и так как надо по возможности. :)

У тебя все будет хорошо! Не переживай ! Уж пункцию то они же не могут прокрыть !

Сильно воспалилось запястье ? Не знай поможет ли, но старый дедовский метод был повязать шерстяную нитку на запястье.

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

Лен,Бусыгина в декретном. Капко вроде норм (девчонке очень нравилась,только к ней ходила).но и как грубовата что ли.

мне уже позвонили напомнили что завтра ждут.

у меня состояние дурацкое. то ли от боли,то ли от волнения.хотя вроде не волнуюсь особо. только из-за уколов от воспаления. желудок просит есть,а у меня ничего не лезет.пыталась поспать.с работы звонили.

надо точно попробовать нитку - хуже не будет.

Ссылка на это сообщение

Лариса//, тебе нужны только положительные эмоции! ты какой нить фильмец чтоли добрый посмотри, рекомендую фильм Прекрасная Зеленая - мне нравиться.

Моя консультант очень на мой взяглд хорошее слово подобрала - надо парИть, я стараюсь парИть по возможности :)

Да то то и оно что Капко не просто грубовата, а суховата даже по мне. Типа тебе надо ты и решай как ты на прием ко мне попадешь, а как решить если её не будет то :) Для меня это уже вот второй раз как неожиданность . А материи то тонкие и души у нас трепетные. Чисто психологически как будто она не на своем месте не репродукцией таким сухим людям заниматься. Хотя возможно чисто технически она все хорошо делает. Но от эмоционального состояния многое зависит и результат даже технически правильных действий тоже. Может я слишком многого хочу... Мне вот даже кажеться еслиб она была в первую ИИ, то мне не разрешили бы полежать подольше после процедуры, мне когда первую ИИ делали я попросила подольше полежать и мне к получаса еще на полчаса оставили музычку послушать, полежать. Надо будет это у неё спросить кстати заранее. Мне не хочеться с плохим настроем идти на такую важную для меня процедуру.

Тебе от меня :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на успешную пункцию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приехала домой в 2 часа ночи.

взяли 3 клеточки. подрасстроилась конечно. жду звонка от эмбриолога сколько оплодотворилось. подсадка в субботу планируется. врач успокаивает что нам и их хватит.

 

оплодотворилось 2. подсадка завтра - не стали рисковать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Два - очень хорошо! Именно они вам сейчас и нужны! Верь в них и в себя, всё получится! Ты представь, завтра ты уже будешь беременной!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лариса//, Пожалуйста не переживай! Верь в своих крошек и визуализируй только хорошее! Вот прям реально визуализируй :) Я так перелет на Бали выиграла, я прям визуализировала как я благодарю тех кто мне помогал ( правда в итоге так и не отблагодарила ибо это все растянулось надолго и на много людей ) но я прям представляла что выиграю :)

А в это ИИ пыталась представить что я благодарю в клинике специалистов - но что то не очень получалось. Буду лучше тренироваться :)

Скажи пункция сильно болезненная ?

Ссылка на это сообщение

я была в маленьком шоке что даже не трехдневочки.

успокаиваю себя тем что в прошлом протоколе было все как по маслу и пролет. а в этот раз с "препятствиями" - то с лекарствами проблема найти, с рукой фигня - значит должно (и будет) завершиться счастливым финалом.

 

Лен, пункция под наркозом. так что ничего не почувствуешь. иногда делают без, если 1-2 клеточки. говорят что не очень больно. но смотря какой болевой порог.

мне вчера долго вену искали.искололи левую руку. на ней давно попрятались (много пользовалась ей),а правая рука опухшая. на ней все-таки получилось. анестезиолог еще какие-то лекарства для ее лечения ввел.

Ссылка на это сообщение

Лариса//, а после пункции живот болел? Я что-то стала переживать, начиталась вчера про пункцию на форуме и про то, как многие потом гиперой мучаются...

А тебе получается уже завтра сделают перенос? Мы тут все будем переживать за вас.

Мне завтра на прием к врачу, будет смотреть, как мои яя на стимуляцию реагируют. А кишечник мой уже среагировал)))

Ссылка на это сообщение

Лариса//, -старайся ни о чём не думать, просто плыви по течсению, и надейся на ангела хранителя и на БОга!всё будет замечательно!ТТТ

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...