Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Svetka77, на мутации называются - на наследственную тромбофилию,особенно если у родных были инфаркты,варикоз,инсульты.Это генетический анализ,смотрят унаследовала ли ты гены с поломками,я получила от обоих родителей,но со стороны мамы нет таких заболеваний,а она оказалась носителем этих генов,хотя с давлением страдает

Слушай,да у тебя наверное толстая оболочка у фолликов,учитывая твой инсулин,тебе нужен метиприд,сиофор или что-то в этом роде,ты поищи тут темку СПКЯ(поликистоз яичников т.е),там тебе девочки распишут все,там в начале темы на 1й страничке много написано тоже.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetik-S Я пила 3 года сиофор, да он снижал инсулин, только после последней пролетной стимуляции бросила на этот месяц все. сдам анализ если вырос снова начну пить. А как узнать толстая у фоликулов оболочка или нет? Я сегодня перелистывала свои узи с 2011 года у меня через каждый месяц кисты были. На стимуляции которые без уколов ХГЧ, тоже кисты, свои овуляции по пальцам можно пересчитать. Причем когда пила Сиофор, то овульки свои были поначалу, а потом снова кисты.

Ссылка на это сообщение

Лариса//, Ура, ура, ура ! И в воздух чепчики бросали! Обалдеть и мои поздравления ! Я верила в тебя !

Нет ну конечно я промахнулась с угадыванием цифры, но это вообще не важно!

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Урррааааа!!!! Такая радость!!!!! Если б не мои крошки, я бы щас подпрыгнула)) Поздравляю! Береги себя!

Уффф... Выдохнула) Теперь и спать спокойно можно лечь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Болтала с сестрой по скайпу. она в феврале рожает.

врач сказала что когда увидит ПЯ, отправит меня на 2недели на больничный. сказала чтобы береглась. если что - звонить ей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, сегодня 25 д.ц. БТ (базальная температура) держится высокой, я принимаю Утрожестан.

В последние циклы М. Приходили через 24-25 дней. Тест пока не делала.

БТ не падает из-за приема утрожестана или это Оно? Завтра планирую прекратить прием утрика,если Б. Не будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, сегодня 25 д.ц. БТ держится высокой, я принимаю Утрожестан.

В последние циклы М. Приходили через 24-25 дней. Тест пока не делала.

БТ не падает из-за приема утрожестана или это Оно? Завтра планирую прекратить прием утрика,если Б. Не будет.

Вполне может быть и оно ;) я бы уже тестик замочила. Но у меня при идеальном графике были и пролеты. Но будем верить и ждать. У меня и на утрике, и без него вторая фаза 12 дней. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! только дали инет. ХГЧ - 201.4  на тесте 2 полоски. я в приятном шоке ))) через неделю на УЗИ. смотреть ПЯ

Ларочка это так прекрасно, рада очень очень за тебя!!! С предположениями по хгч мы конечно маху дали ))) посмотрела по табличке - вы с масиками точно попадание в свой срок, с учётом что подсадили 2-х дневочек. Дай вам Бог крепко держаться друг за дружку, пусть все будет хорошо на всю Б. @->-

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки, завтра утром мочу тест. Сегодня правда было настроение такое мерзкое как обычно перед М., но чуть помягче, не сильно раздражалась, и оч хотелось спать. Чувствую что в матке что то происходит, но не тянет живот как обычно, может потому что еще не бросила пить утрожестан?

Остальные признаки Б. типа грудь набухла - отсутствуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, спасибо! вам тоже поскорее увидеть положительный результат)))

по нормам лабы у меня 4 неделя. но как у них срок считается, не пойму. акушерский или от зачатия.

верю что все будет хорошо. правда, пытаются из глубины подсознания всякие страшилки вылезти. но я их загоняю обратно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лариса//, урааа!я тоже верила!так держать!страшилки не читать,смотреть мультики)

это твой 2й протокол?

Витамишка, на утрике всегда высокая БТ (базальная температура),если ты его не бросаешь,то он продлевает цикл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, да 2й. страшилок давно начиталась )))

после переноса мультики и комедии смотрела. даже от своей любимой "Прокурорской  проверки" отказалась. сейчас начала "Женский доктор" с самого начала смотреть.

Ссылка на это сообщение

Лариса//, еще сериал 9 месяцев посмотри))

 

Svetka77, проверить оболочку это лапара,на яичниках делают насечки,ты почитай в инете про это,спроси врачей,я могу немного ошибаться,но я знаю что это помогает

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, спасибо почитаю, только что то я так не хочу лапару, страшно что то , хотя так наверное можно точно узнать что там все же внутри.....

Ссылка на это сообщение

Svetka77, на лапару без назначения лучше не надо, любая лапара снижает кол-во вырабатываемых яйцеклеток, амг потом падает. Оно надо? Только если точно известно и поставлен диагноз, что без лапары никак. А так...

Ссылка на это сообщение

 

Витамишка, на утрике всегда высокая БТ,если ты его не бросаешь,то он продлевает цикл

У меня ни утрик, ни дюф никогда не продлевали цикл, всегда вовремя падала БТ (базальная температура) и вовремя приходили месики. И БТ была не выше чем обычно. Наверное все организмы по-разному реагируют. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Витамишка, нет я сама не пойду на лапару, если только врач назначит, пока сдаю анализы и собираюсь на прием, а там посмотрю что скажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetka77, Витамишка, никто без показаний врача и не возьмется делать,есть такое понятие как диагностическая лапара,и если она покажет пленку на яичниках,то и сделают насечки.

 

Лариса//, ты д-димер еще будешь сдавать?он все равно высокий у тебя, сходи в ИДК к гематологу

 

Девочки,а у нас такая очередина сейчас на бесплатное эко, 10 месяцев уже,плюс мне врач сказала до 15 декабря подать уже документы в минздрав,а то с НГ опять новшества будут,слышала что даже могут приостановить до весны прием документов.А я не успеваю,у меня 15го будет биопсия только,результат еще 10 дней ждать,но это еще ладно,можно с врачом договориться чтоб без биопсии взяли.

Но я ее не знаю когда маме операцию будут делать,мне придеться уехать,в общем я немного в панике.

Ели честно уже стала думать о платном эко,буду копить деньги,ждать еще год для меня не позволительная роскошь тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S скажи, а какие сейчас условия для бесплатного ЭКО? Очень туго с деньгами, подумываю как бы уменьшить расходы в этом процессе.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, буду сдавать.вот думаю в пятницу.я у врачихи спрашивала про увеличение фракса.считает что не надо.сказала что очень долго придется видимо колоть.я по результату посмотрю.и пока буду на больничном съезжу к гематологу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...