Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Лариса//, не хочу тестики делать, отрицательный результат же может быть недостоверным, только нервы себе трепать, жду 20-21 числа.

Мне бы тоже надо машиной заняться, что то там под ней загремело после поездки на родник по ухабам, так и ездию :) И ноут бы починить, экран отваливаться начинает, никак телефон мастера не найду что мне его собирал.

И вообще переехать бы в новую квартиру :) Но там еще много не доделано... Зато мне сегодня паркет бамбуковый привезли на квартиру! Думаю в деле будет здорово :)

Я вещи разбираю-собираю потихоньку, часть пока к маме на хранение отвожу, без чего смогу обойтись, часть собираю для переезда, заодно ревизию вещей полную сделаю :) Мне еще надо будет эту квартиру привести в порядок чтобы сдавать, а то финансы с ремонтами да клиниками улетают просто...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лариса//, да,каждый день,мне нравится она,сразу все расписывает,все схемы,чтобы по 10 раз не оплачивать прием у нее

 

LenokMechta//, какие здоровские хлопоты по квартире))

держим за тебя кулачищи @@@@@@@@@@@@@@!

Лена,скажи мне про анализ - эстрадиол в моче,как он называется правильно и где е го можно сдать,ты кажется хотела?меня девочка одна спрашивает,у нее беда прям с эндометриозом и миомки появились,не успела из климакса выйти опять киста,чувствую ее организм бунтует прям,уже 2 операции прошла,2й климакс и опять киста

Ссылка на это сообщение

Опоздала из-за пробок на прием-2,5часа добиралась.ещё поворот пропустила, по Гагарина кружила.теперь жду когда примет.ещё думала лопну-теперь живот ноет.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, да мне самой нравиться, я прям разбирая вещи переоцениваю что мне надо что не надо, а еще что главное понимаю что барахла у меня предостаточно и пропадает желание еще прибарахлятся - что финансово выгодно особенно сейчас когда по финансам и так уже критично :) и по ремонту тоже у меня свои заморочки и кажется что уже много сделано и вроде вот вот сдвинется с мертвой точки и вроде и топчется на месте :)

Анализ называется метаболиты эстрогена я сдавала в Москве в Хромолабе

Ссылки скрыты.

вот тут подробно расписано как читать анализ

вот еще короткую статейку нашла

Я держусь как могу, тесты не делаю :)

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LenokMechta// Держу тоже кулачки за тебя !!!! Дай бог, чтоб все получилось!!!!!!

 

Лариса// Расскажи потом как прошел твой прием! Мы за тебя волнуемся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса//, да,сегодня прям огромные пробки что-то,удачи!

 

А я сегодня страдаю,не понятно болят зубы правой стороны,причем те что лечила,с утра встала еще голова тяжелая,сейчас антибиотики пью от цистита и видимо от них.Зубы ноют не могу((может под пломбой какой портится?

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, жуть((выпила найз - прошло,завтра записали к стоматологу,если будет болеть опять пойду,рентген сделаю посмотрим

 

terki.jpg

 

Девочки,я такую штуку заказала, кто-нибудь пользуется?

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, такой штукой не пользовалась.

Я вчера весь вечер просидела делала для мамы альбомчик, я брала у неё их черно белые фотографии, отсканировала их и сверстала в альбом, заказала на печать, прям самой нравится, у меня такие красивые мамочка с папочкой и такие счастливые на фотках :) Может я конечно не объективна ибо они мои родные :)

 

Кавказская пленница отдыхает

Ссылки скрыты.

Свадьба

 

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, ой,Леночка,как здорово! красивые,ты права!

А я сижу тут кручу верчу список анализов своих,завтра пойду первую порцию кровушки сдавать

 

Svetka77, вот что я сдавала:

MTHFR

MTRR

MTR

F2

F5

F7

PAI-1

ITGA-a2

ITGA-B3

FGB

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, очень красивые!

Я тоже делала подобный альбом, только в виде календаря, в качестве подарка к Новому году.

У тебя есть какие нибудь ощущения? У меня живот начал тянуть, как во время М((

Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь ))) только я сходила вставила утрик и собралась сидеть не двигаясь, ждать приема. как меня вызвали. действительно приятная девушка. расспросила, пощупала руки-ноги. сказала что у меня хорошо снижается д-димер. но от роста ХГЧ он будет повышаться. прописала дозу не 0.3, а 0.4 в день. правда, у меня еще много по 0.3 лежат уколы. она сказала доколоть на сколько хватит дней по 2раза в день, и перейти на 0.4. расписала когда сдать д-димер для контроля.после получения рез-та заказывать ей звонок. а 19.12. сдать еще и гомоцистеин. и к ней на прием. сказала что у меня ничего страшного нет. и колоть я буду только в 1 триместре скорее всего.

на работу я после этого уже не поехала - состояние какое-то непонятное было. низ живота поднывал. столько аварий по пути было. ехала в напряжении. еще солнцезащитные очки не взяла - слепило от асфальта. старые какие-то в бардачке нашла, но не очень помогали. и вчера я видимо хорошо днищем машину зацепила - тарахтеть начала (((

сделала электронный тест, показал 2-3недельки )))  желаю всем планюшкам увидеть такой тестик )))

 

*мамулька*, у меня иногда поднывал как перед М. особенно ночью, аж просыпалась.

post-182800-0-96313300-1416326101_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Мамулька* Привет, читала твой график, твои ощущения, прям за дух берет, как все таки важна для нас каждая мелочь. Держу за тебя кулачки!!!! Пусть всё получиться!!!!!!

Хотела у тебя спросить, а сколько примерно стоит заморозить оставшихся малышек? И подскажи, а муж когда сдает сперму?

 

Лариса// Такая приятная фоточка!!!!! Такой прям красивый плюсик!!!! Очень рада за тебя, читала твой "отчет" улыбаясь и радуясь,что все хорошо, так держать!!! Пусть масик устраивается там поудобнее на 9 месяцев!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  у меня с прошлого цикла спецэффекты с прогика :) Так что по идее вовсю наслаждаюсь беременным состоянием, хожу в платьях чтобы джинсами не давить раздутый пуз. Для анализа ХГЧ жду 20-21 число, тесты не делаю. У меня последнее время почти безболезненные циклы - только голова болит бывает. Надеюсь ещё долго голова болеть не будет у меня.

Так ты на тесте призрак углядела?

Лариса// ну теперь все под контролем, отлично! И тестик замечательный!

Я сегодня выторговала отдыха на работе, у меня отпуск недогулян в этом году две недели, и много лет недогуливала так. Директор предложил по пятницам отдыхать и в декабре ещё неделю, другую отдохнуть. Я про пятницу сама не догадалась, хотя глав бух так делала. Конечно я согласилась.

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

Лариса//, волнительный тестик!! Супер! Береги себя!

Svetka77, у меня криоконсервирование стоило 12 т.р. И я делаю эко с донорской спермой) 1 "порция" - 8 т.р...

LenokMechta//, живот мой уже спал. Был надут сильно после переноса и во время запора, теперь уже гораздо меньше) Болей особо тоже нет, просто тянет так, неприятно. А призрак на тесте... Мне кажется, это мое больное воображение))) Хотя я делала его не на первую мочу, да ещё после завтрака. Эх, послезавтра уже будет ясно! А ты когда решила хгч сдавать, 20 или 21?

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  да можно наверное 20 сдать должно быть думаю информативно, но я

ещё не решила :) боюсь сдавать :) А я подналегла на блинчики что то и даже набрала кило :) Правда я молочку и пшеничное исключила - реку на воде и экзотической муке рисовой ячменной кукурузной овсяной, вот счас началась опять :) да с кокосовым маслом :)

Надеюсь что твой призрак не только в твоем воображении !

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, подождем все таки хгч!

 

Ой,девочки,пошла я к зубному все таки,ноет зуб снизу,видимо вчера от него пол челюсти и болело,самое дурацкое что зуб под пломбой и все равно портится((

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, подскажите подружка получила анализ на антитела к краснухе LgG у нее 0.2 тоесть совсем отсутствуют антитела? Ей нужно будет прививку делать? А на токсоалазмоз LgG результат 2049.4 ме/мл разве такой результат может быть при норме >30?

Ссылка на это сообщение

 

terki.jpg

 

Девочки,я такую штуку заказала, кто-нибудь пользуется?

Что-то никто про эту терочку и не написал. Я такой много лет пользовалась, потом при переезде она с мамой осталась. Хорошая вещь, только покупай фирменную бёрнеровскую, говорят если подделка, то качество плохое. На ней только сильно мелко нельзя было натереть, например морковку для зажарки, но возможно у меня насадки не было нужной. Капусту шинковать очень здорово на засолку. Только руки береги, если сорвется, то распашешь мало не покажется. Как-нибудь тоже куплю себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...