Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Natu1, спасибо за отзыв!я заказала на официальном сайте их,там много насадок должно быть,придет похвалюсь потом!

Svetka77, а нормы краснухи какие?

про количество антител токсоплазмы это с врачом,написано более 30,значит токсоплазмоз есть,антитела могут иногда повышаться,только нормы повышения знают врачи,почитайте в инете,может найдете.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetik-S, удачи у зубного!

Svetka77, а есть такие титры LgG? У меня только IgG/IgM.

По краснухе: титры IgG > 10,00 МЕ/мл - положительно (+), 6,5 - 10,0 МЕ/мл - сомнительно (+-), < 6,5 МЕ/мл - отрицательно (-). Титры IgM: > или = 1,1 МЕ/мл - положительно (+), 0,9 - 1,1 МЕ/мл - сомнительно (+-), < 0,9 МЕ/мл - отрицательно (-). Получается если титры IgG 0.2МЕ/мл, то да, нет иммунитета получается. Но нужно учитывать, что это значения в моей лаборатории.

Что касается токсоплазмы, по IgG нормальные значения в моей лабе: > 8,00 МЕ/мл - положительно (+), 6,5 - 8,0 МЕ/мл - сомнительно (+-), < 6,5 МЕ/мл - отрицательно (-).

Значит, всё, что свыше 8 МЕ/мл, значит, есть иммунитет. У меня как к токсоплазе нет(((

LenokMechta//, я БТ (базальная температура) даже не мерю, у меня ж утрожестан, она итак будет высокой. Сегодня грудь сдулась окончательно, не болит даже при нажимании. Зато прыщеееей...... Мне кажется, даже в подростковом возрасте столько не было.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, Лариса//, *мамулька*, спасибо дорогие мои :) чтобы я без вашей поддержки делала ! И правда что это я так быстро разуверилась! Пока не начался цикл я беременна !:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдала получила анализ на инсулин 13.5 мкЕд/мл при норме 2.7-10.4 , месяц назад сдавала в другой лабе было 22 при норме 6-27 все равно высокий, до этого пила Сиофор снижался, а как перестала сразу подскочил. Наверное так и придется снова пить.

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, спасибо)

пришла,ничего мне не стали лечить,постучали по зубам - ничего не больно.Сейчас сижу,опять ноет.2 зуба рядом,оба пломбированные и непонятно какой дает,какой вскрывать,блин.

Ссылка на это сообщение

пришла,ничего мне не стали лечить,постучали по зубам - ничего не больно.Сейчас сижу,опять ноет.2 зуба рядом,оба пломбированные и непонятно какой дает,какой вскрывать,блин.

у меня так на нервах бывает, а потом проходит как и не было ничего ;)

Ссылка на это сообщение

Svetka77,  хотела в кдл лаборатории, но смотрю по их сайту время готовности 2 дня. Позвоню уточню, если не пообещают быстро сделать то поищу где быстрее готовится

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

Да, у них теперь 2 дня прошлую стимуляцию с ними так попала сдала хгч в понедельник а результат получила только в среду поздно вечером, хотя сдала в 7-30 утра. Позвонила им спрашиваю где анализ, они говорят правила изменились день забора не считается.

 

Помоему в сове у них многие анализы после обеда готовы, в ди центре на след.день после 16

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, ты пойдешь завтра хгч сдавать ? Я решила на 21 если цикл раньше не начнется

Уже сдала) Результат - в течение дня по электронке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, а не пробовали холодом зубы проверить? я тоже как-то не могла понять какой ноет. а холодом сразу почувствовала.

 

*мамулька*, ждем только положительного результата. и держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  крепкие крепкие кулачки на превращение призрака в беременный ХГЧ @@@@@@@@@

Мне я думаю не придётся сдавать ХГЧ БТ (базальная температура) опять 36.9 думаю цикл скоро начнется, тест вчера вечером сделала - даже призраков нет.

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Лариса//, мне дохтур проверил холодом,ноль эмоций,сегодня ночью опять разнылись,подозреваю,что болят 2 зуба,утром поискала снимок рентгеновский зубов,не нашла,хотела точно посмотреть какие без нервов.Вечером еще поищу,да потопаю к врачу,у меня зубы такие дурацкие, всем нормальным людям надо раз в год проверять,а мне раз в полгода,оч быстро портятся.

LenokMechta//, соду достала,но так и не пополоскала))если отриц хгч какие твои дальнейшие планы?спроси своего врача о возможности бесплатного эко.

 

Я сегодня сдала вич и пр,все равно часть пришлось платить,конец года в больнице все квоты закончились на бесплатные анализы,так что буду все платно сдавать,только вот узи попробую бесплатно хотя бы сделать,если не уеду до этого времени

Ссылка на это сообщение

В этот раз, девочки, не получилось, хгч 1,28. Поддержку отменили, жду М. Через цикл на гистероскопию. Дальше - видно будет. Так что получается, этот НГ я встречу одна...

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, жалко ((( а ты гистеру не делала до протокола?

я вот ее не делала, хотела. да врач считала что не видит показаний.

хорошо что у тебя есть снежинки - не будет гормональной нагрузки. в ЕЦ все получится.

 

а мне завтра на УЗИ - потряхивает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, прими нашу поддержку,понимаю как тебе сейчас тяжело, но мы сильные и не сдаемся,в след раз обязательно получится! :embrace:

 

А я записалась к репродуктологу у которого делала эко,хочу чтобы он мне заключение дал,чтобы сказал, что не надо мне биопсию эндометрия делать,не хочу лишних вмешательств.Все уже прошла и гистероскопию,и лапараскопию и биопсии,а толку-то?не хочу больше этого.

Но тебе надо сделать,если никогда не делали

 

Лариса//, уже узи!я так думаю посмотрят что ПЯ в маточке расположилось себе уютненько,удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, спасибо! да, будут смотреть, в матке ли ПЯ. обещала больничный, если найдет. жду. а то неудобно на работе утрик вставлять. да и воды много не получается пить. и нервотрепки хватает.

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, держись дорогая! у нас все получится!

И вообще у тебя же есть своя овуляция ? Мне кажеться криопротокол может быть лучше и эффективнее - давай объясню свою мысль. Вот смотри в протоколе у тебя взяли фолики и у тебя вообще не было своего желтого тела, только тот прогик который ты извне добавляла должен был поддерживать твоих крошек А в криопротоколе я так понимаю ждут когда пройдет овуляция и подсаживают! И вуаля - у тебя свое желтое тело, конечно и добавлять прогик тоже назначат, но это все равно уже другое дело!

Svetka77, ты меня видимо плохо знаешь, я отнюдь не отчаиваюсь :) я констатирую факты, у меня циклы короткие по 25 дней в среднем, так что сегодня завтра должен новый цикл начаться.

Svetik-S, пока я еще наверное ИИ попробую, я настолько верю в себя и что у меня нет особых проблем, ну вот верю, даже эндик у меня стал шикарный на тыквенном соке ! то есть придраться ну не к чему :) да и беременела я реально на раз - в те неудачные беременности, я думаю у меня скорее проблема что донорский материал далеко не ахти.... так вот вышло... на анонимного незнамо какого донора вы знаете что я не очень то хочу. Там дальше подумаю что мне делать, или донора менять или думать об ЭКО ( очень этого не хочется)

Про зубки у меня папа говорил что они от плохой воды сильно портятся, мне всегда говорил даже не полоскай зубы когда чистишь из под крана, только отфильтрованную или родниковую используй!

Лариса//, как твои самочувствия ? У меня прям настроение поднимается каждый раз от осознания твоего успешного протокола ! :) Держитесь с крошкой покрепче друг за дружку и развивайтесь как положено по сроку !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...