Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Спасибо, девочки, за поддержку! Я в принципе спокойная. И была спокойной вель протокол....

Делала я и биопсию, и лапароскопии у меня две... Теперь, видимо, делать гистероскопию) Перед протоколом Г, когда смотрела на узи, сказала, что у меня слева спайки, может, они и помешали имплантации... Вот сделаем и будет тогда ясно, что же моим эмбриончикам не понравилось. Г. тоже расстроилась, удивилась даже, ведь эмбрионы были отличного качества... Эххх..

Лариса//, удачи тебе на узи! Пусть у тебя будет всё хорошо! Растите и рождайтесь в срок!

LenokMechta//, так хорошо объяснила) Я читала, что именно в криопротоколе у многих всё и получается) Пусть и у меня так будет. Не в этом, так в следующем году!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LenokMechta//, криопротоколы тоже разные,сейчас в основном стараются все таки овуляцию заглушить свою и сажают на гормоны.

Мне вот девочки подтвердили,что у нас не будут принимать документы в минздрав в январе-декабре на эко,у меня срок до 15 декабря все собрать и сдать.Надеюсь что получится,подержите за меня кулаки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, *мамулька*, спасибо, девочки!

сижу сейчас на работе, а так хочется принять горизонтальное положение. живот поднывает. ночью, когда встаю в туалет, грудь как-будто килограммовая гиря и болит. а утром - тишина. аппетита почти нет. голова 2 дня болела - перетерпела, не стала таблы пить. часто сны эротические снятся (извиняюсь за сей факт).

 

 

у меня после прошлого протокола врач на разборе тоже удивилась что пролет. не могла понять почему.

 

 

Svetik-S, держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите пожалуйста, эндометриоз можно только при лапароскопии увидеть или еще как? И мультифоликулярные яичники насколько это плохо?

Ссылка на это сообщение

Svetik-S да иногда простреливает как то в задний проход, периодически побаливает как то в середине цикла, я своей бывшей Г говорила она сама тоже думала про него, я ее просила если что нужно проверить то давайте, чем просто думать и время терять, но она надеялась что получиться и без доп.проверок

 

Вот и думаю может как то можно его проверить помимо лапары

Ссылка на это сообщение

Мне вот девочки подтвердили,что у нас не будут принимать документы в минздрав в январе-декабре на эко,у меня срок до 15 декабря все собрать и сдать.Надеюсь что получится,подержите за меня кулаки

А мне сегодня сказали, что с 22 октября приостановили квоты на ЭКО из-за отсутствия денег в бюджете и что очереди на 10 месяцев вперёд ((( А я так надеялась. Хорошей знакомой тоже сказали скорее собирай анализы до 15 декабря, чтоб успеть, а оказалось опаздала, зря спешила, деньги на анализы тратила... Так что узнай все по точнее!

Изменено пользователем Natu1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса//, Да жалко конечно, ну чтож... идем дальше... Да я на сайте посмотрела... вроде более менее чтоли цены, я правда не знаю в других клиниках что почем, но все таки мне тут достаточно комфортно. Я еще не дозрела до ЭКО, но знать все равно надо. У тебя по препаратам сколько вышло ? Мне просто чтоб примерно знать варианты.

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, у них дешевле, чем у нас в Самаре. про стоимость препаратов вечером дома чеки посчитаю и напишу.

 

Сейчас сдавала кровь. с третьей попытки получилось. даже детской иголкой никак. вены попрятались. буду теперь в синяках ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

часто сны эротические снятся

старайся не допускать эрот.снов. они напрягают матку... у меня в начале берем. прям проблема с ними была... один раз даже выделения были кровен-е. старалась даже несмотреть ильмы где целуются :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natu1, капец,надо позвонить в министерство

LenokMechta//, тысяч на 160 000 расчитывай в среднем,но в запасе еще тысяч 50 надо иметь к этой сумме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, мы с тобой в ногу идем) У меня сегодня тоже М начались)

У меня эко вышло примерно в 110т.р. Точно смогу сказать чуть позже, сейчас доем и дойду до компа... У меня все ходы записаны)

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, в общем, у меня так получилось по стоимости. Сначала процедурно: 5000= стимуляция с узи-контролем, 60000= само эко (пункция, выращивание, перенос, наркоз), 12000= криоконсервация. По лекарствам, тут, конечно, всё индивидуально. У меня была чадящая стимуляция, по препаратам вышло: 28400= стимуляция и прегнил. В плане последующей поддержки я потратила где-то 2400= А ведь могло быть и больше... Эххх....

А сколько еще придется потратить, даже не представляю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, у меня по лекарствам на стимуляцию около 50000руб. ушло. еще потом на поддержку. в прошлом поменьше.

 

 

у меня похоже двойня )))  но один побольше размером - в хорошем месте прикрепился. а другой поменьше - низковато. больничный не дала ((( тонуса нет.  01.12. слушать СБ

 

д-димер снизился неплохо - 0.75 стал

ХГЧ (сдала чтобы увидеть большие цифирки) - 2168. по нормам лабы попадаю в 5-6 недель. только каких - не знаю.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Лариса//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вот это новости :) двойня ! Пусть покрепче держатся за мамульку! Вроде же обещали больничный ? Может тебе за свой счет взять отдохнуть если есть возможность ? или поговорить объяснить если нормальные отношения в организации ?

По д-димеру динамика положительная думаю это хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...