Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Лена, я пока не хочу светиться на работе. посмотрю по обстановке. буду может иногда брать выходные. или хотя бы попозже приезжать (скажу что на массаж хожу). мы раньше с 9ч работали. а с лета стали с 8ч. вот этого часа и не хватает. никак организм не хочет перестраиваться.

двойня - это классно! но мне еще выносить надо с моим позвоночником. после постановки на учет точно больничный буду брать частенько.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне переносили 2 двухдневочки.

а в прошлый раз 2 пятидневочки- отличника и хорошиста.

 

Стараюсь беречься. и я заметила что когда села за руль после переноса, я не лихачила. хотя попадались идиоты. может какое-то внутреннее чутье было. и ходила как-то осторожно, не торопясь.

Ссылка на это сообщение

Лариса// Поздравляю от всего сердца с двойняшками, это просто супер!!!! Пусть масики крепнут и сильнее за мамочку держатся!!!! Лариса подскажи пожалуйста, я читала твои графики, ты так все четко пила по назначению врача или уже сама знала, что нужно и в какой день?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса//, ооо,с хорошим узи!вот так бывает сразу 2е прикрепляются))береги себя,может отпуск взять?а в ЖК может сходить,там попросить больничный?

 

у меня девочка, по др форуму знакомая, тоже с двойней, причем у нее был АМГ низкий 0,8 и вот оба прижились тоже))

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, стараюсь. сначала как-то во сне получалось "тормозить" мыслями что нельзя. а в крайний раз - не получилось ))) я мультики только смотрю.

маточка растягивается... вот и сны эти из-за гармонов появляются.... :Crazy: держитесь малыши на все 9 мес! :embrace::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetka77, спасибо!

я честно говоря не помню. гормоны конечно по назначению. витаминки может где-то и сама. я фольку начала пить за месяц (читала что за 3 надо). в основном всё по назначению. только с д-димером в этот раз посамовольничала - сама сдала, начитавшись на сайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь может про герпес подсказать? Высыпало на губах, вторую неделю не проходит. На зачатие влияет? Сейчас овуля и как назло. А может наоборот иммунитет снижен и больше шансов, что получится.

Ссылка на это сообщение

Natu1, я знаю что половой герпес негативно влиет на плод,а насчет на губах и на зачатие не знаю.К моменту дня Х он же уже пройдет,а пока наверное нет влияния

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kotik//, наконец-то что-то сдвинулось,дорогая!

пройдя весь путь усыновления ты как будто проходить беременной,так же в мыслях уже выносишь этого ребенка и привяжешься к нему!я сама вот только что смотрела анкету одного малыша,такой лапочка прям!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь может про герпес подсказать? Высыпало на губах, вторую неделю не проходит. На зачатие влияет? Сейчас овуля и как назло. А может наоборот иммунитет снижен и больше шансов, что получится.

Натусик,не влияет обычный герпес.Держу кулачки на твой сниженный беременный(шепотом) иммунитет :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

kotik//, наконец-то что-то сдвинулось,дорогая!

пройдя весь путь усыновления ты как будто проходить беременной,так же в мыслях уже выносишь этого ребенка и привяжешься к нему!я сама вот только что смотрела анкету одного малыша,такой лапочка прям!

Самое сложное,Светик,как для меня,это начать,а потом,думаю,будет легче.

 

Svetik-S, Светик,ты в протокол скоро?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kotik//, С возвращением дорогая!

Ссылки скрыты.

Очень рада что у вас такие сдвиги положительные. Любое движение к такой желанной цели наполняет жизнь смыслом. И то что свекровь тебя поддерживает это просто замечательно! Я так рада! Думаю надо соглашаться на любую помощь и поддержку и идти в опекунский совет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kotik//, привет! Я в восхищении! Всё-таки это крайне непростое решение, особенно для мужчин. Хорошо, что свекровь поддерживает. Считаю, вам очень в этом плане повезло, несмотря на притирки. Легкого вам пути к вашему ребенку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сбасибо,девочки:)

kotik//, привет! Я в восхищении! Всё-таки это крайне непростое решение, особенно для мужчин. Хорошо, что свекровь поддерживает. Считаю, вам очень в этом плане повезло, несмотря на притирки. Легкого вам пути к вашему ребенку!

Привет,я Вита,и ко мне на ты. :reverans:

Ссылка на это сообщение

Витулька, как же я соскучилась!!! Умничка, что вернулась, дерзай, все получится!!!!!!!!! Это чудо Божье просто, что свекровь помогает!!! А там глядишь и кровный получится, после усыновления так часто бывает ;)

Спасибо за поддержку, только у меня какой-то цикл странный, овули нет, признаки есть, а БТ (базальная температура) не поднимается, просто ниже плинтуса, а ведь сегодня 26дц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витулька, как же я соскучилась!!! Умничка, что вернулась, дерзай, все получится!!!!!!!!! Это чудо Божье просто, что свекровь помогает!!! А там глядишь и кровный получится, после усыновления так часто бывает ;)

Спасибо за поддержку, только у меня какой-то цикл странный, овули нет, признаки есть, а БТ не поднимается, просто ниже плинтуса, а ведь сегодня 26дц.

В странные циклы нередко получается,судя по графикам беременюшек.Сделай тестик на овулю,если хочешь точно знать,раз есть признаки.

 

пысы:записала адрес областной администации опеки,поеду туда,как время найду.Страшно...

 

Полазила на форумах,неутешительно,везде пишут,что надо деньги платить,и немалые за здорового ребенка :(

Одна женщина написала свою историю,как год оббивала пороги и так и не усыновила,была куча препятствий,палки в колёса ставило государство.Волонтерам легче добиться усыновления,они собираются группами и ездят по дет.домам.Но я не очень общительная,с незнакомыми людьми сложно нахожу контакт.Хотя по мне и не скажешь :)

Это как-то с годами пришло,раньше было проще.Стала почему-то не любить общаться по телефону,он меня страшно раздражает,когда звонит :Crazy:

Изменено пользователем kotik//
Ссылка на это сообщение

kotik//, не надо себя настраивать на плохое, я тоже некоторые моменты не люблю, мне помогает настрой, я заранее сажусь и обдумываю так почему меня это напрягает, я боюсь вот того-то, ага, и обдумываю почему мне в данной ситуации не стоит этого бояться. Я так и за рулем приучалась ездить. Страшно, но я сяду обдумаю: так, я буду ездить медленно, аккуратно и внимательно следить за обстановкой окружающей, значит мне боятся нечего. А есть такие дела которые не хочется делать, но важно их сделать чтобы добиться чего то важного для меня, тогда надо себя уговорить, что это настолько важно что ради этого можно и неприятные для себя вещи поделать. Попробуй! Я верю в тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, Ленчик,согласна с тобой:)

 

У тебя было две инсеминации,я вроде поняла?

 

гы:вспонила историю нашей планюшки,которая делала инсеминации,и всё мимо,а потом сама забеременела от парня.Парень был в шоке,папой становиться не хотел,был послан далеко и навсегда.Теперь девочка счастливая мама,ребенок у нее чудо просто,ттт.

Жизнь такая загадочная штука...Я в прошлом посте писала про женщину,которая год по инстанциям ходила.Продолжение истории:потом она еще год попереживала и совершенно успокоилась-нет,так и нет...и забеременела :D

 

Наш новый член семьи,Кнопка,это её новое имя.История её появления,это целый детектив с драками и погонями. :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да две инсеминации было. У меня только если непорочное зачатие может быть без ИИ :confusion:

Какая классная Кнопка! Ей срочно нужен маленький хозяин :yes:

И спасибо за положительные примеры и пример Лариса// тоже вдохновляет, ничего мы еще поборемся! За свою маленькую сопящую копию :)

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

kotik//, Вика, привет! Ты настраивайся решительно, т.к. усыновление - это очень не простое дело в нашей стране, и здорового ребенка усыновить ОЧЕНЬ сложно, знаю по рассказам реальных людей

Ссылка на это сообщение

Да две инсеминации было. У меня только если непорочное зачатие может быть без ИИ :confusion:

Какая классная Кнопка! Ей срочно нужен маленький хозяин :yes:

ВСегда смотрю твои фотки и удивлясь-какие мужики дураки! :Laie_: Ну и фиг с ними.

 

Кнопа очень маме(эт я свекровь так уже называю :m0591: )нравится,она с ней гуляла седня,очень довольная.Но к себе забрать не может,тяжело уже ей ухаживать,да и я уже собачку никому не отдам.Недавно ей операцию сделали,грыжу удалили и стерилизовали,чтоб наш кобель неугомонный не приставал.Теперь тишь и благодать,а раньше дикие скачки были. :sorry:

 

kotik//, Вика, привет! Ты настраивайся решительно, т.к. усыновление - это очень не простое дело в нашей стране, и здорового ребенка усыновить ОЧЕНЬ сложно, знаю по рассказам реальных людей

Приветик,Натуся.Я постараюсь решительно,это не в моем характере,но я очень постараюсь...С февраля этого года обещали упростить процедуру усыновления,но воз и ныне там,всё по прежнему.

 

LenokMechta//, пример действительно положительный,парень был совсем залетный.

Так что может закрутишь легкий романчик,без никаких разговоров про детей?Ты типо принимаешь противозачаточные и всё такое. ;) А свидания в нужные дни,просто игра такая, флирт.

Ссылка на это сообщение

kotik//, жизнь покажет что и как у меня получится :) Еще мне подумалось что это про новорожденных такие сложности могут быть с усыновлением, и крошек маленьких, а если уже 2-4 года то может все таки попроще будет... Многие хотят новорожденных думаю чтобы за своего выдавать сразу. Ты сначала все поузнавай и там видно будет. У нас директор двух приемных детишек взял, но не усыновлял, а под опеку, так проще, у них своих двое - один уже взрослый в Москве учится, а взяли двоих тоже достаточно взрослых девочек около 7-9 лет чтоли, говорит хотели одной девочке помочь а оказалось у неё сестра и под опеку сестер не разделяют, так и вышло двое. Под опеку тоже должно быть проще а потом уже можно и усыновить я так понимаю!

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...