Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лариса//, держись,думай о хорошем,дурные мысли гони.У многих часто в день предполагаемых м.мазня,говорят,плод омывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса//, держись дорогая!!! Все будет хорошо!!!! Думай (правильно говорит Kotik//) только о хорошем!!!!!

 

Лариса// Как ты себя чувствуешь, что-то беспокоит, болит?

Ссылка на это сообщение

Лариса//, Красным или коричневым мазнуло ? Если только мазнуло чуток думаю не очень страшно, да и посмотрят врачи завтра. Мы с тобой и верим с тебя и твоих крошечек!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Ничего не предвещало, не тянуло.ночью красноватым мазнуло.сейчас бледнокоричневым и живот напряжен.никак не расслаблюсь.верю в своих малявок, что сильные в мамку.успокаивает что на таком сроке часто бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милая, всё хорошо будет, такое бывает. Постарайся расслабиться, вам не нужна напряженная матка. Положи руку на низ живота и погладь ее... Всё хорошо... Держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я про йогу, если вы когда нибудь ходили на йогу в зал и занимались с толковым инструктором- т.е. он проверял ваши асаны и правильно ли вы их держите, и дышите, то можно дома заниматься легко по фильму скачанному в инете, я так дома занималась, но недолго- забросила. Но эффект тот же что и в зале, если знаешь и умеешь как.

 

kotik//, можно поставить недорогой, временный забор, некапитальный, их сейчас превеликое множество. и по материалам и по качеству. участок приватизирован? если да, то никаких претензий соседка к вам не должна иметь, или же её всегда можно отбрить "межой". Ставьте забор на своем участке, а не четко по границе раздела участков, так она не придерется к вам больше ни по меже, ни по высоте забора. А по верху забора сейчас модно натягивать проволочку с колючечками.)) А чтоб не лазила пока тупо натяните сетку рабицу по всему участку. От закидонов крыс не спасет, но и лезть не удобно через сетку.

тетка неадекватная судя по всему, вызывайте милицию почаще, чтобы доказать её неадекватность. От её черноты ставьте свечи в церкви пред иконой семистрельною- об умягчении злых сердец и просите, чтобы успокоилась она уже в вашу сторону, закажите молебен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сходила на УЗИ. Нашли 1пя с сердцебиением.второго не нашли. Может он вышел. Гипертонус. Врачиха молодая. Я думала капельницы с магнезией назначит.говорит что на таком сроке не делают. Посоветовала магнелис.и лежать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лариса//, :heart: Сердцибиение ! Как здорово! Держитесь с масиком покрепче друг за дружку ! Ты сама то как по настрою ? Может какие нить медитации- релаксации, милые фильмы или что еще для расслабления и уменьшения тонуса ?

Мне сегодня одноклассница на одноклассниках прислала подарок - Пусть сбудется самое заветное желание! Ой прям в тему :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, мне тоже такой подарок пришел. Тут особо не расслабишься.кровать провисает.соседка одна храпит жесть.я беруши делаю.пытаюсь расслабить живот.трудно.сжимаю как будто боюсь что малявка убежит.после УЗИ мазнуло розоватым.думала может утрик добавить, но без врача боязно.

У тебя какие планы?

Ссылка на это сообщение

Лариса//, да уж условия в наших больничках конечно... может можно щит на кровать попросить, чтоб не провисала. Ты не только живот расслабляй, а сама постарайся расслабиться тоже.

У меня планы пока те же, буду пробовать опять. Только что с УЗИ я думала уже лопнул фолик ( потянуло немного справа - у меня в этом цикле там ДФ), ан нет еще, завтра утром ИИ.

Эндик у меня в этом цикле скудненький 5,6мм сегодня, даже не знаю что было в прошлых месяцах такого что он был лучше. Тыквенный сок я и в этом месяце пью и может даже больше. Ну да мой шикарный эндометрий в прошлых месяцах не дал результата, может мне он и не нужен такой :))))))

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса//, старайся не сжимать живот!! Малыш уже прикрепился и никуда от тебя не денется. Теперь от тебя зависит, какие ему условия создашь. Здесь, конечно, многое от головы зависит. Старайся поглубже дышать, гладить живот и постарайся абстрагироваться.

А тебе не могут из дома матрас принести (ну, есть же такие, тонкие) или попросить заменить (это я, конечно, загнула).

Эх, что ж ещё придумать-то?!

LenokMechta//, а ты ИИ будешь со своим постоянным донором делать или сменила? А эндик, может, нарастет еще, пока твоя девочка будет с мальчиком встречаться))) В запасе есть несколько дней)

У меня непонятно что происходит: после М тянули оба ЯЯ, сегодня по идее должна быть О, но по обычным ощущениям ее нет, и характерных для О выделений тоже нет...

Ай, ладно, в четверг иду к своей Г, всё равно будет на узи смотреть будет, вот и узнаю, что да как...

Ссылка на это сообщение

Мне сидя как то легче. Ещё и отвлекусь на что нибудь. Замечаю что отпускает как бы.выпила магнелис и валерьянку.завтра попробую к заведующей подойти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ларочка, попробуй ещё настойку пиона, она хорошо нервишки лечит и матку расслабляет. Я тут на сайте про неё вычитала, пью для нервишек, хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение

kotik//, спасибо. Вроде живот не так сильно напряжен.вечером было чисто, а ночью снова мазнуло. Успокаивает что коричневато.сегодня снова взяли кровь, запартачили вчера. Вены все исколоты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...