Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Ну, вот, Лариса//, жизнь налаживается)) Тьфу на вас!

А в лаборатории криворукие ((

У меня тоже беда с венами... Не всем удаётся сразу в них попасть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки! Я переживаю что у меня итак густая кровь. А мне колят кровоостанавливающее.фракс я перестала колоть. Пока заведующую не поймала, на операции. Сейчас утрик вставляла-чисто. Почему ночью мажет, не пойму.

Ссылка на это сообщение

Лариса//, да тут тонкий момент, у меня почему то ощущение что твоя мазня это не критично, я так понимаю мажет совсем чуточку и при этом из двух прижился один - возможно это из за того что второй крошка не прижился. Может стоит продолжать фракс ?

Я сегодня сделала ВМИ, так что я теперь тоже беременна! День Х когда сказали сдавать ХГЧ 16 декабря. Сегодня надо прогик начать добавлять. Очень жду свою крошку, всем сердцем и душой!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, а овуляция была уже? Прогик только после нее. Ждем положительного ХГЧ.

Я себя успокаиваю что мало и коричневатая.тоже думаю что второй сбежал.т.к.отслойки не увидели на УЗИ. Врачиху забросала вопросами.анализы все хорошие.какой-то на густоту в норме.

Подумываю заказать звонок гематологу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса//, Ну здорово что все анализы хорошие! :) А с гематологом пообщаться никогда не вредно, думаю стоит это сделать для полнейшей уверенности.

Овуляция у меня была.

*мамулька*, Благодарю ! :) Ты сама то как ? какие у тебя дальнейшие действия ?

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

Лариса//, у нас в темке Лисенок,так у нее всю Б мазало периодически и она на фраксе была,его не отменяла,только транексам иногда принимала от мазни.Закажи звонок гематологу в ИДК.

А я рядом со стационаром на фрунзе работаю,зашла б к тебе,хотя тебе сейчас только в туалет вставать желательно,остальное время лежать.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, а на фрунзе есть что-то женское? Завтра закажу звонок. Думаю что это второй сбежал. Тонус снять хочется побыстрее. Видимо на фоне страха держится. Иногда отпускает. Бывает сидеть легче чем лежать.

Ссылка на это сообщение

Лариса//, у нас в темке Лисенок,так у нее всю Б мазало периодически и она на фраксе была,его не отменяла,только транексам иногда принимала от мазни.Закажи звонок гематологу в ИДК.

привет девочки! Да! точно всю берем .мазало и даже скажем кровило.... но отслойки никогда не находили.Теперь понимаю что это был шейный фактор, шейка растягивается и лопается сосудик, а ещё если эротич. сны,тоже может быть от них.

 

Видимо на фоне страха держится. Иногда отпускает. Бывает сидеть легче чем лежать.

тонус снять папаверином, магне б6 и обязательно приятный лёгкий душ и можно проглаживание крестца , там как раз связки матки крепятся.

 

Почему ночью мажет, не пойму.

вот если есть эротич сны...поэтому ночью... у тебя крестец болит?выделения это совсем не критично,бывает когда прогестерона не хватает, я тоже принимала кровеостанав. и колола клексан и ничего всё ок. не волнуйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, мне колят папаверин два раза.и еще я свечи ставлю.снов эротич вроде уже нет.сегодня ночью не мазало.но ныло в районе правого яичника.с трудом засыпала. утром немного бежевым.сейчас кишечник бунтует (извиняюсь за подробности).

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, ждем завтрашнего отчета.

 

 

Отменили кровоостанавливающий укол.сама спросила.жду звонка гематолога.врач сама признала что в моем случае лучше с ним консультироваться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лариса// держитесь там с масечкой!!!! Очень переживаю за вас, читаю все твои сообщения, не падай духом, все будет хорошо, верь только в это!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetka77, спасибо! Я держусь. Мазни нет.жалко конечно что второй сбежал. Но я верю что эта малявка крепкая и все будет хорошо. Скорее бы понедельник, послушать сердечко.

Ссылка на это сообщение

Лариса// Да очень жалко, что второй малышка не прижился, наверное слезы навернутся, когда сердечко услышишь, а вообще наверное девочка прикрепилась, мне врач говорила, что девочки намного сильнее мальчишек и крепче за мамку держатся, потому что мы сильные и все вытерпим!!! Так что держитесь там!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,щас разговаривала со свекровью.У её подруги дочь долго не могла забеременеть,делали эко и все равно никак.И вот как-то одна женщина посоветовала один ритуал,после которого точно всё получится,как она сказала.И точно,они сделали,как она сказала и щас уже доча в школу ходит :)

Значит так:надо в ночь с 18 на 19 января,в крещение,встать вдвоем под душ и произнести определенные слова.Потом надо лечь в постель и полюбить друг друга. :malicious:

Какие слова,эта подруга спросит у дочки.Я задала резонный вопрос,а если день цикла будет неподходящий?Свекровь тоже задала этот вопрос подруге,а она сказала,что это не значит,что прям в эту ночь должно произойти зачатие,это как бы как установка на нужный день.

 

Насчет критических дней,если они в этот день,то тогда просто поласкать друг друга,показать свою любовь и единое целое.

 

Да,забыла ещё ритуал:в соседней темке девочка последнюю прокладку закопала и залетела.Надо закопать её в поле.

Я уже приготовилась копать :Crazy: Правда,хз как я докопаюсь до земли в мороз,но по крайней мере,в снег точно закопаю.Рядом большой овраг,там редко кто ходит,темно и страшно,но у меня собачья охрана.Вобщем,подходит.

Изменено пользователем kotik//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и дня!

Я уже с утречка сходила к своему репродуктологу. Посмотрела она меня на узи, сказала, что ничего, чтобы ей не понравилось в матке, она не видит. ЯЯ отошли от стимуляции и есть ДФ. Сказала, что если уж сильно придираться, то есть на ШМ микрополип, но он не должен был помешать прикреплению. А теперь, чтобы уж перестраховаться, надо сделать гистероскопию. Потому что эмбрионы очень сильные. Остается только беременеть. И не надо мне никакого эко по омс, поскольку с такими сильными эмрионами оно не понадобится, я и так забеременею))

Так что на следующий цикл иду на гистеру. А в новом году у меня начнется новая жизнь! И во мне будет новая жизнь!!!

А еще, я пока сидела в очереди, увидела женщину, с которй мы лежали в одной палате, только у меня был перенос, а у нее пункция. Так вот она Б.! Сидит в шоке, потому что сначала ей сказали, что пролет, хгч был маленький. Отменили поддержку, она работала по 12 часов и вообще не думала даже! И тут выяснилось, что она заБ.)))) Она реально сидела и не понимала, что дальше) До этого было 2 ИИ, и вот первое эко... И такая удача!

Всем хорошего настроения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у меня ночью опять мазнуло коричневатым, как до этого было. Не пойму с чего. Сейчас вроде на бумажке чисто. Почему именно ночью. Теперь со страха живот напряжен. Лежу, пытаюсь расслабить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...