Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Лариса// Да очень жалко, что второй малышка не прижился, наверное слезы навернутся, когда сердечко услышишь, а вообще наверное девочка прикрепилась, мне врач говорила, что девочки намного сильнее мальчишек и крепче за мамку держатся, потому что мы сильные и все вытерпим!!! Так что держитесь там!!!

 

Все как в жизни)) Девочки по жизни сильнее мужчин)

 

Отчитываюсь и я) Вчера сходила к врачу, записали меня на СГГ на конец января)) Врач смотрим анализы и говорит, все отлично, а беременности нет)) Вообщем, я решила пройти этот СГГ, чтобы знать все наверняка! И вообще у меня стойкое убеждение, что в 2015 обязательно чудо произойдет!)) Я буду в это сильно верить и ждать!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,приветик!

Хороших вам выходных!

Я с утра в настроении была,уборку провела хорошую.Сейчас перекур пока))

Завтра иду к гематологу,что-то совсем кровь моя мне не нравится,время свертывания до 2мин сократилось с 6ти.

Накупила фруктов,пью воду,но надо побольше,конечно,уже будильник завела,чтобы каждый час по стакану пить.

Также выяснилась причина моего цистита недавнего,опять песок из почек пошел на фоне таблеток для этих же почек.

 

Лариса//, как дела у тебя?

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, я представляю как у меня пылью все заросло в квартире. Надо генеральную уборку будет делать.

Удачного похода к гематологу.напиши что скажет.

Я пока лежу.тут ещё нормы отлеживания есть.иногда капелька бежевым мазнет.так все ОК.в понедельник УЗИ, анализы для контроля.привыкну к горизонтальному положению, в вертикальном трудно будет))) тут такой наплыв.вчера за полчаса 10поступило.потом ещё.мест не хватает.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, да,Светик,я тебя понимаю)))С утра убирала,готовилась к гостям.Щас опять убираю,гору посуды разгребаю.Брррр,как я это не люблю.

А шо делать,надо....

 

Лариса//, всё это мелочи,ерунда.Фиг с этой уборкой,главное,масечка(а может быть и не одна,ещё не факт,что второй масик убежал)

 

Не поняла,что за наплыв?

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик.. :Hello:

 

kotik//, Витуля, извини что припозднилась....С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Исполнения самой заветной мечты я тебе желаю, и что б в жизни твоей личной было все всегда отлично!!!!!!! :girl_bye::flower:

4e732a151701.jpg

 

1679691.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kotik//

Виточка поздравляю тебя с наступившим днем рождения!,!!!!!! От души желаю тебе огромного женского счастья, здоровья, радости...и пусть тебе всегда во всем ВЕЗЕТ!!!!!!

 

ddb8138c684cbef05df351ea0b72afe625ccf9200596834.jpg

Изменено пользователем s-vetik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natali II, s-vetik, спасибо,дорогесенькие мои за поздравления)))

Только гостей последних проводила.Фух,устала как-то...

Еще три дня праздника,теперь на другом конце города-мои родные,ещё подружки и сотрудницы :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natali II, s-vetik, спасибо,дорогесенькие мои за поздравления)))

Только гостей последних проводила.Фух,устала как-то...

Еще три дня праздника,теперь на другом конце города-мои родные,ещё подружки и сотрудницы :girl_wacko:

Держись красавитца! Как следует отметь этот Д.Р)))) как говорит моя подруга( она увлекается всякими эзотерическими вещами) что этот год для тебя оч.важный! Перед сорокалетием надо много чего успеть, точнее закрыть дыры и сделать тылы, а как исполнится 40, то произойдет обнуление твоих прошлых жизненных дорог и начнется загрузка новых)))))Удачи дорогая!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kotik//, ой,дорогая прими и мои поздравления!от всей души тебе терпения упорства в достижении цели,все получится с Божьей помощью!счастья тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kotik//, с Днем Рождения!!! Здоровья крепкого. Исполнения желаний. Чтобы поскорее в твоем доме зазвучал детский смех.

 

Svetik-S, уборку если буду делать, то потихоньку. Маму, если что, вызову на подмогу.

Привыкла лежать. постояла с мамой немного, и все-поясница отваливается.как ходить-то буду)))

 

 

kotik//, наплыв в больнице.мест не хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витусечка, с днюшкой тебя дорогая! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Главное будь счастлива и конечно желаю исполнения заветной мечты. Пусть все у тебя будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kotik//, Витуся, дорогая! Поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю тебе чтобы было минимум препятствий на твоем пути достижения своей заветной цели, а те препятствия что будут чтобы ты преодолела с легкостью, пусть временами нам надо расширить зону своего комфорта чтобы чего то добиться, но это того стоит. Не расширив зону комфорта мы не сможем изменить свою жизнь и обрести новые качества. А значит это необходимо, и преодоления и решение вопросов которые нам не так просто даются, зато в награду будут те изменения в жизни к которым мы стремимся. Дай Бог тебе сил справиться на таком непростом пути. Мы всегда с тобой и поддержим тебя!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И от нас Витуся большушее поздравление и персональное заваливание целой горой памперсов!

Пусть исполнится в новом году одно но самое заветное желание!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик,у меня бывало,коты и на неделю в загул уходили.

Два-три дня волноваться не надо точно.Он же у тебя не кастрированный?Перед тем,как пропал,никаких недомоганий не было?Например,вялость,плохо ест,прячется под кровать или в темные места,раны на теле,например от постоянного чесания,лезет шерсть.

Если кот был здоров и энерничен,то скорее всего,загулял.

 

svmal, ты помойму на низкоуглеродной диете была,скажи,можно есть каши-гречка,рис,булгур?Молоко,кефир с ограничениями или нет?

Ссылка на это сообщение

kotik//, не кастрированный, чувствовал себя норм, звал кошку.Надеюсь, что нашел себе зазнобу.У нас собаки тут толпами бродят, только б не они поймали.

 

Ты на диету решила сесть? я тут поститься хотела,да не получается, по утрам привыкла есть сыр,масло,да еще свекровь творог,молоко,сметану дает,никак не уговорила себя

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, да,хочу килограмм восемь скинуть :m0591: Мечты,эх...

 

Собакам не так легко поймать кота,разве что кот будет больной и вялый.Если звал кошку,то точно гуляет.Тут ничего ты не сделаешь,разве что кастрировать,чтоб дома сидел и не сбегал на улицу.

Ссылка на это сообщение

kotik//, кастрировать муж не дал))

а так скучаю без кота,я ж часто одна дома.

Сегодня подписала выписку и направление,завтра в минздрав и все,можно расслабиться и ждать вызова.

 

Лариса//, как ты там?не пишешь,надеюсь все хорошо у тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, вчера был жуткий день (мне так показалось).сходила на УЗИ.растем.СБ 150уд.даже ЭКГ малявке сделали.и нашли гематому.расстроилась, откуда взялась.почему в прошлый раз не увидели.успокоилась немного, что не где плодное яйцо.потом в туалете мазнуло.прописали таблетки транексам.а вечером как будто М начались.пошла к дежурному врачу (она меня как раз принимала, помнила).она посмотрела на прокладку, сказала что серьезно.позвала медсестру.пока ждала, меня трясло конкретно.решили делать транексам в/в две ампулы.вены все попрятались.обколола меня всю.врачу сказала что попасть не может.та удивилась, что ещё не сделали.предложила этамзилат в/м.но я со страху согласна была пробовать пока не получится.врач сама стала делать.кое-как попала.сказала что небольшая гематома.18*12мм.для меня огромная. ночью немного мазнуло, когда вставала.днем чисто.делают этамзилат 3раза и пью транексам 3табл.уже подуспокоилась.а то ночью практически не спала.теперь про фракс думаю.вчера не стала делать.

Извиняюсь, что пожаловалась и столько написала.

Как к гематологу сходила?

 

Natu1, ты вроде сегодня к гине собиралась. Как сходила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лариса//, я тоже бы фракс пока побоялась делать.Гематома может от 2го малыша осталась?

Держись, понимаю твои чувства и страхи, Слава Богу сердечко бьется,значит норм все!

А я не попала к Петровой, на южном мосту была ооочень огромная пробка,вернее она была от южного кольца и до Авроры,я до авроры доехала, купила пиявок и поехала назад.Мне регистратура сказала,что если больше чем на 10 мин опоздаю,то могут уже не принять, вот я и не поехала,а потом пожалела, потому что Петрова перезвонила и спросила ждать ли меня.

Теперь на др раз надо будет записаться.

 

А кот мой вернулся!ходит теперь никак не наестся, но выпрашивает вкусности еще

Изменено пользователем Svetik-S
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лариса//, Так панику отставить и верить и верить, ничего кроме веры твое крошке не надо, все остальное ты делаешь и твои врачи тоже. А вот нервы ни к чему.

Еще у меня всегда было ощущение что осмотры и УЗИ провоцируют проблемы, ну у меня это так было. И вроде можно подумать что здоровую беременность ничем не повредишь... но все таки... у тебя же после УЗИ кровотечение было. На мой взгляд надо передых крошке дать от вмешательств таких, понятно что хочется знать как развивается и все такое, но на мой взгляд может лучше не слишком часто делать УЗИ.

Главное что кровотечение остановилось, будь добренька если есть возможность посмотри какой нибудь хороший фильм вместе со своей лялечкой в пузике и отвлекись от плохих мыслей. Например это может быть фильм Прекрасная Зеленая

Svetik-S, я так рада что котик вернулся!

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...