Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

(изменено)

Девочки,всем хороших выходных!

Ссылки скрыты.

 

Вчера поставила пиявочек на область печени, какие-то мне пугливые в этот раз достались троих еле отловила.

Я делала как Лена, в шприц сажала,так они от этого шприца у меня шарахались))

видно,что кровь густая,совсем мало покровило.

Изменено пользователем Svetik-S
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kotik//, не знаю на какой диете я была. ))))Ела отварную грудку, салаты с маслом, квашеной капусты много и отруби. Молочку тоже, но только кефир и йогурт. Хлебобулочное и из теста все убрать. Каши ела, но без масла. Еще пила льняное масло и масло расторопши.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лариса//, -ты главное лежи. главное убрать гипертонус(а это именно то что ты переживаешь!) .так что расслабляйся и думай только о хорошем. главное дотянуть до 12 недель ,а там уже ничего не страшно!

гематомы бывают очень часто!это не страшно! главное сердцебиение есть!Обычно они ещё назначают декстаметазон бывает.... у меня были выделения всю берем. я колола клексан и периодами пила кровоостанав.бывает шеечный ещё фактор.

если корич. выделения это не страшно-это старая кровь выходит .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лариса//, все правильно лисенок тебе пишет. Я тоже два раза попадала на сохранение с кровотечением. Самое главное не волнуйся. Боженька уже дал малыша, уповай а его помощь и далее. Все все получится. Мы тебя поддерживаем и закидываю горой памперсов, чтобы манюня крепко крепко держался за мамочку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, тонуса у меня уже нет с прошлого понедельника. Так то я спокойна. Просто обстановка уже удручающе действует. Я не представляю как в вертикальное положение буду возвращаться. Пока в очереди на укол постою-спина ныть начинает.кровати не удобные. Со вчерашнего вечера что то самый низ живота поднывает или потягивает, не пойму.

 

svmal, памперсы поймала, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Лариса//, у тебя работа хоть сидячая ? Держитесь с крошечкой и берегите себя!

У меня начался новый цикл, тест пустой. Правда никак не разыграется нормально цикл, пока еле еле.

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

Лариса//, -обрати внимание ещё на то что (если болит крестец, мышцы матки к нему крепятся) ) -это как правило тонус. он может возникать от того что сидеть нужно (старайся лежать на левом боку). на спине не желательно после 12 недель вообще лежать.

тонус если будет можно снять приятными поглаживаниями или водичкой.

низ животика может ныть потому что 1. тонус (бывает) 2. особенно ноет в дни когда по графику должны быть месики(память организма),особенно в эти дни себя побереги. 3. растягивается матка и т.д.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, я сдавала в августе

АМГ 2,8 нг/мл норма 1,00-12,6

ФСГ 7.75 мМЕ/мл норма 3,5-12,5

А по моим результатам. Я грешу на плохое качество донорское.... из за этого вероятно очень могут быть такие результаты... никакие...

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, да,в общем-то хорошие гормоны,ттт.

хотя о качестве яйцеклеточек они не говорят,к сожалению. Меня вот кариотип заставили сдать,жду,уже во не снится что плохой рез-т((

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, я сдавала кариотип, результат - я женщина ! :)

так отбросить плохие сны, все будет хорошо! в любом случае!

Цикл потихонечку расходится... ттт...

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,помните я про терку Берн спрашивала?Так вот я ее заказала, стоила она мне 4500.Сейчас на сайте смотрю она уже 7900 стоит!вот это вовремя я купила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, да сейчас нехорошая ситуация. Я поддалась общему веянию и подлила масла в огонь неразберихи в стране ( корю себя за это конечно , съекономила крохи своих денег, а на самом деле приложила усилия к разложению нашей экономики) в выходные назаказывала бытовой техники в новую квартиру, ибо цены растут быстро очень. То что заказала в воскресенье в ПН подорожало, а потом и исчезло из наличия. В воскресенье холодильник ( в пн стал на 3000 дороже)и стиралку ( на 1500 подорожала и исчезла из наличия) заказала в инет магазинах. Вчера успела докупить еще варку и духовку (взяла последнюю с витрины) в живом магазине ( очереди в кассу довольно длинные, но все спокойно и быстро обслуживают) и посудомойку в интернет магазине. Благо мама мне дала денег из своих последних накоплений. Сегодня хочу пойти железную дверь посмотреть и сегодня - завтра заказать. У меня еще довольно много недоделано по ремонту я делала не сильно торопилась ибо средств сразу не было на ремонт полностью... Теперь что дальше будет не знаю. Может еще поговорю с директором заказать сантехнику и плитку в большой санузел, может он даст рассрочку чтобы хоть цену зафиксировать.

Тогда в принципе было бы нормально, только межкомнатные двери большой вопрос был бы - но там нужна большая сумма, обойдусь пока. Хорошо успела напольное покрытие купить, оно тоже прилично подорожало уже. Еще и с работой хорошо бы нормально все было в такой то ситуации, пока то торговля прет - в выходные все сметали что есть... а что дальше ?

В салонах автомобильных говорят шаром покати - все машины раскупили :)

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, работа сидячая в основном.

Ты меня расстроила.я надеялась на положительный результат.хоть что-то приятное.

А врачиха меня сегодня "убила", сказала что лежать до пятницы точно.если не до понедельника.мне аж плохо стало.

 

 

лисёнок.к, у меня похоже тянет из-за мочевого.с этими унитазами не могу нормально сходить, точнее расслабиться.получается что хочу, а не могу.вот он и напряжен, как будто перетерпела.

Ссылка на это сообщение

Лариса//, с унитазом поступаешь так - просишь подругу или маму принести тебе обод для унитаза, ходишь с ним в туалет и садишься как у себя дома на унитаз! кто то так делал я запомнила и взяла на заметку!

Не переживай за меня! Я конечно тоже надеялась что получиться, ну чтож в следующий раз значит получится!

Ссылка на это сообщение

Лариса//, либо есть одноразовые постилки на унитаз,только я не знаю где их можно купить.Я иногда туалетную бумагу стелю.Женщинам вообще нельзя в полувисячем положении писить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,девченки :girl_bye:

 

Лариса//, с унитазом поступаешь так - просишь подругу или маму принести тебе обод для унитаза, ходишь с ним в туалет и садишься как у себя дома на унитаз! кто то так делал я запомнила и взяла на заметку!

Не переживай за меня! Я конечно тоже надеялась что получиться, ну чтож в следующий раз значит получится!

очень правильный совет))ну или туалетную бумаю подстелить,тряпочку какую-нибудь.

Ссылка на это сообщение

Я покупала одноразовые подстилки на унитаз, и бумагу стелю. В полувисячем положении я и не смогу. Ещё один туалет закрывается, а другой нет. Народ вламывается.

Вчера вечером мазнуло посильнее коричневым с красным.вкололи этамзилат 2ампулы, я еще и транексам выпила со страху.сейчас вроде капелька коричневая.надеюсь что гематома выходит.

Извините, девчонки, что загружаю)))

Ссылка на это сообщение

Лариса//, ну что ты!ты не загружаешь!мы все тут за тебя волнуемся,помоги Господи твоему малышу и тебе!

Каждая беременность каждой из нас для нас на вес золота, так что пиши сколько хочешь и что хочешь.если есть желание высказаться и поделиться :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Хоть верю в хорошее, но с этой мазней иногда паникую.бегала б на узи через день для успокоения.так хорошо в начале было, пока в больницу не попала.

Ссылка на это сообщение

Лариса//, Мне кажется лучше воздержаться от слишком частых узи. Мы вместе с тобой верим только в хорошее, верим в тебя и твою деточку! Не паникуй пожалуйста.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...