Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Лариса//, мне кажется что все будет в итоге хорошо и родишь девочку))))Проверим, пока еще не разу не ошиблась в предчувствии. Главное верь от всей души и отпусти ситуацию. ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ обязательно получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetik-S, -у меня такая тёрка лет 5 кажется. супер

LenokMechta//, я про обод думала, но все надеялась что скоро выпишут.

я покупала в аптеке (обычно при больнице есть) они одноразовые.

Спасибо, девочки! Хоть верю в хорошее, но с этой мазней иногда паникую.бегала б на узи через день для успокоения.так хорошо в начале было, пока в больницу не попала.

ооо.как я тебя понимаю.. у меня все 9 мес. мазало и кровило аж красным... думала с ума сойду...так я так и пролежала на левом боку... не наклонялась и ничего старалась не делать...ты уже много прошла и на правильном пути и дальше всё только хорошее :kulachki: :kulachki: :kulachki:

а тебя тошнит?

 

svmal, -а вы 10-го числа родились?

Ссылка на это сообщение

svmal, посмотрим)) мама будет очень рада. У меня сестра в феврале мальчика родит.хотя по ЧСС похоже что пацан у меня будет.

 

лисёнок.к, не тошнит. Бывает иногда какое-то неприятное ощущение.

 

Девочки, у меня маленькая радость.со вчерашнего обеда ежедневки чистые.надеюсь что гематома вышла вся.но иду в туалет немножко со страхом, вдруг опять мазнет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лар, береги себя, может не давать им лазить туда, иногда УЗИ, да анализы. Что толку от этих осмотров... Храни вас Боже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса//, мне очень нравиться твой настрой! ты справишься и все будет хорошо!

Девочки я сегодня была на диагностике по купончику занедорого. Дэнс биорепер. И ... в итоге выдало из всех органов моего организма что у меня наибольшая проблема с маткой и яичниками ! Вообще такого результата не ожидала. Я сразу настроилась что мне нужно пройти их курс коррекции. Мне еще моя консультант рекомендовала сходить на биорезонансную диагностику и возможно на антирезонанс... И еще мне мои поставщики молока и сока тыквенного рассказывали что у них есть аппарат Дэнас и что они убедились в его эффективности, у них у папы кость срослась - врачи не верили - а они Дэнасом лечили распиленную кость. И Рита себе лечит спину. Хотя вот конечно если сказать что у них с репродукцией не получается - это тоже имеет место быть, но они курс проходили сами как пользоваться аппаратом и у них домашний. А я думаю первый курс в клинике пройти - правда сумму приличную назвали, но я все равно решила что мне надо, прихожу домой, лезу в купоны, думаю маму надо направить на эту диагностику, опа а там купон на половину курса есть - приличная экономия... в общем как деньги на карту поступят что я внесла, оплачу купоны на обследование и курсы лечения. Вообще я удивлена что у меня такой результат по анализу. Мама согласилась пойти тоже... с энтузиазмом даже :)

Надо сказать что специалист который мне диагностику делал ничего не обещал и вообще говорит для репродукции напрямую вот так специально они не применяли, но говорит что для многого не применяли, а попробовав - результат положительный.

Смысл в том что воздействуют на организм приводя в норму вот те самые частотные показатели - чтобы были как у здорового органа и происходит улучшение. Я смотрю народ ходит и запись плотная и приезжают даже из области.

В общем считаю что в этом что то есть и буду пробовать... посмотрю какой будет результат :)

Может быть кто то из вас знает про эту тему ? Слышал или использовал ?

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, я все жду от тебя отчета об этом методе)

Хороших всем выходных!

у нас снега вчера нападало,красота!жаль что растает. Ходили с мужем гулять вчера до озера,так хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем.

Была сегодня на фоликулометрии. 8дц слева уже ДФ 21,6 раньше чем обычно. А вот эндик совсем тонкий 4,6 мм в самом толстом месте. Рекомендовали дивигель добавить, куплю сегодня. И ВИЧ, сифилис, гепатит нам надо успеть завтра сдать на послезавтрашнее ИИ. Я вчера утром была на первом сеансе ЭРТ и мне как раз по низу живота прорабатывали аппаратом, думаю может из за этого так фолик вырос быстро...Сегодня второй сеанс вечером.

Лариса//, как ваши самочувствия ?

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, да я даже думала не пойти чтоли сегодня на УЗИ, думаю зачем если у меня всегда на 12-13 день овуляция... и тут на тебе!

А что такое фемостон ?

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, это гормональный препарат, эстрогены и прогестерон в нем, мне его перед эко хотел врач назначить,он на мои яичники хорошо действует,но почему-то у меня на нем тоже кровотечения прям после овули, решили все таки ОК попить перед ЭКО

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А я готовлюсь морально к гистероскопии в пятницу... На фоне сильного обострения гастродуоденита даже есть мысли отказаться от операции. Мне с утра обязательно надо покушать, иначе желудок будет болеть. А перед операцией нельзя есть ничего 8 часов. В общем, думаю, не отложить ли это дело. Но с другой стороны, у меня большая часть анализов еще свежая после эко, а на совсем свежие я уже потратила 1350 + на свечи гексикон (а/септик перед операцией). Если сейчас отменю всё, то 1) пропускаю целый цикл, 2) потом придется сдавать все анализы заново, а это снова деньги((( В общем, у меня еще пару дней, чтобы подумать и мониторить свое самочувствие.

Кстати, причину обострения моего гастродуоденита вижу в препаратах для стимуляции О. Во время эко у меня сразу начал болеть желудок, а позднее к нему присоединился желчный пузырь. Потом вроде всё прошло. А через месяц резкое обострение( Хотя тут, наверное, еще и психологический фактор добавился...

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, желаю чтобы все прошло к пятнице!легкую пищу типа каши можно наверное поесть, наркоз будет недолгим.Нельзя кушать чтоб после наркоза не тошнило.

Надо же, много чего могло повлиять,конечно.

У меня после лапары на фоне приема препарата для почек пошел песок из почки.Вот уж я тогда перепугалась,думала аппендицит

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, до имплантации эндик дорастет. говорят что дивигель очень хорошо помогает. держим крепко кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

самочувствие нормальное.грудь немного побаливает. я пока лежала в больнице, похудела на 1.5кг. а всего со дня переноса - на 4кг. вчера вышла на работу. боюсь радоваться - сегодня без мазни.сдала вчера в лабе кровь (с четвертой попытки получилось). так д-димер запароли. пришлось сегодня снова сдавать. хоть с первого раза взяли. снова в 2 раза повышен, 1.03 при норме до 0.55. гомоцистеин немножко ниже нормы - 4.27 (4.44-13.56).заказала звонок гематологу. еще прогик сдала на всякий случай, вдруг мазня из-за нехватки. результат -60.5 (2.8-147.3) в пятницу пойду вставать на учет, спрошу врачиху.

 

*мамулька*, постарайся успокоиться. слышала что может на нервной почве обостриться. может точно есть какие таблетки от боли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, у меня ДЭНАС двух видов дома лет так уже надцать, если что спрашивай, отвечу. На курсы советовала бы не ходить - не тратить деньги, а купить домой сам аппарат ДЭНАС (назаменимая вещь). Женскую репродуктивную систему аппарат вылечить не сможет - лишь может чуток подтолкнуть активность (овуляцию). В других вещах незаменимая вещь (должна быть дома обязательно). Там инструкция - толщина мама не горюй, но инструкцию надо к аппарату купить и хоть один раз прочитать!!! И да покупай к аппарату сразу аппликатор. Ну если какие вопросы будут - задавай, а то так об аппарате можно много написать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Приветик. Я сегодня сдала часть анализов, тоже к гистероскопии готовлюсь. Завтра коагулограмму сдаю и к гине.

*мамулька* может тебе омез попить, я им только спасаюсь, когда болит желудок. У папы язва, ему тоже хорошо помогает. И может полезные бактерии попить типа хилакфорте.

А чем ты желчный лечишь? У меня тоже с ним проблемы.

"свечи гексикон (а/септик перед операцией)" - это тебе врач сказала повставлять?

Ссылка на это сообщение

Mirne, о как здорово, тогда как только руки доберутся почитаю поищу сами аппараты , чтобы решить какой купить, как здорово - теперь есть к кому обратится с вопросами :)

Лариса//, это очень хорошо что без мазни!

А у меня не факт что мой донор успеет анализ пересдать завтра... Так что не знай что в этом цикле будет. Еще меня осенило что дивигель то при моей миоме... не показан особо то... позвонить чтоли завтра в клинику спросить у врачихи как быть... хотя ладно до послезавтра буду принимать, если ИИ сбудется тогда спрошу если не сбудется то и дивигель не нужен...

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, желаю чтобы все прошло к пятнице!легкую пищу типа каши можно наверное поесть, наркоз будет недолгим.Нельзя кушать чтоб после наркоза не тошнило.

Не, мне сказали, что вообще есть нельзя. Но я вот думаю, а таблетку выпить можно?

 

*мамулька*, Мда уж... ситация...может обезболивающие какие выпить ради такого дела чтобы не болел желудок? или нет таких таблеток ?

Думаю вот, может, можно, мои обычные выпить. Но ничего при этом потом не есть.

Мда,... рановато, конечно, у тебя фолик вырос(( А твой донор каждый раз заново все анализы сдает? Или ты его поменяла?

 

Девочки, Приветик. Я сегодня сдала часть анализов, тоже к гистероскопии готовлюсь. Завтра коагулограмму сдаю и к гине.

*мамулька* может тебе омез попить, я им только спасаюсь, когда болит желудок. У папы язва, ему тоже хорошо помогает. И может полезные бактерии попить типа хилакфорте.

А чем ты желчный лечишь? У меня тоже с ним проблемы.

"свечи гексикон (а/септик перед операцией)" - это тебе врач сказала повставлять?

Когда у тебя гистера?

Про омез почитала. Хотела сегодня его купить, но я уже успела поесть с утра, а живот болел. Купила де-нол.

Желчный пока не лечу, он не беспокоит (пока). А обычно пропиваю желчегонные на базе артишока, типа хофитола.

Гексикон назначила Г. Он прямо в памятке (дали в клинике) перед гистерой прописан. Вот сегодня последнюю свечку ставлю.

Лариса//, радуюсь, что у вас всё хорошо!) Ты у нас единственная (пока!) беременяшка! Мы тебя любим и беспокоимся!

Изменено пользователем *мамулька*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, скоро догоните )))

а покой нам только снится. сегодня низ живота ощущаю - сразу гадаешь почему.до этого тихо было.и мазнуло бежевым. вот думаю - может на фракс реакция, может не подходит. а менять на другое лекарство гематолог сказала нельзя.жду ее звонка.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...