Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Я бесплатно делаю через жк, врачу денежку дам лично, отблагодарю. Я посмотрела по клиникам в Москве надо около 30 000р Я сейчас в жестком кризисе финансовом. Кстати это не долго, кровь сдала, потом к гине, она даст направление в ГКБ, когда решится к какой дате, она мне свеженькие мазки сделает. Я по ходу отпишусь как и что. После гистеры в жк гинеколог-эндокринолог будет готовить меня к бесплатному эко.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вернулась домой после гистеры. Сама операция недолго, минут 20 с подготовкой, потом еще минут 20-25 досыпаешь. Как проснулась, попросила укол кетонала. Потом принесли сладкий чай с печеньем и конфетой. Оделась и поползла к врачу.

В общем, в матке обнаружились полипы, по задней стенке несколько маленьких и по передней один на широком основании, плюс на ШМ. Удалили полипы. Воспаления никакого не увидела. Странно, что моя Г не видела на узи полипов в матке, а только в шм. Хотя сегодня мне сказала та Г, что делала гистеру, что полипы могли на фоне стимуляции появиться. Эндометрий 7мм. А еще сказала, что ЛЯ еще не отошел от стимуляции, хотя опять же до этого на узи моя Г говорила, что яя уже успокоились.

Назначили антибиотик, свечи галавит, канефрон (чтобы на общем фоне цистит не начался) и дюфастон с 16 дц. Гистология будет числа 6 января.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, о, вот хорошо что сделала гистеру,подлечилась.От полипчиков для профилактики пьют чистотел.

Я вот тож думаю, а вдруг тоже после эко чего наросло,ведь кровит у меня теперь вечно,но врач решил что пойдет моя гистера за 2013 год,тогда все норм было, я себя успокаивала что на узи все норм, а не всегда ведь могут на узи и увидеть.

У меня после чистки пришла гистология и там было написано полип цервикального канала,о чем я и не знала до этого и Б наступила и с ним,хотя он в канале не мешает скорее всего прикреплению.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, а я вот теперь думаю, что именно эти полипы и не понравились моим крошкам((

Зато теперь всё самое плохое и трудное я оставляю в этом году. А на следующий год подлечившаяся, с новыми силами буду готова к встрече со своими детками!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня встали на учет )))

дали кучу направлений на анализы - бедные мои вены.снова группу крови.каждая больница только своим лабам доверяет.врачей обходить, которых я могла посетить пока лежала в больнице.мне почему-то не сделали это. даже гиня удивилась.

на скрининг на 13.01. записали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, на 1 скрининг всех в Калинина направляют. наш район мужик обслуживает, Журавлев - молчун.ничего не говорит, не показывает. мне девочки в больнице сказали.

надо будет попробовать чесноком.

 

LenokMechta//, как у тебя обстановка? что с ИИ?

Ссылка на это сообщение

Лариса//, в этом месяце не получилось у донора, думала анонимного попробовать, в клинике сказали что из двух есть выбор, я выбрала одного, второго вообще отмела, потом мне перезвонили сказали что только один есть тот которого я не хочу, и я отказалась... Там остался с широким носом круглым лицом и черными кудряшками, с прямым носом не осталось донора :) В общем не сложилось в этом цикле. Тем более овуляция какая то ранняя да еще эндик тонкий мне аж дивигель прописали, уже отменила за ненадобностью, а то у меня же миомы. Решила как раз курс ЭРТ доделаю и в следующем цикле еще попробую, купила донору спеман и спремаплант, пусть пропьет тоже заодно. Думала пиявок себе поставить пока, возможно после них у меня эндик был хороший, по времени совпадает, но ЭРТшники говорят что не стоит смешивать их курс и пиявок, говорят что они хорошо проработают меня, ну подумаю еще.

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жалко, конечно... В моей эко-клинике был приличный выбор, человек 15-20 вроде.

Ну, ничего, мы с тобой сейчас отдохнем, подлечимся, поднакопим денег и после НГ снова начнем делать шаги к своей мечте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, я тут нашла на авито дэнас отдают в самаре, попыталась написать перешлют ли в саратов, я за доставку оплатила бы, пока не отвечают, думаю может ты сможешь забрать и мне отправить если что ? Ну или себе может забери попробуй может пригодится!

Ссылки скрыты.

*мамулька*, что то у меня с денежками пока не ахти... накупила всякого в квартиру, ибо дорожает все. Но за ради такого дела если будет надо, то буду находить средства... Если ИИ совсем никак то для ЭКО тогда можеть машину продам или еще что.

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, забрать смогу,но только после 12го числа, я живу на краю самары,т.е. надо время чтоб доехать.

хотя смотря в каком р-не

себе не хочу, у меня вон магнит валяется, ничего не делаю им))

 

слуш,а я знаю что сперму можно и из др клиник выписывать и др городов, клиники договариваются между собой, потому что когда от донора рождается 10 детей, его сперму в данной области уже не используют.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, понятен, тогда если сама не решу то обращусь :)

Думаю надо позвонить мне в клинику уточнить... возможно надо просто заранее это решить, а не как у меня получилось за один день.

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, могу порекомендовать каталог доноров нашей клиники - ИДК, я этой клинике доверяю, они доноров проверяют и на генетические заболевания, подход у них оч серьезный.

Я их сайт весь изучила уже))

Вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вооооот... Как же так, под Новый год?(((

Ну, ничего, еще 2-3 есть! Кагоцел/арбидол плюс много жидкости плюс нурофен/парацетамол в помощь! Лечись давай! Нас ждут большие дела!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, я когда все начинала - заметила что банк доноров и в ИДК и в Саратове один и тот же. но похоже в Саратове используют чаще, или доз меньше. т.к. реально выбор меньше стал. мне предложили 5-х. один отпал - нельзя Самарским. другой - на какой-то ген надо проверить. третий - с круглым лицом и широким носом (которого Лене видимо предложили). четвертый - с которым я уже пробовала и не получилось. вот выбирать и не пришлось - остался один.

 

Вчера погуляли на корпоративе в ОДО. даже поплясали чуток ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лариса//, Svetik-S, звонила сейчас в клинику уточнить вопрос про доноров, чтобы знать на следующий цикл на всякий случай. Мне сказали что решать закупать или нет и что и сколько будут решать в новом году. То есть это не общая база или обмен, а закупка получается, просто видимо закупают клиники в одной месте. Ну надеюсь что мой донор в следующем месяце не подведет, я ему в этом месяце купила спеман и спремаплант, надеюсь пьет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступающим новым годом!!! :isnegzima: :zimaisneg: :novgod:

Пусть он принесет вам много радости, счастья, будьте здоровы!!!

Желающим - скорейшего запузачивания :aistbp:, пузатикам легкой счастливой беремености и встречи со своими здоровенькими крепкими карапузиками :mama: , мамочкам больше спокойных ночей, вкусного молочка и здоровья деткам!!! :mama_:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...