Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,дорогие и любимые,поздарвляю вас с Новым Годом!С новым счастьем :isnegzima:

Желаю,чтоб в в скором времени наряжал ёлочку в вашем доме вот такой бутузик!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки и я вас поздравляю с Новым Годом. Желаю позитива и хорошего настроения, движения вперед и достижений в любых начинаниях что вы себе придумаете и конечно же продвижения к своим заветным желаниям. Чтобы в следующем году мы свои интересы планирования сменили на планы по ожиданию и появлению наших чудных крошек на свет божий. Лариса//, вам с вашей деточкой покрепче держаться друг за дружку, пусть кроха развиваться как положено, чтобы вовремя появиться на белый свет и радовать свою мамочку.

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он станет для вас мирным, спокойным, здоровым, счастливым, благополучным и плодовитым! Желаю встретить 2016 год в расширенной семейном составе! Чтобы ваши близкие были живы и здоровы! Берегите себя! А ещё желаю, чтобы в этой ветке стало больше беременяшек и мамочек! Чтобы темка называлась не "Планирование первой Б после 35...", а "Впервые мамочка после 35 и я счастлива"!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки дорогие, с наступившим Новым годом! Желаю вам быть самыми счастливыми женщинами, женами и главное мамами! Пусть исполнятся все ваши мечты! Пусть все проблемы останутся в прошлом году, а в новом исполнится все, что мы желали друг другу тут!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ну что, девоньки, как стартуем в Новый год?

У меня пока так: после 6 января гистология с гистеры, затем поход к своему репродуктологу, где будем решать, лечиться или идти в крио. Ну, это если мой обострившийся гастродуоденит позволит...

А у вас?))))

Ссылка на это сообщение

Приветик! Я только 12 пойду к гине дальше к гистере готовиться. Надеюсь успеем мазки сделать перед новым циклом. Если месики раньше придут, то придётся отложить гистеру ещё на цикл. У меня вроде как прям на Новый год овуля была, может Новогоднее чудо случится )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, Natu1, удачи вам, девочки!

а у меня видимо будет задачей номер один борьба с циститом.После новогоднего шампанского и ОРЗ обострился, надо что-то делать, че-то он от меня не хочет отцепиться совсем. Сейчас мне вообще не желательно уже принимать антибиотики, но приходится опять пропить

Ссылка на это сообщение

Девочки, удачи в походах к врачам!

Света, успеха в лечении!

 

У меня прогресс)) д-димер в норме- 0.44

Докалываю фракс.потом курантил курсами.ну и контролировать дальше периодически.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Svetik-S а я не пью антибиотики при цистите. Пью фурагин или фурамаг, или 5 НОК. А ещё канефрон и цистон. После первого же приёма 5нок легче становится и ещё горячую бутылку с водой между ног, когда совсем остро болит. Дней 5-7 5нок, а потом пару месяцев цистон или канефрон. Выздоравливай скорее. Цистит противная вещь.

 

Ларочка, слава Богу. Пусть и дальше все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

Natu1, спасибо!

5-нок надо бы купить, а вот остальные не подходят мне, от цистона и канефрона песок из почек идет и также вызывает цистит.Греться тоже нельзя из-за эндометриоза.

а вот про 5-нок забыла, мне гинеколог выписывала как-то. Фурамаг в это раз не захотелось пить,тоже не оч помог.

Вообще мне фитолизин помогает,но вот сделала перерыв и опять, но не могу ж я постоянно на нем сидеть тоже..

Брусничный лист еще прочитала помогает,куплю завтра

Ссылка на это сообщение

Мууученица...((( Цистит, конечно, та ещё бяка... Выздоравливай!

Кстати, мне после гистеры тоже назначили канефрон, чтобы на фоне вмешательства не было воспаления. Выпила дважды и больше не стала, т.к. обострение гастродуоденита, не хочу перегружать кишечник.

Девочки, одевайтесь тепло, и чтобы ноги не мерзли! Всё таки зима. Берегите себя!

Хотя у цистита есть и другие причины.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, спасибо!

а мне вот перед лапарой в 2012 году выписали цистон, и вот после лапары на фоне цистона как начался приступ выхода песка!

с тех пор вот в конце 2014 года опять обострился, когда я решила пропить канефрон для профилактики))

Ссылка на это сообщение

Svetik-S

 

Вооще цистон и канефрон от воспаления, травки. У меня мама при выходе камушка как раз пила, чтоб воспаление снять. И когда она песок гонит, потом тоже пьет цистон, чтоб после царапок от песка воспаление убрать. И с другой стороны, ведь песочек надо вычищать, чтоб потом хуже не было. Цистон и канефрок травки, поэтому надо долго пить, быстро они не действуют.

Ссылка на это сообщение

Я, в общем, не стала канефрон пить. Зато ставлю свечки галавит, они тоже снимают воспаление. К тому же их надо в попу, верхним отделам кишечника не помеха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я ещё полиоксидоний свечи ставила, тоже мне оч помогали. Они иммунитет поднимают там.

 

Почитала про галавит, хорошая штука, буду знать. Полиоксидоний похож, но тут ещё и противовосполительное. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне после гистеры Г прописала дюфастон с 16 дц, а я забыла!!! Хотя его уже купила. Вспомнила сегодня ночью, сейчас 18 дц. Наверное, уже поздно начинать его, да? У меня обычно циклы 25-26 дней. Вот я дурында! Совсем расслабилась с этими праздниками...

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы вчера загремели в больницу с кровотечением.накололи мне транексама.к вечеру мазня уже немного была.УЗИ только сегодня сделали.растем, слава Богу, 41мм.СБ есть, но аппарат староват-не послушать.шевелимся.я чуть не разревелась, когда узист сказал что живой. а то дежурная врач вчера сказала-попробуем сохранить,но всякое бывает. Гипертонус есть конечно, я и сама чувствую.от страха. Ночью почти не спала, трясло.

От чего кровило, неизвестно. Ни гематом, ни отслоек нет. Сегодняшняя врач считает что от фракса может.

В общем, каникулы проведу не дома.

 

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  Я бы пила дюф, он снизит эстроген в 1 фазе, думаю цель врача такая именно. Чтобы после гистеры не было роста ничего лишнего. Но мне не назначали дюф Сразу после гистеры. Назначили утрик через 2 месяца после Г., а пить его я начала только через 4 месяца после Г. Как смогла купить. А до утрика пила боровая матка (травка такая)">БМ во 2 фазу.

Ссылка на это сообщение

Уффф, Лариса//, напугала((( что же это за кровотечение? Может, по дому чего делала? Хорошо, что растете))) Пусть и дальше так будет!

Витамишка, я всё таки поставила днем утрожестан 200мг, у меня оставался еще с протокола. Он как раз заменит 2 таблетки дюфа. По мне сейчас лучше ставить вагинально, чем желудок нагружать. М, когда время придет, сами прорвутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...