Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я еще не знаю кто у еня. Так что пока ребетеночек, а не малыш:-)

выздоравливай!!! И настраивайся только на позитив!!! Все будет хорошо, Господь вас не оставит!

 

Моя врач вечно меня пугает... опять у меня белок в моче, причем, как она говорит, просто зашкаливает... еще и сахар в моче вышел откуда-то..сказала срочно на госпитализацию, но я отказалась... дождусь открытия своего роддома и сразу туда и лягу, если действительно будут показания...

Теперь, как говорится, доживем до понедельника... в пн. мой роддом открывается после мойки... а врач сказала на выходных особенно прислушиваться к малышке...и при длительном затишье сразу вызывать скорую... представляете, в каком я состоянии вышла от нее....

 

Девочки, доча у меня такая умница.. знает, что мамочка беспокоится и особенно активна в эти дни, чтобы я не волновалась... Спасибо Господу за все, только на Него и уповаю... совсем чуть-чуть осталось, Боженька ничего плохого не допустит!!!

 

лисёнок.к,держись... подруги бывают разными... нет чтобы поддерживать друг друга, наоборот усугубляют все... ко мне на днях пришла подружка в гости... я не могу особо никуда ходить, тяжело мне... особо не стала заморачиваться за стол, решила сладкий стол накрыть... заварила вкусный чай, 3 вида варенья, печенье, а она пирог принесла... в общем пока я чай заваривала, она мне и говорит: нифига у тебя жопа стала толстая.... я ей: я посмотрю на твою, когда ты 20 кг наберешь... она мне: да, ладно)) это же твоя мечта была забеременеть.... а я ей: вообще-то, это мечта каждой женщины-стать матерью, тем более в нашем возрасте (она моя ровесница, ни разу не была замужем)....

вот как реагировать? Но как ни странно, я даже не расстроилась)) меня изнутри переполняет такое счастье, что под моим сердцем мое сокровище живет... мне ее даже жаль стало.... но в глубине души как -то мерзковато... на ее месте, я бы искренне радовалась....

 

есть у меня один друг - мужчина, так вот как-то в разговоре я сокрушалась, что стала очень толстая, а он сказал: дорогая, ты не толстая, ты БЕРЕМЕННАЯ! А беременная женщина - самая красивая!!! Вот и приходится делать выводы, кто действительно друг, а кто так.... одно название...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

более в нашем возрасте (она моя ровесница, ни разу не была замужем).... вот как реагировать? Но как ни странно, я даже не расстроилась)) меня изнутри переполняет такое счастье, что под моим сердцем мое сокровище живет... мне ее даже жаль стало.... но в глубине души как -то мерзковато... на ее месте, я бы искренне радовалась....

вот полностью согласна! а ты с этой подругой не общайся, тааакое сказать аж желчь у неё ...блин от таких лучше по дальше держаться...

а вот мужчина ,друг! это видно молодец!

 

опять у меня белок в моче, причем, как она говорит, просто зашкаливает...

ты что!!! белок сколько по анализам? какое давление? есть отёки! вдруг гестоз!!!!!!! это тогда не хватает малышу питания и кислорода!!!напиши какое давление и отёки?гестоз это очень очень серьёзно! я не пугаю просто хочу чтоб у тебя всё хорошо было!

ты с этим не шути!!! помнишь я писала каша пшено ,понижает белок в моче

 

 

написала я своей подруге ,что не будем отмечать ,что я устала и внутри опустошена. Она ответила ОК! даже не спросила что и как... позже написала ,может вы к нам проедите...

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение

ты что!!! белок сколько по анализам? какое давление? есть отёки! вдруг гестоз!!!!!!! это тогда не хватает малышу питания и кислорода!!!напиши какое давление и отёки?гестоз это очень очень серьёзно! я не пугаю просто хочу чтоб у тебя всё хорошо было!

ты с этим не шути!!! помнишь я писала каша пшено ,понижает белок в моче

 

написала я своей подруге ,что не будем отмечать ,что я устала и внутри опустошена. Она ответила ОК! даже не спросила что и как... позже написала ,может вы к нам проедите...

Давление у меня нормальное... выше 120/70 не поднимается... отеков нет....а белок - первый раз появился в конце 8 месяца и сразу 0,5... на след день пересдада-все чисто. Затем 3.04 - 0,245, на след день пересдаю-опять нет следов. Сдаю 10.04 - 0.536... в пн.пересдам опять, но моя врач считает, что раз белок периодически появляется, то он есть и это плохо...

Но все равно это не гестоз.... при гестозе должны быть обязательно еще 2 составляющих-высокое давление и отеки.

Изменено пользователем ||Bubuka||
Ссылка на это сообщение

Но все равно это не гестоз.... при гестозе должны быть обязательно еще 2 составляющих-высокое давление и отеки.

слава Богу ТТТ что не гестоз! может ты не правильно анализ сдаёшь...у меня смешно получалось баночки в аптеке брала и именно из одной всё время был белок ,а из другой взяла не было... может совпадение...

 

 

у меня так странно стали идти месики.. цвет их поменялся...был насыщено красный раньше от тёмного до светлого...а сейчас стал другой...как кровь из открытой раны... странно...как краску акварельную в воде развести... :mamamia:

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, у меня день могут темные,день алые быть.

А мы съездили на ярмарку-выставку православную.Купила свечи Иерусалимские,иконы на работу,книги,мед вкусный и носки верблюжьи))А вот платочек так и не смогла подобрать,все яркие какие-то были.Все понравилось там,только навязчивость немного напрягала,что иногда и подходить близко к лавкам не хотелось,все навязывали заказать молебны.

Ссылка на это сообщение

слава Богу ТТТ что не гестоз! может ты не правильно анализ сдаёшь...у меня смешно получалось баночки в аптеке брала и именно из одной всё время был белок ,а из другой взяла не было... может совпадение...

это мне так врач сказала, но так не может быть... первые разы есть белок, потом пересдаю-нет.... если более 2 раз повторяется-то, наверное, это уже тенденция... ну, я и так сдам мочу в пн, как раз на прием уже анализ будет готов... и все равно с врачом роддома тоже поговорю, спрошу как мне быть... не хочется в больницу, но если надо-то надо...

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! лисёнок.к, как-то прочитала у Солженицына "кто тянет - тот и за двоих потянет. А кто не тянет, с того и не спросят". Вот такая мировая "справедливость". Мне нравится фильм "Материнство" с Умой Турман, она там такая загнанная, а потом понимает, что сама себя загнала при том, что муж был готов помогать и чуткий довольно, очень житейски сделан фильм.

Про Ирену я знала давно - святая женщина, я считаю.

Svetik-S, я что-то пропустила? Ты к врачу сходила по поводу протокола?

 

||Bubuka||, пусть все хорошо будет у вас с малышкой, действительно немного осталось)) Как время летит - только радовались за ваше чудо, а уже в роддом скоро))

Девочки, "нет" можно говорить ооооочень по-разному, совсем не обязательно, что человек обидится, наоборот все правильно поймет. Просто подумайте, что когда вы не говорите, а подстраиваетесь под интересы других, вы становитесь нечестными по отношению к другим людям. разве вам этого хочется? Можно так и сказать - знаешь, я такая мать-тереза, привыкла учитывать других, но если я сейчас так поступлю, я буду с тобой нечестной, а я этогоо не хочу. Сейчас просто не могу. Нет сил. нет времени. Ну и так далее. 100% даю - зауважают еще больше.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

||Bubuka||, пусть все хорошо будет у вас с малышкой, действительно немного осталось)) Как время летит - только радовались за ваше чудо, а уже в роддом скоро))

спасибо, дорогая... действительно время быстро летит)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,всех с праздником!

209934506.gif

 

мамчик2014, нее,во вторник иду.Я на сайте клинике задавала вопрос возьмут ли они меня,но врач ответил уклончиво,как я и ожидала,что я могу расчитывать на направление из ЖК.

А вот возьмут ли они не известно,потому что они там предпочитают чтобы был только трубный фактор и больше никаких проблем со здоровьем.

Если откажут,то пойду в др клинику.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

s-vetik, о,здорово!

я пила в настойке у меня была такая схема:

Настойка корня Софоры желтеющей - антисептик, стимулятор яичников не гормональный.

- 50,0 гр. измельченного корня софоры залить 500,0 мл. 40% спирта, настоять 7-10 дней, процедить. Пить по 15 капель 3 раза в день в течение 40 дней, перерыв 14 дней. Продолжить или поменять траву.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С праздником девочки!

Ссылки скрыты.

 

Svetik-S

Светуль у меня в инструкции написано пить по 2-3 капсулы 3 р.в день не много? И что пить надо 40 дней вне зависимости от фазы цикла? Я правильно поняла?)

Изменено пользователем s-vetik
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

s-vetik, думаю,не много!да пей 40 дней,независимо

а в инструкции сколько дней пить?и какие там показание написаны,интересно?

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! С Вербным воскресением вас!

​Верба распустилась – в храме ждут чудес.

Благодать спустилась с голубых небес.

В сердце растворится звон колоколов,

Солнце заискрится в злате куполов.

С Вербным Воскресеньем поздравляю я,

С Божьим озареньем – смыслом бытия.

Вам любви желаю, веры, долгих лет.

Пусть подарит верба чистый добрый свет!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, у меня день могут темные,день алые быть.

они даже не алые.а вот прям как краска красная! обычно раньше чуть со слизью как бы были всегда... а теперь по середине монстров как кровь красная разбавить просто водой...аж жутковато как то...

как-то прочитала у Солженицына "кто тянет - тот и за двоих потянет. А кто не тянет, с того и не спросят". Вот такая мировая "справедливость".

хорошая фраза!

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Всех с праздником! Пусть вербочка всех по мягкому месту отхлестает на счастье и на здоровье!

Я пока еще в больнице, надеюсь выписаться на этой недельке! Надеюсь, что все наладится! В понедельник сдаю анализ на афс. Сказали, что всем его назначают у кого кровь была. Выделения вроде прекратились. Думаю, что это сосуд у меня не выдржал. Они у мнея очень близко все рассположены. С ребеночком все нормально. Один день держала руку на животике и под рукой вдруг как рыбка проплыла. Вот и думаю, малявочка моя? Так нежно нежнл каснулось лдошки. Больше такого не было

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! :girl_bye:

С началом новой недели! Пусть нам скоро повезет! :orden:

Ссылки скрыты.

 

b]svmal[/b], выздоравливай и давай там поосторожней. Здоровья вам с лялечкой! :udachi:

Svetik-S, я за Виту тоже переживаю((

Вита, как ты? напиши нам как жива-здорова!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...