Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Привет, девчонки! А мне завтра на СГГ, страааашно жуть!!! Сегодня сдала мазок перед СГГ и смущает флора обильно во в?@#$%& и слизь обильно в церквиальном. Не знаю, считается ли это плохим мазком?? А то как понимаю, могут меня завтра не взять на СГГ? Никакой кандиды не обнаружено. Кто разбирается, подскажите? Сегодня 8 день цикла, те первый чистый день. может поэтому флора обильно?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natu1,  судя по всему- грамотный твой репродуктолог. Спасибо что поделилась.

Спокойно двигаешься в нужном направлении, это тоже важно. Молодец, и хорошо что муж поддерживает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natu1, абсолютно согласна с твоим репродуктологом! И правда, гистеру сделаешь ближе к делу, т.е. к эко. Хотя, как ты сама же и говоришь, может, и у самих получится. Тогда накопленные денюжки на ребенка потратите!))))

Фгдс - этот как раз трубку глотать...( Про рентген - не знаю. А что он дает? Что можно будет на нем увидеть? Надо будет почитать.... Горечь - да, скорее из-за желчного. Надо бы проверить наличие желчи в желудке, но это, наверное, только на фгс... Желчи в желудке быть не должно! Желчь должна выделяться в 12-перстную, а не наверх, в желудок.

Muranofox, думаю, нормальный мазок, возьмут на СГГ. Хотя лучше у врача уточнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

худеть и не нервничать (я очень впечатлительная).

а почему худеть рекомендовала?

Я очень религиозна, но считаю, что это Бог дает врачам знания. И верю, что и в эко Бог будет с нами. В эко тоже остается место для Божьего чуда и Божьей воли, у скольких не получается, клеточки какие-то

я разговаривала с батюшкой в церкви ( мы тоже думали за эко до берем.) . И Батюшка на мой вопрос улыбнулся и сказал ,что врачи помогают медицински осуществиться мечте (благодаря знаниям) ,а вот всё получится или нет только в руках Бога!(вот это и есть чудо)! И господь помогает именно тем -кто не ждёт готовенького ,а идёт через тернии к звёздам. Через трудности Эко и получает вознаграждение! :love:

Вот и хорошо идите сразу на ЭКО! И малыш скоро будет уже в животике! :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!! Мне позвонили из клиники, напомнили про СГГ и посмотрели результаты анализов)) Оказывается отслеживают их) Сказали, анализы хорошие, на СГГ берем! Так что все. мандраж начинается))) Не столько боли боюсь. сколько узнать что-то чего не хочется))

Ссылка на это сообщение

Muranofox, -не бойся! всё будет хорошо! скажут ,что всё ок и вперёд за малышом!

 

больше тянуть. Вот с квартирой решим проблему, от ипотеки избавимся и тогда на ЭКО

держим кулачки! чтоб скорее всё получилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к

 

Вес 99 кг, а это плохо для всего.

Хорошо тебе батюшка сказал, согласна с ним ;)

 

:flower: Спасибо девочки за поддержку, у меня прям отлегло, успокоилась и иду дальше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natu1, а как у тебя идет процесс похудения?давай мы тебя тут будем поддерживать!

рассказывай чем питаешься?будем делиться советами

и свои достижения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natu1,  я могу скинуть тебе на почту систему упражнений для похудения. Будешь делать дома?

И еще кушай шрот

расторопши, чистит печень, а значит и весь организм.

Ну что еще- стакан воды утром натощак.

Изменено пользователем Витамишка
Ссылка на это сообщение

Нет девочки, спасибо, я сама. :reverans: Я психовать начинаю, когда меня контролируют. Мне мужа хватает, иногда изо рта вырывает еду. Я калории считаю, мне хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! можно и я к вам в темку?)

пока перечитала только половину, но вот решила забежать вперед, и написать немного о себе.

Я Ольга, мне 33, за мужем 11 лет, за это время была одна ВБ, вторая Б сорвалась на сроке 5 недель, третья БХБ.

была частичная непроходимость труб, поэтому я без особой паники пила травы и надеялась на себя. в этом году, после БХБ сдала абсолютно все анализы, гормоны все вроде бы в норме, выявили интитела к спермикам, ну и ГСГ (гистеросальпингография) с заключением, правая труба полностью непроходима, левая на процентов 5( у входа в трубу небольшой просвет)

уже настроилась на ЭКО, муж тоже вроде как уже согласен(до этого все отнекивался, утверждал что все сможем сами) Живем в Китае, сейчас решаем визовый вопрос, и думаю на март /апрель попробовать ЭКО.

а пока все травки/припарки решила оставить позади, и попробовать лечебное голодание (сухое). читала, что были случаи, когда на сухом голоде спайки уходили. три дня вроде продержалась, сейчас делаю перерыв , и перед длительным( хочу перед ЭКО, наверно в феврале) поголодать дней 7-9, а то может и 11 осилю.

Вы уж тапками в меня не кидайте за мое "самолечение", просто не по наслышке знаю что у этого метода есть как сторонники , так и противники, но вот хочется еще это попробовать. а потом уж наверняка в протокол.

подруг у меня здесь (в Китае) как таковых нет, с мужем не обо всем можно поговорить, так что настойчиво у вас поддержки не выпрашиваю, но надеюсь на теплое общение и понимание)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Avacha, добро пожаловать на борт!)

 

Девчонки, рассказываю как сходила вчера на СГГ, вдруг кому полезно будет) Боялась весь день страшно, но было очень неприятно на процедуре, это факт))) Считала минуты, когда все это закончится) Но результат обрадовал, обе трубы проходимы, не зря мучалась)) Сейчас еще кровоточит, приходится с прокладкой ходить. Долго будет, не знаете? И забыла врача спросить, можно ли в этом цикле планировать?

Ссылка на это сообщение

Muranofox, планировать не желательно,потому что облучение,ты же рентгеном делала?

Avacha, добро пожаловать!

ух, в Китае бы тебе найти целителей хороший, у них такая медицина, иглоукалывание, массажи, у нас китаянка в Казахстан приезжала,так приехала и ее никак не отпускают,на ноги людей ставит.Ноя уже не в Казахстане живу, поэтому не была у нее((

насчет рассасывания спаек я отношусь к любым методам критично, спайки это ткань, ничего ткань рассосать уже не может,все кто говорит что можно рассосать просто врут, и делают деньги.

Ткань можно удалить только хирургически.Но как правило операции на трубах дают маленький эффект тоже.

Но у тебя как-то получаются же Б все равно и вроде время еще есть.Но если ждать не хочется то можно пойти и на эко, пока яйцеклетки норм,в твоем возрасте очень большие шансы на успех, с каждым годом они будут уменьшаться

 

Решила поменять аватарку, че-то та была больно темная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, нет, узи было. После узи можно? Просто моя врач написала, что если результаты проверки нормальные, то планировать 2 цикла, потом к ней на прием для обсуждения вопросов инсеминации

Ссылка на это сообщение

Avacha, добро пожаловать

Svetik-S, у меня другое мнение про спайки и ткань. И кстати чисто логически из того что я знаю именно голодание может помочь. То как я понимаю в организмы есть ферменты которые рассасывают ненужные ткани, и вот когда мы едим всякую ерунду да и просто еду то так загружает организм что он успевает справится только с этой едой, и ферментов пищеварительных и других и ресурсов организма не хватает на то чтобы справиться с другими проблемами в организме и рассосать ненужные ткани. Есть еще препараты лумбрикиназа и наттокиназа -фибронолитические ферменты, в России о таких и не знают скорее всего, кстати в китае они могут быть, на счет спаек не знаю, но на фиброзную ткань они должны действовать, но это все непросто, быстрого эффекта не будет. Быстрый эффект думаю только оперативно, но в итоге скорее всего ненадолго ибо заново нарастет.

Вот небольшая выдержка с форума моего консультанта

Серрапептаза, ; это мудрый и интеллигентный системный фермент. Когда мы принимаем это без еды, этот протеолитический фермент всасывается в кровь и "пережевывает" все, что белковой природы, и не принадлежит нам. Наттокиназа (Dan Shen) - это фибринолитический фермент, лизирует фибрин (растворяет). Это помогает в случае фибромиом, фиброкистозных образований, атеросклеротических бляшек (которые состоят из ОКИСЛЕННОГО холестерина, фибрина и пенистых клеток) и тромбов. Хотя точный механизм действия наттокиназы еще не изучен :).

вот тут можно почитать при желании

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, ну вот я всегда думала.что лекарства не умеют распознавать ненужные ткани.

И лекарства рассасывающие ткани могут тогда рассосать и мочевой пузырь и кишечник,раз они такие сильные.

 

Я много чего делала чтобы убрать спайки, итог - операция все равно.

Для профилактики,да, может поможет.Но опять же тут больше профилактика воспаления идет, именно от него появляется нарастание тканей в трубах.

Я читала много историй девочек с проблемными трубами, мало кто смог избавиться

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, к сожалению думаю в нашем возрасте пытаться бороться со спайками с помощью ферментов времени нет, а лекарства которое быстро это сделает я тоже не знаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, унас прошла информация что в клинику куда я оформляла квоту одобрил Минздрав направления.Значит мне скоро позвонят получается. А у меня душа не на месте, маме все никак операцию не сделают, папа послед неск-ко дней хуже себя чувствует, плохо ест и слабость.

Я бы сейчас к ним поехала. чтоб маме уже платно операцию сделали,хотя сама боюсь жутко,как сердце ее выдержит наркоз.Но не могу поехать - баланс надо сделать,надо поднапрячься чтобы все сделать и поехать уже.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, а у тебя мама с папой далеко живут ? Жизнь такая что всегда есть важные неотложные дела и не бывает так что вот сейчас я вот это все сделаю и займусь только самым важным вопросом. Надо как то пытаться решать их параллельно по мере возможности. У меня вон знакомые все в Индию собираются за сур мамой... с октября собираются, то одни дела неотложные то другие , сейчас они дачу в собственность кооператив оформляют они там председатели. Опять не могут уехать какое то время.

У тебя нет сестер или братьев ? Помочь с родителями?

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, 250 км от меня, вроде не далеко.

Есть сестра по отцу, но она если приедет,то дня на 2 сможет за мамой поухаживать в больнице,а так мне только на себя расчитывать надо.

Ссылка на это сообщение

Родители - одни, и им сейчас нужна помощь. Доделывай поскорее дела и езжай. Тем более 250 км всего. Возьми ноутбук, если есть возможность работать удаленно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...