Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гардемаринка, -на совместимость вы проверялись?

может (я слышала ,что бывает ворсинки не дают проходить спермикам.. я слышала у девочки такое было) .эко сделали и всё ок.

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, Я сдавала кровь на АСАТы - отрицательно. Ворсинки у меня хорошие, ТТТ. У меня подозрение на гиперплазию Э все-таки. Надо ею заняться. Завтра еще попрошу доктора, чтобы сделали помимо простой гистологии еще и имуногистохимию.

Ссылка на это сообщение

Гардемаринка, -а узи во время цинка сколько мм энд.-й показывает?

изо всех сил держим кулачки! и кидаемся памперсами на удачу в этом году! :kulachki:

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, Ой, я на УЗИ была в прошлом Ц на 3-й ДЦ. До этого год назад. Всё работы меняла (доменялась до зам. зав. отделом :reverans: , наконец-то). Теперь точно можно пуститься в плавание за моей "Рыбкой". :D

Короче, Гиня, которая меня оперировала, говорит, что Э с подозрением на ГПЭ (как и на прошлой гистере 2 года назад). Говорит, чтобы мы ИИ пробовали сразу. Я про ИИ много читала - маленький процент вероятности. Лучше сразу на ЭКО. Я и на лапару пошла для подтверждения неясного генеза. Поэтому Миомку, которую удалили, в выписке не стали указывать. :confusion: Завтра еду продлевать больничный и говорить насчет квоты, списка анализов и т.д.

Изменено пользователем Гардемаринка
Ссылка на это сообщение

Девочки, АПППППЧХИИИИИИ на всех желающих бестоксикозным, немного волнительным, девчачьим!!!!!!!!!!!

ЭЭЭЭээх, я попала :girl_dance: Я готова!!! :love:

 

Спасибо, Лорик!!! Здоровечка вам с лялей!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Гардемаринка, заражайся!!!

Спасибо. с лялькой все хорошо - это самое главное. завтра еще поеду на эхо-кардиограмму ее сердечка. а у меня откопали кисту на почке (((

Ссылка на это сообщение

Гардемаринка, -правильно ! сразу на ЭКО! ТТТ! :kiss2:

 

Лариса//, -как чувствуешь кто в животике живёт?мальчик или девочка?

 

Лариса//, -как твоё горло? порауже начинать животик на память фоткать и делать коллаж .когда малышик родится будешь показывать -такую красоту :Hello:

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, Девочка у нас! Сопельки девчачьи! ;)

Ой, ;) сразу в протокол, скорей всего не получится. Пока квоту пробью, какое-то время пройдет. Да и куда отправлять будут - еще вопрос: Краснодар, Ростов, Москва или Питер. У нас по квоте и ОМС не делают - платно только. Главное пока Э подготовить хорошо. Завтра буду приставать к Г по стратегии лечения. И грудь тоже достала уже - кисты надо лечить, пролактин понижать.

Ссылка на это сообщение

Лариса//, девочка! Как это здорово ! Лювлю чихи и хорошенько обмазываюсь ими ! Пусть малышка чувствует себя хорошо в мамином животике растет и набирается сил чтобы родиться на свет в положенный срок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, спасибо! заражайся быстрее.

 

лисёнок.к, вчера на скрининге сказали что девочка )))

горло вроде прошло. у меня вверх потом пошло - нос забит был. лечилась чаями, ингаляциями.

Ссылка на это сообщение

Лариса//, благодарю дорогая, очень уж заразные чихи, уж должна уж подхватить ! :)

Я сегодня была на УЗИ 9 ДЦ 8.8 эндик и слева фолик 17 мм, а справа 16 мм. Все таки после пиявок сразу заметен результат по эндику, я в прошлом месяце поставила и вот пожалуйста ! Я делала УЗИ в другой клинике меня там спрашивают вы что какие то гормоны пьете что у вас оба яичника работают ?:) Говорю не пью.

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, вообще красота!!!

 

 

Вчера съездили на эхо-кардиограмму сердечка малявки. смотрели все составляющие сердечка, кровоток. все хорошо. как сказала врач - для моего возраста вообще отлично. подтвердила девочку. сказала чтобы я не нервничала (раз с ребенком все хорошо), наслаждалась Б. пожелала доходить легко и родить в срок.

 

а мама все переживает, что вдруг не девочка - я не подурнела )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки!!

У меня на 78 (!!!) день, наконец-то, начались мои потеряшки - М.!!!! )))

Лариса//, поздравляю с девчулей! Косички, бантики, платьишки...))) Мммм))) Тьфу на вас! )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня после лапары/гистеры тоже так же было. Но М. пришли вроде в срок, правда, тогда я сразу ушла в ИК.

А вот в этот раз... Уфф... Я уж грешным делам стала сомневаться в своей Г-не. Но сегодня, когда была на диспансеризации в своей поликлинике, на осмотре у Г., спросила ее, она ответила, что, судя по ШМ, мои М уже скоро начнутся. И вот, приехала я на работу, они и начались))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а весна-то пришла!!!

:love:

1336334752.jpg

 

Вышла утром с малым гулять, а там - солнце! И прям в глаза! А воздух с гор так и обволакивает, так и кружит голову! ВЕСНАААААААА!!!

 

0_584eb_30cfdd4b_XL

А вот и наши первоцветы!!!

126248595.jpg

Изменено пользователем Гардемаринка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, спасибо!

и я тебя поздравляю с приходом М наконец-то. не льет? у меня в те разы когда большая задержка была - лило конкретно.

 

Гардемаринка, красотища!!! а у нас мороз и солнце. ночью -20С. днем -10С

 

svmal, глазастенький лапулечка )))растите здоровенькими.

с девочкой ты угадала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, спасибо!

и я тебя поздравляю с приходом М наконец-то. не льет? у меня в те разы когда большая задержка была - лило конкретно.

Не, не льет... М были всего полдня и всё на этом((( Э. что ли не успел нарасти?

Думаю, схожу на следующей неделе на узи к своей Г. Заодно и решим, может, в этом "цикле" пока крио не делать, а посмотреть, как организм поведет себя

 

У нас тоже под утро -12, днем - 0. Но - СОЛНЦЕ!!! И уже от этого радостно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто сталкивался подскажите, если на данный момент я нахожусь в браке. но хочу сделать ИИ не от мужа. а от донора, должен ли муж давать согласие на это и что-то подписывать?. И предлагают ли в местах. где производят ИИ донорскую сперму (и какая примерно цена за неё) или надо своего донора вести?

Не знаю стану ли еще жить с мужем, а время мое уходит каждый месяц.Ведь можно же попробовать забеременеть с донорской, а потом уже ставить перед фактом и решать чем сердце успокоится, и жить ли дальше с мужем. Или обязательно надо быть незамужней?

Ссылка на это сообщение

Витамишка, в клинике где я делала, надо согласие мужа, если в браке. доноров предлагают, но можно и со своим.

 

лисёнок.к, ага, принцесса.

мама переживает что я ее избалую )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто сталкивался подскажите, если на данный момент я нахожусь в браке. но хочу сделать ИИ не от мужа. а от донора, должен ли муж давать согласие на это и что-то подписывать?. И предлагают ли в местах. где производят ИИ донорскую сперму (и какая примерно цена за неё) или надо своего донора вести?

Не знаю стану ли еще жить с мужем, а время мое уходит каждый месяц.Ведь можно же попробовать забеременеть с донорской, а потом уже ставить перед фактом и решать чем сердце успокоится, и жить ли дальше с мужем. Или обязательно надо быть незамужней?

В моей эко-клинике - тоже нужно согласие мужа. По крайней мере, если берешь их донора. У меня во всех документах на эко были места, где муж должен расписываться. Ну, или ставим прочерк)))

И потом, как ты представляешь себе, вот у тебя получилось заБ после ИИ. Муж-то это как примет? Если скажешь, конечно, что от другого мужика. А если не скажешь, то .... тоже как-то по санта-барбарски получится.

Может, лучше поговорить с мужем, сказать, мол, так-то и так: ты сейчас не особо горишь, а у меня время идет, давай попробуем сейчас вместе. Или у меня есть вариант с донорской ИИ. Хотя, такой разговор как "выставление условий" получится...(

Ох, не знаю я....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...