Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Давление низкое. Пролапс митрального клапана. Про кровообращение не знаю, конечности холодные. В четверг на узи сосудов головы иду и к неврологу в районную поликлинику. В голове ультразвук когда в тишине лежу.

Ссылка на это сообщение

acara, дело в том,что при недостаточном кровообращении могут быть такие симптомы как усталость,слабость.

возможно сердечная недостаточность, я сама недавно начала изучать этот вопрос, в связи с моей наследственность.

У папы и у сестры сердечные проблемы, и я вот тоже всегда испытывала какую-то слабость, вот и вычитала,что кровообращение играет не последнюю руль.

тоже холодные ноги моя беда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, у меня тоже ноги холодные часто. Хотя давление тяготеет к повышенному. Тут погода и ялтинская трасса делают свое дело. Еду в город - уши раскладывает.

 

Девочки, я про матку наперед написала. Просто начитавшись научных статей. Там пишут, что пациенткам с ГЭ в период наступления менопаузы лучше удалять матку во избежание перерождения в атипию. Лучше перестраховаться.

 

А про воспаление - я с Витамишкой согласна.Надо сначала устранить причину, потом чиститься и поднимать иммунитет.

Ссылка на это сообщение

acara,  ты знаешь, да, для стационара нужна веская причина, но это если острая боль, а если для профилактика- лечь? Только диагноз нужно поставить. А у меня после лапары начались через время боли. Терпела, работала, потом пошла к частному врачу, она не настояла тогда чтобы с симптомами такими меня положили в стационар, а отдала это на мое решение, ну и ярешила по молодости, чо буду капаться перед работой утром, а потом идти на работу. Господ- ну вот откуда такая глупость была у меня?

И я никакая приходила на работу и пыталась работать. Этого лечения хватило ненадолго. Ода через полтора два меня так прижало, что явсё бросила и побежала на край города, к опытной гине, она тихо глянула дала направление прям сразу топать в стационар. Я потопала, с бумагой этой мен тут же положили, а через полчаса оттянули шприцом гной из Я. Еще б нескольк бы дней дней и лопнул бы Я. А это внутриполостная операция. После этого наблюдали 3 недели .обошлось только уколами и капельницами, а рядом девочки по 25 лет после опера. .ций по разрыву .откуда такое берется у молодых, непонятно.

Терпеть боль нельзя, а если температура - опасно.

 

Svetik-S,  ужас, у меня если 37,5 я уже в панике. А 39 эта ваще. Конечно не метод антибиотиками лечить всё подряд. Но это только опытный врач скажет, когда их не надо- тогда когда нет инфекций.

Ссылка на это сообщение

Я уже писала раньше, как мучалась года 2 с молочницей. Или думала, что молочница. И такими антигрибковыми, и другими, и комбинированными. Пока не сделала на гарднереллу (была раньше уже). Решила ее ..ахнуть кокретно. Вычитала про Макмиррор, пролечилась, восстановила флору, и - вуаля! Просто молочница часто признак того, что есть еще какая-то гадость.

Так что иногда без сильных АБ не обойтись. Сейчас после лапары с гистерой - тоже, ТТТ, все нормалёк. Только кишечник покалывает. С закваской для йогурта у нас плохо сейчас. Не знаю, может, Хилак попить+домашний кефир.

Ссылка на это сообщение

Витамишка,  так на 8 марта я ходила в скорую - сказали нет оснований для госпитализации. Узи тоже для них ничего не показало.

 

Дачные котятки.

 

Тяжелые, не знаю как уменьшить на планшете(((

Ссылка на это сообщение

Гардемаринка,  хилак форте убойный оказался. Боли в низу живот прошли почти моментально. Он сам кислый, вполне себе кефир заменит. У меня еще Бактисубтил до еды, тоже бактерии. Хилак не покупай самый большой - срок годности всего 6 недель.

Ссылка на это сообщение

Я уже писала раньше, как мучалась года 2 с молочницей. Или думала, что молочница. И такими антигрибковыми, и другими, и комбинированными. Пока не сделала на гарднереллу (была раньше уже). Решила ее ..ахнуть кокретно. Вычитала про Макмиррор, пролечилась, восстановила флору, и - вуаля! Просто молочница часто признак того, что есть еще какая-то гадость.

Так что иногда без сильных АБ не обойтись. Сейчас после лапары с гистерой - тоже, ТТТ, все нормалёк. Только кишечник покалывает. С закваской для йогурта у нас плохо сейчас. Не знаю, может, Хилак попить+домашний кефир.

я пила Лактиале это капсулы- пробиотики, глянь в аптеке, они не дорогие, ну и плюс кефиры, молчницы не было после гистеры. А потом бак посев показал гарднереллу да. Но я её лечила флагилом, Гиня сказала, что можно не сдавать мазок после лечения, если жалоб нет. Ну я и не делала, правильно ли - не знаю теперь.

А ты делала контрольный мазок после лечения? какой- обычный или бакпосев на флору?

 

Хилак у меня стоит дома, но я его чето пить незахотела тогда. Всё думала сама йогурты делать, да так и не начала.

 

acara, в скорой коновалы сидят, у них там итак перенаселение, вот и отшивают народ. в скорую лучше с направлением приходить, они обязаны принять, если нет острой боли. А нет, так в любой другой стационар. Но я когда искала куда лечь, меня в обычную больницу не взяли т.к. хирурги там только плановые делают операции, а в скорой- режут всех, у кого беда и кто доехал.

 

У меня тоже ноги часто мерзнут. Вобще мерзлявая. да это кровь надо гонять.

 

Коты пришедшие на подкормку обычно ищут защиты и еды у будущих мам. чувствуют энергетику. По легенде нужно взять себе такого котенка, и тогда точно мамой быть.

Ссылка на это сообщение

acara

 

я большой покупаю и стоит гораздо больше 6 недель и все равно действует отлично!!!

Девочки, вы не забывайте, что во второй фазе часто ТТ поднимается 37-37,2 и это нормально!!!

И + ТТ на нервной почве только так может подниматься, а у тебя Анют, я просто уверена, что это так.

А еще я уже недельку пью печеночный сбор - ТАКАЯ ХОРОШАЯ ШТУКА!!! Я мучаюсь с горечью во рту, проблемы с печенью и желчным, да и врач сказала проблемы с гормонами именно от печени, надо срочно приводить в порядок, вот я и занялась. Купила в аптеке обычный сбор и завариваю с кружке-термосе. Оч довольна, он с мятой, вкусненький. Гореч с первых глотков уменьшилась до минимума, забываю выпить, то снова появляется, но слегка, когда пью, то горечи нет. Я просто счастлива.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ, температура у меня с 2013 как минимум. Тогда еще сдавала все анализы. Тоже кровь в моче была и кровь с отклонениями. Семейная забила на меня. Я честно старалась чувствовать себя хорошо. Но если нет энергии - то ее нет. И когда просыпаешься уже уставшей... и спать хочется всегда. по мне так это хроника. Ну ничего, в субботу мочу сдала, завтра еще одну и пойду с результатами к бесплатному урологу и в диагност.центр. Двойной контроль)

 

Я однажды ртутный градусник разбила, а ртутные в европе больше не производят - запрещено. Ну я и меряла электронными и псевдортутными. А они меньше показывают, я тогда тоже пыталась с собой договориться, обмануть. Пока подруга ртутный не привезла. Ну и 37.1-2-4.

Главное, желания двигаться и выходить на улицу нет. Всегда через силу. Не говоря уже о спорте. Ну и муж устал от меня такой, я и сама устала.

Ссылка на это сообщение

МамаЛена++, Поздравляю тебя с днем рождения! Вот тебе красивый букетик

Ссылки скрыты.

Вот тебе вкусняшечка к праздничку

 

И желаю тебе дорогая чтобы твои желания сбывались и чтобы самое главное желание поскорее посапывало рядышком с тобой и приносило море радости и счастья в ваш дом!

 

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

МамаЛена++ присоединяюсь, с днем рождения!!! Здоровья, счастья, мира, согласия и удовлетворения жизнью с родной лялечкой на руках! :flower::porukam2::udachi:

Ссылка на это сообщение

А у кого это сегодня еще день рождения?! У Наташи!

Natu1,  Поздравляю, любви и исполнения самой важной мечты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Огоооооо, какой сегодня чудесный день!!

ПОЗДРАВЛЯЮ вас, девочки!!!!

Пусть этот день и весь год для вас будет солнечным, мирным и здоровым!!! Чтобы мечты поскорее сбылись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Natu1, о,поздравляю!!!

чтобы жизнь приносила только приятные сюрпризы!счастья!

 

 

Изменено пользователем Svetik-S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natu1, Натусь, с днем рождения тебя, дорогая! Вот тебе первоцветы с моего огорода!

4WF7inyGG60.jpg

 

А вот и мой собак! Только мы полиняли конкретно - лысенькие теперь.

Изменено пользователем Гардемаринка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А где собак? Показывай скорее)

 

Витамишка,  да у меня тут через дорогу огромная гор.больница даже с вертолетной площадкой. Там и род.дом есть, неплохие отзывы о нем. Хирург сказал - по моей части ничего, если гинекологи возьмут - ложитесь. Приятный мужчинка. А гинекологи не взяли. Да, я тоже подумала: мясники. Но потом проанализировала, как мной мной там таскались и неплохо организованы и очереди не было.сдала мочу еще 2 раза, кровь есть, в четверг к участковому урологу схожу еще. И жду месики.

 

Эти котики с лета хотят к родителям, а в италии у нас своих 2 ну и муж каждый день кормит на работе своих. Мы котиков любим)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...