Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Гардемаринка, да!!! я тоже собака не увидела, а так хотелось!

 

acara, ну так хорошо, что нет повода валяться в больнице. если рядом больница, то можно там процедуры делать, а дома валяться )) после них. Хотя я бы повалялась.

Дома со старичком сижу, караулю его, он как ребенок, привыкаю короче к тому, что не все люди быстро кушают, и быстро ходят, быстро соображают, но за то как чувствуют- всё чувствуют- особенно ругательную интонацию. Вобщем учусь девочки ухаживать спокойственно. Но иногда нервы сдают и хочется позитива и драйва, а его нету пока.

 

А я бы взяла сейчас себе котенка, если б какой в ноги кинулся. И пофигу что писяет, какает по углам- зато живой и мой.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Витамишка,  возьми котенка! Посмотри может вконтакте есть группа, раздающая котят из твоего города. Они такие сладкие)

И не писяют они совсем) песочек покажешь - инстинкт сработает.

 

И рано тебе ходить в группу планирующих 40+))) оставайся с нами)

Ссылка на это сообщение

Воть мой собак

5xR3V0NBo7w.jpg

 

wLhQsjZwBfA.jpg

 

А это мы в Евпатории 8 Марта - загораем на пляже.

o-RJ02gCNno.jpg

 

А вот родительская спальня - все делали своими руками

rPnHjB4gnS0.jpg

 

GGJ1kYNqLGM.jpg

 

o_RjXY-phN4.jpg

 

Забор с камнями - явление временное. Позже отодвинем его подальше от дома.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Гардемаринка, да ты просто красавица! А ещё умница)))

 

Гардемаринка, да ты просто красавица! А ещё умница)))

Витамишка, я вот ещё перед Новым годом закупила прокладок, типа, антикризисные меры (в Метро упаковка из 3 штук стоила 100 руб.), да ещё так разных (ночных и других) накупила. Говорила подружкам, что запасы на полгода вперед. А М почти 2,5 месяца не было)))

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, Спасибо! :confusion: По ремонту - это больше мужа старалась. Я только аллергией на стройматериалы мучилась да обои клеила. А, еще по магазинам строительным с ним шаталась. Ой, девочки, узкие обои в жизни не куплю больше. Метровые клеить - одно наслаждение!

Изменено пользователем Гардемаринка
Ссылка на это сообщение

Гардемаринка, О О О Евпатория Евпатория моя, как там сейчас? кака погодка?

хотела бы туда сгонять подышать хотя бы, если не покупаться. Там слышала доктор есть Мошков Николай Петрович, девченки пишут, что после его назначений лечения травами- беременели. Может что-то слышали о нем?

 

Окно большое, понравилось, полы тоже красивые это ламинат? муж укладывал? а плинтуса из чего? потолок красили или что? чем красили? я тоже ремонт затеваю...

 

собак красивый, такой чистенький, я думала чтото побрутальнее будет))

 

да и я метровые обои купила, уже год лежат, моя работница так и сказала- хорошо что метровые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, а я обалдела от цен на прокладки, они так поднялись, ну теперь беру самые демократичные по цене, ну не на полгода правда, подкупаю по делу. да уже и не заливает так как раньше. Я все время свои 13 лет вспоминаю, когда прокладки только появились и были такие толстые несуразные, мама еще выступала что мол роскошь это, что они тряпочками обходились, стирали их, гладили. Мда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О и я вспомнила те прокладки) такие колбаски, все время падали на сторону. Я потому лет 20 уже только тампоны до последних странных месячных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витамишка, возьми котенка! Посмотри может вконтакте есть группа, раздающая котят из твоего города. Они такие сладкие)

И не писяют они совсем) песочек покажешь - инстинкт сработает.

 

И рано тебе ходить в группу планирующих 40+))) оставайся с нами)

да вот сегодня помыла полы после одного старенького "котенка" и задумалась, справлюсь ли с еще одним? я ведь нервная. если в ноги упадет сам, тогда возьму. обычно это к маю происходит. в прошлом году ко мне шли котятки, но я как то спасовала, не взяла.

 

та я больше в этой группе читаю, еще ведь не 40 мне, здесь меньше людей и спокойнее, а там как то атмосфера иная.

Ссылка на это сообщение

А у нас вообще двое, мальчик и девочка. Днем они смешные, спят на наших местах четко по половому признаку, а ночью - на наших ногах. Поросята) как там они без меня...

А муж у тебя что ли жил? Вы не отдельно?

Ссылка на это сообщение

у меня чтоли жил, сейчас отдельно. даже не знаю когда снова пересечемся. ему у меня тут плохо, а мне невозможно у него там, с его взрывной и едкой мамой. классика жанра. к тому же у него там полно работы.

Ссылка на это сообщение

Ну так и сделайте малыша и живите как удобно! Будете в гости др.к другу ходить. Лучше так чем мучить др.друга каждый день.

 

Ты допусти такую мысль. По стандартной схеме не у всех получается.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки и я только что после ремонтных работ. Приводила свою квартиру для сдачи. При этом собирала и перевозила свои вещи часть в недоремонтированную новую квартиру а часть к маме. Вещи собирала по коробкам и опись составляла и нумеровала и у мамы штабелями складывала ( иначе потом ничего не найдешь :) )

И по ремонту занималась - потолок в ванной красила ( а то черный был - грибок был когда то) и обои переклеивала в комнате - а это та еще песня - отвинтить плинтуса и снять розетки-выключатели. Потом после поклейки заново привинтить. Еще люстру меняла - свою забирала чтобы квартирантам не оставлять.

В итоге 13 числа вечером нашелся квратиросъемщик и я последние вещи погрузила в машину и уехала пожить к маме пока доделаю до удобоваримого этапа для жизни ремонт на квартире. Спасибо моей риэлторше - она молодец, нашла мне таки квартиранта, да еще подарком к дню рождения 14 марта - с пятницы на субботу я уже была у мамы.

Метровые обои конечно хорошо, но я не очень удачные купила, после поклейки швы видны и судя по всему это не я что то не так клеила а такие обои, несколько обидно, у меня даже поначалу как я увидела что швы выходит видно и ничего не сделаешь с этим прям истерика была и так обидно было и руки опускались... Но потом я все таки довела это все до конца. Но сколько к меня барахла - неимоверно... Пока собирала по коробкам ( пусть и не очень большим) но в итоге их вышло более 130 штук!! Я и вывозил и вывозила и думала ну вот теперь меньше вещей, а в итоге оказывалось опять много осталось :) Бррр... почти не верю что эта эпопея закончилась . И жду и надеюсь скоро начнется новая эпопея по переезду на новую квартиру - я тут пытаюсь договорится сделать мне частично кухонные шкафы ( на все нет денег) чтоб жить можно было. У меня еще бредовая идея я шкафы из мебельного щита хочу :) Чтоб дерево было :)

Ссылка на это сообщение

Ну так и сделайте малыша и живите как удобно! Будете в гости др.к другу ходить. Лучше так чем мучить др.друга каждый день.

 

Ты допусти такую мысль. По стандартной схеме не у всех получается.

хи-хи я именно такую схему и допускаю. другой схемы вобще не вижу. :) только муж и его родня такую схему не хотять. там домострой. жинка должна мужу ноги мыть и свекрам. а они все на невесточке ездить хотять. так что только в гости. на гостях не ездять. :sorry: да так бы оно и было, если бы бусинка у пузике у мя прижилась, но видно она тоже по такой схеме жить не хочеть, придательница! :cry:

 

LenokMechta//, ты хочешь на кухне фасады из шпона я правильно поняла?

ой как де мне такие надоели. конечно нат. дерево это красиво, но как же тяжело ухаживать. поддерживать. сейчас они у нас выглядят как модные гдето- словно жучок поел.))

я дерево на фасады уже не хочу никогда.

 

Чем ты красила потолок в ванной? нужно же чтоб не отваливалась краска от влаги.

 

Где брала коробки для вещей???

девочки подскажите- можно ли двери новые вмонтировать после поклейки обоев или только ДО. особенно лутку. хочу новую дверь в комнату. но с работницей договорилась что она пошпаклюет покрасит и обои за неделю. или потом попозже позвать её на обои?

 

Девочки, нужен коллективный разум, у мужа через неделю юбилей, мы с ним в контрах, он ночует не у меня. Поздравлять не поздравлять? из подарков могу только деньгами выдать. столы готовить тоже как то не за что, он денег не выдавал, но на двоих соображу. Дома у меня особо тоже не с кем отмечать, кроме нас двоих. А ехать к его родителям ( как раньше) нет физической возможности, да и я очень этого не хочу. Может он меня и не позовет вовсе.

Изменено пользователем Витамишка
Ссылка на это сообщение

Витамишка,  про двери не помню, давно ремонт делала.

А ты в клинику не хочешь позвонить задать вопрос: что нужно для получения донорской спермы будучи замужем? Может вам по показаниям положено. Или положено быть не в браке. Или достаточно твоего заявления.

И вот, на ремонт деньги есть, а на ляльку нет? Не, я не вмешиваюсь, просто приоритеты каковы?

 

 

Я честно от бессилия осенью обращалась в астрологу по поводу зачатия. Пока то, что я услышала от него, похоже на правду.

Что вы думаете, мракобесие это и пустые надежды?

 

Про мебель. Мои всю мебель из Белоруссии заказывают. Выглядит очень прилично, массив. И кухня и все буфеты, столики. В жизни бы не догадалась. Или можно на небольших фабриках местных найти (мои так на дачу кухню заказывали в твери)

 

Про мужа. Зависит нужен он тебе или нет. Если да - сама инициируй встречу. Если нет - жди его. Но понимая что можешь не дождаться. Подарков не готовь, не за что. Еще чего - сперму зажал)

Предложи поужинать на нейтральной территории, сходите куданить. Ва нужен воздух обоим сейчас.

Ссылка на это сообщение

acara, знаешь, у меня есть в обрез деньги и на ляльку и на ремонт мелкий. косметический. не всей квартиры конечно. а у мужа на всё это денег нет, у него своя стройка, и всё втягивается туда, другой приоритет. Просто я умею деньги придержать и не тратить всё сразу, а ему надо "ВЛОЖИТЬ" пока не обесценились, ну вот и будет жить с стройматериалами. А я - с ребенком. :girl_bye: а для ребенка тоже надо новые обойки поклеить.

 

acara, а что за астролог то - путний? ты поспрашивай не одного, а хотя бы у трех-четырех и сопоставь. в случае совпадения- можно верить.

я тоже обращаюсь, но не к астрологу, все говорят одно и тоже, хорошее. Все не могут врать одно и тоже. Но прогноз не такой утешительный, как раз без денег никуда, по нескольким версиям, да и для донорской спермы- тоже- деньги что еще надо.+ или согласие мужа. или развод. Это буду выяснять, если муж откажется ехать к репродуктологам.

 

Поняла, про подарки не парюсь более. :)

Ссылка на это сообщение

Про подарки не парься вообще) практичный мужик больше оценит, если ты его в пивной бар пригласишь, чем в рестик с подарками или дома убиваться. Сходите выпейте с закусками, оба расслабьтесь. Мы иногда ходим, но это аперитив называется. Коктейль с закусками. И я не готовлю и он дряни наелся и все счастливы) правда в италии и дрянь здоровая)

Может от него нужна будет подпись: не возражаю использование донорской спермы. Наверняка есть такая опция.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

acara,  еще немного и он подпишет- невозражаю против другого мужа)), когда узнает что генетически ребенок может быть не его. Шучу. Я теперь не знаю как он ко мне относится. Может ему также хорошо без меня. Как и твоему.

А идти с ним куда-то незнаю. Это когда хорошие отношения, а тут...

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//

 

"нашла мне таки квартиранта, да еще подарком к дню рождения 14 марта "

 

Ой, солнышко, прости!!! пропустили мы твой день рождения, но лучше поздно, чем никогда ;)

От всего сердца поздравляю тебя с прошедшим!!! Пусть у тебя и дальше все спорится в руках! Пусть жизнь преподнесет очень приятный сюрприз, а лучше и не один! Счастья тебе, любви и радости от жизни!!!

:flower: :kiss1: :porukam2::aistbp:

 

Гардемаринка

 

 

Собак у тебя такой очаровательный, а ты просто прелесть!!!

Люблю Евпаторию, по морю скучаю очень.

А обойки у меня точно такие же ))) они нам очень понравились, мягенькие, уютненькие. Тоже ремонт в самом разгаре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, сколько у нас весенних девочек,оказывается!с прошедшим днем рождения!

пусть поскорее закончится ремонт в новой квартире и ты туда уже с лялькой пришла,да и с мужем тоже!

 

Гардемаринка, какая собачка клевая!

у вас частный дом,моя мечта!и Евпатория тоже))только вчера сидела и думала - эх, жить бы там!да вот как с работой?очень мне понравился город,небольшой и уютный,я такие люблю,мой родной город такой.А вот Самара большая,шумная и пыльная((никак не привыкну к ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня маленькая радость - менстр.началась ровно через 27 после предыдущей, мой постоянный цикл. Закончился период катавасии, надеюсь! А значит в четверг могу сдать гормоны и на 7 день к гинекологу. Иногда менструация может даже радовать)

 

Вот тебе и эндометрий 5.5 по мрт) там миомка 6.5*9 мм сидит внутри эндометрия с внутренней стороны матки, как белая точка. Ни никак эндометрий не мог быть 5.5.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...