Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Витамишка, Фасады я бы хотела полностью из массива, но нашла только с внутренней вставкой из шпона. У меня сейчас массив и мне очень нравится. Я же и окна поменяла на новой квартире на деревянные. Мне всё деревянное нравится. На пол купила массив бамбука.

У меня деревянные окна в однушке что я сдала сейчас с 2001 года стоят и до сих пор нравятся.

Потолок в ванной до этого был покрашен водоэмульсионкой, и я обновляла тоже водоэмульсионкой - отлично получилось, такая укрывистая краска у меня была с новой квартиры - Bindo 3.

Коробки я искала в близлежащих магазинах, в одном отказали, другой почти обещал но так и не договорилась а маленький магазин на углу моего дома меня очень выручал, я приходила после работы и выбирала если у них были коробки пустые из под товара, они в 19:00 выкидывают обычно коробки на мусорку и им было не жалко мне отдавать - как на работу к ним ходила :) А вообще 1 кг картона в макулатуру стоит 4 рубля - можно и навариваться :))))

Про подарок мое мнение что тебе стоит подумать что ты хочешь ? И в соответствии с этим поступать. Хочешь быть хорошей и по другому не можешь - покупай подарок, категорически не хочешь ему дарить подарок - не дари, мое мнение что надо быть честными с собой и окружающими и всем будет только лучше от этого ( я очень на это надеюсь)

Natu1, солнце спасибо тебе за поздравления! И от меня принимай тоже хоть и с опозданием! Желаю тебе чтобы поскорее твое маленькое счастье сопело рядышком с тобой!

Гардемаринка, хозяйка у собачки умница и красавица :) собачка конечно лапа :) и присоединяюсь к девочкам - очень люблю Евпаторию, дважды там останавливались когда ездили отдыхать в Крым и Евпатория мне больше всех мест понравился, такой спокойный и размеренный город как мне показалось. И пляж на протяжении до Саки самое то :)

Svetik-S, спасибо солнце за пожелание, твои бы слова да богу в уши :)

acara, поздравляю с началом нового цикла!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LenokMechta//,  спасибо, меньше всего я сейчас хочу быть хорошей для когото. Надоело. Хочу быть честной сама с собой. Да я не очень то помню проэтот ДР, вот только сейчас очнулась. И вроде как обязаловка -поздравлять, это как у мужчин 8 марта. От души чото ничего не идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,девчата. :girl_bye: С весной вас!За окном так приятно по-весеннему поют птички)

Вчера у нас в саду появилась странная птица,издаёт звуки,как несмазанные качели))Муж сказал,что это удод.

 

Всех именинниц с днём варенья! :flower: Беременяшек,с недельками! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Svetik-S,  так это очередной косяк администратора моей клиники. Вполне могла меня записать на 7 день и на мрт и к гинекологу... я на нее уже пожаловалась ее коллегам, она и первый прием мне неправильно дала и не сказала о подготовке к мрт и накануне визита не позвонила... мне ответили, что знают уже как она работает (одна из 3 там такая пофигистка)

Ссылка на это сообщение

kotik//, привет,дорогая!

как вы там?забор установили?как подготовка к посадкам?у меня баклажаны всходят,а вот перцы тугодумят что-то

 

LenokMechta//, а деревянные окна прям цвета дерева?просто лаком покрытые?мне вот пластиковые тоже не очень, но теперь,наверное, дерево дороже ведь?

Ссылка на это сообщение

kotik//, Ага, метёт - капец! Утром ходила анализы сдавать, так чуть не занесло. Вот вам и весенние цветочки! :D Крым. У нас всегда так, но чуть раньше - на 8 Марта обычно.

У наших гидов и экскурсоводов есть любимая поговорка про погоду в Крыму: "Не нравится погода в Крыму - подождите 15 минут!" :sorry:

Ссылка на это сообщение

acara, Поздравляю! А на УЗИ не видно миомку?

 

Витамишка, Муж стену клал в пол-камня, утеплял минватой, стены и потолок делал из гипсокартона. Я счастлива, что трубы все зашил в гипсу. Потолок и откосы красили водоэмульсионкой. На полу - ламинат, плинтуса - пластик. У нас уже деревянные валяются лет 10. Муж сказал, что не будет с ними играться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гардемаринка,  на узи ничего не было видно(((( я сама в шоке. Я только в феврале у 2 уважаемых итальянских гинекологов была. Мне и матку показывали, но так издалека, как грушу на фоне всего малого таза. Московский гин.сказала полипы в шейке. А вот через неск.дней это - миома(((

Что-то я с менструацией поторопилась, мазнуло разок розовым на салфетке и ничего.

Я в понедельник еще пойду на фоликулометрию, пусть сторонний узист подробно посмотрит. Мне этот результат для итальянского протокола пригодится. Буду сама переводить) а ну да, если муж соизволит на эко пойти.

Ссылка на это сообщение

Привет,Светик.Я сочуствую тебе в твоем горе((Держись...

Мы впали в анабиоз,в заторможенное состояние,никаких продвижений вперёд.

Дай бог чтоб не назад...

Рассаду я посадила первый раз в жизни,баклажаны не знаю когда садить,написано на пакете в апреле...

Перец тоже сидит,помидоры уже почти везде повылазили.

Еще посадила ремонтантную клубнику на рассаду,посмотрим что выйдет.

Я вобще то сомневаюсь,что дело с рассадой получится,у меня почти нет солнца в доме.

 

Ссылка на это сообщение

Как вы думаете, предложат мне ее удалять? И как мне потом в протокол идти, если на гормоны посадят. Или если не удалять, а на на стимуляции расти будет? Этому гинекологу я доверяю, она зав.отд.эко. Но к ней только через неделю.

Ссылка на это сообщение

acara, аААА, Блин. Надо на УЗИ посмотреть еще хорошенько. А то мне это МРТ что-то не нравится.

 

Думаю, не надо удалять. Если она в толще матки, то это отодвинет планирование. АС шансы, что она будет расти, небольшие.

Ссылка на это сообщение

А как это отодвинет планирование? Нам кроме эко+икси ничего не светит. По идее мы там на очереди, в апреле на визит со всеми результатами и вперед! Только бы мне себя в порядок привести.

Ссылка на это сообщение

kotik//, спасибо!

нужно значит тебе лампу дневную включать, у нас восточная сторона,только утром солнце,вечером включаю лампу,но она маленькая такая,да еще висит по шкафчиком,боюсь как бы пожар не устроить

вы давайте выползайте с анабиоза, весна должна поднять настроение.

Ссылка на это сообщение

Как вы думаете, предложат мне ее удалять? И как мне потом в протокол идти, если на гормоны посадят. Или если не удалять, а на на стимуляции расти будет? Этому гинекологу я доверяю, она зав.отд.эко. Но к ней только через неделю.

такую мелочь удалять не будут. даже если она субмукозная. выростет за беременность максимум в 2 раза. это такая мелочь. что даже нельзя об этом говорить.

смысл её удалять? травмировать стенку матки? наркоз, антибиотики чего ради??? была бы 5 см тогда бы удалили, а так...

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, с днем Вареееееньяяя!!! Ох, сколько у тебя обновлений в жизни!))) Пусть в новой квартире у тебя будет и женское, и материнское счастье!

Я вот тоже стала все чаще думать о своей, отдельной, квартире. У меня 1/3 доли в трешке с родителями. А хочется прямо своего-своего. Смотрела однушки, но потяну я одна ипотеку...(((

Svetk-S, как ты?

Девочки, про прокладки смешно написали))) и очень точно!

А вот и моя дурында))) Наша кошечка - звезда журнала Телесемь) Уже дважды печатали)

post-239020-0-66020800-1426603656_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ага, такая любопытная варвара))

Слушай, ну, тебе надо поточнее узнать про свою миомку. Если она реально небольшая, то жалко резать матку. Но вот под гормонами что с ней будет? В общем, надо будет ее постоянно мониторить.

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  ну вот месяки еле раскачиваются, в пятницу гормоны сдам и во вторник к гинекологу. Мы с ней биопсию эндометрия уже обсуждали. А остальное узнаю во вторник, через неделю.

Ты как себя чувствуешь, зреешь на следующий цикл?

Ссылка на это сообщение

kotik//, приветик дорогая! спасибки за поздравления! очень рада твоему появлению соскучалась за тобой.

Svetik-S, да деревянные окна цвета дерева, вот нашла фотки с новой квартиры ( но по цене конечно очень дорого, я делала в том году не предполагая что будет кризис... теперь не знаю когда и что и как доделаю и на какие деньги)

Ссылки скрыты.

а это окна деревянные на старой квартире

это кухонька с массивом на старой квартире

и еще похвалюсь -это санузел маленький, так мне плитку положили в новой квартире :) я довольная :)

а вот такая у меня входная дверь

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки в переди два затмения

 

20 марта Солнечное

4 апреля Лунное.

 

Необходимо воздержаться от принятия в этот день каких-то знаковых, судьбоносных решений. Постарайтесь быть спокойны, как внутреннее, так и

внешне, стремитесь прийти к компромиссу любыми путями.

 

Если есть такая возможность – отложите вопрос на недельку-другую, потому как последствия полного Лунного Затмения будут сходить на нет в

течение, как минимум, четырнадцати дней. Если «время поджимает», то ни в коем случае не принимайте решение в одиночку, призовите на помощь

самых верных друзей и тогда с высокой долей вероятности вы избежите любого, даже потенциального негатива.

 

Ленок, Мечта что то у тебя кнопка обратиться не работает.

Окна супер, мне очень понравились деревянные. и плитка красивая в санузле.

 

Девочки кто делает ремонт дайте мне пинка, волшебного пенделя, укладывать вещи в коробки и мешки, не могу начать. Уже третью неделю всё откладываю. даже муж позвонил и отругал что не делаю, ну и короче заодно выяснили с ним отношения. Обменялись любезностями, сказал все мои преетензии уже слышал от первой жены, и менятся не намерен. надеюсь был не очень трезвый он. такое бывает )).

 

Но всё- коридор затмений идет, и я больше не выясняю отношений. спокойна как черепаха, медитирую на ремонт, никаких мыслей о негативе, никаких резких движков. :) да и ПМС на носу.

Ссылка на это сообщение

Витамишка,  вот-вот , тем более знаешь про коридор затмений и тянула с мужем. В это период все играет сверх значение. Развод - так навсегда. И мне придется до 4 апреля сидеть в москве и не выступать)

 

Я уже готовлюсь к пятнице. Чем тише - тем лучше.

Ссылка на это сообщение

Приветик,Витамишка)Приветик,Ленчик)Тоже рада с вами снова пообщаться:)И новеньким привет :girl_bye:

Я поменяла интернет на более бюджетный,но он таааакооой тормозной,что я целый день пыталась ответить в темке. :Crazy:

Клоснючие фотки котиков и собачек у наших планюшек.Вам привет от моей псинки)

Ссылки скрыты.

Старший пёс уже вырос и стесняется фоткаться-настоящий сурьезный мужчина.А кот крутиться и выбражает всегда,что невозможно сфоткать красиво.

Скоро расцветет сад,жду новых красивых цветов.Посадила лилию(впервые) и ещё розу,и гибискус надеюсь этим летом расцветет-я жду,очень нравятся его цветы,тем более что у нас он в диковинку.

Персики ожили,муж попрививал ещё несколько деревцев,поэтому сад скоро весь будет в розовом персиковом цвете. :girl_cool:

Маришка напугала чуток морозами,надеюсь не померзнет ничего. :not know:

 

Ленчик,мне нравятся окна,смотрятся очень добротно и качественно.Остальные фото пока не открылись :Crazy: ,жду.

 

acara, при кровотечении очень желательно сделать биопсию,а лучше гистеру.Мне биопсия показала непонятный результат,хотя по признакам я сама определила в отличие от вечно скрытных и сомневающихся врачей,что у меня гиперплазия,от неё и мазня была много месяцев.Принимала утрик больше полгода,осенью прекратила,когда мазня прошла и до сих пор(ттт)всё нормально,выделений в середине цикла нет.

 

Витамишка,ремонт это конешно стихийное бедствие,но в то же время,это новый этап в создании комфорта и качества жизни,это время обновления и радости,когда ремонт закончен и радует глаз.

Я всё пытаюсь отремонтировать ванну,но пока никак не получается.Последнее что мы успели сделать до ,ну вы знаете чего,это поклеить на окна веранд красивые витражные самоклейки.И подготовили ещё одну стену для сайдинга.Теперь ждем лучших времен.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...